ФК Динамо Киев, Динамо с Днепра - Киев, Киев - УРА!!! |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7403-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
ФК Динамо Киев, Динамо с Днепра - Киев, Киев - УРА!!! |
| x-man |
Пост
#201
|
|
Благодарности: 2 Репутация: 58 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 117 С нами с: 12-February 07 ![]() |
Интервью Бангура:
Сравните ритм жизни в Украине и Франции. Где больше свободного от футбола времени? — Расписание приблизительно одинаково. Только в ”Ле-Мане” чаще были двухразовые тренировки, после которых оставалось дотянуть ноги до кровати. В ”Динамо” более интересные и динамичные занятия, а к серьезным нагрузкам я уже привык. Всё интервью - http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=29663 |
| trollevich |
Пост
#202
|
|
Благодарности: 1 Репутация: 1592 ![]() Лагутенко ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 110 С нами с: 14-June 06 ![]() |
Исмаель забыл упомянуть о тренировках в ночных клубах, там главный тренер Милевский
|
| x-man |
Пост
#203
|
|
Благодарности: 2 Репутация: 58 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 117 С нами с: 12-February 07 ![]() |
Платини:
"Иначе на футбольном небосклоне никогда не зажглись бы такие самобытные команды, как киевское "Динамо" времен Олега Блохина, "Аякс" с Кройффом и "Стяуа" с Дукадамом в составе, способные остановить мегазвездную "Барселону", а бедные страны никогда бы не увидели лучших футболистов мира", - считает Платини. даже только за это можно болеть на ДК! Платини вспомнил "Динамо" Блохина и Шевченко - http://football.ua/countrieselse/news/23070/page2.html |
| emseealex |
Пост
#204
|
|
Благодарности: 242040 Репутация: 2681 ![]() We the People ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 090 С нами с: 29-May 06 |
|
| trollevich |
Пост
#205
|
|
Благодарности: 1 Репутация: 1592 ![]() Лагутенко ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 110 С нами с: 14-June 06 ![]() |
|
| trollevich |
Пост
#206
|
|
Благодарности: 1 Репутация: 1592 ![]() Лагутенко ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 110 С нами с: 14-June 06 ![]() |
Официально: вместо Демьяненко - Сабо!
Сегодня главный тренер ФК Динамо Киев Анатолий Демьяненко обратился к президенту клуба Игорю Суркису с заявлением об отставке, которая была принята. Главным тренером ФК Динамо Киев Игорь Суркис назначил Йожефа Сабо. -------------- Прокомментировать это событие официальный сайт клуба обратился сначала к президенту ФК Динамо Киев Игорю Суркису : - Я с пониманием отнёсся к просьбе Анатолия Васильевича. Принятое решение далось ему нелегко. Но он сумел меня убедить в том, что оно – результат реальной оценки своих возможностей и то, что сделал он это, руководствуясь прежде всего интересами родного клуба, которому он отдал столько лет. Я искренне благодарен Анатолию Васильевичу за всё, что он сумел сделать для клуба в течение двух сезонов, а это, как известно – два национальных Кубка и Суперкубка, титул чемпиона Украины и две успешных квалификации в Лигу чемпионов. Хочу подчеркнуть: Демьяненко остаётся динамовцем, и его опыт нам ещё пригодится… С сегодняшнего дня главным тренером я назначил Йожефа Сабо. Представлять его – профессионала высочайшей пробы - нет никакой необходимости. Его умение найти правильные выходы из кризисной ситуации мы все хорошо знаем и помним. Верю, что у него всё получится и теперь. …а затем - к новому главному тренеру «Динамо Йожефу Сабо: - У нас состоялся с Игорем Михайловичем разговор. Сошлись на том, что команде, которая обладает мощным потенциалом, необходимы свежие идеи и, главное, сплочённость, понимание общности целей и ответственности перед своими болельщиками. Несмотря на вчерашнее поражение от «Ромы», задача в Лиге чемпионов для «Динамо» остаётся прежней - выход из группы и попадание в плей-офф. Так что будем работать. |
| LMD |
Пост
#207
|
|
Репутация: 256 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 827 С нами с: 1-May 07 |
Из огня да в полумье
|
| F@N |
Пост
#208
|
|
Репутация: 541 ![]() Алкоголик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 217 С нами с: 9-April 07 |
Ура товарищи,ура,хуже от етого явно не будет,а характер у сабо явно по жоще,думаю хоть на чуть но дисцыплина по лудше станит.
|
| emseealex |
Пост
#209
|
|
Благодарности: 242040 Репутация: 2681 ![]() We the People ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 090 С нами с: 29-May 06 |
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=45426
отдельно создал) |
| mikeHammer |
Пост
#210
|
|
Репутация: 134 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 750 С нами с: 18-July 07 |
|
| Beyond Evil |
Пост
#211
|
|
Благодарности: 1758 Репутация: 250 ![]() малышка ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 111 С нами с: 16-December 06 |
- Я ожидал большего от "Динамо". |
| Nedved |
Пост
#212
|
|
Репутация: 135 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 143 С нами с: 24-March 06 |
|
| bulkins |
Пост
#213
|
|
Репутация: 19 ![]() Активист ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 С нами с: 28-October 06 |
Результат на лицо - 2 победы подряд (Над Таврией в ЧУ и Днепром в КУ) будем надеятся что успехи будут продолжатся и в Лиге Чемпионов!!! ага победили "неоснову" днепра Ну что, все увидели хваленую молодежь? а сколько было криков... как они играют, зачем ставить этих иностранцев... Ну вот и получите... Это я так понял Сабо скаутов отвлекал? получили -10 от Шахтера... зато с Днепром зачем-то основой играли... |
| mikeHammer |
Пост
#214
|
|
Репутация: 134 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 750 С нами с: 18-July 07 |
0-1 против Нафтовика... Я просто в шоке. Сабо не оправдал моё доверие. Если проиграши продолжатся и в ЛЧ, то долго Йожефович на своём посту не продержится!
|
| FreeBird |
Пост
#215
|
|
Репутация: 546 ![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 951 С нами с: 16-May 07 |
Ой, Ой, Ой, это кто сегодня проиграл 0:1!?
А это наше Динамо, слов нет - одни емоции! Думаю это можно списать в связи с уходм Демьяненко и новым тренером! |
| #1908 |
Пост
#216
|
|
Репутация: 41 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 96 С нами с: 13-January 07 |
як так можна???навіть карпати зіграли в нічию.
ще й дома |
| Nedved |
Пост
#217
|
|
Репутация: 135 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 143 С нами с: 24-March 06 |
|
| SixShot |
Пост
#218
|
|
Репутация: 711 ![]() BANNED ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 249 С нами с: 28-July 06 |
Да тут хоть Липпи возьмите - результат будет тот же.
|
| LMD |
Пост
#219
|
|
Репутация: 256 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 827 С нами с: 1-May 07 |
Вот он наш обещанный пик формы к Лиге Чемпионов...
|
| Pahansergeivich |
Пост
#220
|
|
Репутация: 65 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 162 С нами с: 9-May 07 |
мне не понравилась реакция людей на стадионе которые начали обзывать реброва... с каждым бывает, не его день был
и думаю что тренер долго не задержится на посаде |
| SSSK0 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 1748 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 27 434 С нами с: 9-November 06 |
2 января. Сегодня родились... Шовковскому — 40! Александр Шовковский (1975) — легендарный украинский вратарь. Воспитанник киевского «Динамо». Рекордсмен родного клуба по количеству проведенных матчей. 12-кратный чемпион Украины. Четвертьфиналист чемпионата мира 2006 года. Первый футболист, который провел больше 100 матчей за украинские команды в еврокубках. http://dynamo.kiev.ua/news/196418.html Шість цікавих фактів про Олександра Шовковського 1.Єдиний воротар, який на чемпіонатах світу з футболу в серії післяматчевих пенальті не пропустив жодного м'яча. 2.Перший футболіст, який провів більше 100 матчів за українські команди в єврокубках. 3.Один з чотирьох воротарів за всю історію футболу, який зіграв 100 і більше матчів у Лізі чемпіонів (разом з Ікером Касільясом, Олівером Каном і Едвіном ван дер Саром). 4.33 єврокубкових матчів відстояв «на нуль». 5.Єдиний воротар в історії Кубка Європейських чемпіонів / Ліги чемпіонів УЄФА, який взяв участь в 15 розіграшах турніру. 6.В 1999 році був номінований на приз «Золотий м'яч» http://dynamo.kiev.ua/blog/196416.html Сообщение отредактировал SSSK0 - Jan 2 2015, 14:21 |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 5:58 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |