Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞

Stalker2010
Jan 4 2015, 13:30
  
Пост #1



Репутация:   612  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 298
С нами с: 12-April 06



Субота, 03 січня 2015 04:55

Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції

Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей.

Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля".

Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни".

"Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Stalker2010   Куди катиться гривня?   Jan 4 2015, 13:30
Ахwell   http://nahnews.com.ua/164818-164818/   Mar 2 2015, 10:53
locydogy   теперь все поедут на заправки, тарить бензин сахар...   Mar 2 2015, 11:03
Antrax   так что, господа эксперты, будет сегодня 50+ или н...   Mar 2 2015, 11:05
VeteR_OK   так что, господа эксперты, будет сегодня 50+ или ...   Mar 2 2015, 11:07
Stalker2010   Алкоголь дорожает. Бабки скупят всю водку?   Mar 2 2015, 11:08
Antrax   Алкоголь дорожает. Бабки скупят всю водку?и будут ...   Mar 2 2015, 11:10
VeteR_OK   Алкоголь дорожает. Бабки скупят всю водку? виде...   Mar 2 2015, 11:11
swjatoy   Минимальная розничная цена водки вырастит с 40 до ...   Mar 2 2015, 11:10
Antrax   Минимальная розничная цена водки вырастит с 40 до ...   Mar 2 2015, 11:17
swjatoy   До цистерны не дотянул. :blush:   Mar 2 2015, 11:20
molotsv1   як гарно що я живу в селі, з вишень-лікйорчик, з с...   Mar 2 2015, 11:21
Ахwell   буду бухать і хер на все забивать!) http://...   Mar 2 2015, 11:23
Voland   як гарно що я живу в селі, з вишень-лікйорчик, з ...   Mar 2 2015, 11:23
Stalker2010   як гарно що я живу в селі, з вишень-лікйорчик, з ...   Mar 2 2015, 11:27
Stalker2010   Гривня відійшла на вигідніші, заздалегідь підготов...   Mar 2 2015, 11:47
Dred   черный рынок радует с утра по 26 продают   Mar 2 2015, 12:25
Midnight)sky   черный рынок радует с утра по 26 продаютhttp://min...   Mar 2 2015, 12:26
swjatoy   Если продают по 26, у кого остались гривны по-моем...   Mar 2 2015, 12:28
Umka3000   Если продают по 26, у кого остались гривны по-мое...   Mar 2 2015, 12:29
swjatoy   неа. После транша МФВ будут самые низкие цены Эт...   Mar 2 2015, 12:36
Umka3000   Это люди так думают. Потому и продают сейчас по 2...   Mar 2 2015, 12:41
swjatoy   ну ты отследи динамику курса после траншей за пос...   Mar 2 2015, 12:51
Dred   А должны? бенз взлетел на прошлой неделе, когда ...   Mar 2 2015, 12:52
bitrate   бенз взлетел на прошлой неделе, когда бакс за 40г...   Mar 2 2015, 12:56
Dred   Повышали тоже постепенно. У нас до середины недел...   Mar 2 2015, 13:02
PhoeniX07   ну да на повышение доллара реагировали моментальн...   Mar 2 2015, 13:09
romashko   ну ты отследи динамику курса после траншей за пос...   Mar 3 2015, 0:53
Dred   мляха а цены на бенз не падают ну шо за *****   Mar 2 2015, 12:38
TurboDima   мляха а цены на бенз не падают ну шо за ***** ну...   Mar 2 2015, 12:47
VladRus   Казанський: Гонтарєва написала заяву про відставку...   Mar 2 2015, 12:44
SSSK0   По официальным данным, инфляция в Украине составля...   Mar 2 2015, 12:48
ReservoirDog   [url=http://tyzhden.ua/News/131004][b]Казанський:...   Mar 2 2015, 13:20
Midnight)sky   Это так умиляет. Виновна в полном обнищании населе...   Mar 2 2015, 13:21
ReservoirDog   Гонтарева - просто менеджер, пешка. Делала то, о ...   Mar 2 2015, 13:27
Midnight)sky   Кто тогда понесет ответственность?Ну как маленький...   Mar 2 2015, 13:30
Antrax   Ну как маленький, чес слово :d Как всегда - никто...   Mar 2 2015, 13:34
Midnight)sky   Мид, тебе зарплату урезали? а то как-то ты во ...   Mar 2 2015, 13:41
Antrax   Не. Неделю в буке отдыхал, как-то отвык от всего ...   Mar 2 2015, 13:54
Stalker2010   Т.е. рефинансирование собственных компаний, банко...   Mar 2 2015, 13:32
redkat   ну да на повышение доллара реагировали моментальн...   Mar 2 2015, 13:09
