Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
| Stalker2010 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 612 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 298 С нами с: 12-April 06 |
Субота, 03 січня 2015 04:55 Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей. Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля". Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни". "Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі. |
Stalker2010 Куди катиться гривня? Jan 4 2015, 13:30
WST1 Было?
Курс можно укрепить до 3 гривен за доллар, -... Feb 26 2015, 19:42
Last Omen
Потому,что нашу страну и так многие воспринимают ... Feb 26 2015, 19:54
k1dz
Правильно думают, не все конечно девушки у нас та... Feb 26 2015, 20:00
DoctorZlo Сегодня видел в некоторых обменниках разницу между... Feb 26 2015, 20:28
k1dz
Сегодня видел в некоторых обменниках разницу межд... Feb 26 2015, 20:33
Dred по киеву машин ваще как в выходной день - ок
запр... Feb 26 2015, 20:41
k1dz
по киеву машин ваще как в выходной день - ок
зап... Feb 26 2015, 20:43

Dred
Я последний раз когда был на стоянке (больше меся... Feb 26 2015, 20:45

k1dz
собирают деньги, что бы можно было весной на дачу... Feb 26 2015, 20:51
Cyber_C
по киеву машин ваще как в выходной день - ок
зап... Feb 26 2015, 20:45
Dred
На газу пока норм, как будто вернулся на год наза... Feb 26 2015, 20:59
Dezek мб в шапку?)
Гривня, не хворій
http://cs621829.vk... Feb 26 2015, 20:44
antishock http://i.piccy.info/i9/aa4f6de33d985d68382a7be0628... Feb 26 2015, 20:55
Voland Арсений обещает всем газ! Feb 26 2015, 20:51
k1dz
[flashvideo=https://youtube.com/v/5rNaS3TJ3N4]Арс... Feb 26 2015, 20:59
fill-84 Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ... Feb 26 2015, 21:03
Celin
По теме : ну курс не 40, и бенз не 30. Чего было ... Feb 26 2015, 21:09

Cyber_C
Ты дебил?
Зачем такие сложные вопросы задаете? Feb 26 2015, 21:24
Rut
Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ... Feb 26 2015, 21:09

Dred
В материальном плане было не так плохо как сейчас... Feb 26 2015, 21:21

k1dz
а в каком плане сейчас лучше чем было?
Раньше вс... Feb 26 2015, 21:25

jura_k
Раньше все жаловались про то,что свободы мало. ... Feb 26 2015, 21:29
jura_k
Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ... Feb 26 2015, 21:11
CrAzY_gamer
Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ... Feb 26 2015, 21:13
Rut
Плюсую, не ведитесь, это ватные агенты кремля так... Feb 26 2015, 21:17
k1dz http://zanogu.com/img/700/img-25458349.jpg Feb 26 2015, 21:22
Федор Сумкин Мало, мало денег в бюджете. По этому Сеня решил ум... Feb 26 2015, 21:30
k1dz
Мало, мало денег в бюджете. По этому Сеня решил у... Feb 26 2015, 21:34
jura_k
Зачем уменьшать пенсии, если они и так ниже 60... Feb 26 2015, 21:37

k1dz
нуда, будет очень легко купить лохторат за гречку... Feb 26 2015, 21:41

Cyber_C
Актуально для целого ряда наших депутатов, в ча... Feb 26 2015, 21:43


k1dz
Ну не надо наговаривать, он уже такой пришел :rt... Feb 26 2015, 21:46

Savishchenko
Так и будет, к гадалке даже ходить не надо.
Вспо... Feb 26 2015, 22:43
Федор Сумкин А скоро нам увеличат пенсионный возраст до 65 и шт... Feb 26 2015, 21:41
Sandjuro
Я так смотрю отдельные личности насаждают идею ... Feb 26 2015, 21:45
fill-84
Точно, вбросы ...
Жить то стало лучше и существе... Feb 26 2015, 22:06
Ахwell Где-то уже такое было.
ШОК! Милиция с дубинк... Feb 26 2015, 22:31
Ахwell Где-то уже такое было. Здобулы.
ШОК! Милиция ... Feb 26 2015, 22:32
Dred
Где-то уже такое было. Здобулы.
[spoiler][flashv... Feb 26 2015, 22:45
Voland
Где-то уже такое было. Здобулы.
[spoiler]
[flas... Feb 26 2015, 23:18
Федор Сумкин а почему еще самый честный журналист Мустафа Найем... Feb 26 2015, 23:21
Cyber_C Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курсе... Feb 26 2015, 22:48
Umka3000
Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курс... Feb 26 2015, 22:48

Cyber_C
за свержение плохих чиновников. Как всегда :spit... Feb 26 2015, 22:50

Федор Сумкин Финансисты там шоле все дофига?Там валютные кредит... Feb 26 2015, 22:51

