Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6790-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Выиграй геймпад Razer Onza TE!

Elektra
Sep 12 2011, 8:07
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


IPB Image


0day.kiev.ua совместно с магазином геймерских девайсов 3ona51 снова проводит конкурс, победитель которого получит ценный приз - геймпад Razer Onza Tournament Edition

Условия очень просты, Вам нужно назвать игру, которая, как вам кажется, сможет максимально раскрыть потенциал всех возможностей игрового геймпада Razer Onza TE и объяснить почему. Чем более детальным и аргументированным будет ваш ответ, тем большими станут ваши шансы на победу

Победителя выберем мы совместно с 3ona51 и в следующий Понедельник игровой девайс будет уже в руках у победителя! Также за наиболее интересные ответы возможнны дополнительные поощрительные призы от 3ona51

Про геймпад Razer Onza TE
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ВНИМАНИЕ! В связи с высокой активностью, организаторы конкурса добавляют две игровых поверхности Razer Goliathus Alpha Speed в качестве дополнительных поощрительных призов участникам конкурса!

==============================================================
Конкурс завершён. Итак, представляем Вашему вниманию результаты конкурса.

Прежде чем назвать победителя отметим, что многие участники просто перечисляли преимущество геймпадов для определенных игр, а в тонкости и особенности Razer Onza TE вникали единицы. Было принципиально услышать, чем различные преимущества именно геймпада Razer Onza TE улучшат игровой процесс и мы увидели достойные ответы в вариантах следующих участников

todya - первый аргументированный и качественный ответ, почитать можно здесь, получает в подарок поощрительный приз Razer Goliathus Alpha Speed

vodyarik - весьма достойный внимания ответ, почитать можно здесь, получает в подарок поощрительный приз Razer Goliathus Alpha Speed

G3n3k - однозначно лучшая работа. Много написал, но воды не лил – все по делу, четко и аргументированно. Прочесть ответ можно здесь. Получает главный приз конкурса - геймпад Razer Onza Tournament Edition

Просьба победителей оставить свои контактные номера мне в ПМ и в ближайшее время с Вами свяжется представитель магазина геймерских девайсов 3ona51
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
dan241
Sep 12 2011, 10:33
  
Пост #41



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
С нами с: 31-March 08


У друга есть такой джойстик. Понравилось использовать его в симуляторах - таких как Colin McRae DiRT 2, Need for Speed Shift 2 Unleashed, в этих играх триггеры на джойстике как педали автомобиля. Адаптировать джойстик под себя легко с помощью регулировки жёсткости аналоговых стиков.
Сам не любитель аркад и футбола, но уверен там джойстик раскроется на полную, в частности фифа 11, тейкен 6, Mortal Combat.

Сообщение отредактировал dan241 - Sep 12 2011, 10:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voldimair
Sep 12 2011, 10:40
  
Пост #42



Репутация:   103  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
С нами с: 9-June 09


Я считаю для ПиСи-геймеров это реальная возможность нормально поиграть в Devil May Cry 3-4!Знающие люди подтвердят как можно с легкостью по выкручивать себе пальцы играя в данную игру на клавиатуре.
Так как Razer Onza TE любезно предоставляет нам возможность "настроить контроллер согласно своим индивидуальным предпочтениям", выводим формулу: Devil May Cry 3-4 + TV min 32" + мягкий диван + Razer Onza TE = gaming happiness
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leon273
Sep 12 2011, 10:42
  
Пост #43



Репутация:   16  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 173
С нами с: 18-May 09


Battlefield 3 blush.gif
World Of Tanks

Сообщение отредактировал leon273 - Sep 12 2011, 10:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolomopa
Sep 12 2011, 10:43
  
Пост #44



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
С нами с: 30-November 09


World of Warplanes
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cHacker
Sep 12 2011, 10:44
  
Пост #45



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
С нами с: 11-May 06


Dungeon Siege 3. Гра просто створена для даного девайсу. Керувати буде просто неймовірно зручно.
Fifa 12. Хто не грав у фіфу на джойстику - той не грав у фіфу взагалі. Зовсім інший досвід, головне - що все інтуїтивно зрозуміло і зручно.

якщо Данжн Сідж 3 ще на любителя, то у фіфу повинен зіграти кожен на даному апараті
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lakvatus
Sep 12 2011, 10:49
  
Пост #46



Репутация:   244  
Долбоёб
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 910
С нами с: 29-January 07


Геймрад не очень как по мне. Использую родные беспроводные Xbox 360 контроллеры JR9-00006 и JR9-00002. То есть черный и белый. В шутераш эти девайсы не используються вообще. 2004 unreal это показал. Один на один с Godlike ом тебя рвут как казету. JR9-00011 нек плохой, то есть такой эе как два предыидущих с новой раскраской. А Razer Onza немножко доработанный кусочек девайса. Как по мне лучше бы они софтину обновили на пк, чтобы наконецто мона было менять мертвую зону на стиках. =) Так что если и играть на этом геймпаде то только не в шутеры и не гонки. Аркадки, леталки, файтинги. НО я лично себе такой никогда не возьму. Уж слишком для меня гламурный. Хочу JR9-00011, но он третий тогда будет. =)

Кстати вот еще что... Люблю беспроводнгые. Да, провода дают меншее время отклика и если куча геймеров в одной комнате то сигналы не будут путаться, но для дома, где монитор от тебя минимум в двух метрах, а комп в трех... =) Так что девайс этот для полуслепых заядлых геймеров у которых нет личной жизни. Для казуального игрока оригиналы беспроводные просто удобней. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sinokopmaksi
Sep 12 2011, 10:49
  
