Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Базу отдыха подскажите под Киевом., Домик с мангалом снять на пару суток где?

Cka3
Jul 4 2007, 9:33
  
Пост #1



Репутация:   82  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 183
С нами с: 12-June 06


Вот собственно сабж.
Кто знает где есть домики? С обязательными условиями :
1. Пляж
2. Мангал.
3. Дрова
Я знаю базу "Металлист" только, но там все домики заняты.
Кто знает подскажите пожалуйста. И может кто знает места красивые для отдыха с палатками?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 62)
Nacyvine
Jul 19 2017, 14:50
  
Пост #61


Незарегистрированный







Кто знает. где можно поселить своих родственников. Они приезжают на следующей неделе и их будет 6 человек. В квартиру не влезут(((
Go to the top of the page
+Quote Post
Анттошка
Jul 19 2017, 15:40
  
Пост #62



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


База Арсеналец в с. Новоселки, Вышгородский район. Там есть 1 или 2 домика с нормальными условиями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RezoLb
Jul 25 2017, 10:09
  
Пост #63



Репутация:   0  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 7
С нами с: 19-July 17


Отвечу на вопрос Nacyvine "Кто знает. где можно поселить своих родственников. Они приезжают на следующей неделе и их будет 6 человек. В квартиру не влезут((("


Я думаю отличной идей было бы по стандартной ситуации поместить их всех в гостиницу, но или мини отель. Их не так и много и отлично им подойдут условия отеля. Я останавливался пару раз в мини отеле и посоветовать вам готов ссылка , там всегда чисто и уютно, а так же находиться в уютной обстановке с удобным расположениям в городе. Для вас было бы шикарно просто забронировать заранее, через онлайн , да такая функция присутствует так же . На самом деле я вижу единственный выход из вашей ситуации, к тому же по цене приемлемой. Я лично остался доволен.

Сообщение отредактировал RezoLb - Jul 25 2017, 10:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th August 2024 - 8:26
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.