Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7403-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
| Stalker2010 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 612 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 298 С нами с: 12-April 06 |
Субота, 03 січня 2015 04:55 Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей. Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля". Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни". "Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі. |
Stalker2010 Куди катиться гривня? Jan 4 2015, 13:30
Navern НБУ запретил украинцам снимать доллары с карточек
... Mar 4 2015, 16:25
Celin Внезапно!
НБУ запретил покупку валюты на межб... Mar 4 2015, 16:28
endy Досить скиглити, треба б1льше працювать Mar 4 2015, 16:59
SPOTTY
Досить скиглити, треба б1льше працювать
Я сейчас... Mar 4 2015, 17:11
endy
Я сейчас очень сдерживаюсь, что бы не уподобиться... Mar 4 2015, 17:24
k1dz
не сдерживай эмоции.
Енди мне кажется или ты про... Mar 4 2015, 17:27

endy
Енди мне кажется или ты провокатор? :) Хватит уж... Mar 4 2015, 18:00

SPOTTY
зы- да это был сарказм с закосом под азарова, ник... Mar 4 2015, 18:05
SPOTTY
не сдерживай эмоции.
Свои эмоции я привык тратит... Mar 4 2015, 17:35
Pylorama Гугл тролить
http://i.imgur.com/GhjXROH.jpg Mar 4 2015, 17:07
k1dz
Гугл тролить
[spoiler][img]http://i.imgur.com/Ghj... Mar 4 2015, 17:09
lilpimp котики, а чё вы мучаетесь, если всё наперёд знаете... Mar 4 2015, 17:30
revolver что вы здесь ловите? :)Да нечего уже ловить. Mar 4 2015, 17:39

Ахwell
Да нечего уже ловить.
нужно валить ? Mar 4 2015, 17:43

revolver нужно валить ?Каждый решает сам. Много факторов. Mar 4 2015, 17:45


Ахwell
Много факторов.
В целом глядя на ситуацию Mar 4 2015, 17:47


revolver В целом глядя на ситуациюНе знаю. Mar 4 2015, 17:49

SSSK0
нужно валить ?
Хотелось бы свалить в теплую и б... Mar 4 2015, 17:55

k1dz
Хотелось бы свалить в теплую и богатую страну, но... Mar 4 2015, 17:58
nashsir
админ был на майдане. ты не боишься? :)
тем, кто... Mar 4 2015, 17:42
k1dz
котики, а чё вы мучаетесь, если всё наперёд знает... Mar 4 2015, 17:50
Misha2510 если посмотреть с психологической точки то людей у... Mar 4 2015, 18:04
k1dz
За те четыре дня паники с валютой мы отдали все... Mar 4 2015, 18:07
lilpimp
если посмотреть с психологической точки то людей ... Mar 4 2015, 18:11
k1dz
причём тут люди? вы идиоты не равняйте всех по се... Mar 4 2015, 18:14

lilpimp
купил за 16? Красавчик. Тот случай, когда lilpimp... Mar 4 2015, 18:19


Misha2510
тю так тут даже Тайгером не надо было быть, чтобы... Mar 4 2015, 18:20

tiss
купил за 16? Красавчик. Тот случай, когда lilpimp... Mar 4 2015, 18:21

k1dz
А я вообще ничего не покупал :( Как купил последн... Mar 4 2015, 18:28

Tiger
импортеры покупали доллар по 40,
Не покупали. О... Mar 4 2015, 18:32


k1dz
Не покупали. Очень редкие сделки разве что, где ш... Mar 4 2015, 18:36


Tiger
Но к сожалению, тех с кем я общался их импортеры ... Mar 4 2015, 18:38



k1dz
Ну тогда ком.диров этих "импортеров" ув... Mar 4 2015, 18:41




Tiger
К сожалению это говорили именно импортеры не в ср... Mar 4 2015, 18:43



SSSK0
Ну тогда ком.диров этих "импортеров" ув... Mar 4 2015, 19:32



k1dz
Не понял :shok: А если повезло, вот прямо вчера/... Mar 4 2015, 19:34



Tiger
Не понял :shok: А если повезло, вот прямо вчера/... Mar 4 2015, 19:34



SSSK0
Открою страшную "тайну". В Украине никт... Mar 4 2015, 19:38



Tiger
Подтверждаю "страшную тайну" - привязка... Mar 4 2015, 19:40



SSSK0
Вписывайте в договор УМВБ. Кто мешает? Уже написа... Mar 4 2015, 19:50



k1dz
Кто знает, какие сюрпризы готовит через полгода ... Mar 4 2015, 19:54



PraFesor
Все самое "лучшее" - народу.
Видео про ... Mar 4 2015, 20:54



revolver Охрименко идиот, это факт. :dash2:А если ты? Mar 4 2015, 21:12


Tiger
Да это и так понятно, к гадалке не ходи, после кр... Mar 4 2015, 18:40


k1dz
В 50 не верю. Коридор 30-40. ИМХО опять таки.
Я ... Mar 4 2015, 18:42


Tiger
Я раньше про 30 никогда не думал, а как видеш сам... Mar 4 2015, 18:45

Misha2510
Не переживай, ты такой не один, у меня как и у те... Mar 4 2015, 18:32


k1dz
Я про то писал что курс максимально ниже выгоден ... Mar 4 2015, 18:39

tiss
Не переживай, ты такой не один, у меня как и у те... Mar 4 2015, 18:46
Misha2510
причём тут люди? вы идиоты не равняйте всех по се... Mar 4 2015, 18:14
MSi GT72
при чем тут идиоты, я говорю что многие побежали ... Mar 4 2015, 18:22
Razvodus Был в "Форе". Есть вакансия грузчика, ис... Mar 4 2015, 18:11
SPOTTY
Был в "Форе". Есть вакансия грузчика, и... Mar 4 2015, 18:12
k1dz
:O_o: шта?
Это он поведал о больших перспективах... Mar 4 2015, 18:15
Misha2510 Вот теперь все кто купил доллар по 40+- сидят и жд... Mar 4 2015, 18:12
Dred а когда мы транш МВФ получаем? 11 марта?
как дум... Mar 4 2015, 18:15
Misha2510
а когда мы транш МВФ получаем? 11 марта?
как ду... Mar 4 2015, 18:16
VaH
а когда мы транш МВФ получаем? 11 марта?
как ду... Mar 4 2015, 18:30
Tiger
курс, скорей всего останется на зафиксированной П... Mar 4 2015, 18:35
Федор Сумкин Долго не удержат. ИМХО.Петя объявил приватизацию, ... Mar 4 2015, 19:08
nashsir имхо, глупо обсуждать курс грн. к валютам. которые... Mar 4 2015, 18:32
nashsir
Долго не удержат. ИМХО.
Эм...еще один эксперд? А ... Mar 4 2015, 18:39
Tiger
на наличном долларе у нас "завязаны" ра... Mar 4 2015, 18:41
nashsir
:fp: При чем тут наличный доллар?
окунитесь в 19... Mar 4 2015, 18:51
Tiger
окунитесь в 1992 год - он уже наступил
Мне то он... Mar 4 2015, 18:58
k1dz
Мне то оно накой? Ну наступил и? Ты писал мол смы... Mar 4 2015, 19:01
nashsir все построенное на лжи рано или поздно разваливает... Mar 4 2015, 19:07
VeteR_OK Знать бы насколько гривна еще поправится) Mar 4 2015, 21:37![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 4:32 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |