Когда и как вы в последний раз баловали свой компьютер ? |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7410-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Когда и как вы в последний раз баловали свой компьютер ? |
| Momonga |
Пост
#601
|
|
Незарегистрированный |
2 Скотч
У Мушкин вся продукция в таких железных ящиках продается? =) ЗЫ Если оффтоп, то сорри. |
| Скотч |
Пост
#602
|
|
Репутация: 822 ![]() 40см без разгона ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 722 С нами с: 20-March 06 |
Не, только винты и память топовая вроде.
|
| Ascold |
Пост
#603
|
|
Незарегистрированный |
2 недели назад купил наконец винт WD 1,5 Тб - WD15EADS. В планах - новая клавиатура
|
| Matr1X |
Пост
#604
|
|
Репутация: 122 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 641 С нами с: 31-March 08 |
1) Radeon 9600 PRO
2) HDD Samsung 120 Gb З.Ы. Сильно не ржать!!!))) Сообщение отредактировал Matr1X - Nov 12 2009, 12:43 |
| dezmen |
Пост
#605
|
|
Репутация: 1256 ![]() No homo! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 693 С нами с: 8-November 06 |
|
| hentakiboy |
Пост
#606
|
|
Репутация: 82 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 952 С нами с: 28-June 09 |
dezmen а мне интересно те ноги сильно царапаются в CoolerMaster CosmoS и какие элементы корпуса сделаны из стали?
|
| dezmen |
Пост
#607
|
|
Репутация: 1256 ![]() No homo! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 693 С нами с: 8-November 06 |
Почти все сделано... Ножки тож, они вроде не царапаются, хотя я с них наклейки не снимал
|
| BOX-keeper |
Пост
#608
|
|
Репутация: 13 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 96 С нами с: 17-October 09 |
А у меня древненький комп . Следующим шагом наверно будит обновление материнки для еще более веселого разгона .
Щас стоит Е4400 , 965 чипсет, 8800gts 512mb , 2х2 gb низкопрофильный Kingston . Небольшой разгон. FSB 266 частота ЦП 2666 . Память работает на частоте 886 с таймингами 5 4 4 12 . Напряжение повышал тока на память. На таком разгоне работает уже 2 года стабильно , комп не выключается месяцами , ребутится рас в две недели ( для профилактики ). » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « Сообщение отредактировал BOX-keeper - Nov 21 2009, 21:58 |
| omiks95 |
Пост
#609
|
|
Репутация: 27 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 177 С нами с: 19-July 09 |
летом купил жестяк на 750гб и БП на 650ватт.
|
| senator2007 |
Пост
#610
|
|
Репутация: 12 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 94 С нами с: 26-April 08 |
Вот седня прикупил CoolerMaster Hyper TX3, а то стандартный интеловский меня бесит..
|
| gidravlik |
Пост
#611
|
|
Незарегистрированный |
Летом, купил
AMD Phenom II X4 955 Black Edition Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P OCZ Reaper HPC OCZ3RPR16004GK 2x2 GB |
| dezmen |
Пост
#612
|
|
Репутация: 1256 ![]() No homo! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 693 С нами с: 8-November 06 |
Купил WaterCool HeatKiller 1366 водоблок, шланги, хладаген, и пару катодных ламп... закончу - сделаю пару фоток
|
| _NemO_ |
Пост
#613
|
|
Репутация: 746 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 414 С нами с: 2-April 06 |
сдохла мать. купил новую - Asus P5Q SE
|
| BOX-keeper |
Пост
#614
|
|
Репутация: 13 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 96 С нами с: 17-October 09 |
Седня купил , вот тока поставил P5Q SE PLUS , все пока пашет.
|
| Скотч |
Пост
#615
|
|
Репутация: 822 ![]() 40см без разгона ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 722 С нами с: 20-March 06 |
![]() Не совсем комп обрадовал, его после нового года обрадую новым корпусом, монитором и видиком, пока периферию.. Нетбук Acer Ferrari One, Уши Beats by Dr. Dre Tour и коммуникатор жене взял Gigabyte Gsmart S1200. |
| 1nterSE |
Пост
#616
|
|
Незарегистрированный |
недавно покупал на 2 ГБ оперативки. Win 7 летает теперь
|
| rembo40 |
Пост
#617
|
|
Репутация: 325 ![]() Полный Антон ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 760 С нами с: 9-November 07 |
Прикупил себе комплектик Logitech Cordless Desktop Wave Pro
|
| safeaegis |
Пост
#618
|
|
Репутация: 8 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 112 С нами с: 10-March 08 |
сегодня поставил 2 комплекта DDR2 TEAM TXDD4096M1066HC5DCD 2x2048MB PC8500 1066MHz 90 уе
полет нормальный, перехожу на х64 |
| CharllyUA |
Пост
#619
|
|
Репутация: 119 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 519 С нами с: 23-August 07 |
Видяха 1Г GTS 250 Zotak
|
| justcolt |
Пост
#620
|
|
Благодарности: 1139 Репутация: 159 ![]() Активист ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 308 С нами с: 23-May 08 |
deleted
Сообщение отредактировал justcolt - Jun 12 2012, 17:48 |
| Demon2305 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 7 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 35 С нами с: 31-May 10 |
Докупил планку памяти в декабре на 4 гигабайта.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 15:05 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |