Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6750-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Я бы хотел любить и поглотить всех девушек

Flyz
Nov 28 2014, 23:57
  
Пост #1



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


Вы все уже в курсе, что благодаря моей первой девушке, мне нравится всего один типаж.

Так вот, прикол в том, что я бы хотел любить всех девушек этого типажа, именно любить, а не просто трахать. Когда я иду по улице и вижу девушку любимого мною типажа, я начинаю испытывать к ней нежные чувства и на всякий пожарный записываю время и место встречи с ней, а когда я вижу такую девушку в инете, я сохраняю себе её фотографии в папочку "Идеал", и сейчас у меня собралась довольно хорошая коллекция девушек.

Но это еще не всё, я бы хотел поглотить их, став очень эластичным, эдаким тестом, дабы обнять их и поглотить, сделать их частью себя, а себя частью их.

Каков ваш диагноз, мои дорогие эксперты?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Cyrax79
Nov 29 2014, 17:37
  
Пост #21



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


Темы в разделе всё бредовее и бредовее... dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Nov 29 2014, 17:38
  
Пост #22



Репутация:   1344  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(Cyrax79 @ Nov 29 2014, 17:37) Перейти к цитате
Темы в разделе всё бредовее и бредовее... dirol.gif
Для таких, как ты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Nov 29 2014, 17:48
  
Пост #23



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(revolver @ Nov 29 2014, 17:38) Перейти к цитате

Для таких, как ты.

Опять пригорело? Заплатку поставь. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Nov 29 2014, 17:54
  
Пост #24



Репутация:   1344  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(Cyrax79 @ Nov 29 2014, 17:48) Перейти к цитате
Опять пригорело? Заплатку поставь. smile.gif
Зачем? Ты всё слижешь.

Flyz, ты обиделся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Nov 29 2014, 23:13
  
Пост #25



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


Диагноз - пятничный вброс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некто
Nov 29 2014, 23:35
  
Пост #26



Репутация:   568  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 932
С нами с: 18-March 06


(Alya @ Nov 29 2014, 23:13) Перейти к цитате

Диагноз - пятничный вброс.
Револьвер себя пеной считает, флиз тестом, у каждого свои тараканы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flyz
Nov 30 2014, 1:20
  
Пост #27



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


(viit @ Nov 29 2014, 16:03) Перейти к цитате

А сейчас сколько? 20? crazy.gif d.gif

22, через 2 месяца 23.
(Scout @ Nov 29 2014, 16:27) Перейти к цитате

А может это простая жадность (если не съем, так понадкусываю), или неудовлетворенность нынешним партнером? russian_ru.gif

Нет, не жадность, и не неудовлетворенность нынешним партнером, уж это я могу определить.
(revolver @ Nov 29 2014, 19:54) Перейти к цитате

Flyz, ты обиделся?

Нет, с чего бы и на что мне обижаться? O_o.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balamut74
Nov 30 2014, 4:29
  
Пост #28



Репутация:   510  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 270
С нами с: 9-February 09


ржу аки конь

"Представь снова, что я тесто, в меня кидают изюм, я его поглощаю"

флюс, представь лучше, что ты мусорка и в тебя кидают окурки и картонные стаканчики от кофе, это реальнее.

как там твоя срака, кстати? мне не интересно, но отпишись d.gif какой диаметр заходит легко?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Nov 30 2014, 6:51
  
Пост #29



Репутация:   1344  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(Balamut74 @ Nov 30 2014, 4:29) Перейти к цитате
какой диаметр заходит легко?
Твоих штук 5 войдёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emelay
Nov 30 2014, 9:51
  
Пост #30



Репутация:   423  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 643
С нами с: 24-March 12


(Flyz @ Nov 28 2014, 23:57) Перейти к цитате

Так вот, прикол в том, что я бы хотел любить всех девушек этого типажа, именно любить, а не просто трахать.

Для начала разберитесь, что такое любовь. Ибо влечение к определенному типажу/внешности ничего общего с любовью не имеют.

