Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Днепр, Десна - база отдыха

ka81
Apr 19 2013, 9:54
  
Пост #1



Репутация:   59  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
С нами с: 4-July 06


вітаю.
На травневі свята хотілось би на пару днів поїхати на рибалку.
Потрібно: база відпочинку - звичайна, без гонору
будинок можна деревяний радянського типу але з плитою і холодильником
щоб була база на березі Дніпра чи Десни
щоб був берег, на якому можна було б сидіти/рибачити

кілометраж від києва - неважливий. київська область - неособливо приваблює, краще подалі.

може хтось щось порадить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Arika
May 9 2013, 1:33
  
Пост #21



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


Советую базы отдыха под каневом
с. Прохоровка
район курортный
вдоль берега 5 баз.
домики 1-2 комнаты + кухня с газовой плитой.
Лучше всего небольшая база "Автомоболист" - удобств больше + есть вип домик (телик, 3 комнаты, кухня, ванная и туалет в доме, помоему и кондер есть), вода подведена ко всем домикам, на других базах надо ходить к кранам.
прокат лодок, пляжи.
на противоположном берегу каневский заповедник
в центре на горе стоит дуб шевченка ( ему больше 600 лет) (последнее фото)
раньше была еще сосна гоголя.. но как мне сообщили её спилили... засохла

по отдыху полный спектр - рыбалка (днепр + озера, по улову - щуки, судаки, бычки, плотва, лещи, сомы, окуни, караси, жерех, раков можно ловить) , грибы, пляж, охота. можно ехать и с палатками смело.

у меня лично там дача))

Фото тут
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Arika - May 10 2013, 1:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
May 9 2013, 1:39
  
Пост #22

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


Arika, залей фото в уаих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arika
May 9 2013, 1:42
  
Пост #23



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


в чем в чем?Оо
лучше спойлером спрячу))

Сообщение отредактировал Arika - May 9 2013, 1:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
May 9 2013, 1:47
  
Пост #24

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


(Arika @ May 9 2013, 2:42) Перейти к цитате
в чем в чем?Оо
лучше спойлером спрячу))
ua-ix - украинская точка обмена интернет-трафиком. Например сюда - uaimage.com
Под спойлер недостаточно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arika
May 9 2013, 1:48
  
Пост #25



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


зачем эти сложности?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
May 9 2013, 2:29
  
Пост #26

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


(Arika @ May 9 2013, 2:48) Перейти к цитате
зачем эти сложности?
Какой упрямый бот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arika
May 9 2013, 11:10
  
Пост #27



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


почему бот?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergiys2009
May 9 2013, 21:55
  
Пост #28



Репутация:   191  
Ветеран
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 5 444
С нами с: 26-November 11


(Arika @ May 9 2013, 12:10) Перейти к цитате

почему бот?

А кто ты, pizzapodol? Скажи, что там за пироги вы делаете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ka81
May 13 2013, 9:01
  
Пост #29



Репутация:   59  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
С нами с: 4-July 06


(Arika @ May 9 2013, 2:33) Перейти к цитате

Советую базы отдыха под каневом
с. Прохоровка
район курортный
вдоль берега 5 баз.
домики 1-2 комнаты + кухня с газовой плитой.

імено там і були - http://maps.yandex.ua/?um=HhDuc0Ir7oj-4dX6...amp;l=sat%2Cskl

база відпочинку Комсомольская

(Arika @ May 9 2013, 2:33) Перейти к цитате

Лучше всего небольшая база "Автомоболист" - удобств больше + есть вип домик (телик, 3 комнаты, кухня, ванная и туалет в доме, помоему и кондер есть), вода подведена ко всем домикам, на других базах надо ходить к кранам
найгірша серед всіх баз по одній простій причині:
домік на доміку - в прямому смислі, і дерев (у порівнянні з іншими базами) ващє нема.
а про кран і ходити до нього - емм.. в цьому і сенс такого типу баз - щоб не валятись перед тєлєком з кондішном, а імено займатись чимось (навантажувати себе в тому числі і фізично)..

