Новини в Україні, Зрада та Перемога в одній темі. |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7409-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Новини в Україні, Зрада та Перемога в одній темі. |
| Dred |
Пост
#1
|
|
Репутация: 1961 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 692 С нами с: 2-March 07 ![]() |
![]() ![]() ![]() » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « Ваши жалобы и предложения можете оставлять здесь ______________ В этой теме флудите о разных новостях в Украине, хороших и плохих, о зраде и перемоге, о Федоре и его политике. Другие подобные темы будут закрываться без предупреждения. Удачи. :bye: Да, и не забывайте придерживаться правил форума. Маты, оскорбления, хамство, унижения – недопустимы и будут наказываться РО. Особо активные будут отправляться в бан. Ваш VladRus. |
![]() ![]() |
| СБУ_0800501482 |
Пост
#10761
|
|
Репутация: -18 ![]() Активист ![]() Группа: BANNED Сообщений: 282 С нами с: 27-January 15 |
Он был против войны всего лишь Человек за решеткой сидит только за то что выступал против войны, ну и сообственно ему еще шьют перевод 100 баксов из России, якобы за его деятельность. Против войны можно быть по разному, одно дело когда ты против захвата другой страны и другое когда ты против защиты своей. |
| tiss |
Пост
#10762
|
|
Репутация: 335 ![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 818 С нами с: 21-April 09 |
Он был против войны всего лишь Ага. Я тоже против войны. И федя против войны. И ромашко против войны. Не хочу даже предположительно называть %% людей в Украине которые против войны. Что-то мне подсказывает, что проблема не в этом. Читаем внимательно: ОН РАССКАЗЫВАЛ, КАК ОТКОСИТЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ. Я ошибаюсь? Я не сомневаюсь, что те кто хочет откосить от мобилизации тоже против войны. Похоже херой завис маленько. Нихера себе - его пристрелили, а ты говоришь завис. |
| sams |
Пост
#10763
|
|
Репутация: -293 ![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 2 186 С нами с: 16-November 06 |
|
| Ахwell |
Пост
#10764
|
|
Благодарности: 165 Репутация: 1412 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модеры Сообщений: 17 068 С нами с: 11-September 14 |
|
| JUMP |
Пост
#10765
|
|
Благодарности: 1373 Репутация: 297 ![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 276 С нами с: 19-April 07 |
|
| Dimonius |
Пост
#10766
|
|
Репутация: 33 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 С нами с: 8-October 15 |
Подводят таки эти патриоты типа которые у власти "ой вэй азохенвей" к 3-му Майдану! На очереди "Небесная тысяча".
Сообщение отредактировал Dimonius - Feb 29 2016, 17:45 |
| drone |
Пост
#10767
|
|
Репутация: 471 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 14 744 С нами с: 1-October 12 |
Подводят таки эти патриоты типа которые у власти "ой вэй азохенвей" к 3-му Майдану! На очереди "Небесная тысяча". Тю. У нас, с наступлением капиталистической контрреволюции, уже давно образовались небесные миллионы вымерших в следствии оптимизации страны эхвективными манагерами которые у власти в стране. Только за прошлый год вымирание нации составило ~165 тысяч человек. На этом фоне "небесные сотни", "тысячи" - это мизер. |
| Spd |
Пост
#10768
|
|
Репутация: 353 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 7 687 С нами с: 21-March 06 |
Так что все-таки решила шоколадная балалайка?
Порошенко призывает коалицию определиться с кандидатурами премьера, членов правительства и программой реформ http://www.unian.net/politics/1278762-poro...moy-reform.html "Учитесь работать с этой Радой": Порошенко заявил, что не допустит досрочных парламентских выборов http://www.unian.net/politics/1278778-uchi...h-vyiborov.html Как шоколадный президурик собирается снимать суслика? По закону до 1 сентября кина не будет. А сам он в степь не срыгнет. Или опять включает "шоколадную дурочку" и "я тут не причем". Добром это не кончится. |
| Spd |
Пост
#10769
|
|
Репутация: 353 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 7 687 С нами с: 21-March 06 |
Пока борятся на всех фронтах с коррупцией (аж свист идет), наш "солнышко"-генпрокурор за счет налогоплательщиков напоследок в отпуск сходил.
"Шокин находится в очередном оплачиваемом отпуске. Это никакой не больничный. Это никакой не отпуск за свой счет. Это очередной отпуск, предусмотренный законодательством" http://korrespondent.net/ukraine/3636396-v...nychnyi-shokyna Ну и как я раньше писал, бюро всякие будем годами создавать. Главное СОЗДАВАТЬ. И в отпуска ходить почаще. А коррупция рассосется сама как-то. Государственное бюро расследований заработает не раньше января 2017 года. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/...0569/?attempt=1 |
| SSSK0 |
Пост
#10770
|
|
Репутация: 1748 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 27 434 С нами с: 9-November 06 |
в маскве цены ровно в два раза выше чем в киеве Да хоть в три раза - средняя з/п в Москве на начало 2016 г. в районе $800-$900, а средняя з/п в Киеве за аналогичный период - еле дотягивает до $200 Сообщение отредактировал SSSK0 - Feb 29 2016, 19:29 |
| Voland |
Пост
#10771
|
|
Репутация: 436 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 8 081 С нами с: 4-July 06 |
Средняя зарплата рухнула почти на тысячу гривен
http://korrespondent.net/ukraine/3636360-s...tysiachu-hryven средняя заработная плата в январе 2016 года составила 4 тыс. 362 грн Это средняя. А есть люди, которые получают 2500. Даже до 100 евро не дотягивает зарплата. А учитывая цены на продукты и тарифы, то ситуация еще хуже чем в 90-х, воровать уже нечего ) Порошенко: Лучшего парламента не будет http://korrespondent.net/ukraine/politics/...amenta-ne-budet Бля, а зачем ? Премьер и так лучший за всю историю, а значит и парламент отличный) Сообщение отредактировал Voland - Feb 29 2016, 19:30 |
| Spd |
Пост
#10772
|
|
Репутация: 353 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 7 687 С нами с: 21-March 06 |
И в завершении.
Порошенко рассказал о принципе "трех П" http://korrespondent.net/ukraine/3636418-p...yntsype-trekh-p Ющенко уже отдыхает. Его уже балалайка шоколадная переплюнула по количеству трепотни. А что такое "Три П" - можно пофантазировать самому. Мне например вот это приходит на ум. ![]() |
| Федор Сумкин |
Пост
#10773
|
|
Благодарности: 973698 Репутация: 4953 ![]() Darth Vader ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 104 С нами с: 15-March 06 |
|
| Spd |
Пост
#10774
|
|
Репутация: 353 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 7 687 С нами с: 21-March 06 |
Чувствует что при выборах пролетит как фанера... Ой ли? Порошенко, Тимошенко и Ляшко лидируют в президентском рейтинге– опрос КМИС http://interfax.com.ua/news/political/328162.html |
| Ахwell |
Пост
#10775
|
|
Благодарности: 165 Репутация: 1412 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модеры Сообщений: 17 068 С нами с: 11-September 14 |
за 2 года ничего не изменилось |
| Федор Сумкин |
Пост
#10776
|
|
Благодарности: 973698 Репутация: 4953 ![]() Darth Vader ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 104 С нами с: 15-March 06 |
|
| Spd |
Пост
#10777
|
|
Репутация: 353 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 7 687 С нами с: 21-March 06 |
за 2 года ничего не изменилось Лидера нету нормального. Шило на мыло будет. Так про выборы в ВР речь была. Туда БПП пройдет. А вот суслик пролетит. Это и надо шоколадному. Суслик это прекрасно понимает и до последнего цепляется зубами и когтями за премьерство. |
| revolver |
Пост
#10778
|
|
Репутация: 1335 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 33 534 С нами с: 2-June 08 |
|
| Linh |
Пост
#10779
|
|
Репутация: 1047 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 7 890 С нами с: 21-August 15 |
Чувствует что при выборах пролетит как фанера... А кто ж пройдет? Опплок, который повел себя как девушка легкого поведения? Главное чтоб свобода не прошла. Эти уж точно тупицы. Воры (партии Порошенко, Яценюка, Тимошенко), тупицы-коррупционеры(партия Ляшка), "инноваторы"-новые воры самопомич или трусы из оппблока. Выбора нет. Сообщение отредактировал Linh - Feb 29 2016, 21:42 |
| Федор Сумкин |
Пост
#10780
|
|
Благодарности: 973698 Репутация: 4953 ![]() Darth Vader ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 104 С нами с: 15-March 06 |
А кто ж пройдет? Опплок, который повел себя как девушка легкого поведения? Естественно, под простым лозунгом типа "вы помните как жили до майдана".Кстати, на носу очередная перемога ! Серед іншого УІНП пропонує перейменувати: вулицю Мельникова у Шевченківському районі на вулицю Михайла Омеляновича-Павленка, командувача Армії УНР; вулицю Суворова у Печерському районі на вулицю Генерала Алмазова, генерал-хорунжого Армії УНР, учасника штурму заводу "Арсенал"; проспект Генерала Ватутіна у Деснянському та Дніпровському районах на проспект Романа Шухевича; проспект Московський у Оболонському та Подільському районах на проспект Степана Бандери. Особый интерес вызывает когда Суворов состоял в ВКП(б) или КПСС. |
![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 3:43 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |