Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Буковель, Как добраться?

Powerhead
Feb 27 2015, 18:55
  
Пост #1

Благодарности: 18

Репутация:   1286  
Профессор Сиськологии
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 574
С нами с: 17-March 06


Народ, как из Киева добираться в Буковель?
И куда там податься новичкам с детьми? Посоветуйте трассы.
Стоит ли покупать ботинки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 115)
Vox
Jun 15 2016, 17:19
  
Пост #101



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Товарищи, а кто-нибудь что-нибудь может рассказать о "Шелтере" буковельском? Нужно вывезти народ на недельку июле, но не у всех есть возможность брать номера по 2,5к за сутки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skyline
Jun 15 2016, 17:24
  
Пост #102



Репутация:   515  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 157
С нами с: 28-March 06


(Cyber_C @ Jun 15 2016, 18:19) Перейти к цитате

Товарищи, а кто-нибудь что-нибудь может рассказать о "Шелтере" буковельском? Нужно вывезти народ на недельку июле, но не у всех есть возможность брать номера по 2,5к за сутки.

что именно тебя интересует в данном вопросе smile.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 15 2016, 17:39
  
Пост #103



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


(Skyline @ Jun 15 2016, 18:24) Перейти к цитате

что именно тебя интересует в данном вопросе smile.gif ?

Ну там, чокак ваще, не стремно ли? Как ЖРАТ, как СПАТ? А то мы вон в Каменец поехали по отзывам, все так хвалили-хвалили отель, а на деле гребаный стыд, даже я офигел, хотя и видел в своей жизни разное дерьмо. (плесень по всей душевой, гудящий какой-то реактор под окном, ремонт времени брежнева и довольно неприятный ЖРАТ на завтрак)

Ну или какие там есть реальные альтернативы? Мы раньше в Киевской Руси останавливались, там ваще зашибись было, пока не сожгли ее.

Сообщение отредактировал Cyber_C - Jun 15 2016, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorRA
Jun 15 2016, 21:02
  
Пост #104

Благодарности: 1419

Репутация:   1662  
ПедертМейстерБля
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 797
С нами с: 11-February 07


Снять домик на толпу за 8к денег нет, а жлободром Шелтер есть? d.gif
Я б уже тогда в Хате поселился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 16 2016, 20:44
  
Пост #105



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


(VictorRA @ Jun 15 2016, 22:02) Перейти к цитате

Снять домик на толпу за 8к денег нет, а жлободром Шелтер есть? d.gif
Я б уже тогда в Хате поселился.


Ну, я как бы манал жить в домике с детьми, чужими женами и чужими проблемами, кроме того, я люблю шоб ужин в номер можно было заказать, чтоб взять вина и лечь посреди комнаты и слушать пинкфлойд, чтоб при этом по мне не ходили какие-то дети и тети. Кроме того, в данном варианте я вижу, что каждый может взять себе номер по своим финансам.

А шо за хата? Не грыбова, случайно? А то о ней у меня не лучшее впечатление осталось.

Сообщение отредактировал Cyber_C - Jun 16 2016, 20:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorRA
Jun 16 2016, 22:25
  
Пост #106

Благодарности: 1419

Репутация:   1662  
ПедертМейстерБля
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 797
С нами с: 11-February 07


(Cyber_C @ Jun 16 2016, 21:44) Перейти к цитате

Ну, я как бы манал жить в домике с детьми, чужими женами и чужими проблемами, кроме того, я люблю шоб ужин в номер можно было заказать, чтоб взять вина и лечь посреди комнаты и слушать пинкфлойд, чтоб при этом по мне не ходили какие-то дети и тети. Кроме того, в данном варианте я вижу, что каждый может взять себе номер по своим финансам.

А шо за хата? Не грыбова, случайно? А то о ней у меня не лучшее впечатление осталось.

Ну если в компании все левые, тогда да...

Хата - Патковский. Грибова хата это для туристов. Шульц хороший вариант, если шеф остался прежний. Очень позитивный отель Фомич. Смесь совка с карпатами. d.gif

Лично я снимаю мансардовые номера в Круассане. Уже 1.5 года с ними. 300 метров до 1го подьемника пешком, 3 минуты на веле до 2го подьемника по ближе к даунхилу. Если денег нет - хардкор в Ясинях. d.gif

Сообщение отредактировал VictorRA - Jun 16 2016, 22:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 16 2016, 23:19
  
Пост #107



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


(VictorRA @ Jun 16 2016, 23:25) Перейти к цитате

Хата - Патковский.

Под ним прошлым летом тусовались толпы рагулей с пивчанским, потому что там круглосуточные точки с этим самым пивчанским, я даже успел за короткий отпуск там влезть в драку, в смысле разнимал. Не хотелось бы по ночам переноситься духом на троещину. Вообще рассматривал, но чет стремные отзывы, да и жлоботека под окнами напрягает.
(VictorRA @ Jun 16 2016, 23:25) Перейти к цитате

Грибова хата это для туристов.

В первый раз понравилась, во второй раз решил, что больше не пойду, но мы туда чисто похавать ходили.
(VictorRA @ Jun 16 2016, 23:25) Перейти к цитате

Шульц хороший вариант, если шеф остался прежний.

Не нашел такого.
(VictorRA @ Jun 16 2016, 23:25) Перейти к цитате

Очень позитивный отель Фомич. Смесь совка с карпатами. d.gif

Фомич думал, но он уж слишком далеко от центра со всякими ништяками, да и не всем по карману получится.
(VictorRA @ Jun 16 2016, 23:25) Перейти к цитате

Лично я снимаю мансардовые номера в Круассане. Уже 1.5 года с ними. 300 метров до 1го подьемника пешком, 3 минуты на веле до 2го подьемника по ближе к даунхилу. Если денег нет - хардкор в Ясинях. d.gif


Если это тот круассан, что гуглится первым с таким стремным сайтом, то чет о нем вообще ничего не понятно.

Просто нужен шаговый доступ к развлечениям, мне еще раненого таскать, да и дети у некоторых.

Пока из вариантов этот шелтер проскакивал и вот еще предложили стремное название Ganz Hotel SKI Lift №5 . Про шелтер, думал, человек выше отпишется, но он чет молчит.

Сообщение отредактировал Cyber_C - Jun 16 2016, 23:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorRA
Jun 16 2016, 23:57
  
Пост #108

Благодарности: 1419

Репутация:   1662  
ПедертМейстерБля
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 797
С нами с: 11-February 07


(Cyber_C @ Jun 17 2016, 0:19) Перейти к цитате

Просто нужен шаговый доступ к развлечениям, мне еще раненого таскать, да и дети у некоторых.
Пока из вариантов этот шелтер проскакивал и вот еще предложили стремное название Ganz Hotel SKI Lift №5 . Про шелтер, думал, человек выше отпишется, но он чет молчит.

А какие там развлечения? d.gif Пару отстойных баров, лаунж, пару убитых велотрасс, лазалка, кони, озеро не о чем, Вода клаб для "я з сэла прієхал, чо, дай водяры! Люба айнанє-нанє". Или Бука, с бильярдом/боулингом, куда даже пьяному заходить противно...

Я планирую в июле в буку, но чисто как велотурист. За 6 лет уже убедился, что делать там нечего.

Если Патковский рыгаловка, то я даже боюсь рассказывать, что в Шелтере. d.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 17 2016, 0:11
  
Пост #109



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


(VictorRA @ Jun 17 2016, 0:57) Перейти к цитате

А какие там развлечения? d.gif Пару отстойных баров, лаунж, пару убитых велотрасс, лазалка, кони, озеро не о чем, Вода клаб для "я з сэла прієхал, чо, дай водяры! Люба айнанє-нанє". Или Бука, с бильярдом/боулингом, куда даже пьяному заходить противно...

Ну хз, это ж центр типа, там эту "воду" вроде ж открыли, подъемники детям интересны, прокат великов и т.д. Чисто для взрослых, я обычно в "Занзибаре" сидел, не фонтан, конечно, но пойдет. Ну и в той же "Руси", где мы обычно раньше жили, там был очень приличный ресторан, еще и до последнего посетителя blush.gif Еще этот, с бычком, когда работает ничо так. Просто нужно понимать, что мы не в Монако, каждый развлекается как может. Вообще, это больше для выгула планируется, экскурсии типа и всякая фигня, а Буковель одно из безопасных и удобных мест сейчас, чтоб взять его отправной точкой.

(VictorRA @ Jun 17 2016, 0:57) Перейти к цитате

Я планирую в июле в буку, но чисто как велотурист. За 6 лет уже убедился, что делать там нечего.

Так а где у нас делать есть чего? На моря, в жлободромы местные? Куда податься, с учетом того, что за границу нельзя?
(VictorRA @ Jun 17 2016, 0:57) Перейти к цитате

Если Патковский рыгаловка, то я даже боюсь рассказывать, что в Шелтере. d.gif d.gif

Та я не говорил, что рыгаловка, просто под ним магазины, где кучкуются разного рода интеллигенты и ударники философской мысли. Про сам отель на букинге есть довольно плохие отзывы, вот паб их знаю, очень понравился, но прошлым летом он не работал, за ресторан ничего не скажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorRA
Jun 17 2016, 0:19
  
Пост #110

Благодарности: 1419

Репутация:   1662  
ПедертМейстерБля
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 797
С нами с: 11-February 07


(Cyber_C @ Jun 17 2016, 1:11) Перейти к цитате


Под Шелтером сразу круглосуточный лаунж, где мы в какашку убивались после чудесного концерта Лободы в Воде, в прошлом году. Движ там как раз к часу ночи начинался, ближе к 5 утра заканчивался. d.gif

Кстати, из всех мест "для пожрать", топ-1 это пиццерия на сьезде с частного сектора в сторону 1й парковки. Очень не дешево (прям так очень, что даже Панорама отдыхает), но вкусно и много. smile.gif

Податься... Да дофига мест. Частных баз отдыха до частных клубных домов. В тех же Карпатах мест для отдыха опой уй. Прост рисковать никто не хочет, вот все либо в Буке, либо на голубых озерах, либо в ЖП с Одессой. Но тут риск риск оправдывает средства. smile.gif

Сообщение отредактировал VictorRA - Jun 17 2016, 0:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 17 2016, 10:27
  
Пост #111



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


(VictorRA @ Jun 17 2016, 1:19) Перейти к цитате

Под Шелтером сразу круглосуточный лаунж, где мы в какашку убивались после чудесного концерта Лободы в Воде, в прошлом году. Движ там как раз к часу ночи начинался, ближе к 5 утра заканчивался. d.gif

Значит шелтер отпадает, я не хочу лаунж до 5 утра d.gif
(VictorRA @ Jun 17 2016, 1:19) Перейти к цитате

Кстати, из всех мест "для пожрать", топ-1 это пиццерия на сьезде с частного сектора в сторону 1й парковки. Очень не дешево (прям так очень, что даже Панорама отдыхает), но вкусно и много. smile.gif

Беру на заметку.
(VictorRA @ Jun 17 2016, 1:19) Перейти к цитате

Податься... Да дофига мест. Частных баз отдыха до частных клубных домов. В тех же Карпатах мест для отдыха опой уй. Прост рисковать никто не хочет, вот все либо в Буке, либо на голубых озерах, либо в ЖП с Одессой. Но тут риск риск оправдывает средства. smile.gif

Ну блин, вот приезжаем мы на базу и что там? Все то же, что и в Буковеле, но только одна база, без особого выбора заведений, ну и даже без особого выбора и без того примитивных развлечений, типа прокат ашанбайка, надувной бассейн и что там обычно еще? Мангал и беседка? То же Воеводино, например, красиво, да, есть нормальный жрат, есть "бассейн", могут в горы сводить, что еще? И дальше сидишь на территории и ковыряешься в носу. Мало того, до него еще доехать нужно, не знаю как сейчас, но в прошлый раз пришлось защиту рихтовать после поездки туда.

Комплекс "Справжня казка" - тоже хвалили, мы там в первый раз были, вроде ничего, кроме того, что там звукоизоляция в номерах вообще минусовая, реально с 6 утра складывается впечатление, что в кровати открылся детский сад, как будто по голове бегают. Последняя капля - срущий мужик в номере снизу, у него какие-то проблемы с пищеварением и в нашем номере реально было слышно как он пытался выдавить личину и как при этом комментировал все это действие. А в прошлом году заехали чисто пожрать, так меню ждали 15 минут, а официанта еще 20, в итоге сели в машину и уехали.

Вообще, я видел много баз, не все хороши летом, из тех, что хороши зимой. Не до всех можно доехать нормально. Опять же, из развлечений - прокат ашанбайков и "карпатский" чай, на этом все? А до ближайшего магазина нужно на танке ехать. И да, риск хорош и интересен, когда сам едешь, а когда у тебя в нагрузке человек в коляске да мамки с детьми, то это уже не очень весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 19 2016, 15:23
  
Пост #112



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Таки мнений больше нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Aug 8 2016, 17:30
  
Пост #113



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Таки брали Ganz Hotel SKI Lift №5. По отелю:
Минусы:
1. Находится на отшибе, далековато пешком ходить "в цивилизацию";
2. В номерах нет халатов и можно было бы хотя бы питьевую воду номере оставлять, особенно если учесть следующий минус;
3. Запах воды из специфический (хотя это проблема многих отелей там);
4. Завтрак фиксированный, не шведский стол, хотя кормили неплохо, но хотелось бы больше выбора.

Плюсы:
1. Приличные номера, с нормальной мебелью, техникой и матрасами;
2. Есть какая-никакая шумоизоляция;
3. Хорошее обслуживание, приятный персонал, который видно когда он нужен и не видно, когда не нужен;
4. Огороженная парковка вокруг отеля;
5. Мало людей.
6. Еда в ресторане очень даже ничего.

В итоге, можно брать, как на такие цены очень даже неплохо.

Комплекс "вода" - какое -то шото такое как для скота, с дебильным персоналом. (Реально, на моих глазах какой-то хрен из прислуги пошел что-то смотреть в раздевалку, где переодевались женщины.) Делать там нечего, 30-40 минут достаточно чтоб уйти и больше не приходить.

Пиццерия "Монисто" - вещь, ужинали чаще всего там, делают довольно неплохую пиццу и салаты, мясо просто отличное. Могут предложить каких-то местных настоек, средний чек на двоих 500-600 гривен, но это уже до отвала.

Пиццерия "Феличита" - разочарование, здесь дороже чем в "Монисте", но не вкусно и обслуживание хуже. После посещения целый вечер была изжога, больше туда не ходили.

В скайлендхаусе или как-то так есть неплохая пивоварня, варят хугарден для бедных d.gif Тут реально бюджетно можно взять пива и к пиву, пойдет для любителей нагрузить поджелудочную по хардкору.

В остальном, как сказал мой товарищ, почти все этом Буковеле сделано из расчета на "и так пойдет", просто потому что в этой стране особо-то и ездить некуда. Вот и получается, что одни едут по принципу "ну хоть так", а другие работают по принципу "и так сойдет, все равно ж едут".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dred
Sep 12 2016, 23:56
  
Пост #114



Репутация:   1953  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 31 676
С нами с: 2-March 07
Меценат


готовимся к новому сезону

с 15 сентября начинается акция "Все й одразу"
скипассы на 3 дня можно взять за 1245грн
на 5 за 1965
действуют "до полного использования"
цена очень привлекательная, дешевле уже не будет

но есть нюанс
Акційні абонементи, придбані за цією акцією, починають діяти з початку зимового сезону 2016-2017р. і діють в межах двох періодів: з фактичного початку сезону до 1 січня включно та з 10 березня і до кінця сезону.

те, кто планирует катать до НГ - самое то
потому как после 10 марта туда ехать уже не стоит, я думаю
http://bukovel.com/discounts/257

и щас еще акция на прокат снаряжения
абонемент на А класс можно купить всего за 280грн
http://bukovel.com/discounts/260

кстати, кто катал на лыжах А класса
стоит переплачивать? чем они лучше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анттошка
Sep 13 2016, 8:28
  
Пост #115



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


(Dred @ Sep 13 2016, 0:56) Перейти к цитате

готовимся к новому сезону

с 15 сентября начинается акция "Все й одразу"
скипассы на 3 дня можно взять за 1245грн
на 5 за 1965
действуют "до полного использования"
цена очень привлекательная, дешевле уже не будет

но есть нюанс

те, кто планирует катать до НГ - самое то
потому как после 10 марта туда ехать уже не стоит, я думаю
http://bukovel.com/discounts/257

и щас еще акция на прокат снаряжения
абонемент на А класс можно купить всего за 280грн
http://bukovel.com/discounts/260

кстати, кто катал на лыжах А класса
стоит переплачивать? чем они лучше?

Не согласен насчет марта. Опыт показывает, что в низкий сезон лучше ехать именно в марте. Почти все трассы открыты, нет очередей. А погода в марте уже лучше чем в декабре ))

400 грн день катания в низкий сезон - *опа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dred
Sep 13 2016, 9:59
  
Пост #116



Репутация:   1953  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 31 676
С нами с: 2-March 07
Меценат


(Анттошка @ Sep 13 2016, 9:28) Перейти к цитате

Не согласен насчет марта. Опыт показывает, что в низкий сезон лучше ехать именно в марте. Почти все трассы открыты, нет очередей. А погода в марте уже лучше чем в декабре ))

400 грн день катания в низкий сезон - *опа.

в прошлом году ездил после 14 марта

ночью был мороз, а днем все таяло
из-за этого на трассах было очень много участков со льдом, проезжались они крайне некомфортно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th August 2024 - 7:53
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.