Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7403-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞

Stalker2010
Jan 4 2015, 13:30
  
Пост #1



Репутация:   612  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 298
С нами с: 12-April 06



Субота, 03 січня 2015 04:55

Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції

Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей.

Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля".

Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни".

"Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Stalker2010   Куди катиться гривня?   Jan 4 2015, 13:30
Navern   НБУ запретил украинцам снимать доллары с карточек ...   Mar 4 2015, 16:25
Celin   Внезапно! НБУ запретил покупку валюты на межб...   Mar 4 2015, 16:28
endy   Досить скиглити, треба б1льше працювать   Mar 4 2015, 16:59
SPOTTY   Досить скиглити, треба б1льше працювать Я сейчас...   Mar 4 2015, 17:11
endy   Я сейчас очень сдерживаюсь, что бы не уподобиться...   Mar 4 2015, 17:24
k1dz   не сдерживай эмоции. Енди мне кажется или ты про...   Mar 4 2015, 17:27
endy   Енди мне кажется или ты провокатор? :) Хватит уж...   Mar 4 2015, 18:00
SPOTTY   зы- да это был сарказм с закосом под азарова, ник...   Mar 4 2015, 18:05
SPOTTY   не сдерживай эмоции. Свои эмоции я привык тратит...   Mar 4 2015, 17:35
Pylorama   Гугл тролить http://i.imgur.com/GhjXROH.jpg   Mar 4 2015, 17:07
k1dz   Гугл тролить [spoiler][img]http://i.imgur.com/Ghj...   Mar 4 2015, 17:09
lilpimp   котики, а чё вы мучаетесь, если всё наперёд знаете...   Mar 4 2015, 17:30
revolver   что вы здесь ловите? :)Да нечего уже ловить.   Mar 4 2015, 17:39
Ахwell   Да нечего уже ловить. нужно валить ?   Mar 4 2015, 17:43
revolver   нужно валить ?Каждый решает сам. Много факторов.   Mar 4 2015, 17:45
Ахwell   Много факторов. В целом глядя на ситуацию   Mar 4 2015, 17:47
revolver   В целом глядя на ситуациюНе знаю.   Mar 4 2015, 17:49
SSSK0   нужно валить ? Хотелось бы свалить в теплую и б...   Mar 4 2015, 17:55
k1dz   Хотелось бы свалить в теплую и богатую страну, но...   Mar 4 2015, 17:58
nashsir   админ был на майдане. ты не боишься? :) тем, кто...   Mar 4 2015, 17:42
k1dz   котики, а чё вы мучаетесь, если всё наперёд знает...   Mar 4 2015, 17:50
Misha2510   если посмотреть с психологической точки то людей у...   Mar 4 2015, 18:04
k1dz   За те четыре дня паники с валютой мы отдали все...   Mar 4 2015, 18:07
lilpimp   если посмотреть с психологической точки то людей ...   Mar 4 2015, 18:11
k1dz   причём тут люди? вы идиоты не равняйте всех по се...   Mar 4 2015, 18:14
lilpimp   купил за 16? Красавчик. Тот случай, когда lilpimp...   Mar 4 2015, 18:19
Misha2510   тю так тут даже Тайгером не надо было быть, чтобы...   Mar 4 2015, 18:20
tiss   купил за 16? Красавчик. Тот случай, когда lilpimp...   Mar 4 2015, 18:21
k1dz   А я вообще ничего не покупал :( Как купил последн...   Mar 4 2015, 18:28
Tiger   импортеры покупали доллар по 40, Не покупали. О...   Mar 4 2015, 18:32
k1dz   Не покупали. Очень редкие сделки разве что, где ш...   Mar 4 2015, 18:36
Tiger   Но к сожалению, тех с кем я общался их импортеры ...   Mar 4 2015, 18:38
k1dz   Ну тогда ком.диров этих "импортеров" ув...   Mar 4 2015, 18:41
Tiger   К сожалению это говорили именно импортеры не в ср...   Mar 4 2015, 18:43
SSSK0   Ну тогда ком.диров этих "импортеров" ув...   Mar 4 2015, 19:32
k1dz   Не понял :shok: А если повезло, вот прямо вчера/...   Mar 4 2015, 19:34
Tiger   Не понял :shok: А если повезло, вот прямо вчера/...   Mar 4 2015, 19:34
SSSK0   Открою страшную "тайну". В Украине никт...   Mar 4 2015, 19:38
Tiger   Подтверждаю "страшную тайну" - привязка...   Mar 4 2015, 19:40
SSSK0   Вписывайте в договор УМВБ. Кто мешает? Уже написа...   Mar 4 2015, 19:50
k1dz   Кто знает, какие сюрпризы готовит через полгода ...   Mar 4 2015, 19:54
PraFesor   Все самое "лучшее" - народу. Видео про ...   Mar 4 2015, 20:54
revolver   Охрименко идиот, это факт. :dash2:А если ты?   Mar 4 2015, 21:12
Tiger   Да это и так понятно, к гадалке не ходи, после кр...   Mar 4 2015, 18:40
k1dz   В 50 не верю. Коридор 30-40. ИМХО опять таки. Я ...   Mar 4 2015, 18:42
Tiger   Я раньше про 30 никогда не думал, а как видеш сам...   Mar 4 2015, 18:45
Misha2510   Не переживай, ты такой не один, у меня как и у те...   Mar 4 2015, 18:32
k1dz   Я про то писал что курс максимально ниже выгоден ...   Mar 4 2015, 18:39
tiss   Не переживай, ты такой не один, у меня как и у те...   Mar 4 2015, 18:46
Misha2510   причём тут люди? вы идиоты не равняйте всех по се...   Mar 4 2015, 18:14
MSi GT72   при чем тут идиоты, я говорю что многие побежали ...   Mar 4 2015, 18:22
Razvodus   Был в "Форе". Есть вакансия грузчика, ис...   Mar 4 2015, 18:11
SPOTTY   Был в "Форе". Есть вакансия грузчика, и...   Mar 4 2015, 18:12
k1dz   :O_o: шта? Это он поведал о больших перспективах...   Mar 4 2015, 18:15
Misha2510   Вот теперь все кто купил доллар по 40+- сидят и жд...   Mar 4 2015, 18:12
Dred   а когда мы транш МВФ получаем? 11 марта? как дум...   Mar 4 2015, 18:15
Misha2510   а когда мы транш МВФ получаем? 11 марта? как ду...   Mar 4 2015, 18:16
VaH   а когда мы транш МВФ получаем? 11 марта? как ду...   Mar 4 2015, 18:30
Tiger   курс, скорей всего останется на зафиксированной П...   Mar 4 2015, 18:35
Федор Сумкин   Долго не удержат. ИМХО.Петя объявил приватизацию, ...   Mar 4 2015, 19:08
nashsir   имхо, глупо обсуждать курс грн. к валютам. которые...   Mar 4 2015, 18:32
nashsir   Долго не удержат. ИМХО. Эм...еще один эксперд? А ...   Mar 4 2015, 18:39
Tiger   на наличном долларе у нас "завязаны" ра...   Mar 4 2015, 18:41
nashsir   :fp: При чем тут наличный доллар? окунитесь в 19...   Mar 4 2015, 18:51
Tiger   окунитесь в 1992 год - он уже наступил Мне то он...   Mar 4 2015, 18:58
k1dz   Мне то оно накой? Ну наступил и? Ты писал мол смы...   Mar 4 2015, 19:01
nashsir   все построенное на лжи рано или поздно разваливает...   Mar 4 2015, 19:07
VeteR_OK   Знать бы насколько гривна еще поправится)   Mar 4 2015, 21:37
157 Страницы  « < 102 103 104 105 106 > » 


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd June 2026 - 4:32
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.