Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞

Stalker2010
Jan 4 2015, 13:30
  
Пост #1



Репутация:   612  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 298
С нами с: 12-April 06



Субота, 03 січня 2015 04:55

Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції

Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей.

Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля".

Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни".

"Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Stalker2010   Куди катиться гривня?   Jan 4 2015, 13:30
WST1   Было? Курс можно укрепить до 3 гривен за доллар, -...   Feb 26 2015, 19:42
Last Omen   Потому,что нашу страну и так многие воспринимают ...   Feb 26 2015, 19:54
k1dz   Правильно думают, не все конечно девушки у нас та...   Feb 26 2015, 20:00
DoctorZlo   Сегодня видел в некоторых обменниках разницу между...   Feb 26 2015, 20:28
k1dz   Сегодня видел в некоторых обменниках разницу межд...   Feb 26 2015, 20:33
Dred   по киеву машин ваще как в выходной день - ок запр...   Feb 26 2015, 20:41
k1dz   по киеву машин ваще как в выходной день - ок зап...   Feb 26 2015, 20:43
Dred   Я последний раз когда был на стоянке (больше меся...   Feb 26 2015, 20:45
k1dz   собирают деньги, что бы можно было весной на дачу...   Feb 26 2015, 20:51
Cyber_C   по киеву машин ваще как в выходной день - ок зап...   Feb 26 2015, 20:45
Dred   На газу пока норм, как будто вернулся на год наза...   Feb 26 2015, 20:59
Dezek   мб в шапку?) Гривня, не хворій http://cs621829.vk...   Feb 26 2015, 20:44
antishock   http://i.piccy.info/i9/aa4f6de33d985d68382a7be0628...   Feb 26 2015, 20:55
Voland   Арсений обещает всем газ!   Feb 26 2015, 20:51
k1dz   [flashvideo=https://youtube.com/v/5rNaS3TJ3N4]Арс...   Feb 26 2015, 20:59
fill-84   Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ...   Feb 26 2015, 21:03
Celin   По теме : ну курс не 40, и бенз не 30. Чего было ...   Feb 26 2015, 21:09
Cyber_C   Ты дебил? Зачем такие сложные вопросы задаете?   Feb 26 2015, 21:24
Rut   Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ...   Feb 26 2015, 21:09
Dred   В материальном плане было не так плохо как сейчас...   Feb 26 2015, 21:21
k1dz   а в каком плане сейчас лучше чем было? Раньше вс...   Feb 26 2015, 21:25
jura_k   Раньше все жаловались про то,что свободы мало. ...   Feb 26 2015, 21:29
jura_k   Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ...   Feb 26 2015, 21:11
CrAzY_gamer   Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ...   Feb 26 2015, 21:13
Rut   Плюсую, не ведитесь, это ватные агенты кремля так...   Feb 26 2015, 21:17
k1dz   http://zanogu.com/img/700/img-25458349.jpg   Feb 26 2015, 21:22
Федор Сумкин   Мало, мало денег в бюджете. По этому Сеня решил ум...   Feb 26 2015, 21:30
k1dz   Мало, мало денег в бюджете. По этому Сеня решил у...   Feb 26 2015, 21:34
jura_k   Зачем уменьшать пенсии, если они и так ниже 60...   Feb 26 2015, 21:37
k1dz   нуда, будет очень легко купить лохторат за гречку...   Feb 26 2015, 21:41
Cyber_C   Актуально для целого ряда наших депутатов, в ча...   Feb 26 2015, 21:43
k1dz   Ну не надо наговаривать, он уже такой пришел :rt...   Feb 26 2015, 21:46
Savishchenko   Так и будет, к гадалке даже ходить не надо. Вспо...   Feb 26 2015, 22:43
Федор Сумкин   А скоро нам увеличат пенсионный возраст до 65 и шт...   Feb 26 2015, 21:41
Sandjuro   Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ...   Feb 26 2015, 21:45
fill-84   Точно, вбросы ... Жить то стало лучше и существе...   Feb 26 2015, 22:06
Ахwell   Где-то уже такое было. ШОК! Милиция с дубинк...   Feb 26 2015, 22:31
Ахwell   Где-то уже такое было. Здобулы. ШОК! Милиция ...   Feb 26 2015, 22:32
Dred   Где-то уже такое было. Здобулы. [spoiler][flashv...   Feb 26 2015, 22:45
Voland   Где-то уже такое было. Здобулы. [spoiler] [flas...   Feb 26 2015, 23:18
Федор Сумкин   а почему еще самый честный журналист Мустафа Найем...   Feb 26 2015, 23:21
Cyber_C   Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курсе...   Feb 26 2015, 22:48
Umka3000   Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курс...   Feb 26 2015, 22:48
Cyber_C   за свержение плохих чиновников. Как всегда :spit...   Feb 26 2015, 22:50
Федор Сумкин   Финансисты там шоле все дофига?Там валютные кредит...   Feb 26 2015, 22:51
Dred   Там валютные кредитчики, которые не успели погаси...   Feb 26 2015, 22:52
Федор Сумкин   мож все таки заемщики?Я же не написал "кредит...   Feb 26 2015, 22:54
Pavlo_Taiko   Я же не написал "кредиторы". Но по прос...   Feb 26 2015, 23:45
goffog   І хочуть аби за них платив я зі своїх податків. Н...   Feb 26 2015, 23:55
Cyber_C   Там валютные кредитчики, которые не успели погаси...   Feb 26 2015, 22:55
Stalker2010   Так их же вродь как "почулы" и разрешил...   Feb 26 2015, 22:57
SSSK0   Так теперь же "народна влада" наступила...   Feb 26 2015, 22:58
burduk   Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курс...   Feb 26 2015, 22:49
Федор Сумкин   Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курсе...   Feb 26 2015, 22:50
SSSK0   Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курс...   Feb 26 2015, 22:50
ne4ubo   А у нас "За" никогда не стоят - всегда ...   Feb 26 2015, 23:00
Vlad_Master   И снова считай ночью, только теперь не студентов. ...   Feb 26 2015, 22:57
Ахwell   И снова считай ночью, только теперь не студентов....   Feb 26 2015, 22:59
Vlad_Master   Да куй там, спонсора то нету. Кому подогревать ? ...   Feb 26 2015, 23:01
Ахwell   Там голоса все кстати странные, как цыгани :d П...   Feb 26 2015, 23:01
Vlad_Master   Провокация Кремля ? Вполне возможно. Им только н...   Feb 26 2015, 23:04
Ахwell   Вполне возможно. Им только на руку сейчас любой к...   Feb 26 2015, 23:06
Vlad_Master   Почему СБУ позволяют устраивать провокационные ми...   Feb 26 2015, 23:09
sams   Не каждый мытенгувальник добежит до средины Крещат...   Feb 26 2015, 23:01
goffog   Вот кто помнит за что стояли студенты в прошлом го...   Feb 26 2015, 23:27
Vlad_Master   Вот кто помнит за что стояли студенты в прошлом г...   Feb 26 2015, 23:41
Diablo   Почему студенты не стоят теперь при отсутствии все...   Feb 26 2015, 23:42
Dred   Покойный Скрябин объяснял это тем, что основному ...   Feb 26 2015, 23:44
Diablo   ну изначально майдан был без политиков они его ч...   Feb 26 2015, 23:48
Mad Dog™   Среди активных пользователей данного форма есть л...   Feb 26 2015, 23:54
Dred   Разве? Я конечно не следил тогда за событиями, но...   Feb 26 2015, 23:57
Ахwell   а потом эти два майдана объединились да, многие ...   Feb 26 2015, 23:58
Mad Dog™   да, многие из антимайдана ходили на майдан пожрат...   Feb 27 2015, 0:00
Федор Сумкин   один на незалежности - без политической атрибутики...   Feb 27 2015, 0:10
Dred   Не-не-не, Юлю на елку натянули буквально сразу. ...   Feb 27 2015, 0:14
Федор Сумкин   и народ тогда был этому недоволен)Народ постали с ...   Feb 27 2015, 0:17
Mad Dog™   Покойный Скрябин объяснял это тем, что основному ...   Feb 26 2015, 23:48
Voland   P.S.: На майдене платили. Есть знакомый человек к...   Feb 27 2015, 8:00
penetrator   http://i.piccy.info/i9/d47a221eb35bd6eb59744be216d...   Feb 26 2015, 23:48
Frost_kiev   http://i.piccy.info/i9/d47a221eb35bd6eb59744be216...   Feb 27 2015, 0:01
k1dz   кому ваши обоссаные видеокарты нужны? еще кто-то ...   Feb 27 2015, 0:13
penetrator   16, почти 17 тис.грн :O_o: Они там вообще прифиг...   Feb 27 2015, 0:19
Некто   кому ваши обоссаные видеокарты нужны? еще кто-то ...   Feb 27 2015, 0:14
k1dz   Ты че такой дерзкий? У тебя блюр потек. 40/8 = ...   Feb 27 2015, 0:48
Petlura   http://i.piccy.info/i9/d47a221eb35bd6eb59744be216...   Feb 27 2015, 8:38
Rut   а в каком плане сейчас лучше чем было? в идеолог...   Feb 27 2015, 0:04
СилаДракона   Жрать не жрать, Мы это от темы отвлеклись!...   Feb 27 2015, 0:06
Vlad_Master   36 продажа 34 покупка Делаем ставки господа.   Feb 27 2015, 0:08
Like   36 продажа 34 покупка Делаем ставки господа. Ст...   Feb 27 2015, 0:16
Vlad_Master   Ставлю на чёрное. Золотые батоны вывезли, а потом...   Feb 27 2015, 0:21
MaximvS   Заценил стоимость своего моника - ощутил себя олиг...   Feb 27 2015, 0:09
redkat   Петр Порошенко про курс доллара в 2015 году   Feb 27 2015, 0:24
Frost_kiev   Шокирующее интервью сотрудника НБУ: что будет с ку...   Feb 27 2015, 0:33
s9date   А что за косяк с ценой на бензин? Даже если из Кр...   Feb 27 2015, 1:31
webgid   RE: Куди катиться гривня?   Feb 27 2015, 4:08
157 Страницы  « < 93 94 95 96 97 > » 


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 25th June 2026 - 7:10
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.