Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6681-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Что меня беспокоит на/в дороге?, попутчики/остальные участники ДД/дороги естественно

IIIyT
Jul 21 2014, 14:45
  
Пост #1



Репутация:   827  
per anus ad astra
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 236
С нами с: 14-May 12


grin3.png


Так ради интереса задался вопросом, толь только мне так не везет или нифика я не особенный :biggrin:

Меня лично бесят люди, то есть остальные водители, которые в плотном потоке тыкаются по полосам без включения поворотов :ireful3:

И еще к примеру те добрые люди которых ты подвозишь по доброй воли, которые закрывают дверцу словно это убитый в смерть москвич :diablo:

А еще эти малолетние шумахеры на каенах/крузаках/бэхах и прочем мажорстве, которые начинают нервно мигать когда ты кого-то обгоняешь, как будто им вот ппц как надо(может на свой похорон правда angel.png )

Я конечно не самый спокойный водитель, но стараюсь думать и о других участниках ДД, так сказать быть толерантным к ним :drinks:

А какие у Вас появляются проблемы после выезда на дорогу eyes_open.png

Сообщение отредактировал romashko - Nov 21 2020, 12:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
39 Страницы  « < 37 38 39  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(760 - 763)
flatch
Sep 27 2023, 21:23
  
Пост #761



Репутация:   328  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 021
С нами с: 10-October 09


(zver @ Sep 27 2023, 18:47) Перейти к цитате

А нащо блимати? До того ж під час військового стану? Може на зустріч тобі якийсь аідар колаборант їде і його стопнути мають

А взагалі не порушуєш - нема ніяких проблем. Розводняків як в 90х вже давно нема

laugh_cry.png laugh_cry.png laugh_cry.png laugh_cry.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
Sep 28 2023, 22:07
  
Пост #762

Благодарности: 184

Репутация:   905  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 171
С нами с: 12-March 07


был 2 недели в поляндии
ездил по разным дорогам
полицаев не видел ни разу
возвращался домой - за Львовом до Житомира в 6 кустах сидели и ловили
причем даже на стационарных постах было спокойно

моргали только фуры, это я видел
остальные таки наверное и не знают про такое

про культуру вождения там и тут могу даже не начинать в очередной раз - небо и земля
равно как и про дороги

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flatch
Sep 30 2023, 13:58
  
Пост #763



Репутация:   328  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 021
С нами с: 10-October 09


(kym @ Sep 28 2023, 22:07) Перейти к цитате

был 2 недели в поляндии
ездил по разным дорогам
полицаев не видел ни разу
возвращался домой - за Львовом до Житомира в 6 кустах сидели и ловили
причем даже на стационарных постах было спокойно

моргали только фуры, это я видел
остальные таки наверное и не знают про такое

про культуру вождения там и тут могу даже не начинать в очередной раз - небо и земля
равно как и про дороги

вот и я о том же, увы, с каждым годов всё хуже, либо дело в покупных в/у либо молодежь не хочет принимать опыт бывалых я хз.
Зато все в телефонах особенно в пробках
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubis
Sep 30 2023, 21:41
  
Пост #764



Репутация:   48  
Member
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
С нами с: 27-June 14


(flatch @ Sep 30 2023, 14:58) Перейти к цитате

вот и я о том же, увы, с каждым годов всё хуже, либо дело в покупных в/у либо молодежь не хочет принимать опыт бывалых я хз.
Зато все в телефонах особенно в пробках

Як мотоцикліст зі стажем поїздок по Києву з 2005-го року - стверджую, що в телефонах сидять не тільки в пробках - а під час руху навіть на швидкості 70-80 км - я як їду часто поруч - то мені зверху видніше. Ще дуже багато говурунов по телефону без гарнітури - а прикладають до лівого вуха і при цьому не дивляться за дорогою.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

39 Страницы  « < 37 38 39
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 30th June 2024 - 12:19
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.