(Arika @ May 9 2013, 2:33) Перейти к цитате

на противоположном берегу каневский заповедник
на протилежному березі ВІД БАЗ - затоплений островок (він же частина складова заповідника). робити там нема чого.

(Arika @ May 9 2013, 2:33) Перейти к цитате

по улову - щуки, судаки, бычки, плотва, лещи, сомы, окуни, караси, жерех, раков можно ловить
карась, рідкісний окунь, ще більш рідкісний судак, і взагалі защастя - лещ або підлещик, + купа непотрібної плотви і густери.
жереха, сома, щуку і т.д. - хіба що сіткою, "перемьотом" або ще якось так.
чесному рибаку (спінінг) - не треба вірити в неможливе! wink.gif

-----------

ітак, по базі Комсомольская:
все супер. все як і хотілось.
дистанції між доміками великі, сосна на сосні, радянського типу будиночки з холодильником та газовою плитою, кран з водою, біля доміків бесідки, дуже все уютно і "саме так як було" smile.gif
зараз ціна за чотирьохмісний домік 116 грн в день. за трьох місний - 87.
влітку буде все зайнято, а ціна за 4-х місний 188 грн. якось так.
пляж є з грибками, пісок, дно гарне.
рибалка зараз так собі (з берега), влітку на пляжі буде мабуть хіба що рано вранці, а потім пляжники, тому на лодці треба буде вставати на сучку.
комендант завждди на місці і в нього можна роздобути (якщо власноруч не доля нарубати) дрова та інші побутові речі.

єдиний мінус зараз був - комари, але як я зрозумів - зараз вони в такій нечисленній кількості по всій территорії нашої неньки...

бухглатер - Вера Петровна - 097 230 00 69
координати ГПС - N49° 42.780' E31° 35.519'



-------------
інші бази: Солнечная, Здоровье, Автомобилист, і ще одна чи дві - ...ня: або домік на доміку, або рослинності мало, або зовсім взанепаді..
-------------

Open in new window

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал ka81 - Jul 28 2018, 19:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
armageddon
May 13 2013, 10:18
  
Пост #30



Репутация:   234  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 496
С нами с: 12-December 06


оу, ничего так. А добираться тяжело ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arika
May 13 2013, 10:59
  
Пост #31



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


По поводу автомобилиста
Я вот ток вчера с Прохоровки приехала
Там сейчас все дома переделаны, стоят срубы по 2 этажа. внутрь не ходили, еще закрыто и высокий забор.
но внешне дома красивые, окна металопластик под дерево. думаю там сейчас вообще париж.
Деревьев оно то может и меньше, но и комаров то соотвественно не так много.

кстати комаров немеряно.
пляжи затоплены!
на комсомольской пол пляжа нет)) грибки в воде

мы купались)) вода 20 градусов!!!

касательно домиков на комсамольской и солнечной - они уже достаточно ветхие... ремонт там никто не делает... кароче мы прошлись, посмотрели... ничего не меняется уже лет 20))

(armageddon @ May 13 2013, 11:18) Перейти к цитате

оу, ничего так. А добираться тяжело ?


есть 2 варианта

до канева маршруткой с киева ( дарнитский автовокзал, или автовокзал на подоле) это часа полтора, дальше ловить попутку. в общей сложности не будет дороже 100 грн думаю. я маршруткой ездила года 4 назад. стоила 50 грн.

второй вариант ехать через переяслов.
маршрутка вроде с чернигоской стартуе. точно не помню. кароче это выползать надо на Софиевке.
потом опять брать попутку. Главное не перепутать у какой софиевке)) она там не одна. так что если нет машины то лучше на канев.
если машиной то могу описать маршрут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ka81
May 13 2013, 11:05
  
Пост #32



Репутация:   59  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
С нами с: 4-July 06


(Arika @ May 13 2013, 11:55) Перейти к цитате

По поводу автомобилиста
Я вот ток вчера с Прохоровки приехала
Там сейчас все дома переделаны, стоят срубы по 2 этажа. внутрь не ходили, еще закрыто и высокий забор.
но внешне дома красивые, окна металопластик под дерево. думаю там сейчас вообще париж.
Деревьев оно то может и меньше, но и комаров то соотвественно не так много.

кстати комаров немеряно.
пляжи затоплены!
на комсомольской пол пляжа нет)) грибки в воде

мы купались)) вода 20 градусов!!!

касательно домиков на комсомольской и солнечной - они уже достаточно ветхие... ремонт там никто не делает... кароче мы прошлись, посмотрели... ничего не меняется уже лет 20))

я приїхав два дні тому, проживши з першого по 11 число на комсомольскій.
і не зі сторони, а як повноцінний жилець можу чітко сказати: доміки - імено те що ТС шукав - радянського типу, але без геморою - ніякої обвітшалості, все стабільно.
пляж - місця достатньо було щоб роту розмістити, і це при тому що половину дійсно притопило. і не забувайте, вода добряче спаде в червні.

стосовно автомобілістів - ну так треба було зайти, прогулятись. якщо мені треба буде комфорт - уж явно мене не буде на території не те що каневської області, а і україни вцілому. і як я і сказав - коли ти сидиш, а сусіди з сусіднього доміку можуть порахувати кількість чашок на твоєму столі без бінокля - це не для мене таке сусідство.
коли немає МАЙЖЕ ЗОВСІМ дерев, то уж вибачте - що ж це за відпочинок на БАЗІ ВІДПОЧИНКУ НА ДНІПРІ?? wink.gif

доміки на сонячній ВКРАЙ відрізняються від доміків на комсомольскій!! ми перш ніж заїхати - ретельно заходили НА КОЖНУ базу і ЗАХОДИЛИ В ДОМІКИ.




(armageddon @ May 13 2013, 11:18) Перейти к цитате

оу, ничего так. А добираться тяжело ?

1) автобусом/маршруткою.

ходять постійно зранку раннього і до вечора не пізнього з Видубичів.
вартість - 45 грн.
напрямків декілька: через Кагарлик-Миронівка, через Ржищів, через Переяслав-Хмельницький.

розклад маршруток з Канева в Києв -


2) автомобілем.

точно такіж напрямки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arika
May 13 2013, 11:13
  
Пост #33



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


(ka81 @ May 13 2013, 10:01) Перейти к цитате


жереха, сома, щуку і т.д. - хіба що сіткою, "перемьотом" або ще якось так.
чесному рибаку (спінінг) - не треба вірити в неможливе! wink.gif



и жерех и сом и щука ловится без сетки. но не с берега же))

жерех обычно бьет ближе к ореховке. если видите сборище чаек вам туда. останавливаете моторо и забрасываете блесну четко туда где он глушит рыбу.
жерех рыба стайная и пугливая. сидеть надо тихо
но если забросите правильно то без рыбы не останитесь))

Щука ловится как на противоположном берегу в заповедной зоне
так и в ореховке, на роси
и там возле ореховки есть труба такая большая бетоннная на берегу и там яма 13м. вот там лично сама вытащила на своей первой рыбалке в возрасте 12 лет щуку на 2.5 кг))

Папа мой ездит регулярно на рыбалку, лодка своя, знает все места. и сома привозили тоже неоднократно. принцып ловли чесно не знаю. я с ним на сома не ездила.
но там какая то штучка интересная которой он бьет по воде, оно звук издает громкий, приманивает сома. а наживка на таком чуть ли не тросе опускается под лодку. ну и сиди и жди. как то так.

сетку мы в семье не признаем впринцыпе

(ka81 @ May 13 2013, 10:01) Перейти к цитате


інші бази: Солнечная, Здоровье, Автомобилист, і ще одна чи дві - ...ня: або домік на доміку, або рослинності мало, або зовсім взанепаді..



Солнечная такая же как и комсомольская, во многом даже лучше так как есть качельки, алея бетонная до пляжа, туалеты обложены кафелем и их моют ( в отличии от комсомольской где ремонт в туалет не делали уже 10 лет, все ржавое, руки помыть негде, в туалете возле бывшого комп. клуба вообще осы обитали все прошлое лето и всем было пофиг), с норм умывальниками, есть бильярд хоть и убитый напрочь но поганять можно.

Здоровье - тихая база, есть столы для настольного тенниса - нет пляжа толком. там выходите к пляжу сворачиваете на право и сразу оказываетесь на пляже солнечной. берег не огражден и по базам можно передвигаться свободно

за автомобилист уже говорила,он стоит на окраине леса, потому и деревьев нет

дальше идет масма, тоже маленькая база без пляжа и магазина
людей это мало останавливает, там уютно. но там не хвойные деревья а в основном березы.
зато до ближ леса ( молодняка) 5 мин, там всегда есть маслята и только маслята как не странно. Насажен в 3 подхода. прошли молодняк с маслятами, заходим в 2рой там тоже маслята иногда можно и что то еще найти
дальше уже более дремучие месности

если не знаете дороги то лучшше в первом шастать вдоль дороги основной от греха по дальше smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ka81
May 13 2013, 11:19
  
Пост #34



Репутация:   59  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
С нами с: 4-July 06


(Arika @ May 13 2013, 12:13) Перейти к цитате

и жерех и сом и щука ловится без сетки. но не с берега же))

жерех обычно бьет ближе к ореховке. если видите сборище чаек вам туда. останавливаете моторо и забрасываете блесну четко туда где он глушит рыбу.
жерех рыба стайная и пугливая. сидеть надо тихо
но если забросите правильно то без рыбы не останитесь))

Щука ловится как на противоположном берегу в заповедной зоне
так и в ореховке, на роси
и там возле ореховки есть труба такая большая бетоннная на берегу и там яма 13м. вот там лично сама вытащила на своей первой рыбалке в возрасте 12 лет щуку на 2.5 кг))

Папа мой ездит регулярно на рыбалку, лодка своя, знает все места. и сома привозили тоже неоднократно. принцып ловли чесно не знаю. я с ним на сома не ездила.
но там какая то штучка интересная которой он бьет по воде, оно звук издает громкий, приманивает сома. а наживка на таком чуть ли не тросе опускается под лодку. ну и сиди и жди. как то так.

сетку мы в семье не признаем впринцыпе
Солнечная такая же как и комсомольская, во многом даже лучше так как есть качельки, алея бетонная до пляжа, туалеты обложены кафелем и их моют ( в отличии от комсомольской где ремонт в туалет не делали уже 10 лет, все ржавое, руки помыть негде, в туалете возле бывшого комп. клуба вообще осы обитали все прошлое лето и всем было пофиг), с норм умывальниками, есть бильярд хоть и убитый напрочь но поганять можно.

Здоровье - тихая база, есть столы для настольного тенниса - нет пляжа толком. там выходите к пляжу сворачиваете на право и сразу оказываетесь на пляже солнечной. берег не огражден и по базам можно передвигаться свободно

за автомобилист уже говорила,он стоит на окраине леса, потому и деревьев нет

дальше идет масма, тоже маленькая база без пляжа и магазина
людей это мало останавливает, там уютно. но там не хвойные деревья а в основном березы.
зато до ближ леса ( молодняка) 5 мин, там всегда есть маслята и только маслята как не странно. Насажен в 3 подхода. прошли молодняк с маслятами, заходим в 2рой там тоже маслята иногда можно и что то еще найти
дальше уже более дремучие месности

если не знаете дороги то лучшше в первом шастать вдоль дороги основной от греха по дальше smile.gif

я вибачаюсь: ви тему (перше повідомлення читали)?
умови:

а) відпочинок зараз в травневі свята. а отже - про яку лодку (нерест) мова? про які згадування дитинвства мова і що там ловилось рік чи два тому мова?
ЗАРАЗ! в ці дні! ось про що мова.

б) тип бази - радянський і побільше природи. а отже - нафіга автору бетонні доріжки до пляжу???? ну йолкі-палкі, ну як бетонні доріжки можуть замінити траву і землю під ногами?!...

в) топікстартеру площадки з качельками не потрібні були.

я (і інші читачі) авжеж вдячні вам за інфу, але прохання - не відходьте від сутності теми і умов, які зазначені автором теми.

wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arika
May 13 2013, 11:35
  
Пост #35



Репутация:   14  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
С нами с: 5-May 13


(ka81 @ May 13 2013, 12:05) Перейти к цитате

я приїхав два дні тому, проживши з першого по 11 число на комсомольскій.
і не зі сторони, а як повноцінний жилець можу чітко сказати: доміки - імено те що ТС шукав - радянського типу, але без геморою - ніякої обвітшалості, все стабільно.
пляж - місця достатньо було щоб роту розмістити, і це при тому що половину дійсно притопило. і не забувайте, вода добряче спаде в червні.

стосовно автомобілістів - ну так треба було зайти, прогулятись. якщо мені треба буде комфорт - уж явно мене не буде на території не те що каневської області, а і україни вцілому. і як я і сказав - коли ти сидиш, а сусіди з сусіднього доміку можуть порахувати кількість чашок на твоєму столі без бінокля - це не для мене таке сусідство.
коли немає МАЙЖЕ ЗОВСІМ дерев, то уж вибачте - що ж це за відпочинок на БАЗІ ВІДПОЧИНКУ НА ДНІПРІ?? wink.gif

доміки на сонячній ВКРАЙ відрізняються від доміків на комсомольскій!! ми перш ніж заїхати - ретельно заходили НА КОЖНУ базу і ЗАХОДИЛИ В ДОМІКИ.
1) автобусом/маршруткою.

ходять постійно зранку раннього і до вечора не пізнього з Видубичів.
вартість - 45 грн.
напрямків декілька: через Кагарлик-Миронівка, через Ржищів, через Переяслав-Хмельницький.

розклад маршруток з Канева в Києв -
2) автомобілем.

точно такіж напрямки.


Каждому свое)) у меня дача более 15 лет, я как бы не напрягаюсь в этом плане вообще)
и не далеко от баз, и не далеко от пляжа)) сама себе хозяйка, когда захотела тогда и приехала

если машиной то лучше через переяслов.
по обуховской дорога убитая совсем
так что едите до борисполя, у церкви сворачиваете на право.
ваши ориентиры Золотоноша, Черкассы, Переяслов
едем вечно прямо, перед вьездом на переяслов будет груговая развязка и пост гаи
вот у поста гаи снова на право
далее едем до софиевки, перед ней будет указатель на канев ) и поворот на право. сворачиваем.

теперь сложнее. будете ехать ехать. будеть лес по обе стороны. слева увидите лося! Металическй такой красавец, зовут Вова ( придумали не мы)
вот почти сразу после него будет указатель лепляво и поворот на лево
шуруете туда.
далее вечно прямо. по селу. в лепляво возле церкви на право и дальше все время прямо прямо
проедите лепляво, потом келеберда.
за келебердой уже и прохоровка. ( перед прохоровкой будет болшой указатель а рядом здоровенный чайник)) это справ от вас)
указатели на базы увидите дальше

(ka81 @ May 13 2013, 12:19) Перейти к цитате

я вибачаюсь: ви тему (перше повідомлення читали)?
умови:

а) відпочинок зараз в травневі свята. а отже - про яку лодку (нерест) мова? про які згадування дитинвства мова і що там ловилось рік чи два тому мова?
ЗАРАЗ! в ці дні! ось про що мова.

б) тип бази - радянський і побільше природи. а отже - нафіга автору бетонні доріжки до пляжу???? ну йолкі-палкі, ну як бетонні доріжки можуть замінити траву і землю під ногами?!...

в) топікстартеру площадки з качельками не потрібні були.

я (і інші читачі) авжеж вдячні вам за інфу, але прохання - не відходьте від сутності теми і умов, які зазначені автором теми.

wink.gif


какая трава?
акститесь товарищь это хвойный лес
там иголки шишки и песок
босиком точно не походишь
и если вы не вкурсе то на комсомольской тоже есть алея с бетонными дорожками и лавочками. рядом с самолетом
просто на солнечной дорожка идет до пляжа. а на комсамольской как то не понятно

я там отдыхаю с 3хлетнего возраста и каждую щель облазила. нового вы мне ничего не расскажите))

(ka81 @ May 13 2013, 12:19) Перейти к цитате


а) відпочинок зараз в травневі свята. а отже - про яку лодку (нерест) мова? про які згадування дитинвства мова і що там ловилось рік чи два тому мова?
ЗАРАЗ! в ці дні! ось про що мова.


у меня отец там ловит круглый год.
и на лодке
и св берега
и на озерах
и как угодно

все там есть и ничего не поменялось
места надо знать и знать на что ловить

так что если вы тупо с пляжа стояли забрасывали и вам не ловилось то кто ж вам доктор?))

жерех там исключительно в 1м месте бьет. именно возле прохоровки.
за заповедником, там мель возле заповедника а потом сразу яма глубокая. и течением мелочь сносит туда.
вот там он и бьет

а щука там везде ловится

и вы не думали может кому то будет это интересно?
если давать человеку информацию то полную а не изберательно.
темболее что никто не офтопит

Сообщение отредактировал Arika - May 13 2013, 11:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SuperRich
Jun 12 2014, 8:39
  
Пост #36



Репутация:   296  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 238
С нами с: 29-June 09


(Fedotsert @ Jun 10 2014, 7:36) Перейти к цитате

Есть ряд существенных и нужных законов, которые следуетнеобходимо знать рыбаку. Наиболее это касается зимнего лова на льду. Проблема в том, что почти все так безумно стремятся открыть зимний сезон, что рискуют выйти на мелкий и неустойчивый лёд.

Так как там дела обстоят со льдом?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beerman
Jun 17 2014, 12:28
  
Пост #37

Благодарности: 2273

Репутация:   359  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
С нами с: 8-February 11


(SuperRich @ Jun 12 2014, 9:39) Перейти к цитате

Так как там дела обстоят со льдом?



Jun 12 fp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ka81
Jun 17 2014, 13:12
  
Пост #38



Репутация:   59  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
С нами с: 4-July 06


(Beerman @ Jun 17 2014, 12:28) Перейти к цитате

Jun 12 fp.gif

повідомлення перше витерли, друге - залишилось..
обидва троллінг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxdam
Jul 19 2014, 3:16
  
Пост #39



Репутация:   86  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 154
С нами с: 20-March 06


Сразу за "Сосновым бором" 2 км.: _sokolovka.com.ua.

Был в Сосновом боре (Администратор Татьяна).

Для молодежи лучше отдыхать в БО "Десна".
Есть горячая вода.
Бильярд.
Кафе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ka81
Jul 24 2014, 10:50
  
Пост #40



Репутация:   59  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
С нами с: 4-July 06


(maxdam @ Jul 19 2014, 3:16) Перейти к цитате

Сразу за "Сосновым бором" 2 км.: _sokolovka.com.ua.

в осени туди їздемо на рибалку - на цій базі беремо лодки.
сама база - повне дніще..
(maxdam @ Jul 19 2014, 3:16) Перейти к цитате

Для молодежи лучше отдыхать в БО "Десна".
Есть горячая вода.
Бильярд.
Кафе.

лінки? фото?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st July 2024 - 18:05
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.