Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7403-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 ФК Динамо Киев, Динамо с Днепра - Киев, Киев - УРА!!!

zver
Oct 5 2007, 17:45
  
Пост #281



Репутация:   2351  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 824
С нами с: 28-July 07


а суркис,как-никак,норм штрих.В такой(!) комманде зарплаты 110 тыс. зелени в мес в среднем каждому игроку.Да за такие деньги игроки таврии бегали бы как в манчестер юнайтед,а у нас....
Нуно срочно менять ввесь тренерский состав.И тупо ломать в комманде все и строить фундамент заново.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LMD
Oct 5 2007, 17:49
  
Пост #282



Репутация:   256  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
С нами с: 1-May 07


(zver @ Oct 5 2007, 18:45) Перейти к цитате

Нуно срочно менять ввесь тренерский состав.И тупо ломать в комманде все и строить фундамент заново.

А этого у нас никогда при Сурке не будет. Такие люди хотят результат здесь и сейчас. Они не захотят жертвовать чемпионатом, лигами(а все это будет если прийдется все ламать и строить наново) в надежде на будущую перспективу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veselchak_:)))
Oct 5 2007, 18:04
  
Пост #283



Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
С нами с: 8-October 06


(zver @ Oct 5 2007, 18:45) Перейти к цитате

Нуно срочно менять ввесь тренерский состав.И тупо ломать в комманде все и строить фундамент заново.

В принципе возможно изменить ситуацию в клубе и менее радикальным методом. Если повезет найти тренера, которого бы футболисты не просто уважали, а еще где-то и боялись. Тренер, который за лишний килограмм или за выпитую бутылку пива применял бы самые жесткие санкции. Одним словом вернуть в Динамо РЕАЛЬНУЮ дисциплину, а не то что есть сейчас, когда с этими футболистами носятся как с писаной торбой, сюсюкаются с ними. Тьфу... Ведь сами игроки далеко не самые плохие. Это видно по их первым играм в Динамо, пока они еще играли и тренеровались как привыкли в своих прошлых клубах и пока у них было такое же отношение к делу как до прихода в динамо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Oct 5 2007, 18:41
  
Пост #284



Репутация:   2351  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 824
С нами с: 28-July 07


Одним словом вернуть в Динамо РЕАЛЬНУЮ дисциплину, а не то что есть сейчас, когда с этими футболистами носятся как с писаной торбой, сюсюкаются с ними.

времена лобановского не вернуть......... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LMD
Oct 6 2007, 20:37
  
Пост #285



Репутация:   256  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
С нами с: 1-May 07


Как Вам матчик с Зарей? rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veselchak_:)))
Oct 6 2007, 22:06
  
Пост #286



Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
С нами с: 8-October 06


(LMD @ Oct 6 2007, 21:37) Перейти к цитате

Как Вам матчик с Зарей? rofl.gif

Победа со слезами на глазах... cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Oct 7 2007, 8:35
  
Пост #287



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Правду написано на футбол юа "На жилах и без прогресса" К сожелению но это правда !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nick_Fan
Oct 8 2007, 9:19
  
Пост #288



Репутация:   32  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
С нами с: 8-October 07


(LMD @ Oct 6 2007, 21:37) Перейти к цитате

Как Вам матчик с Зарей? rofl.gif

А мне жаль стало "Зарю".... cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiC
Oct 9 2007, 20:23
  
Пост #289



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
С нами с: 18-March 06


Ага, особенно учитывая что все голы забили сами игроки ДК, а вчастности Миля...от лузеры ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r3y
Oct 9 2007, 21:07
  
Пост #290



Репутация:   230  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
С нами с: 12-July 06


Та Миля не виноват - оказался не там, где надо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SashaLee
Oct 9 2007, 21:13
  
Пост #291


Незарегистрированный







Ну это еще как посмотреть...
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiC
Oct 9 2007, 22:48
  
Пост #292



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
С нами с: 18-March 06


(r3y @ Oct 9 2007, 22:07) Перейти к цитате

Та Миля не виноват - оказался не там, где надо!

Ага, просто шолковый..Все они не виноваты, не виноваты в своей расхлябаности и конкретно куепинательством, а не тренировками которых они явно не проводят...Если бы они серьозно относились, то по крайней мере сыганость и физ подготовка была на уровне, а не такая как сейчас, добегать тайм не могут...
Из этого и ледую такие "матчи".
Хотя Миля может и не виноват...Но мне лично он как футболист не очень нравится, он не плох, но и не пример для подражани, просто напонтованый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LMD
Oct 9 2007, 23:40
  
Пост #293



Репутация:   256  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
С нами с: 1-May 07


(ZiC @ Oct 9 2007, 23:48) Перейти к цитате

Хотя Миля может и не виноват...Но мне лично он как футболист не очень нравится, он не плох, но и не пример для подражани, просто напонтованый.

Думаю с возврастом это пройдет...главное, чтобы к тому времени он еще играл в футбол pleasantry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Oct 10 2007, 0:34
  
Пост #294

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Мне вот это вот нравится заявление Резо Чохонелидзе:

«То, как сейчас работает система в клубе, не может привести к какому-то большому результату. Чтобы достичь успеха в Европе, нужно построить предприятие, где каждый профессионально, с огромным энтузиазмом будет выполнять свое дело. Я очень заботливо отношусь к тому, что уже есть в «Динамо» и не собираюсь это ломать. Не буду также заставлять есть спагетти с утра до вечера. Но… Сейчас в клубе работают люди, многим из которых не хватает специального образования и привычек, чтобы грамотно подходить к своей работе. Этого не нужно бояться, не нужно скрывать», - сказал Чохонелидзе, цитируемый пресс-службой киевского клуба, передает «Форум».

Также новый менеджер «Динамо» считает, что игроки столичного клуба злоупотребляют алкоголем. «Есть еще один немаловажный аспект: я хочу, чтобы именины друг друга игроки праздновали без спиртного. День рождения Шевченко, например, Гаттузо, Мальдини, Пирло в «Милане» отмечали с соком в руках. И представьте, они танцевали, веселились и пели песни. Я представляю, как бы здесь отметили именины Шевы... Хочу, чтобы игроки забыли о спиртном вообще».

(с) http://www.stb.ua/newsv.php?item.6864
нормально???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trollevich
Oct 10 2007, 8:01
  
Пост #295

Благодарности: 1

Репутация:   1592  
Лагутенко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 110
С нами с: 14-June 06
Меценат


(emseealex @ Oct 10 2007, 1:34) Перейти к цитате

нормально???


я не удивился бы если бы он заявил, что в ДК балуютсо трафкой sad.gif
разогнать их всех к ******ей матери sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katty
Oct 10 2007, 12:50
  
Пост #296



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
С нами с: 26-July 07


(trollevich @ Oct 10 2007, 9:01) Перейти к цитате

я не удивился бы если бы он заявил, что в ДК балуютсо трафкой sad.gif
разогнать их всех к ******ей матери sad.gif


Разогнать, только надо кого-то на это место ставить.
А то, извините, Шовковский не утраивает, а как оказалось, лучше нет... сейчас нет...
....у нас какикие дублеры были!!!! Причем свои воспитанники!!! Кернозенко - сейчас основной в Днепре, Худжамов - сейчас основной в Металле (я его наряду с Пятовым лучшим молодым кипером страны считаю). А сколько талантов про...? Марущака вспомнить, за которым Аякс с 3 лимонами бегал, а его не отпустили, перегноили и сечас он в ФК Львов в первой лиге бабочек ловит! Это только по вратарям...

А что касается дисциплины в комманде, вот слова Сабо после игры с Зарей:
-не стыдно ли чемпиону так играть?
-может быть, но мы строим команду.Мне лично не стыдно, потому что я вижу даже за столь короткое время в команде есть сдвиги и очень хорошо, что я их немножко от женщин оторвал, от жен оторвал
!!!!!!!!!
я возмущена тем, что на столько все плохо...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Oct 10 2007, 13:33
  
Пост #297



Репутация:   2351  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 824
С нами с: 28-July 07


Шевченко все еще ждут в Динамо(+немного о будущих тренерах)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sk-1
Oct 10 2007, 13:42
  
Пост #298



Репутация:   178  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
С нами с: 11-April 07


(trollevich @ Oct 10 2007, 9:01) Перейти к цитате

я не удивился бы если бы он заявил, что в ДК балуютсо трафкой sad.gif
разогнать их всех к ******ей матери sad.gif


На счет травки не знаю, но то что они бухают по черному это факт. Один мой друг работает крупъе в казино. Так динамовци у них были частыми гостями (5-6 человек было точно), но после одного случая, когда они понажирались и начали сливать кучу бабла, задумали устроить там потасовку. Но им трудно было не согласиться с аргументами двух дядь "2х2", что они немного не правы. После этого их просто не пускают в это казино...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Oct 10 2007, 16:20
  
Пост #299

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(zver @ Oct 10 2007, 14:33) Перейти к цитате

Шевченко все еще ждут в Динамо(+немного о будущих тренерах)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Ага.Хитцфельд вот так всё щас прям бросит (всё=равно богатющая Бавария на ходу) и побежит в нещасное Динамо - спасть его)
Ну кто пишет такие статьи...
Сначала подумал, что несвежая статья - ан нет. там уже про Гранта упоминают, значит пару недель ей максимум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LMD
Oct 10 2007, 16:50
  
Пост #300



Репутация:   256  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
С нами с: 1-May 07


Да статейка явно из пальца высосана. Все это слухи да и только. Шевченко в Динамо - да о чем вы? Жена не пустит rofl.gif Новые тренера - да о чем вы? Суркис не пустит cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Jan 2 2015, 13:14
  
Пост #1



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


drinks.gif good2.gif

2 января. Сегодня родились... Шовковскому — 40!

Александр Шовковский (1975) — легендарный украинский вратарь. Воспитанник киевского «Динамо». Рекордсмен родного клуба по количеству проведенных матчей. 12-кратный чемпион Украины. Четвертьфиналист чемпионата мира 2006 года. Первый футболист, который провел больше 100 матчей за украинские команды в еврокубках.

http://dynamo.kiev.ua/news/196418.html

Шість цікавих фактів про Олександра Шовковського
1.Єдиний воротар, який на чемпіонатах світу з футболу в серії післяматчевих пенальті не пропустив жодного м'яча.
2.Перший футболіст, який провів більше 100 матчів за українські команди в єврокубках.
3.Один з чотирьох воротарів за всю історію футболу, який зіграв 100 і більше матчів у Лізі чемпіонів (разом з Ікером Касільясом, Олівером Каном і Едвіном ван дер Саром).
4.33 єврокубкових матчів відстояв «на нуль».
5.Єдиний воротар в історії Кубка Європейських чемпіонів / Ліги чемпіонів УЄФА, який взяв участь в 15 розіграшах турніру.
6.В 1999 році був номінований на приз «Золотий м'яч»

http://dynamo.kiev.ua/blog/196416.html

Сообщение отредактировал SSSK0 - Jan 2 2015, 14:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1124 Страницы  « < 13 14 15 16 17 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(280 - 299)

1124 Страницы  « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd June 2026 - 2:35
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.