Пост #47



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
С нами с: 20-June 11


геймпады всегда отличались лучшей адаптацией для игр, но не во все игры удобно играть я имею ввиду жанры игр, вот к примеру в любые гоночные симуляторы намного удобней на геймпаде!!! так-как у геймпадах есть ряд (сенсорных кнопок) и имею ввиду что можно немного повернуть на геймпаде и машина будет поворачивать так сильно как сильно вы повернёте, тоже самое косаеться кнопки газа и тормаза, машина газует ровно на столько на сколько вы утопили кнопку газа, что являеться очень удобным и на клавиатуре проделать такое просто нет возможности, ещё стоит отметить наличие вибро отдачи что довольно эффектно передаёт атмосферу игры!
Что касается шутеров очень спорный вопрос, смотрел на ютубе ролик где на отдном игровом сервере (coll of duty) собрали две команды с лучшими игроками, одна играла на Xbox 360 вторая на ПК использую клавиатуру и мышку, та команда которая играла на ПК порвала Xbox 360 как тузик грелку, мне было жалко ребят которые играли на контроллерах Xbox 360 (жалкое зрелище), P.S. я ни когда не видел чтоб КС играли на гейм паде!!
хотя на одном дыхании прошол dead space 2 и ГТА 4 на геймпаде Xbox360. очень понравилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sonique
Sep 12 2011, 10:54
  
Пост #48



Репутация:   638  
True Junglist
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
С нами с: 19-October 06


(Sonique @ Sep 12 2011, 11:29) Перейти к цитате

Думаю лучше всего етим геймпадом скакать вместо скакалки , длинна шнура позволяет делать даже мультиплеер.

Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
Sep 12 2011, 10:56
  
Пост #49

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Согласен, к геймпаду однозначно нужен мягкий диванчик... Крутил в руках девайс, прикольная штука.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VaMpirE
Sep 12 2011, 11:01
  
Пост #50



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
С нами с: 5-October 07


HALO 1,2,3,4 smile.gif и gears of war. Название Razer Onza Tournament Edition намекает на мультиплеерную составляющую игр smile.gif
Battlefield 3, есть Razer Onza Battlefield edition smile.gif
Dragon Age 2, есть Razer Onza Dragon Age 2 edition:)

Сообщение отредактировал VaMpirE - Sep 12 2011, 15:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lauma
Sep 12 2011, 11:04
  
Пост #51



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
С нами с: 5-September 09


Конечно же Batman Arkham City. С помощью такого девайса в этой игре моэно доводить комбо до немыслимых цыфр. Все кнопки под рукой и нету лишних клавиш от чего напрямую зависит успех в том или ином поединке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB9Tou
Sep 12 2011, 11:04
  
Пост #52



Репутация:   540  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 815
С нами с: 18-March 09




Ace combat

управляйте своими оловянными человечками в этих ваших Фифах, а я вот лучше стиком проведу между небоскрёбов ракету класса "воздух-воздух" и раздолбаю под слоумо в щепки вражеский истребитель

Сообщение отредактировал CB9Tou - Sep 12 2011, 11:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Extremum
Sep 12 2011, 11:04
  
Пост #53



Репутация:   109  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 586
С нами с: 22-November 09


ПоучаВствовать??????????????

Фигассе грамотность какая на главной странице.

Сообщение отредактировал Extremum - Sep 12 2011, 11:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белый Дракон
Sep 12 2011, 11:07
  
Пост #54



Репутация:   117  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 766
С нами с: 3-April 06


DmC Devil May Cry
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
faiver
Sep 12 2011, 11:18
  
Пост #55



Репутация:   11  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
С нами с: 25-June 09


Серия DMC

Ради этого стоит купить, ибо ничто не сравнится с огромным количеством монстров, нарезанных тысячами способами, десятками оружия. А если учесть тот факт что всё это происходит на мягком диване и на отличном телевизоре. Так вообще можно про работу и забыть.

А полный потенциал пада раскроют только файтинги. Только при помощи пада можно увидеть ультру Зангифа. Соединить удары в длинное комбо и убить последниего эпического босса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lebik
Sep 12 2011, 11:22
  
Пост #56



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
С нами с: 18-March 09


Mortal Kombat 9 однозначно smile.gif Думаю для жанра етих игр даже и обьяснять нестоит что с геймпада играть гораздо комфортнее.

Diablo 3 слешеров етой серии весьма ефективно будет .

Сообщение отредактировал Lebik - Sep 12 2011, 11:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megacreator
Sep 12 2011, 11:26
  
Пост #57



Репутация:   64  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 113
С нами с: 10-July 06


Devil may cry, там нужен серьезный гемпад, а этот из таких
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hydra
Sep 12 2011, 11:29
  
Пост #58



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
С нами с: 8-May 10


Assasins Creed, передвижения и действия, всё есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GnomHell
Sep 12 2011, 11:32
  
Пост #59



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
С нами с: 7-July 11


Я думаю для слешеров будет как нельзя кстати.Такие как Darksider и Devil May Cry.
Играл в них на более простом геймпаде, очень понравилось. В слешеры играть на клаве сущий ад.
Так как игры изначально были выпущены для консоли.
Я за Devil May Cry.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vespucci
Sep 12 2011, 11:43
  
Пост #60



Репутация:   13  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
С нами с: 7-June 10


Данный геймпад очень удобен для файтингов,гонок,а особо для экшенов! Очень хотелбы поиграть на нём в COD и Gears of war 3.. А вообще данный геймпад намного удобней стандартного и на нём очень удобно играть во все игры! Играл у друга на нём в Медал оф Хонор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 16th October 2024 - 15:40
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.