Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
| Stalker2010 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 612 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 298 С нами с: 12-April 06 |
Субота, 03 січня 2015 04:55 Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей. Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля". Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни". "Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі. |
Stalker2010 Куди катиться гривня? Jan 4 2015, 13:30
Slavkooo
Дело в том, что твой банк должен куда-то отправит... Feb 27 2015, 9:27
Stalker2010
Брат2.Осторожнее этот фильм сейчас запрещен.
Поз... Feb 27 2015, 9:31
Slavkooo
Не с таким курсом, цены нормальные, курс неадеква... Feb 27 2015, 10:18
VeteR_OK
ПС: А вообще правильно говорят что любая власть о... Feb 27 2015, 10:20
SPOTTY
[size=1]Курс всегда адекватен. Он показывает экон... Feb 27 2015, 10:27
Tolkne
Курс всегда адекватен. Он показывает экономическу... Feb 27 2015, 10:44
PhoeniX07 ребя, что-то вас занесло, не в ту степь. Feb 27 2015, 10:49
VladRus Ну что вы за народ! Обсуждение компов в другом... Feb 27 2015, 10:52
k1dz
[color=#FF0000][b]Ну что вы за народ! Обсужде... Feb 27 2015, 10:55
VeteR_OK
Vlad да тут как затронешь гривну, так по живому л... Feb 27 2015, 11:00

k1dz
Говорят, что есть варик что откажут
Так они ж вы... Feb 27 2015, 11:05

VladRus
Так они ж выполняют все предписания (тарифы подни... Feb 27 2015, 11:06
revolver Парни кто нибудь знает, сколько дадут нам ( то ест... Feb 27 2015, 11:05
Slavkooo Работаю на петровке инженером-конструктором. Раньш... Feb 27 2015, 11:06
SPOTTY
Работаю на петровке инженером-конструктором. Рань... Feb 27 2015, 11:09
QNX скоро все будут жить на 100 баксов в месяц :d пере... Feb 27 2015, 11:11
Voland
скоро все будут жить на 100 баксов в месяц :d пер... Feb 27 2015, 11:14
chn
Прости, забыл, но мне кажется он еще жирнее стал ... Feb 27 2015, 11:14
QNX шо там написано в обязанностях нбу? поддерживать н... Feb 27 2015, 11:14
k1dz
шо там написано в обязанностях нбу? поддерживать ... Feb 27 2015, 11:24
SPOTTY
Тем временем в НБУ :d
http://i.ytimg.com/vi/0reV... Feb 27 2015, 11:34
chn ну так они хотели как лучше, не взлетело. Feb 27 2015, 11:20
Tolkne http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_ag...0-gri... Feb 27 2015, 11:25
Voland кстати, копейки пора отменять, как-то не актуально... Feb 27 2015, 11:26
revolver кстати, копейки пора отменять, как-то не актуально... Feb 27 2015, 11:28
k1dz
кстати, копейки пора отменять, как-то не актуальн... Feb 27 2015, 11:29
Федор Сумкин Минэнерго Украины рассматривает возможность перехо... Feb 27 2015, 11:33
Tolkne А кто нибудь верит в это?
http://gazeta.ua/ru/arti... Feb 27 2015, 11:38
QNX
А кто нибудь верит в это?
http://gazeta.ua/ru/art... Feb 27 2015, 11:39
SSSK0
А кто нибудь верит в это?
http://gazeta.ua/ru/art... Feb 27 2015, 11:47
Tolkne
А как в это можно не верить? :crazy: Майдан дел... Feb 27 2015, 11:48
SSSK0
Как будто, что-то прикрывает правду, а выставляют... Feb 27 2015, 11:57
antishock СПАКУХА!
Feb 27 2015, 11:39
Cyber_C
СПАКУХА!
Надеюсь, она это написала, а не в ... Feb 27 2015, 11:41
Stalker2010
СПАКУХА!
"Оно само вернётсо на уровень ... Feb 27 2015, 12:23
revolver Не паникуйте, нация закаляется. Feb 27 2015, 11:58
Tiger
Не паникуйте, нация закаляется.
А когда ты умреш... Feb 27 2015, 12:01
revolver А когда ты умрешь, я буду радоваться. :yes:Тупо. Feb 27 2015, 12:05

Tiger
Тупо.
А мне будет радостно. :give_rose: :give_... Feb 27 2015, 12:08
webgid
А когда ты умрешь, я буду радоваться. :yes:
Я к... Feb 27 2015, 13:20
Payment
Я как гляну, у тебя очень сильно развит страдный ... Feb 27 2015, 13:31
Tiger
Я как гляну, у тебя очень сильно развит страдный ... Feb 27 2015, 13:32
Slavkooo Даже странно, я думал будут вопли про то что Путин... Feb 27 2015, 12:07
lilpimp
сколько она до "г.славы" стоила в уе?
... Feb 27 2015, 12:09
lilpimp хз канешна, но везде бакс стал как официальный кур... Feb 27 2015, 12:08
swjatoy На межбанке появилось предложение валюты.
Нацбанк... Feb 27 2015, 12:18
Misha2510 Мне Батон и пол кило Гречки
http://i.piccy.info/i... Feb 27 2015, 12:23
Misha2510 [img]http://i.piccy.info/i9/5adc3028a01fbc40888b54... Feb 27 2015, 12:25
Tolkne
[img]http://i.piccy.info/i9/5adc3028a01fbc40888b5... Feb 27 2015, 12:31

Tiger
А я считаю, что обоснованный курс - 5.50 и точка.... Feb 27 2015, 12:34


bitrate
Ты можешь хоть 1 к 1 считать, но реальный у нас п... Feb 27 2015, 12:57


Tolkne
Ты можешь хоть 1 к 1 считать, но реальный у нас п... Feb 27 2015, 13:29


Umka3000
Простите, но там тупо лопнет. :fp:
в Украине уже... Feb 27 2015, 13:45

lilpimp
а кому-то гробы с обезображеными телами привозят,... Feb 27 2015, 12:35

SPOTTY
а кому-то гробы с обезображеными телами привозят,... Feb 27 2015, 12:56

lilpimp
А кто в этом виноват? Я лично майдан не поддержив... Feb 27 2015, 13:02

SPOTTY
ну вот ты и виноват
стали бы все плечом к плечу к... Feb 27 2015, 13:06


lilpimp
То что я страдаю то одно, а то что тебе даже твои... Feb 27 2015, 13:10


revolver я образно говорюКрасава. Feb 27 2015, 13:12



lilpimp
Красава.
плюсик ставь, слова пусты Feb 27 2015, 13:13


SPOTTY
почему же, я стал больше работать, и совсем не от... Feb 27 2015, 13:23

Diablo стали бы все плечом к плечу как один никто бы к на... Feb 27 2015, 13:08

Voland
стали бы все плечом к плечу как один никто бы к н... Feb 27 2015, 13:32
SSSK0
НБУ считает обоснованным курс 20 грн/долл
http://... Feb 27 2015, 12:32
swjatoy
[i]Глава Нацбанка Валерия Гонтарева [b]подчеркнул... Feb 27 2015, 12:52
Payment гривна покатилась вверх
Межбанк 27 февраля 2015
US... Feb 27 2015, 12:26
Tiger
гривна покатилась вверх
Не покатилась, а её прив... Feb 27 2015, 12:28
PhoeniX07 это они остатки ЗВР сжигают? Feb 27 2015, 12:28
swjatoy
это они остатки ЗВР сжигают?
Нет. просто требуют... Feb 27 2015, 12:31
eilef
Нет. просто требуют справку.
Появление письма НБ... Feb 27 2015, 12:33
Stalker2010 Кто-то мне может объяснить, как бюджет может быть ... Feb 27 2015, 12:32
TurboDima
Ты можешь хоть 1 к 1 считать, но реальный у нас п... Feb 27 2015, 12:43
PhoeniX07
как посчитал?
производства нет, что тут еще счита... Feb 27 2015, 12:45
lilpimp котики подпевайте
Сергій Юрченко, Наталка Карпа -... Feb 27 2015, 12:46
TurboDima
производства нет, что тут еще считать.
даже лопат... Feb 27 2015, 12:47
PhoeniX07
а когда оно было?
до псевдо-независимости, УССР б... Feb 27 2015, 12:49
lilpimp
флаг перевернули и настала ПЕС ДА.
всё понятно т... Feb 27 2015, 12:54

PhoeniX07
всё понятно теперь, а я думал шо ж пошло не так
э... Feb 27 2015, 12:57
Diablo
до псевдо-независимости, УССР была одной из самых... Feb 27 2015, 12:58
PhoeniX07
спорно, но какое это отношение имеет к моему вопр... Feb 27 2015, 12:59
endy
РСФСР тоже по богаче была. Так что пример не в те... Feb 27 2015, 13:00
TurboDima
до псевдо-независимости, УССР была одной из самых... Feb 27 2015, 12:59
TurboDima
ты спросил "а когда оно было?"
ответ: д... Feb 27 2015, 13:08
TurboDima
В смысле на Майдане стояли как-то иначе?
одни на... Feb 27 2015, 13:10
Rut
Ты можешь хоть 1 к 1 считать, но реальный у нас п... Feb 27 2015, 13:16
Rut
Я как гляну, у тебя очень сильно развит страдный ... Feb 27 2015, 13:33
Tolkne
Если бы обещали восстановить приемлемый курс, тип... Feb 27 2015, 13:35
Slavkooo
ты спросил "а когда оно было?"
Комрад ... Feb 27 2015, 13:44
Voland Польша получит от ЕС 150,5 млрд евро по итогам дву... Feb 27 2015, 13:44
Umka3000
Польша получит от ЕС 150,5 млрд евро по итогам дв... Feb 27 2015, 13:47
revolver как бы вы в рот им не заглядывали и флажками не ма... Feb 27 2015, 13:47
Celin Коалиция согласилась уволить Гонтареву
http://fdl... Feb 27 2015, 13:46![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 23:09 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |