Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6710-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 CNM.net.ua, Провайдер возле площади Шевченка

Slam_ft
Sep 24 2007, 17:05
  
Пост #1



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
С нами с: 24-March 06


CNM-Complex Network Management
оф сайт -www.cnm.net.ua
карта покрытия
тарифы
из тарифов можно выделить: за 60 грн анлим украины и 600мб зарубежа
В ближайшое время будет проводится плановое подключение : ул. Автозаводская, 99; ул. Полярная 3, 5, 7, 11, 13; пр. Минский 6А, 8А, 10, 10А, 12; ул. Рокоссовского 2, 3, 4, 4А, 6; ул. Майорова 1А.
Во время планового подключения стоимость последнего 0 грн и -50% скидки на выбраный тарифный план

PS ну очень хочется подключится но минимум 10 заявок с дома (2 уже есть пр. Минский 6А)
PPS отзывы хорошие о качестве услуг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
swift
Jun 17 2011, 16:08
  
Пост #61



Репутация:   37  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
С нами с: 15-December 10


Тоже киевстар уморил отключили IPTV и тд. присмотрел тарифный план но по отзывам К1 мягко говоря не очень, расчет на 100 гр. вариант вырисовывается на К2.
Как на данный момент обстоит дело с скоростью на мир ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xtreme77700
Jun 18 2011, 20:57
  
Пост #62



Репутация:   525  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 132
С нами с: 24-December 08


del

Сообщение отредактировал Xtreme77700 - Sep 30 2012, 23:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikonenkor
Jun 24 2011, 21:39
  
Пост #63



Репутация:   155  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 796
С нами с: 26-September 10


у каво интернет пропадает между 17~18 ноль ноль на минут Десять ? pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
murvit
Jul 5 2011, 21:46
  
Пост #64



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
С нами с: 20-March 06


(Sargas @ Dec 8 2010, 23:55) Перейти к цитате

Каналы берутся со спутника. Во время футбола или формулы 1 каналы кодируют сигнал и нифига не показывает. Так у большинства провайдеров которые iptv предоставляют....


Ну и зачем оно такое нужно, если все самое интересное зашифровано?
Интер вот ничего не шифрует, а посмотреть нереально - 5 секунд показывает, 5 минут тормозит. В общем, iptv "для галочки".
И ограничения по количеству открытых соединений расстраивают, хотя в целом провайдер неплохой. Встречаются намного хуже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A___L___E___X
Oct 24 2011, 11:43
  
Пост #65



Репутация:   600  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 914
С нами с: 18-December 07


решил оставить свое мнение по поводу этого провайдера, подключили меня 26.09 к инету я на радостях давай проверять и сразу натыкаюсь на проблему что когда торент включен инет ложиться сходу но это не главное, торент выключил и все норм, недели 2 назад начались у меня приключения что по вечерам с 9 где то страницы начали плохо открываться такое впечатление что это модемный интернет хотя пинг идет нормальный, звоню в тех поддержку мне там говорят то днс поменять то еще какую то фигню но проблему это не решало, сегодня пришел специалист с тех поддержки и мне сказал: "что я тут до вечера буду сидеть ждать когда у тебя лагать будет" потрындел по телефону и пришел к выводу что когда проблема повториться набрать их и пожаловаться что бы они по удаленке ко мне зашли и попытались решить проблему, такое впечатление что я этого не делал, я как только инет лажит сразу звоню так они в место того что бы по удаленке решить меня напрягают проверить роутер, антивирус, вирусы и всякое другое..... Короче интернетом не доволен!!!!!!!! САННЕТ и то лучше и стабильнее работал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimenus
Nov 2 2011, 17:51
  
Пост #66



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
С нами с: 8-July 09


хороший провайдер! пользовался с начала года, сервис на уровне! инэт не пропадал! без глюков работало всё! скорость закачки была для меня достаточная! как для домашнего пользование прекрастный провайдер! спасибо за внимание!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kizer
Dec 27 2011, 16:53
  
Пост #67



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
С нами с: 15-May 06


(A___L___E___X @ Oct 24 2011, 11:43) Перейти к цитате

решил оставить свое мнение по поводу этого провайдера, подключили меня 26.09 к инету я на радостях давай проверять и сразу натыкаюсь на проблему что когда торент включен инет ложиться сходу но это не главное, торент выключил и все норм, недели 2 назад начались у меня приключения что по вечерам с 9 где то страницы начали плохо открываться такое впечатление что это модемный интернет хотя пинг идет нормальный, звоню в тех поддержку мне там говорят то днс поменять то еще какую то фигню но проблему это не решало, сегодня пришел специалист с тех поддержки и мне сказал: "что я тут до вечера буду сидеть ждать когда у тебя лагать будет" потрындел по телефону и пришел к выводу что когда проблема повториться набрать их и пожаловаться что бы они по удаленке ко мне зашли и попытались решить проблему, такое впечатление что я этого не делал, я как только инет лажит сразу звоню так они в место того что бы по удаленке решить меня напрягают проверить роутер, антивирус, вирусы и всякое другое..... Короче интернетом не доволен!!!!!!!! САННЕТ и то лучше и стабильнее работал.


у меня была такая же эпопея))) приходили спецы и с умным видом мне расказывали про приципы работы сети, не смотря на то. что я сам ИТшник, поддерживаю корп. сеть большой организации, я их внимательно слушал, но искренне верил, что все таки это у меня проблемы с роутером) выдернул роутер, вставил в комп, все заново на компе поставил, чистеньки нормальный, с новой лицензионной виндой и антивирем) и уехал в отпуск) но спустя 2 недели приехав обратно ситуация не изменилась), я специально взял с работы 2 роутера, которые были давно проверенные и 100% рабочие, для тестирования... выяснилось что на них всех все так же как и было ДИКО ВСЕ ГЛЮЧИЛО, вернул обратно кабель в комп, ситуация не поменялась) позвонил в поддержку и все грубо обьяснил, что так тех. поддержка работать не должна) так мне в ответ - у вас за последние две недели трафик идет! вот это меня просто повергло в ужас, насколько в компании СПЛОШНАЯ НЕРАЗБИРИХА! Компьютер физически был отключен от сети))))
ну это все лирика, после сканда, поменяли оборудование в доме и как оказалось, глючило не только у меня, а у всего дома, кто был к СНМ подключен, после замены, инет снова зажурчал!
вот такие пироги, так что думайте!
но, хочу заметить такая ситуация у меня была впервые, подключен с 2007 год или 2008, точно не помню...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergio007
Feb 26 2012, 14:16
  
Пост #68



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
С нами с: 29-January 08


(murvit @ Jul 5 2011, 21:46) Перейти к цитате

В общем, iptv "для галочки".



они же еще и приставки предлагают по 1200 грн!!! неужели ситуация с IPTV до сих пор не изменилась?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nevidimka
Feb 27 2012, 8:00
  
Пост #69



Репутация:   33  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
С нами с: 8-July 07


(Sergio007 @ Feb 26 2012, 14:16) Перейти к цитате

они же еще и приставки предлагают по 1200 грн!!! неужели ситуация с IPTV до сих пор не изменилась?

Пользуюсь ИПТВ с самого начала как начали транслировать в сеть, проблемы были редко, и то на сайте было сказано что оно в тестовом идет rtfm.gif Да и сам провайдер в целом устраивает, не топчется на одном месте, постоянно развивается sarcastic_blum.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
May 1 2012, 11:54
  
Пост #70



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


Бывают иногда перебои,но редко и исправляются практически сразу, по IPTV действительно лажа,когда я подключился 1,5 года назад всё было хорошо,куча отличных каналов и работало без сбоев,сей час же убрали весь пакет Дискавери,Футбол+, все Спорты,многие каналы виснут наглухо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
murvit
Jan 22 2013, 21:14
  
Пост #71



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
С нами с: 20-March 06


(Sergio007 @ Feb 26 2012, 14:16) Перейти к цитате

они же еще и приставки предлагают по 1200 грн!!! неужели ситуация с IPTV до сих пор не изменилась?


Прошел год. Ситуация с iptv только ухудшилась. Смотреть невозможно.
Вот пример "телевидения" от CNM, записал 5 минут назад

http://www.youtube.com/watch?v=2XudWuMjxWU

Сообщение отредактировал murvit - Jan 22 2013, 21:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xtreme77700
Feb 16 2013, 15:35
  
Пост #72



Репутация:   525  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 132
С нами с: 24-December 08


Впервые за 2 года стабильной работы у CNM начал виснуть интренет, плохо пингует с потерями до 100%. Это только у меня такое сейчас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toxaker
Feb 25 2013, 22:35
  
Пост #73



Репутация:   31  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
С нами с: 26-September 09


Нет у меня тоже были потери пакетов
Некоторые пакеты шли через англию....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xtreme77700
Mar 17 2013, 17:52
  
Пост #74



Репутация:   525  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 132
С нами с: 24-December 08


Понятно, у меня просьба, выложите скрин спидтеста на Европу те кто сидит на классе К3 wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xtreme77700
Dec 28 2013, 9:18
  
Пост #75



Репутация:   525  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 132
С нами с: 24-December 08


Какой лучший провайдер после CNM на Оболоне (Минский масив)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Jun 28 2015, 12:09
  
Пост #76



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(Xtreme77700 @ Dec 28 2013, 10:18) Перейти к цитате

Какой лучший провайдер после CNM на Оболоне (Минский масив)?

Тоже интересуюсь. В последнее время что то стал инет частенько пропадать. dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BANDIT(filmmaniac)
Jun 30 2015, 0:19
  
Пост #77

Благодарности: 353807

Репутация:   2913  
Маньяк
******

Группа: Модеры
Сообщений: 12 327
С нами с: 31-January 07


Думаю lanet.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EXI
Jun 30 2015, 16:19
  
Пост #78



Репутация:   25  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
С нами с: 12-May 07


LocalNet тоже покрывает те края, можно поспорить с Lanet ом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GhostKU
Jun 30 2015, 23:23
  
Пост #79

Благодарности: 891

Репутация:   301  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 167
С нами с: 11-March 06


В мае перешел на Ланет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Jul 1 2015, 8:36
  
Пост #80



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(GhostKU @ Jul 1 2015, 0:23) Перейти к цитате

В мае перешел на Ланет

Ну и как впечатления? Посмотрел на их сайте, тарифы конечно жесть... dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 29th July 2024 - 1:16
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.