Stalker2010   До тех пор, пока народ покупает, цена не упадёт. С...   Mar 2 2015, 13:11
bitrate   До тех пор, пока народ покупает, цена не упадёт. ...   Mar 2 2015, 13:14
Stalker2010   Меня всегда забавляли разговоры по типу: "Во...   Mar 2 2015, 13:21
str1ke   Меня всегда забавляли разговоры по типу: "Во...   Mar 2 2015, 13:22
VeteR_OK   Пишут, что Гонтарева предложила Порошенку выкупить...   Mar 2 2015, 13:25
Stalker2010   Пишут, что Гонтарева предложила Порошенку выкупит...   Mar 2 2015, 14:16
VeteR_OK   за гривну? :spiteful: за секс)   Mar 2 2015, 14:37
kreno1   Чему удивлятся? так всегда было ... У них там зап...   Mar 2 2015, 13:26
redkat   Запасы у больших сетей обычно не больше недели,а ...   Mar 2 2015, 15:54
VladRus   в Нацбанке назвали инсинуацией информацию о якобы ...   Mar 2 2015, 14:38
Voland   вот кто все баксы вывез ) Алексей Гончаренко в пол...   Mar 2 2015, 14:48
nashsir   вот кто все баксы вывез ) Алексей Гончаренко в по...   Mar 2 2015, 15:23
gonivo   может получится, кстати, отличное реалити-шоу: бе...   Mar 2 2015, 15:33
Voland   непонятно, зачем носить с собой такие суммы налич...   Mar 2 2015, 15:47
swjatoy   Курс НБУ на 02.03.15 - 26,85 грн На межбанке весь ...   Mar 2 2015, 15:26
maxxtaylor   Курс НБУ на 02.03.15 - 26,85 грн На межбанке весь...   Mar 2 2015, 17:28
Ахwell   Один хер никто не будет пересчитывать цены.   Mar 2 2015, 15:27
Midnight)sky   Один хер никто не будет пересчитывать цены. :plus1...   Mar 2 2015, 15:31
Aspid   Да уже кагбэ 26,5   Mar 2 2015, 17:33
_R_   не припомню кто тут разводил срачь про сахар, вот ...   Mar 2 2015, 17:55
Spaceman   А еще кагбэ говорят, что в банках не принимают дол...   Mar 2 2015, 17:55
swjatoy   Это еще почему? Гривна кончилась? Похоже на вброс.   Mar 2 2015, 18:01
rapid   Это еще почему? Гривна кончилась? Похоже на вброс...   Mar 2 2015, 19:19
Spaceman   Это еще почему? Гривна кончилась? Похоже на вброс...   Mar 2 2015, 21:32
Spirt1   А еще кагбэ говорят, что в банках не принимают до...   Mar 2 2015, 18:31
swjatoy   В михайловском доллары давно не покупают. Про дру...   Mar 2 2015, 18:35
Spirt1   :O_o: И чем аргументируют? ))   Mar 2 2015, 18:37
swjatoy   -У нас вся гривна на учёте. )) Цирк. Банк, у кот...   Mar 2 2015, 18:47
endy   могут не принимать, потому-что знают что она откат...   Mar 2 2015, 18:24
TurboDima   у меня месяц назад не взяли в банке две немного по...   Mar 2 2015, 18:38
DoctorZlo   Вчера в банке Киевская Русь, который в Океан Плаз...   Mar 2 2015, 20:58
Kostia   Типичный украинский бред, банки вроде как осуществ...   Mar 2 2015, 21:07
dimicon   В мережі з’явилося відео, як в Криму люди розгріба...   Mar 2 2015, 21:22
TurboDima   а по факту хочешь купить доллар - уй тебе ну не...   Mar 2 2015, 21:44
Frost_kiev   http://hard.rozetka.com.ua/logitech_gaming...00343...   Mar 2 2015, 22:40
gonivo   http://hard.rozetka.com.ua/logitech_gaming...0034...   Mar 2 2015, 22:59
Frost_kiev   Да то чето мыша подорожала, раньше 35 стоила а ща...   Mar 2 2015, 23:06
gonivo   шта? 65$   Mar 2 2015, 23:19
QNX   Да то чето мыша подорожала, раньше 35 стоила а ща...   Mar 2 2015, 23:27
Aspid   Да то чето мыша подорожала, раньше 35 стоила а ща...   Mar 2 2015, 23:10
eilef   Обычная видеокарта, 128 бит шина, которая раньше ...   Mar 2 2015, 23:17
Pavlo_Taiko   Ай, просто они наркоманы упоротые. Видеокарты ко...   Mar 2 2015, 23:20
QNX   ага, еще 5 процентный сбор ввели, все плохо и пис...   Mar 2 2015, 23:20
Dred   шо там сегодня в ВР напринимали? хорошо или плохо...   Mar 3 2015, 0:04
OldMaster   шо там сегодня в ВР напринимали? хорошо или плох...   Mar 3 2015, 0:16
TaPaKaH4er   Она селфи делает или сеть ловит? :fp: 3g тестит   Mar 3 2015, 0:19
157 Страницы  « < 98 99 100 101 102 > » 


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th June 2026 - 20:23
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.