Dred
Там валютные кредитчики, которые не успели погаси... Feb 26 2015, 22:52


Федор Сумкин мож все таки заемщики?Я же не написал "кредит... Feb 26 2015, 22:54


Pavlo_Taiko
Я же не написал "кредиторы". Но по прос... Feb 26 2015, 23:45


goffog
І хочуть аби за них платив я зі своїх податків. Н... Feb 26 2015, 23:55

Cyber_C
Там валютные кредитчики, которые не успели погаси... Feb 26 2015, 22:55

Stalker2010
Так их же вродь как "почулы" и разрешил... Feb 26 2015, 22:57

SSSK0
Так теперь же "народна влада" наступила... Feb 26 2015, 22:58
burduk
Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курс... Feb 26 2015, 22:49
Федор Сумкин Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курсе... Feb 26 2015, 22:50
SSSK0
Блин, так а за шо они там стояли, никто не в курс... Feb 26 2015, 22:50
ne4ubo
А у нас "За" никогда не стоят - всегда ... Feb 26 2015, 23:00
Vlad_Master И снова считай ночью, только теперь не студентов. ... Feb 26 2015, 22:57
Ахwell
И снова считай ночью, только теперь не студентов.... Feb 26 2015, 22:59
Vlad_Master
Да куй там, спонсора то нету. Кому подогревать ?
... Feb 26 2015, 23:01
Ахwell
Там голоса все кстати странные, как цыгани :d
П... Feb 26 2015, 23:01
Vlad_Master
Провокация Кремля ?
Вполне возможно. Им только н... Feb 26 2015, 23:04
Ахwell
Вполне возможно. Им только на руку сейчас любой к... Feb 26 2015, 23:06
Vlad_Master
Почему СБУ позволяют устраивать провокационные ми... Feb 26 2015, 23:09
sams Не каждый мытенгувальник добежит до средины Крещат... Feb 26 2015, 23:01
goffog Вот кто помнит за что стояли студенты в прошлом го... Feb 26 2015, 23:27
Vlad_Master
Вот кто помнит за что стояли студенты в прошлом г... Feb 26 2015, 23:41
Diablo Почему студенты не стоят теперь при отсутствии все... Feb 26 2015, 23:42
Dred
Покойный Скрябин объяснял это тем, что основному ... Feb 26 2015, 23:44

Diablo
ну изначально майдан был без политиков
они его ч... Feb 26 2015, 23:48

Mad Dog™
Среди активных пользователей данного форма есть л... Feb 26 2015, 23:54

Dred
Разве? Я конечно не следил тогда за событиями, но... Feb 26 2015, 23:57

Ахwell
а потом эти два майдана объединились
да, многие ... Feb 26 2015, 23:58


Mad Dog™
да, многие из антимайдана ходили на майдан пожрат... Feb 27 2015, 0:00

Федор Сумкин один на незалежности - без политической атрибутики... Feb 27 2015, 0:10

Dred
Не-не-не, Юлю на елку натянули буквально сразу.
... Feb 27 2015, 0:14

Федор Сумкин и народ тогда был этому недоволен)Народ постали с ... Feb 27 2015, 0:17
Mad Dog™
Покойный Скрябин объяснял это тем, что основному ... Feb 26 2015, 23:48
Voland
P.S.: На майдене платили. Есть знакомый человек к... Feb 27 2015, 8:00
penetrator http://i.piccy.info/i9/d47a221eb35bd6eb59744be216d... Feb 26 2015, 23:48
Frost_kiev
http://i.piccy.info/i9/d47a221eb35bd6eb59744be216... Feb 27 2015, 0:01

k1dz
кому ваши обоссаные видеокарты нужны? еще кто-то ... Feb 27 2015, 0:13


penetrator
16, почти 17 тис.грн :O_o: Они там вообще прифиг... Feb 27 2015, 0:19

Некто
кому ваши обоссаные видеокарты нужны? еще кто-то ... Feb 27 2015, 0:14

k1dz
Ты че такой дерзкий? У тебя блюр потек.
40/8 = ... Feb 27 2015, 0:48
Petlura
http://i.piccy.info/i9/d47a221eb35bd6eb59744be216... Feb 27 2015, 8:38
Rut
а в каком плане сейчас лучше чем было?
в идеолог... Feb 27 2015, 0:04
СилаДракона
Жрать не жрать, Мы это от темы отвлеклись!... Feb 27 2015, 0:06
Vlad_Master 36 продажа 34 покупка
Делаем ставки господа. Feb 27 2015, 0:08
Like
36 продажа 34 покупка
Делаем ставки господа.
Ст... Feb 27 2015, 0:16
Vlad_Master
Ставлю на чёрное.
Золотые батоны вывезли, а потом... Feb 27 2015, 0:21
MaximvS Заценил стоимость своего моника - ощутил себя олиг... Feb 27 2015, 0:09
redkat Петр Порошенко про курс доллара в 2015 году Feb 27 2015, 0:24
Frost_kiev Шокирующее интервью сотрудника НБУ: что будет с ку... Feb 27 2015, 0:33
s9date А что за косяк с ценой на бензин? Даже если из Кр... Feb 27 2015, 1:31
webgid RE: Куди катиться гривня? Feb 27 2015, 4:08![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 7:10 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |