Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Куди катиться гривня?, що буде далі з економікою? 1$ = ∞ |
| Stalker2010 |
Пост
#1
|
|
Репутация: 612 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 298 С нами с: 12-April 06 |
Субота, 03 січня 2015 04:55 Нацбанк отримав повноваження забороняти валютні операції Національний банк України отримав право вводити обмеження або тимчасово забороняти проведення валютних операцій на території України, зокрема, операцій з вивезення, переказування і пересилання за межі України валютних цінностей. Про це йдеться в законі "Про заходи, спрямовані на сприяння капіталізації та реструктуризації банків", який опублікований в газеті "Голос України", передає "Хвиля". Як наголошується в документі, відповідні заходи НБУ може вживати в разі "наявності ознак нестійкого фінансового стану банківської системи, виникнення обставин, що загрожують стабільності банківської та / або фінансової системи країни". "Цей факт підтверджується відповідним рішенням Ради з фінансової стабільності, повноваження якої визначаються указом президента України", - йдеться в документі. |
Stalker2010 Куди катиться гривня? Jan 4 2015, 13:30
Ахwell http://nahnews.com.ua/164818-164818/
Mar 2 2015, 10:53
locydogy теперь все поедут на заправки, тарить бензин
сахар... Mar 2 2015, 11:03
Antrax так что, господа эксперты, будет сегодня 50+ или н... Mar 2 2015, 11:05
VeteR_OK
так что, господа эксперты, будет сегодня 50+ или ... Mar 2 2015, 11:07
Stalker2010 Алкоголь дорожает. Бабки скупят всю водку? Mar 2 2015, 11:08
Antrax Алкоголь дорожает. Бабки скупят всю водку?и будут ... Mar 2 2015, 11:10
VeteR_OK
Алкоголь дорожает. Бабки скупят всю водку?
виде... Mar 2 2015, 11:11
swjatoy Минимальная розничная цена водки вырастит с 40 до ... Mar 2 2015, 11:10
Antrax Минимальная розничная цена водки вырастит с 40 до ... Mar 2 2015, 11:17
swjatoy До цистерны не дотянул. :blush: Mar 2 2015, 11:20
molotsv1 як гарно що я живу в селі, з вишень-лікйорчик, з с... Mar 2 2015, 11:21
Ахwell
буду бухать і хер на все забивать!)
http://... Mar 2 2015, 11:23
Voland
як гарно що я живу в селі, з вишень-лікйорчик, з ... Mar 2 2015, 11:23
Stalker2010
як гарно що я живу в селі, з вишень-лікйорчик, з ... Mar 2 2015, 11:27
Stalker2010 Гривня відійшла на вигідніші, заздалегідь підготов... Mar 2 2015, 11:47
Dred черный рынок радует с утра
по 26 продают Mar 2 2015, 12:25
Midnight)sky черный рынок радует с утра
по 26 продаютhttp://min... Mar 2 2015, 12:26
swjatoy Если продают по 26, у кого остались гривны по-моем... Mar 2 2015, 12:28
Umka3000
Если продают по 26, у кого остались гривны по-мое... Mar 2 2015, 12:29
swjatoy
неа. После транша МФВ будут самые низкие цены
Эт... Mar 2 2015, 12:36
Umka3000
Это люди так думают.
Потому и продают сейчас по 2... Mar 2 2015, 12:41
swjatoy
ну ты отследи динамику курса после траншей за пос... Mar 2 2015, 12:51
Dred
А должны?
бенз взлетел на прошлой неделе, когда ... Mar 2 2015, 12:52

bitrate
бенз взлетел на прошлой неделе, когда бакс за 40г... Mar 2 2015, 12:56

Dred
Повышали тоже постепенно. У нас до середины недел... Mar 2 2015, 13:02

PhoeniX07
ну да
на повышение доллара реагировали моментальн... Mar 2 2015, 13:09
romashko
ну ты отследи динамику курса после траншей за пос... Mar 3 2015, 0:53
Dred мляха
а цены на бенз не падают
ну шо за ***** Mar 2 2015, 12:38
TurboDima
мляха
а цены на бенз не падают
ну шо за *****
ну... Mar 2 2015, 12:47
VladRus Казанський: Гонтарєва написала заяву про відставку... Mar 2 2015, 12:44
SSSK0 По официальным данным, инфляция в Украине составля... Mar 2 2015, 12:48
ReservoirDog
[url=http://tyzhden.ua/News/131004][b]Казанський:... Mar 2 2015, 13:20
Midnight)sky Это так умиляет. Виновна в полном обнищании населе... Mar 2 2015, 13:21
ReservoirDog
Гонтарева - просто менеджер, пешка. Делала то, о ... Mar 2 2015, 13:27
Midnight)sky Кто тогда понесет ответственность?Ну как маленький... Mar 2 2015, 13:30

Antrax
Ну как маленький, чес слово :d Как всегда - никто... Mar 2 2015, 13:34

Midnight)sky Мид, тебе зарплату урезали? а то как-то ты во ... Mar 2 2015, 13:41

Antrax
Не. Неделю в буке отдыхал, как-то отвык от всего ... Mar 2 2015, 13:54
Stalker2010
Т.е. рефинансирование собственных компаний, банко... Mar 2 2015, 13:32
redkat
ну да
на повышение доллара реагировали моментальн... Mar 2 2015, 13:09
Stalker2010 До тех пор, пока народ покупает, цена не упадёт. С... Mar 2 2015, 13:11
bitrate
До тех пор, пока народ покупает, цена не упадёт. ... Mar 2 2015, 13:14
Stalker2010
Меня всегда забавляли разговоры по типу: "Во... Mar 2 2015, 13:21
str1ke
Меня всегда забавляли разговоры по типу: "Во... Mar 2 2015, 13:22
VeteR_OK Пишут, что Гонтарева предложила Порошенку выкупить... Mar 2 2015, 13:25
Stalker2010
Пишут, что Гонтарева предложила Порошенку выкупит... Mar 2 2015, 14:16
VeteR_OK
за гривну? :spiteful:
за секс) Mar 2 2015, 14:37
kreno1
Чему удивлятся? так всегда было ... У них там зап... Mar 2 2015, 13:26
redkat
Запасы у больших сетей обычно не больше недели,а ... Mar 2 2015, 15:54
VladRus в Нацбанке назвали инсинуацией информацию о якобы ... Mar 2 2015, 14:38
Voland вот кто все баксы вывез )
Алексей Гончаренко в пол... Mar 2 2015, 14:48
nashsir
вот кто все баксы вывез )
Алексей Гончаренко в по... Mar 2 2015, 15:23
gonivo
может получится, кстати, отличное реалити-шоу: бе... Mar 2 2015, 15:33
Voland
непонятно, зачем носить с собой такие суммы налич... Mar 2 2015, 15:47
swjatoy Курс НБУ на 02.03.15 - 26,85 грн
На межбанке весь ... Mar 2 2015, 15:26
maxxtaylor
Курс НБУ на 02.03.15 - 26,85 грн
На межбанке весь... Mar 2 2015, 17:28
Ахwell Один хер никто не будет пересчитывать цены. Mar 2 2015, 15:27
Midnight)sky Один хер никто не будет пересчитывать цены. :plus1... Mar 2 2015, 15:31
Aspid Да уже кагбэ 26,5 Mar 2 2015, 17:33
_R_ не припомню кто тут разводил срачь про сахар, вот ... Mar 2 2015, 17:55
Spaceman А еще кагбэ говорят, что в банках не принимают дол... Mar 2 2015, 17:55
swjatoy Это еще почему?
Гривна кончилась?
Похоже на вброс. Mar 2 2015, 18:01

rapid
Это еще почему?
Гривна кончилась?
Похоже на вброс... Mar 2 2015, 19:19

Spaceman
Это еще почему?
Гривна кончилась?
Похоже на вброс... Mar 2 2015, 21:32
Spirt1
А еще кагбэ говорят, что в банках не принимают до... Mar 2 2015, 18:31
swjatoy
В михайловском доллары давно не покупают. Про дру... Mar 2 2015, 18:35
Spirt1
:O_o:
И чем аргументируют?
)) Mar 2 2015, 18:37
swjatoy
-У нас вся гривна на учёте.
))
Цирк.
Банк, у кот... Mar 2 2015, 18:47
endy могут не принимать, потому-что знают что она откат... Mar 2 2015, 18:24
TurboDima у меня месяц назад не взяли в банке две немного по... Mar 2 2015, 18:38
DoctorZlo
Вчера в банке Киевская Русь, который в Океан Плаз... Mar 2 2015, 20:58
Kostia Типичный украинский бред, банки вроде как осуществ... Mar 2 2015, 21:07
dimicon В мережі з’явилося відео, як в Криму люди розгріба... Mar 2 2015, 21:22
TurboDima
а по факту хочешь купить доллар - уй тебе
ну не... Mar 2 2015, 21:44
Frost_kiev http://hard.rozetka.com.ua/logitech_gaming...00343... Mar 2 2015, 22:40
gonivo
http://hard.rozetka.com.ua/logitech_gaming...0034... Mar 2 2015, 22:59
Frost_kiev
Да то чето мыша подорожала, раньше 35 стоила а ща... Mar 2 2015, 23:06

gonivo
шта?
65$ Mar 2 2015, 23:19
QNX
Да то чето мыша подорожала, раньше 35 стоила а ща... Mar 2 2015, 23:27
Aspid
Да то чето мыша подорожала, раньше 35 стоила а ща... Mar 2 2015, 23:10
eilef
Обычная видеокарта, 128 бит шина, которая раньше ... Mar 2 2015, 23:17
Pavlo_Taiko
Ай, просто они наркоманы упоротые.
Видеокарты ко... Mar 2 2015, 23:20
QNX
ага, еще 5 процентный сбор ввели, все плохо и пис... Mar 2 2015, 23:20
Dred шо там сегодня в ВР напринимали?
хорошо или плохо... Mar 3 2015, 0:04
OldMaster
шо там сегодня в ВР напринимали?
хорошо или плох... Mar 3 2015, 0:16
TaPaKaH4er
Она селфи делает или сеть ловит? :fp:
3g тестит Mar 3 2015, 0:19![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 20:23 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |