Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞

Stalker2010
Jan 4 2015, 13:30
  
Пост #1



Репутация:   612  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 298
С нами с: 12-April 06



Субота, 03 січня 2015 04:55

Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції

Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей.

Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля".

Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни".

"Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Stalker2010   Куди катиться гривня?   Jan 4 2015, 13:30
vell   Похороны демократии и человечности в России :( Т...   Mar 1 2015, 14:52
Pavlo_Taiko   Фу як не гарно. Сподіваюсь це РО.   Mar 1 2015, 15:41
Voland   Оцените всю циничность лучшего премьера ) Яценюк ...   Mar 1 2015, 16:09
Umka3000   Оцените всю циничность лучшего премьера ) Бедные...   Mar 1 2015, 16:11
Dred   когда бензин подешевеет?   Mar 1 2015, 16:19
dezmen   когда бензин подешевеет? когда мавзолей обновят   Mar 1 2015, 16:31
Spirt1   когда бензин подешевеет? Когда у каждого будет с...   Mar 1 2015, 19:47
iamnumber1   А ты начни демпинговать и узнаешь какой закон ты ...   Mar 1 2015, 20:01
OGOOGO   Теперь новость для вас. Для зак упки товара вы бе...   Mar 1 2015, 20:40
genya_bes   Банкиры попались на хищении 3,6 млрд. гривен ...   Mar 1 2015, 21:03
Aster   Только что брал сахар в АТБ....По 15 то...кто по 1...   Mar 1 2015, 21:21
Security   Только что брал сахар в АТБ....По 15 то...кто по ...   Mar 1 2015, 21:27
Aster   :biggrin: :d Молодцы. Постояли по пару часов в о...   Mar 1 2015, 21:37
k1dz   Мне смешно, тебе смешно, а людям, кто живет на пе...   Mar 1 2015, 21:42
Aster   Могу дать совет, не ешь сахар. Я вот почти никогд...   Mar 1 2015, 21:48
Diablo   Могу дать совет, не ешь сахар. Я вот почти никогд...   Mar 1 2015, 23:33
romashko   Только что брал сахар в АТБ....По 15 то...кто по ...   Mar 2 2015, 2:02
swjatoy   Не ешь сахар. соль, не кури, не пей пиво. :) Пом...   Mar 1 2015, 21:50
Aster   Не ешь сахар. соль, не кури, не пей пиво. :) По...   Mar 1 2015, 21:53
swjatoy   Вы серьезно? или стебетесь?) p.s. не пью вообще(...   Mar 1 2015, 22:04
bitrate   бокал вина в ресторане на день рожденье не в счет...   Mar 1 2015, 22:27
k1dz   Не ешь сахар. соль, не кури, не пей пиво. :) По...   Mar 1 2015, 22:38
Misha2510   Спасибо друг, так и сделаю :good2: Согласно после...   Mar 1 2015, 22:42
Umka3000   согласно последней информацыы в связи с тем что п...   Mar 1 2015, 22:47
k1dz   согласно последней информацыы в связи с тем что п...   Mar 1 2015, 23:04
Artfor   По теме кто-то скажет чего ждать завтра ? :rtfm:   Mar 1 2015, 23:34
jura_k   По теме кто-то скажет чего ждать завтра ? :rtfm:...   Mar 1 2015, 23:39
Artfor   курс откатится до определенного значения, нужные ...   Mar 1 2015, 23:47
Diablo   завтра очень МНОГО товаров вы уведите с ОЧЕНЬ прия...   Mar 2 2015, 0:01
k1dz   Очень приятными, или "очень приятными"?...   Mar 2 2015, 1:05
swjatoy   По теме кто-то скажет чего ждать завтра ? :rtfm:...   Mar 2 2015, 10:19
PhoeniX07   Чтобы узнать, какой адекватный курс доллара на сег...   Mar 2 2015, 10:23
swjatoy   литр бенза 0,9доллара. wog 27.99/0.9=31.1 ??? они...   Mar 2 2015, 10:28
Frost_kiev   мда бананы 41гр, я дико ржал   Mar 2 2015, 1:21
gonivo   мда бананы 41гр, я дико ржал Вчера по 35 http:/...   Mar 2 2015, 3:12
Aster   мда бананы 41гр, я дико ржал Че ты гонишь?!...   Mar 2 2015, 8:59
str1ke   мда бананы 41гр, я дико ржал Дружбан писал вчера...   Mar 2 2015, 9:19
ha2nibal   11 грн за один банан выходит, брал как то..   Mar 2 2015, 1:55
Inferno2008   Сахар.... Доллар....Топливо дешевеет .... мир совс...   Mar 2 2015, 2:01
Rut   Сахар сегодня стоил в Сильпо 15 грн, я думаю заку...   Mar 2 2015, 3:49
Vitaliy_y   Сахар ладно понятно, на самогон там, а нафига муку...   Mar 2 2015, 8:25
_R_   Сахар ладно понятно, на самогон там.. есть дешев...   Mar 2 2015, 8:44
dimicon   Благодарю, может и стоит, но пока отказаться от с...   Mar 2 2015, 9:27
Aster   Зато на зубы не кисло так влияет. Больше семи лет...   Mar 2 2015, 10:31
rombel   сильпо на якутской вчера вечером - бананы 41, хурм...   Mar 2 2015, 9:57
FreeManOn   Пожалуй сегодня всё решиться, как мы будем жить в ...   Mar 2 2015, 10:10
Payment   хватит по магазинам ходить - ходите лучше в гости ...   Mar 2 2015, 10:10
Vitaliy_y   хватит по магазинам ходить - ходите лучше в гости...   Mar 2 2015, 10:14
str1ke   хватит по магазинам ходить - ходите лучше в гости...   Mar 2 2015, 10:14
Payment   Ну в гости с пустыми руками тоже не ходят обычно ...   Mar 2 2015, 10:26
k1dz   пришел со своей мукой на ваш чай с сахаром :drin...   Mar 2 2015, 10:31
jura_k   хватит по магазинам ходить - ходите лучше в гости...   Mar 2 2015, 10:15
Midnight)sky   По теме, пожалуйста. Без гречки и бананов.   Mar 2 2015, 10:30
Payment   [color=#FF0000][b]По теме, пожалуйста. Без гречки...   Mar 2 2015, 10:34
k1dz   для гречки и бананов нужно создать отдельную тему...   Mar 2 2015, 10:38
Федор Сумкин   по теме: курс гривни решится после 16 часов - голо...   Mar 2 2015, 10:46
Aster   Это за обрезание пенсий будут голосовать ? Не, з...   Mar 2 2015, 10:48
Федор Сумкин   Не, за реформыНу там одна из "реформ" эт...   Mar 2 2015, 10:50
_R_   Это за обрезание пенсий будут голосовать ? куда ...   Mar 2 2015, 10:49
Aster   куда ее резать :dash2: она и так уже меньше прож...   Mar 2 2015, 10:50
Ахwell   У Шустера на передаче эта информация появилась еще...   Mar 2 2015, 10:38
k1dz   У Шустера на передаче эта информация появилась ещ...   Mar 2 2015, 10:43
Ахwell   Я цензору не доверяю :( Гость у Шустера(не могу ...   Mar 2 2015, 10:45
Aster   Кстати, тем временем газ на заправках по 15, мне в...   Mar 2 2015, 10:39
157 Страницы  « < 97 98 99 100 101 > » 


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th June 2026 - 21:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.