Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Обсуждение работы

BANDIT(filmmaniac)
Mar 1 2015, 17:27
  
Пост #1

Благодарности: 353830

Репутация:   2913  
Маньяк
******

Группа: Модеры
Сообщений: 12 332
С нами с: 31-January 07


Тут обсуждаем работу или вакансии/резюме из этой темы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
63 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Midnight)sky
Mar 12 2015, 8:19
  
Пост #21

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 087
С нами с: 30-September 07


(kvad_1 @ Mar 12 2015, 2:11) Перейти к цитате
чот падазрительна. smile.gif
Да?)))
(RASTISHKA @ Mar 12 2015, 0:08) Перейти к цитате
есть 5 дипломов из них 3 из вышей)
Судя по орфографии, все 5 куплены в ближайшем переходе на Осокорках d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 12 2015, 8:56
  
Пост #22



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(Midnight)sky @ Mar 12 2015, 8:19) Перейти к цитате

Да?)))Судя по орфографии, все 5 куплены в ближайшем переходе на Осокорках d.gif

а мне не на одной из работ писать кроме подписи не нужно было для етого был секретарь

Сообщение отредактировал RASTISHKA - Mar 12 2015, 8:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛиС
Mar 12 2015, 10:36
  
Пост #23



Репутация:   426  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 493
С нами с: 27-October 06


Так речь же не о том, что Вам приходилось раньше делать, а о качестве Ваших "дипломов"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 12 2015, 11:02
  
Пост #24



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(ЛиС @ Mar 12 2015, 10:36) Перейти к цитате

Так речь же не о том, что Вам приходилось раньше делать, а о качестве Ваших "дипломов"

можно проверит их подлинность по номерам итд. Тем более всем известно что В КНТЭУ не один диплом без денег не обходится и еще все кто в теме знают что если ты по теме ничего не знаеш то и за деньги ты его не получш. И орфография к тем дисциплинам которые там преподают не имеет никакого отношения даже отдаленно

Сообщение отредактировал RASTISHKA - Mar 12 2015, 11:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BANDIT(filmmaniac)
Mar 12 2015, 15:38
  
Пост #25

Благодарности: 353830

Репутация:   2913  
Маньяк
******

Группа: Модеры
Сообщений: 12 332
С нами с: 31-January 07


(RASTISHKA @ Mar 12 2015, 11:02) Перейти к цитате

можно проверит их подлинность по номерам итд. Тем более всем известно что В КНТЭУ не один диплом без денег не обходится и еще все кто в теме знают что если ты по теме ничего не знаеш то и за деньги ты его не получш. И орфография к тем дисциплинам которые там преподают не имеет никакого отношения даже отдаленно

Это точно d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad_Master
Mar 12 2015, 21:31
  
Пост #26



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
С нами с: 20-May 13


Дайте мне работу! Хочу работать, мне 22. Законченное высшее, готов работать за еду. Пробовал уже многое: менеджер по продажам, курьер, автомойщик, разнорабочий, консультант-продавец, контент-менеджер. Хобби - фото, проходил курсы QA, знаком с программированием.

Сообщение отредактировал Vlad_Master - Mar 12 2015, 21:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanez
Mar 12 2015, 22:00
  
Пост #27



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
С нами с: 16-March 06


ну и я вброшу, тоже в поисках
ОР 15+ лет: программирование, эникей, автоматика, интерфейсы, маркетинг, азы электроники (в т.ч. ЛУТ), электротехника до 1кВ (есть допуски)..
больше интересует разработка либо разовые "жесткие" проекты
укладываюсь в сроки не за счет качества
с предложениями по делу все рад в ПМ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorenia
Mar 14 2015, 11:42
  
Пост #28



Репутация:   68  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
С нами с: 17-June 08


(RASTISHKA @ Mar 12 2015, 11:02) Перейти к цитате

И орфография к тем дисциплинам которые там преподают не имеет никакого отношения даже отдаленно

Напоминает мою сокурсницу, которая на 3-м курсе не могла найти 20% от 100 грн и спорила с преподавателем, что: "Причем тут математика к экономике, зачем Вы меня считать заставляете?"
По теме: орфография - базовый скилл любого образованного человека, вне зависимости от направления образования.

Сообщение отредактировал Igorenia - Mar 14 2015, 11:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 14 2015, 12:02
  
Пост #29



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(Igorenia @ Mar 14 2015, 11:42) Перейти к цитате

Напоминает мою сокурсницу, которая на 3-м курсе не могла найти 20% от 100 грн и спорила с преподавателем, что: "Причем тут математика к экономике, зачем Вы меня считать заставляете?"
По теме: орфография - базовый скилл любого образованного человека, вне зависимости от направления образования.

мне в жизни не нужная мне физика и геометрия больше понадобилась чем правописание! После техникума где я еще писал конспекты, орфография мне понадобилась только для написания разного рода заявлений,а они в основном пишутся на том языке который мне преподавали везде который к русскому не имеет отношения! А свои записи типа напоминалок можно вести как хочешь. И еще можно так писать что никто не поймет есть там ошибки или нет.Вы видели к примеру как пишут наши образованные врачи,или разговаривают учителя? Я например с трудом понимал что говорила моя учительница по Украинскому с ее суржиком и не взможностью сказать твердо букву "Л" у нее получалось Льо,ЛЮ и подобное вместо Ло и ЛУ.
Я вон могу привести миллион примеров когда люди понимают высшую математику но элементарную задачу по экономике где нужно подключать не только считалку решить не могут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Mar 14 2015, 12:33
  
Пост #30

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 087
С нами с: 30-September 07


(RASTISHKA @ Mar 14 2015, 12:02) Перейти к цитате
на том языке который мне преподавали везде который к русскому не имеет отношения!
Че за язык?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 14 2015, 13:02
  
Пост #31



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(Midnight)sky @ Mar 14 2015, 12:33) Перейти к цитате

Че за язык?

Украинский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Mar 14 2015, 18:00
  
Пост #32

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 087
С нами с: 30-September 07


Чего ты тогда общаешься на непривычном тебе русском?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 14 2015, 18:16
  
Пост #33



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(Midnight)sky @ Mar 14 2015, 18:00) Перейти к цитате

Чего ты тогда общаешься на непривычном тебе русском?

если меня учили писать на Украинском не значит что он мой родной.Родители вплоть до пробабушек и дедушек все с Киева и все говорили на Русском. До школы родители тоже научили писать на русском ,но на наша Украинская школа забила Русский на корню. Русский в школе учили по переводам Пушкина на украинском)) И как бы чисто с твердо поставленной буквой "Г" я не говорил на Русском знаний по орфографии полученных в 5-6 лет мало и они забыты. А во времена учебы в разных заведениях с 94-го по 2011 на украинском дались в знаки и очень не хочется тратить время на изучение Русской орфографии тут дело до Нормального английского не дойдет никак. Мне русскоязычному человеку украинская школа поломала психику что когда я слышу слова запятая или глагол к примеру я лезу в гугл смотреть что это. и привычней казать кома или іменник про всякие суфiкси или префікси слышу на русском вообще не понимаю о чем это? А математика на русском это вообще жесть когда мне Папа в школе на русском объяснял,а в школе на украинском это вообще жесть я на него как на инопланитянина смотрел,а он на меня

Сообщение отредактировал RASTISHKA - Mar 14 2015, 20:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvad_1
Mar 14 2015, 19:59
  
Пост #34



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
С нами с: 12-August 09


Хм, в 90-х действительно был кризис в сфере начального-среднего образования (хотя где его не было?). Про выши не знаю. Самому пришлось сменить школу из-за полного хаоса на всех уровнях, родители еще как-то суетились, репетитора брали по математике.
Учителя в школе какие-то полуурки попадались, смешно и дико вспоминать.

Сообщение отредактировал kvad_1 - Mar 20 2015, 9:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iamnumber1
Mar 16 2015, 0:20
  
Пост #35



Репутация:   -250  
ласков как май
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 5 631
С нами с: 7-May 08


(RASTISHKA @ Mar 14 2015, 18:16) Перейти к цитате

если меня учили писать на Украинском не значит что он мой родной.Родители вплоть до пробабушек и дедушек все с Киева и все говорили на Русском. До школы родители тоже научили писать на русском ,но на наша Украинская школа забила Русский на корню. Русский в школе учили по переводам Пушкина на украинском)) И как бы чисто с твердо поставленной буквой "Г" я не говорил на Русском знаний по орфографии полученных в 5-6 лет мало и они забыты. А во времена учебы в разных заведениях с 94-го по 2011 на украинском дались в знаки и очень не хочется тратить время на изучение Русской орфографии тут дело до Нормального английского не дойдет никак. Мне русскоязычному человеку украинская школа поломала психику что когда я слышу слова запятая или глагол к примеру я лезу в гугл смотреть что это. и привычней казать кома или іменник про всякие суфiкси или префікси слышу на русском вообще не понимаю о чем это? А математика на русском это вообще жесть когда мне Папа в школе на русском объяснял,а в школе на украинском это вообще жесть я на него как на инопланитянина смотрел,а он на меня

Так вот ты какая "жертва ущемлений русского языка" biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avmaks
Mar 16 2015, 0:25
  
Пост #36



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
С нами с: 25-January 09


есть 5 дипломов из них 3 из вышей) направление экономика-маркетинг

честно, после прочтение вот этого в этой теме иного слова как ЛОХ у меня на язык не приходит.
ты что, все эти годы занимался получением этих самых дипломов?
да и все остальное в твоем посте мне как-то не верится т.к. занимать руководящие должности, а потом скатится до уровня обычного работяги, это как-то очень подозрительно.
видимо, фактически решения принимал не ты, а только их подписывал.
а значит ты был чинушей, пригретый своей женушкой-таможенником.
а значит вы простые взяточники.
иначе, ты был бы нарасхват.

Сообщение отредактировал avmaks - Mar 16 2015, 0:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 16 2015, 1:50
  
Пост #37



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(avmaks @ Mar 16 2015, 0:25) Перейти к цитате

честно, после прочтение вот этого в этой теме иного слова как ЛОХ у меня на язык не приходит.
ты что, все эти годы занимался получением этих самых дипломов?
да и все остальное в твоем посте мне как-то не верится т.к. занимать руководящие должности, а потом скатится до уровня обычного работяги, это как-то очень подозрительно.
видимо, фактически решения принимал не ты, а только их подписывал.
а значит ты был чинушей, пригретый своей женушкой-таможенником.
а значит вы простые взяточники.
иначе, ты был бы нарасхват.

сам ты лох! завидуеш что у тебя кроме клавиатуры ничего нет? А вместо жены то левая то правая! Так решил пальцы размять высказыванием?Красава зарисовался good2.gif

(iamnumber1 @ Mar 16 2015, 0:20) Перейти к цитате

Так вот ты какая "жертва ущемлений русского языка" biggrin.gif

посмотрел на количество минусов в репе и не захотелось даже ничего отвечать

Сообщение отредактировал RASTISHKA - Mar 16 2015, 1:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avmaks
Mar 16 2015, 2:03
  
Пост #38



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
С нами с: 25-January 09


сам ты лох! завидуеш что у тебя кроме клавиатуры ничего нет? А вместо жены то левая то правая! Так решил пальцы размять высказыванием?Красава зарисовался

ОЛОЛО! ГЛЯДИ КАК ПОДГОРЕЛО!
ну если у тебя 5 дипломов и ты согласен вообще на любую и ничем в жизни кроме взяточничества не занимался, то тебе дорога на обочину жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Mar 16 2015, 2:10
  
Пост #39



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(avmaks @ Mar 16 2015, 2:03) Перейти к цитате

ОЛОЛО! ГЛЯДИ КАК ПОДГОРЕЛО!
ну если у тебя 5 дипломов и ты согласен вообще на любую и ничем в жизни кроме взяточничества не занимался, то тебе дорога на обочину жизни.

ты темой не ошибся? иди лучше майдан по обсуждай!Я взятки брал поскольку откаты это взятка и только лох бы не брал ,но когда обсырают такие нечтожества жену не зная ситуации ,а она следующая что она аж 5 мес проходила практику на таможне и ей кроме шоколадки колеги ничего не давали

или тебя твой любовник MSi GT72 натравил? когда у него подкат не удался! Вместе вы чета взялись меня попускать...
тыц
раньше на Одее вроде гомиков не было и куда админы смотрят!

Сообщение отредактировал RASTISHKA - Mar 16 2015, 2:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avmaks
Mar 16 2015, 2:31
  
Пост #40



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
С нами с: 25-January 09


(RASTISHKA @ Mar 16 2015, 2:10) Перейти к цитате

ты темой не ошибся? иди лучше майдан по обсуждай!Я взятки брал поскольку откаты это взятка и только лох бы не брал ,но когда обсырают такие нечтожества жену не зная ситуации ,а она следующая что она аж 5 мес проходила практику на таможне и ей кроме шоколадки колеги ничего не давали

или тебя твой любовник MSi GT72 натравил? когда у него подкат не удался! Вместе вы чета взялись меня попускать...
тыц
раньше на Одее вроде гомиков не было и куда админы смотрят!

ЛОООЛ! чувак на весь форум трындит что сидел на откатах!
раз проходила практику, значит тоже хотела сидеть на взятках, но ей не дали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

63 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 23:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.