ФК Динамо Киев, Динамо с Днепра - Киев, Киев - УРА!!! |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7403-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
ФК Динамо Киев, Динамо с Днепра - Киев, Киев - УРА!!! |
| zver |
Пост
#281
|
|
Репутация: 2351 ![]() звирюга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 824 С нами с: 28-July 07 |
а суркис,как-никак,норм штрих.В такой(!) комманде зарплаты 110 тыс. зелени в мес в среднем каждому игроку.Да за такие деньги игроки таврии бегали бы как в манчестер юнайтед,а у нас....
Нуно срочно менять ввесь тренерский состав.И тупо ломать в комманде все и строить фундамент заново. |
| LMD |
Пост
#282
|
|
Репутация: 256 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 827 С нами с: 1-May 07 |
Нуно срочно менять ввесь тренерский состав.И тупо ломать в комманде все и строить фундамент заново. А этого у нас никогда при Сурке не будет. Такие люди хотят результат здесь и сейчас. Они не захотят жертвовать чемпионатом, лигами(а все это будет если прийдется все ламать и строить наново) в надежде на будущую перспективу. |
| Veselchak_:))) |
Пост
#283
|
|
Репутация: 48 ![]() Активист ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 270 С нами с: 8-October 06 |
Нуно срочно менять ввесь тренерский состав.И тупо ломать в комманде все и строить фундамент заново. В принципе возможно изменить ситуацию в клубе и менее радикальным методом. Если повезет найти тренера, которого бы футболисты не просто уважали, а еще где-то и боялись. Тренер, который за лишний килограмм или за выпитую бутылку пива применял бы самые жесткие санкции. Одним словом вернуть в Динамо РЕАЛЬНУЮ дисциплину, а не то что есть сейчас, когда с этими футболистами носятся как с писаной торбой, сюсюкаются с ними. Тьфу... Ведь сами игроки далеко не самые плохие. Это видно по их первым играм в Динамо, пока они еще играли и тренеровались как привыкли в своих прошлых клубах и пока у них было такое же отношение к делу как до прихода в динамо. |
| zver |
Пост
#284
|
|
Репутация: 2351 ![]() звирюга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 824 С нами с: 28-July 07 |
Одним словом вернуть в Динамо РЕАЛЬНУЮ дисциплину, а не то что есть сейчас, когда с этими футболистами носятся как с писаной торбой, сюсюкаются с ними. времена лобановского не вернуть......... |
| LMD |
Пост
#285
|
|
Репутация: 256 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 827 С нами с: 1-May 07 |
Как Вам матчик с Зарей?
|
| Veselchak_:))) |
Пост
#286
|
|
Репутация: 48 ![]() Активист ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 270 С нами с: 8-October 06 |
|
| Brian Warner |
Пост
#287
|
|
Репутация: 1949 ![]() капес ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 819 С нами с: 4-May 07 |
Правду написано на футбол юа "На жилах и без прогресса" К сожелению но это правда !!!
|
| Nick_Fan |
Пост
#288
|
|
Репутация: 32 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 149 С нами с: 8-October 07 |
|
| ZiC |
Пост
#289
|
|
Репутация: 220 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 924 С нами с: 18-March 06 |
Ага, особенно учитывая что все голы забили сами игроки ДК, а вчастности Миля...от лузеры ))))
|
| r3y |
Пост
#290
|
|
Репутация: 230 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 762 С нами с: 12-July 06 |
Та Миля не виноват - оказался не там, где надо!
|
| SashaLee |
Пост
#291
|
|
Незарегистрированный |
Ну это еще как посмотреть...
|
| ZiC |
Пост
#292
|
|
Репутация: 220 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 924 С нами с: 18-March 06 |
Та Миля не виноват - оказался не там, где надо! Ага, просто шолковый..Все они не виноваты, не виноваты в своей расхлябаности и конкретно куепинательством, а не тренировками которых они явно не проводят...Если бы они серьозно относились, то по крайней мере сыганость и физ подготовка была на уровне, а не такая как сейчас, добегать тайм не могут... Из этого и ледую такие "матчи". Хотя Миля может и не виноват...Но мне лично он как футболист не очень нравится, он не плох, но и не пример для подражани, просто напонтованый. |
| LMD |
Пост
#293
|
|
Репутация: 256 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 827 С нами с: 1-May 07 |
|
| emseealex |
Пост
#294
|
|
Благодарности: 242040 Репутация: 2681 ![]() We the People ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 090 С нами с: 29-May 06 |
Мне вот это вот нравится заявление Резо Чохонелидзе:
«То, как сейчас работает система в клубе, не может привести к какому-то большому результату. Чтобы достичь успеха в Европе, нужно построить предприятие, где каждый профессионально, с огромным энтузиазмом будет выполнять свое дело. Я очень заботливо отношусь к тому, что уже есть в «Динамо» и не собираюсь это ломать. Не буду также заставлять есть спагетти с утра до вечера. Но… Сейчас в клубе работают люди, многим из которых не хватает специального образования и привычек, чтобы грамотно подходить к своей работе. Этого не нужно бояться, не нужно скрывать», - сказал Чохонелидзе, цитируемый пресс-службой киевского клуба, передает «Форум». Также новый менеджер «Динамо» считает, что игроки столичного клуба злоупотребляют алкоголем. «Есть еще один немаловажный аспект: я хочу, чтобы именины друг друга игроки праздновали без спиртного. День рождения Шевченко, например, Гаттузо, Мальдини, Пирло в «Милане» отмечали с соком в руках. И представьте, они танцевали, веселились и пели песни. Я представляю, как бы здесь отметили именины Шевы... Хочу, чтобы игроки забыли о спиртном вообще». (с) http://www.stb.ua/newsv.php?item.6864 нормально??? |
| trollevich |
Пост
#295
|
|
Благодарности: 1 Репутация: 1592 ![]() Лагутенко ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 110 С нами с: 14-June 06 ![]() |
|
| Katty |
Пост
#296
|
|
Репутация: 13 ![]() Дух Группа: Пользователи Сообщений: 14 С нами с: 26-July 07 |
я не удивился бы если бы он заявил, что в ДК балуютсо трафкой разогнать их всех к ******ей матери Разогнать, только надо кого-то на это место ставить. А то, извините, Шовковский не утраивает, а как оказалось, лучше нет... сейчас нет... ....у нас какикие дублеры были!!!! Причем свои воспитанники!!! Кернозенко - сейчас основной в Днепре, Худжамов - сейчас основной в Металле (я его наряду с Пятовым лучшим молодым кипером страны считаю). А сколько талантов про...? Марущака вспомнить, за которым Аякс с 3 лимонами бегал, а его не отпустили, перегноили и сечас он в ФК Львов в первой лиге бабочек ловит! Это только по вратарям... А что касается дисциплины в комманде, вот слова Сабо после игры с Зарей: -не стыдно ли чемпиону так играть? -может быть, но мы строим команду.Мне лично не стыдно, потому что я вижу даже за столь короткое время в команде есть сдвиги и очень хорошо, что я их немножко от женщин оторвал, от жен оторвал !!!!!!!!! я возмущена тем, что на столько все плохо... |
| zver |
Пост
#297
|
|
Репутация: 2351 ![]() звирюга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 824 С нами с: 28-July 07 |
Шевченко все еще ждут в Динамо(+немного о будущих тренерах)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « |
| sk-1 |
Пост
#298
|
|
Репутация: 178 ![]() Активист ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 421 С нами с: 11-April 07 |
я не удивился бы если бы он заявил, что в ДК балуютсо трафкой разогнать их всех к ******ей матери На счет травки не знаю, но то что они бухают по черному это факт. Один мой друг работает крупъе в казино. Так динамовци у них были частыми гостями (5-6 человек было точно), но после одного случая, когда они понажирались и начали сливать кучу бабла, задумали устроить там потасовку. Но им трудно было не согласиться с аргументами двух дядь "2х2", что они немного не правы. После этого их просто не пускают в это казино... |
| emseealex |
Пост
#299
|
|
Благодарности: 242040 Репутация: 2681 ![]() We the People ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 090 С нами с: 29-May 06 |
Шевченко все еще ждут в Динамо(+немного о будущих тренерах) » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « Ага.Хитцфельд вот так всё щас прям бросит (всё=равно богатющая Бавария на ходу) и побежит в нещасное Динамо - спасть его) Ну кто пишет такие статьи... Сначала подумал, что несвежая статья - ан нет. там уже про Гранта упоминают, значит пару недель ей максимум. |
| LMD |
Пост
#300
|
|
Репутация: 256 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 827 С нами с: 1-May 07 |
Да статейка явно из пальца высосана. Все это слухи да и только. Шевченко в Динамо - да о чем вы? Жена не пустит
|
| SSSK0 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 1748 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 27 434 С нами с: 9-November 06 |
2 января. Сегодня родились... Шовковскому — 40! Александр Шовковский (1975) — легендарный украинский вратарь. Воспитанник киевского «Динамо». Рекордсмен родного клуба по количеству проведенных матчей. 12-кратный чемпион Украины. Четвертьфиналист чемпионата мира 2006 года. Первый футболист, который провел больше 100 матчей за украинские команды в еврокубках. http://dynamo.kiev.ua/news/196418.html Шість цікавих фактів про Олександра Шовковського 1.Єдиний воротар, який на чемпіонатах світу з футболу в серії післяматчевих пенальті не пропустив жодного м'яча. 2.Перший футболіст, який провів більше 100 матчів за українські команди в єврокубках. 3.Один з чотирьох воротарів за всю історію футболу, який зіграв 100 і більше матчів у Лізі чемпіонів (разом з Ікером Касільясом, Олівером Каном і Едвіном ван дер Саром). 4.33 єврокубкових матчів відстояв «на нуль». 5.Єдиний воротар в історії Кубка Європейських чемпіонів / Ліги чемпіонів УЄФА, який взяв участь в 15 розіграшах турніру. 6.В 1999 році був номінований на приз «Золотий м'яч» http://dynamo.kiev.ua/blog/196416.html Сообщение отредактировал SSSK0 - Jan 2 2015, 14:21 |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 2:35 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |