Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6686-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Свои бла-бла.

Invert
Oct 9 2007, 12:02
  
Пост #1



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


По мере возможности буду бросать сюда разную чушь, которая болтается у меня в башке, дабы хоть как-то разгрузится.


***
В четверг четвертого решил бросить курить, ибо хочется что-то поменять. В пятницу скурил всего две сигареты, уже и перестало тянуть. Учитывая то что моя норма полторы пачки в день, две сигареты стали прогрессом. Понял что могу, после шести лет курения ...
Да в субботу на свадьбу уехал, весь на нервах, ибо боярином .. или старшим свидетелем, тут как уж кому удобней называть.
Закурил снова. Когда торговался за невесту всего аж трясло, чтоб не наделать глупостей и повестись так как полагается. Опыта нет, на таких мероприятиях редко бываю, да и в такой роли. В загсе все прошло нормально, там особо делать ничего не нужно, что как и куда говорят. В субботу к четырем дня уселись за стол, народу дофига, порядка восьмидесяти человек. Вскрики "Горька", тосты, танцы. Столы проламливались от выпивки и разнообразных блюд ... Но есть не хотелось, башка была занята совсем другим. Только и делал что имитировал улыбку и радость, и открывал вина и шампанское для молодоженов и свидетельницы.
Получается точно так как в истории с шариками:
- обменяйте мне воздушные шарики, они бракованные.
- в чем дело ?... они не держат воздух ?
- нет, держат.
- может лопаются ?
- нет, не лопаются.
- а в чем же их бракованность ?
- не приносят радости.

В воскресенье венчание в церкви. Когда зашел аж мурашки по коже пробежались. Я сам атеист и такие заведения не для меня, да и крестится как-то дико было ... да еще и столько раз. А корону держать, это целое испытание.
Ну вот все прошло, друг окольцован, счастлив со своей женой. Хоть они не прикидаются ...


Интересно, ведь "любовь" это всего лишь игра гормонов. А как эти гормоны узнают что пришла их очередь ?.. как мы понимаем что человек, это именно "тот" человек. И девушка, именно "та" которая нужна и которую искал так долго.
Возможно это заполнение тех пустот, которые и создают эхо в душе. Эхо которое настолько сильно начинает резонировать, что приводит к болям в области сердца и депрессии. А когда "эта" девушка рядом, пустоты постепенно начинают заполнятся, приводя к душевному покою и так называемому "счастью". Но всего лишь одна фраза "Не старайся, я не настроена на отношения" вызывает такую боль, что хочется волком выть на луну ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 10)
Invert
Oct 10 2007, 10:20
  
Пост #2



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


О великие пробки на мосту Патона опять привели к тому что я опоздал на развозку. Пришлось ехать своим ходом с Лыбидской. К половине одинацтого только доехал.

На работе:
Тоска страшнейшая. Работать себя просто заставляю.
После недельного отсутствия на работе пытаюсь привести все в порядок.


Слушаю: Kemal + Rob Data, Konflict. [ D'n'B ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invert
Oct 10 2007, 11:56
  
Пост #3



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


приклейте мне крылья,
нарисуйте мне душу,
задыхаюсь. иначе -
себя сам разрушу.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Oct 10 2007, 15:06
  
Пост #4

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(Invert @ Oct 9 2007, 12:02) Перейти к цитате

Интересно, ведь "любовь" это всего лишь игра гормонов. А как эти гормоны узнают что пришла их очередь ?.. как мы понимаем что человек, это именно "тот" человек. И девушка, именно "та" которая нужна и которую искал так долго.
Возможно это заполнение тех пустот, которые и создают эхо в душе. Эхо которое настолько сильно начинает резонировать, что приводит к болям в области сердца и депрессии. А когда "эта" девушка рядом, пустоты постепенно начинают заполнятся, приводя к душевному покою и так называемому "счастью". Но всего лишь одна фраза "Не старайся, я не настроена на отношения" вызывает такую боль, что хочется волком выть на луну ....

Хотите по рассуждать на эту тему?))) Или просто мысли кинули?) rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invert
Oct 10 2007, 16:41
  
Пост #5



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


(Нежный Яд @ Oct 10 2007, 15:06) Перейти к цитате

Хотите по рассуждать на эту тему?))) Или просто мысли кинули?) rolleyes.gif

Хотим =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Oct 10 2007, 16:55
  
Пост #6

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(Invert @ Oct 10 2007, 16:41) Перейти к цитате

Хотим =)

))))))))))))
О чем, конктретно?)) rolleyes.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.Stealth
Oct 10 2007, 18:12
  
Пост #7

Благодарности: 1384300

Репутация:   4866  
Охотнек за чужими
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 565
С нами с: 13-March 06


(Invert @ Oct 10 2007, 17:41) Перейти к цитате

Хотим =)



Рассуждения на тему гормональной любви или на тему любви, как следствие влияния гормонов?

P.S. Кажущееся сходство определения - это только на первый взгляд сходно smile.gif Думайте !!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invert
Oct 11 2007, 9:23
  
Пост #8



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


Ой, наверно не нужно рассуждений. Ато запудрите мне щас моск по полной, в нем и так всякой фигни хватает.

*****

Мля ... как все надоело, весь этот муравейник со своими принципами и законами. Этот хренов капитализм, деньги и эта власть слепого народа. Надоела религия с ее вымышленными богами. Вся эта гламурность и социальность общества, которое непонятно к чему стремится ....
Почему нельзя чтоб все было просто ?... почему нельзя пожайлуста просто за спасибо ?...

\\ давние мысли, пусть пока валяются тута.

Слушаю: Tomic & Barracuda - Kill Em All [ D'n'B ]




*****


... дамы и господа, мальчики и девочки, не проходите мимо. Для вас играют артисты драмы и комедии театра пантомимы ...

Как старая маска .... снаружи покрашена ярко, блестает эмоциями и эфектами, во всех цветах радуги. Изнутри стара и потерта, с глубокими царапинами и покрыта плесенью ...

Гадкое настроение ... кроме Дарксайд Драма ничего слушать немогу ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invert
Oct 12 2007, 8:35
  
Пост #9



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


На удивление прекрасное настроение blink.gif

Вчера целый вечер мудохался, другу Винду переставлял. Давненько мы с ним не видились, на разговаривались о чем только можно. От 6 вечера и до 1 ночи.
Я немного "переосмыслил смысл" бытия своего .... как камень с души упал.

Сегодня в просторах нета нужно сосыскать барышню, для завтрашнего похода в кинотеатр Киевская Русь. Нужно сходить, развеяться. Как один знакомый говорит "Себя показать, и на людей посмотреть".

Всем удачного рабочего дня.


Пыс. Вчера сорвался, купил пачку сигарет. Опять курю .... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invert
Oct 22 2007, 10:26
  
Пост #10



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


Продолжим.


Кто знает где в мозге находится переключатель ?... срочно нужно установить в положение OFF ... ато он всему мешает rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invert
Nov 25 2007, 14:35
  
Пост #11



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 21-February 07


Closed

нет времени cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th July 2024 - 13:44
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.