Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6710-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 KievNet.ua

Alexx
Mar 16 2006, 23:04
  
Пост #1

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


Open in new window

Ну не мог же я свою любимую сеть обделить...
Все таки провайдер благодаря которому я имею 100 мегабит украины smile.gif)
Цены ниже я не видел. Падения сети последние месяца три не наблюдалось!
Раён: Виноградарь + Академ городок + Беличи
Контакты:
тел: (044) 423-0520
Время работы:
понедельник-пятница (9:00 - 18:00)
выходные: суббота, воскресенье

Электронная почта: [email protected]


Заявка на подключение!

Тарифы

*-Украинский сегмент Сети Интернет - адресное пространство провайдеров, подключенных к украинской точке обмена трафиком UA-IX, UTC-IX

При покупке любого тарифного пакета: предоставляется неограниченный доступ к локальной сети, реальный статический IP-адрес и почтовый ящик размером 100 Мб

________
IPB Image KievNET
IPB Image Тарифы
IPB Image Forum

Сообщение отредактировал baltazor - Sep 30 2012, 13:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Bercut
Jan 29 2007, 23:22
  
Пост #81



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
С нами с: 19-March 06


(Abbath @ Jan 29 2007, 22:25) Перейти к цитате

А Беркут за всем следит biggrin.gif Ку! Скажи хоть что-то!

З.Ы. сорри за оффтоп, не удержался )) киевнетовцы меня поняли..

тшшш, не пали контору. Все под контролем grin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стрём
Jan 30 2007, 0:43
  
Пост #82



Репутация:   68  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
С нами с: 23-August 06


(Smike @ Jan 29 2007, 21:01) Перейти к цитате

Может в Киевнете еще и техподдержка круглосуточная? laugh.gif

Гы - что самое интерестное - почти так оно и есть, только это отдельная игра - называется она - "Поиграть с Беркутом в дятла" laugh.gif
Практически круглосуточно его можно подоставать в аську - если вопрос правильно сформулирован - отвечает. Понятно что с техническими вопросами только с утра помочь могут - прорвись ка в полночь в дом, к щиткам и т.д. Но на вопросы организационного плана я всегда(почти) получал ответ.
Иногда просто исчезала проблема - как и не было. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 30 2007, 6:43
  
Пост #83

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Стрём, разумеется все немного утрированно, но все же :) Ты же не скажешь, что уаикс – это офигенно дорогой трафик, снижения цен на который провайдеры добились за счет жесточайшей конкуренции?

А на самом деле это даже не точка обмена в том виде, в котором существует например точка обмена во Франкфурте. Я бы сказал, что это просто точка обмена сотен киевских локалок и только десятка крупных провайдеров. Так что я не вижу в ней ничего особо интересного. Зарубежом гораздо больше интересного. Платить же 65 грн за локалку, в то время как за 85 я получаю 5 гиг в любом направлении и на отличной скорости, у меня нет желания. Я не измеряю Интернет в количестве болванок. Я не барыга с Петровки, поэтому меня это не волнует.

Беркут? Нашли козла отпущения. Это семейный подряд такой, что человека дома можно подоставать? В техподдержке должны сидеть специально обученные люди, которые смогут оперативно сообщить о неполадках и предоставить помощь в данный момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стрём
Jan 30 2007, 11:02
  
Пост #84



Репутация:   68  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
С нами с: 23-August 06


(Smike @ Jan 30 2007, 6:43) Перейти к цитате

Стрём, разумеется все немного утрированно, но все же :) Ты же не скажешь, что уаикс – это офигенно дорогой трафик, снижения цен на который провайдеры добились за счет жесточайшей конкуренции?

А на самом деле это даже не точка обмена в том виде, в котором существует например точка обмена во Франкфурте. Я бы сказал, что это просто точка обмена сотен киевских локалок и только десятка крупных провайдеров. Так что я не вижу в ней ничего особо интересного. Зарубежом гораздо больше интересного. Платить же 65 грн за локалку, в то время как за 85 я получаю 5 гиг в любом направлении и на отличной скорости, у меня нет желания. Я не измеряю Интернет в количестве болванок. Я не барыга с Петровки, поэтому меня это не волнует.

Беркут? Нашли козла отпущения. Это семейный подряд такой, что человека дома можно подоставать? В техподдержке должны сидеть специально обученные люди, которые смогут оперативно сообщить о неполадках и предоставить помощь в данный момент.

Согласен - в уа-х не особо то и разгуляешся, но тем не менее с ним гораздо удобнее. вариант без анлима я и вовсе не рассматриваю. Кстати - ты говоришь про 5 гиб - счас...
Мой траф за этот месяц
Украина - 56гиг вход. 275гиг. исходящий.
Мир - 23гиба вход. 28исход.
И это при том что торрентами я не пользуюсь, к породе насосов не отношусь - качаю только то что мне интерестно, да что люди в хабике попросят иногда. Так что рассуждения о хорошей скорости у Воли и бесполезном броузинге... - броузить и на модеме можно.
То тебе круглосуточную поддержку подавай, то уже шото не нравится. У нас есть специально обученный Беркут, который сам умеет выключать аську, а что он этого не делает - это уже лично его желание. За что ему спасибо.
И вообще - на нашего прова можем гнать только мы, абоненты, а со стороны волевца это вообще выглядит мягко говоря... смешно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheDenisWorld
Jan 30 2007, 11:12
  
Пост #85



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
С нами с: 11-May 06


(Стрём @ Jan 30 2007, 11:02) Перейти к цитате


Мир - 23гиба вход. 28исход.

эх мне бы так :(


И вообще - на нашего прова можем гнать только мы, абоненты, а со стороны волевца это вообще выглядит мягко говоря... смешно.

а вот это правельно biggrin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 30 2007, 12:27
  
Пост #86

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


И вообще - на нашего прова можем гнать только мы, абоненты, а со стороны волевца это вообще выглядит мягко говоря... смешно.

Если вам дадут
намек ясен, будем чистить форум Twisted Evil

;)

Я ща как раз на 0дее спорю с одним чудиком на эту тему ))

Я с тобой спорить и не собираюсь. Просто высказал свою позицию. А если администрация провайдера в ответ на это будет только еще больше чистить ваш форум, то я вам сочуствую :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panin
Jan 30 2007, 13:07
  
Пост #87



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
С нами с: 16-March 06


Вот нравятся мне такие люди. Юзают какое-то гавно, имеют в десятки раз меньший объем услуг за те же деньги, но сидят и с пеной у рта доказывают какие все вокруг лохи, какие у них голимые провайдеры и т.д. и т.п.
Ну что ж, бывает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheDenisWorld
Jan 30 2007, 13:19
  
Пост #88



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
С нами с: 11-May 06


(Panin @ Jan 30 2007, 13:07) Перейти к цитате

Вот нравятся мне такие люди. Юзают какое-то гавно, имеют в десятки раз меньший объем услуг за те же деньги, но сидят и с пеной у рта доказывают какие все вокруг лохи, какие у них голимые провайдеры и т.д. и т.п.
Ну что ж, бывает...



http://kievnet.com.ua надо ставить в пример всем волям и отвагам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Feb 1 2007, 16:00
  
Пост #89



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Smike @ Jan 29 2007, 21:01) Перейти к цитате

Massacre, я тебе писал, что мне броузить на 512 К некомфортно? Я привык, что страницы грузятся моментально. А когда узенький канал+потери, то это чистый мазохизм.

на киевском укртелекоме потерь замечено не было
а лично я режу полосу 1+2 мбит в офисе юзерам по "до 512" (60кбайт-с) и всем комфортно, по крайней мере они не жалуются)

Подобные укртелекомовским анлимы может и будут, только взяты они будут скорее всего с потолка. Давай решим простеньку задачку, какой ширины нужны каналы, чтобы обеспечить 1000 пользователей анлимом 512К?

не все пользователи будут качать одновременно
также, не все пользователи будут грузить свою полосу на 100%
анлим не только для кача 24/7 )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Feb 1 2007, 16:12
  
Пост #90



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Smike @ Jan 30 2007, 6:43) Перейти к цитате

Стрём, разумеется все немного утрированно, но все же :) Ты же не скажешь, что уаикс – это офигенно дорогой трафик, снижения цен на который провайдеры добились за счет жесточайшей конкуренции?

А на самом деле это даже не точка обмена в том виде, в котором существует например точка обмена во Франкфурте. Я бы сказал, что это просто точка обмена сотен киевских локалок и только десятка крупных провайдеров.

вообще-то в ua-ix сейчас подключены (не обязательно напрямую, но доступ есть) практически все украинские провайдеры, за исключением укртелекома (с клиентами) и wnet'а (часть клиентов wnet пускает через комтел, который входит в ua-ix). причем у ua-ix тенденция только к увеличению, сравнительно недавно например ПФТС (itsinternet.net) подключились гигабитом напрямую...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Feb 1 2007, 18:06
  
Пост #91

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Massacre @ Feb 1 2007, 16:00) Перейти к цитате

на киевском укртелекоме потерь замечено не было
а лично я режу полосу 1+2 мбит в офисе юзерам по "до 512" (60кбайт-с) и всем комфортно, по крайней мере они не жалуются)

Мне жаль твоих юзеров :)
не все пользователи будут качать одновременно
также, не все пользователи будут грузить свою полосу на 100%
анлим не только для кача 24/7 )

Пардон, но если каналы банально не рассчитаны на анлим, то это липовый, негерантированный анлим. Любой провайдер может взять 5 мегабит зарубежный канал и наделать дешевых анлимов из расчета что "не все одновременно будут качать". Но это будет просто надувательство, хотя как ни парадоксально, многие так и делают :)

Локалки и сейчас пишут "уаикс - 100 мегабит". Только эти 100 мегабит делятся на всех пользователей.

(Massacre @ Feb 1 2007, 16:12) Перейти к цитате

вообще-то в ua-ix сейчас подключены (не обязательно напрямую, но доступ есть) практически все украинские провайдеры

К уаиксу подключены на 99% только КИЕВСКИЕ провайдеры. И что это за точка обмена, которая ограничивает пропускную способность точки подключения лишь одним гигабитом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kinglion
Feb 1 2007, 19:17
  
Пост #92


Незарегистрированный







Smike
Глупо как то, тебе все говорят одно, а ты противишся.
Это всё равно что обычно/, люди не прыгают со 10 этажки, а ты сейчас типа доказуешь, да прыгайте, прыгайте это круто. Это не круто.

Кому нужно 30мбит, когда трафик ограничен 20-30гигами.
Это всё равно что купить субару и поставить ограничитель в 40 км.час
У воли должен быть лозунг типа тише едешь дальше будешь.
Воля (с)
Да что говорить у меня даже уйти от них не получилось нормально и тут развели.
30-40грн так и не отдали после разрыва договора. Что то перечисляли там, писем кучу писали, уже в переписку с ними вошёл, на последние письмо они не отвечают.
У воли один пляю, что бывают провы ещё хуже типа лакинета, вот воля их конкуренцией и ценами убивает.
Не знаю про все домосети, но как я пришёл на фасти, я разу понял в каком отстое я был с волей. И я им не блгодарен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Feb 5 2007, 16:47
  
Пост #93

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


http://local.com.ua/forum/index.php?showto...amp;#entry51050
1) Поскольку контора занята набором новых абонентов на старых ёмкостях, качество, мягко говоря, можно охарактеризовать как "пионЭрская домашняя сеть".

2) Пустые обещания - норма общения.

3)По качеству: Из переписки с сапортом стало известно что пакетлос 20% это норма жизни (тем кому приходится пользоваться Skype и.т.д. ощутят все прелести, да и остальным тоже веселуха)

Резюмируя: Если вам нужен эмулятор дайлапа за 24$ - это ваш вариант, непрогадаете.

З.Ы. Посты об очевидных проблемах трутся, тем самым поттверждая факт наличия этих самых проблем.

В общем я понял, что Киевнет, что Киевские сети...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Feb 6 2007, 15:08
  
Пост #94



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Smike @ Feb 1 2007, 18:06) Перейти к цитате

Мне жаль твоих юзеров :)

зачем жалеть, у нас же офис, а не клуб)

Пардон, но если каналы банально не рассчитаны на анлим, то это липовый, негерантированный анлим. Любой провайдер может взять 5 мегабит зарубежный канал и наделать дешевых анлимов из расчета что "не все одновременно будут качать". Но это будет просто надувательство, хотя как ни парадоксально, многие так и делают :)

5мбит хороши для маленькой сети (1 дом)
у нормальных сетей зарубеж сейчас от 20 до 100мбит (на всех, разумеется)
и если тарифные пакеты продуманы, на перегрузки никто не жалуется...

Локалки и сейчас пишут "уаикс - 100 мегабит". Только эти 100 мегабит делятся на всех пользователей.
К уаиксу подключены на 99% только КИЕВСКИЕ провайдеры. И что это за точка обмена, которая ограничивает пропускную способность точки подключения лишь одним гигабитом?

у маленьких локалок может и делятся
нормальные включены гигабитом
физически на клиентской машине более ~80мбит все равно не достингуть - пропускная способность винтов не позволяет) лично у меня вчера была с торрента скорость где-то около 6.9мбайт-с (нлайн), это ~55мбит - думаю вполне нормально.

далеко не одни киевские провайдеры подключены к ua-ix, туда включено и много региональных через магистральщиков. другое дело что укртелеком (из-за неэффективного государственного управления) и wnet (из-за "умного" руководства) туда не подключены...)

а последний девиз у тебя - цитата с пресс-конференции wnet, правда они отключились совсем по другому)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Feb 6 2007, 18:43
  
Пост #95

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Massacre @ Feb 6 2007, 15:08) Перейти к цитате

у нормальных сетей зарубеж сейчас от 20 до 100мбит (на всех, разумеется)
и если тарифные пакеты продуманы, на перегрузки никто не жалуется...

Таких сетей можно на пальцах пересчитать на весь Киев. И то еще нужно разобраться, что за канал и т.д. И никто из локалок не имеет своих каналов, как Воля, Wnet, Голдентелеком.
5мбит хороши для маленькой сети (1 дом)

А у того же Киевнета - зарубежный канал всего 15 мегабит. Значит сеть по твоим же словам рассчитана на 3 дома laugh.gif

физически на клиентской машине более ~80мбит все равно не достингуть - пропускная способность винтов не позволяет)

Да ты что? Вот у меня скорость записи на винты 55-58 мегабайт в секунду. Это более 400 мегабит ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
Feb 6 2007, 21:29
  
Пост #96



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


(Smike @ Feb 6 2007, 18:43) Перейти к цитате

Таких сетей можно на пальцах пересчитать на весь Киев. И то еще нужно разобраться, что за канал и т.д. И никто из локалок не имеет своих каналов, как Воля, Wnet, Голдентелеком.

Воля и Внет своих каналов на за рубеж не имеют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Feb 7 2007, 7:11
  
Пост #97

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Mahoro @ Feb 6 2007, 21:29) Перейти к цитате

Воля и Внет своих каналов на за рубеж не имеют.

Имеют wink.gif

WNet точно имеет. А Воля:
http://www.volia.org.ua/ipb/index.php?showtopic=101
последний пост ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
Feb 7 2007, 18:03
  
Пост #98



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


(Smike @ Feb 7 2007, 7:11) Перейти к цитате

Имеют wink.gif

WNet точно имеет. А Воля:
http://www.volia.org.ua/ipb/index.php?showtopic=101
последний пост ;)

Вот только полностью своих физических каналов ни Внет, ни Воля не имеют. Значит о своих каналах говорить не приходится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Feb 10 2007, 11:26
  
Пост #99



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Smike @ Feb 6 2007, 18:43) Перейти к цитате

Да ты что? Вот у меня скорость записи на винты 55-58 мегабайт в секунду. Это более 400 мегабит ;)

нюню. в фаре покопируй с винта на винт, а не на кэш смотри)

в действительности большинство оптики на зарубеж арендуется у 2-3 магистральщиков (аренда оптических волокон).
это например евротранстелеком (оптика вдоль ЖД), и тот же укртелеком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hissone
Apr 27 2007, 17:01
  
Пост #100



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
С нами с: 27-June 06


товарищи киевнетовцы, может тут мне кто объяснит куда пропала почта с нашего долбаного киевнетовского сервера???? создал тему на киевнетовском форуме так админы морозятся и молчат, никто не может умное что-то сказать... умеют только банить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th July 2024 - 19:30
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.