(Flyz @ Nov 28 2014, 23:57) Перейти к цитате

Но это еще не всё, я бы хотел поглотить их, став очень эластичным, эдаким тестом, дабы обнять их и поглотить, сделать их частью себя, а себя частью их.

А это вообще повергло в ступор. Вам бы к психиатру сходить. Оставайтесь просто самим собой...

Сообщение отредактировал emelay - Nov 30 2014, 9:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_R_
Nov 30 2014, 12:33
  
Пост #31



Репутация:   1692  
Лычька!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 399
С нами с: 17-November 11


(Flyz @ Nov 29 2014, 9:30) Перейти к цитате

Поглотить целыми, но не как еду wink.gif Представь снова, что я тесто, в меня кидают изюм, я его поглощаю, вот как так так и с девушками)

Типа того, вот снова пример:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



fp.gif зачем я смотрел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flyz
Nov 30 2014, 15:26
  
Пост #32



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


(emelay @ Nov 30 2014, 11:51) Перейти к цитате

Для начала разберитесь, что такое любовь. Ибо влечение к определенному типажу/внешности ничего общего с любовью не имеют.
А это вообще повергло в ступор. Вам бы к психиатру сходить. Оставайтесь просто самим собой...

И так хожу к психологу, определение любви для себя знаю, первым делом это сделал, да и психолог тоже предложил разобраться в этом. Возможно я так помешан на ощущениях первой любви (состояния безумия), что готов искать их постоянно, принося в жертву свободное время, людей и свои же интересы. Это выматывает, приглядываться к каждой проходящей мимо девушке и если она более-менее проходит по первичному фильтру (внешности), немедленно преисполняться нежности. То есть прикол в том, что некоторую долю любви я к ним чувствую, остальную часть хотел бы чувствовать.

Собственно от этого я уже 3-ю неделю пью, у каждого есть свой предел, я своего достиг. Да, я понимаю, что пьянство не выход, но пока только алкоголь и сон помогают избавиться от этого угнетающе тяжелого состояния.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Banish
Nov 30 2014, 15:39
  
Пост #33



Репутация:   647  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 544
С нами с: 17-December 09


(Flyz @ Nov 28 2014, 23:57) Перейти к цитате

Вы все уже в курсе, что благодаря моей первой девушке, мне нравится всего один типаж.

Так вот, прикол в том, что я бы хотел любить всех девушек этого типажа, именно любить, а не просто трахать. Когда я иду по улице и вижу девушку любимого мною типажа, я начинаю испытывать к ней нежные чувства и на всякий пожарный записываю время и место встречи с ней, а когда я вижу такую девушку в инете, я сохраняю себе её фотографии в папочку "Идеал", и сейчас у меня собралась довольно хорошая коллекция девушек.

Но это еще не всё, я бы хотел поглотить их, став очень эластичным, эдаким тестом, дабы обнять их и поглотить, сделать их частью себя, а себя частью их.

Каков ваш диагноз, мои дорогие эксперты?)

больной что-ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
julitess
Nov 30 2014, 16:04
  
Пост #34



Репутация:   126  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 275
С нами с: 1-February 12


(Flyz @ Nov 30 2014, 15:26) Перейти к цитате

И так хожу к психологу, определение любви для себя знаю, первым делом это сделал, да и психолог тоже предложил разобраться в этом. Возможно я так помешан на ощущениях первой любви (состояния безумия), что готов искать их постоянно, принося в жертву свободное время, людей и свои же интересы. Это выматывает, приглядываться к каждой проходящей мимо девушке и если она более-менее проходит по первичному фильтру (внешности), немедленно преисполняться нежности. То есть прикол в том, что некоторую долю любви я к ним чувствую, остальную часть хотел бы чувствовать.

Собственно от этого я уже 3-ю неделю пью, у каждого есть свой предел, я своего достиг. Да, я понимаю, что пьянство не выход, но пока только алкоголь и сон помогают избавиться от этого угнетающе тяжелого состояния.


С 19 лет такое вряд ли бы послужило ориентиром.
Расскажите нам подробней, чем именно она Вас "зацепила" и что привлекательного Вы находите для себя в данном типаже ?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flyz
Nov 30 2014, 17:13
  
Пост #35



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


(julitess @ Nov 30 2014, 18:04) Перейти к цитате

С 19 лет такое вряд ли бы послужило ориентиром.
Расскажите нам подробней, чем именно она Вас "зацепила" и что привлекательного Вы находите для себя в данном типаже ?

Вряд ли послужило, если бы не одно "НО", а именно: поглощённость фантазиями о идеальной любви. Не знаю почему, но я всегда хотел найти "ту самую", как говориться, представлял разные ситуации, в которых мы могли бы встретиться, представлял как бы я поступал, если был девушкой, т.е. прорисосывал свой идеал, хотя я никогда толком не знал, какие девушки мне нравятся в принципе (в плане внешности). Тут появилась довольно необычная девушка на горизонте, написал, понимание друг друга с полуслова, что вообще было удивительно. Потом она сама предложила лишить меня невинности и случилось это на следующий день знакомства, так получилось, что во всём она была у меня первая, секс, поцелуй, обнимашки и т.д. Музыкальные вкусы были во многом схожи + открыл для себя новые жанры. Мировоззрение было так же схожее. Всё это я описывал в другой теме.

И вот так получилось, что чем больше я её узнавал, тем всё больше она оказывалась похожей на меня, в конечном итоге я в неё влюбился, спустя 2-3 месяца после знакомства.

И под сильным эмоциональным состояние у меня создался "Идеальный образ" девушки, можно сказать "Шаблон", которому я собственно и следую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
julitess
Nov 30 2014, 18:12
  
Пост #36



Репутация:   126  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 275
С нами с: 1-February 12


(Flyz @ Nov 30 2014, 17:13) Перейти к цитате

Тут появилась довольно необычная девушка на горизонте, написал, понимание друг друга с полуслова, что вообще было удивительно. Потом она сама предложила лишить меня невинности и случилось это на следующий день знакомства, так получилось, что во всём она была у меня первая, секс, поцелуй, обнимашки и т.д. Музыкальные вкусы были во многом схожи + открыл для себя новые жанры. Мировоззрение было так же схожее. Всё это я описывал в другой теме.


Ну Вы то должны умом понимать что ничего идеального в природе не бывает, не так ле?
Что значит понимание друг друга с полуслова в Вашем случае? Что с мировозрением схожего ? И остановитесь детальнее на лишении невинности в подробностях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flyz
Dec 1 2014, 1:11
  
Пост #37



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


(julitess @ Nov 30 2014, 20:12) Перейти к цитате

Ну Вы то должны умом понимать что ничего идеального в природе не бывает, не так ле?
Что значит понимание друг друга с полуслова в Вашем случае? Что с мировозрением схожего ? И остановитесь детальнее на лишении невинности в подробностях.

Идеального то нет, но есть вещи, которые очень близки к идеалу.

Могу рассказать, а точнее скопировать со своего дневника:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anima_Mundi
Dec 1 2014, 2:21
  
Пост #38



Репутация:   663  
Гречкодилер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 741
С нами с: 9-August 07


(Flyz @ Dec 1 2014, 2:11) Перейти к цитате

со своего дневника:
[/spoiler]

Ты пишешь дневник о своих переживаниях, чувствах и прочей лобуде?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flyz
Dec 1 2014, 2:30
  
Пост #39



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


(Anima_Mundi @ Dec 1 2014, 4:21) Перейти к цитате

Ты пишешь дневник о своих переживаниях, чувствах и прочей лобуде?

Нет, я записываю все значимые для меня события, мысли и т.д., чтобы не забыть ничего. Автобиография, так сказать.

Сообщение отредактировал Flyz - Dec 1 2014, 2:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anima_Mundi
Dec 1 2014, 3:01
  
Пост #40



Репутация:   663  
Гречкодилер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 741
С нами с: 9-August 07


(Flyz @ Dec 1 2014, 3:30) Перейти к цитате

Нет, я записываю все значимые для меня события, мысли и т.д., чтобы не забыть ничего. Автобиография, так сказать.

Зачем?
И если ты забыл какое-то событие, может оно не настолько значимое для тебя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th September 2024 - 23:42
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.