Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6716-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?, такой вот вопрос.

dimicon
Jan 20 2016, 10:27
  
Пост #1



Репутация:   2672  
Статевий Розбишака
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 739
С нами с: 18-March 07


Open in new windowIPB Image


Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно для того, чтобы было кому делать домашнюю работу: готовить, стирать, гладить, убирать в доме и пр. Выйти в свет всегда можно найти с кем, причем вариант будет не один.

Если говорить о преимуществах регулярного секса в постоянных отношениях, то, во-первых, для зрелого мужчины этот вопрос не так актуален, во-вторых, если ты успешен, то наличие секса — вообще не проблема. К тому же у зрелого мужчины, кроме собственно работы, полно увлечений и разнообразных занятий: охота, баскетбол (футбол, волейбол и пр.), сауна с друзьями, путешествия, рыбалка и т.п. И никакого ограничения по времени! Никто не нагружает тем, что ты что-то кому-то должен: вовремя приехать, не забыть подарить, куда-то “по дороге” заскочить, подумать, позаботиться и т.д. И в комментариях народ пытался убедить, что хорошо, мол, родная душа рядом, что, де, не встретил человек настоящую любовь, потому и пытается разложить свое существование на составляющие.

Последние несколько дней я тоже думаю… И не могу найти причин… Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

Давайте сразу отбросим доводы “испокон веков” и “природой заложено”. Говорим здесь и сейчас о настоящем времени, ок?

Итак… Совместный быт. Честно? Мужчина совместный быт только отягощает. Не мужчину отягощает, а он собой отягощает. Причем разбросанные носки — это вообще мелочь. В мужчину же обычно как мамой заложено? За тобой должны ухаживать. А я, будучи самостоятельной, отдельной личностью, никак не могу взять в толк, с какой радости. С какой радости мне следить за чистотой одежды, сытостью и ухоженностью такого же взрослого человека, как я сама? За моей же он следить не будет, так? Если у меня возникает потребность о ком-то заботиться, то мне эту потребность с лихвой компенсируют дети и животные. Так что забота о другом взрослом только на условиях: ты — мне, я — тебе.

Скажу больше, в сладком возрасте сорока лет возникает потребность, чтобы заботились и о тебе. Я уже близка к тому, чтобы приглашать домработницу для готовки и уборки себе, а не усугублять свое существование обязательными завтраками-обедами-ужинами с появлением серьезных отношений. Так что ко мне или меня к себе — только с тем, чтобы облегчить мою жизнь, а не повесить себя на меня.

Следующий момент. Принято считать, что мужчина должен обеспечить, где и на что живет семья. А если ты сама с этим справилась? И, в общем, продолжаешь нормально так справляться? Квартира есть. Ремонт сделала. Даже переживания по поводам: “а кто же прибьет гвоздь и повесит зеркало?”, “кто же подключит стиральную машину?”, “ой, некому собрать мебель!” оказывается вполне успешно решаются специально подготовленными людьми. И да, я теперь не знаю работ, которые нельзя сделать за деньги.

Помнится, бывший супруг тыкал мне, дескать, благо великое сотворил, что организовал мне техосмотр и отремонтировал машину. Без всяких одолжений ремонт за деньги делают на СТО и за деньги же организовывают прохождение техосмотра.

Скажете, а как же поддержка? Плавали, знаем. Слаб мужчина, психологически не стоек — так и норовит соскочить. Для поддержки женщины оказываются надежней. В больнице навестить. Денег в долг дать. Вечерком с пивом покурить. Выговориться под карты в кафе. Разговоры по душам — это вообще лучше делать с женщинами. Ну, вы поняли.

О, да, важное! Секс. Та же ситуация, что и у мужчин. Никаких проблем. Причем варианты от 22 лет до… Ну, тут уже дело вкуса. Наличие серьезных отношений вроде как обещает регулярный и качественный, но на практике далеко не гарантирует. У мужчин ведь те же загоны случаются, что и у женщин: “устал”, “неприятности на работе”, “вообще не до того”, “нуууу, если ты меня расшевелишь” (это вообще фу-фу-фу!). Минус привычного секса еще и в том, что когда мужчина изучит тело женщины, он становится еще более примитивным (мужчина, в смысле), чем есть на самом деле: эту кнопочку нажал, тут погладил. Вся прелюдия — пять минут, собственно акт — три. Так что позвольте не согласиться: новенькие стараются! )))

Дальше не столь важное, но интересное. Смотрю сериал, смотрю ТНТ, смотрю Камеди Клаб. И думаю… Счастье. Счастье, что никто не хватает пульт и не начинает искать новости по всем телеканалам. Счастье, что никто не рассказывает мне, что сериалы смотрят только тупые бабы. Счастье, что меня вечером вообще никто не дергает. Счастье, что я могу налить себе бокал вина. Или рюмочку коньяка. И никто не скажет с упреком: “Ты не сопьешься?”. Счастье, что я могу выпить кофе в 11 вечера и не слушать: “А ты сможешь потом уснуть?”. Счастье, что я сама могу решить, смогу я уснуть или нет. Счастье, что я могу просмотреть 16 серий понравившегося сериала за одни сутки, и мне никто не выносит мозг по этому поводу. Счастье, что я делаю то, что хочу, работаю тем и так, как хочу. Никто не заглядывает мне через плечо, когда я пишу, и не комментирует: “Муть какая-то!” или “Опять с мужиками переписываешься!”. Никто не отзывается о моих клиентах: “Что за лохи к тебе ходят?”. И уж точно только я сама определяю, какой макияж мне идет, что мне носить, в какой цвет красить волосы и вообще, какой длины должны быть мои волосы.

В общем, я довольна. Довольна тем, что есть. Я люблю. Для этого у меня есть маленький мальчик и большая девочка. Мама, сестра, мои крестники. Мои дорогие подруги.

Есть много того, что еще хочется. Тайский бокс, динамические медитации Ошо, сальса, танго, путешествия, диковинные кухни мира, такие же украшения, кино и произведения искусства, сложные авторы и новые книги, уход за внешностью, английский и китайский, и… Быть собой, помогая людям.

Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

© Лилия Ахремчик

P.S. Неужели нет ни одной?

Сообщение отредактировал dimicon - Jan 21 2016, 16:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
dimicon
Jan 21 2016, 16:09
  
Пост #61



Репутация:   2672  
Статевий Розбишака
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 739
С нами с: 18-March 07


(TurboDima @ Jan 20 2016, 12:59) Перейти к цитате

он мужик d.gif
100% smile.gif
(Navern @ Jan 20 2016, 13:02) Перейти к цитате

женщина без семьи не может априори считаться состоявшейся.
это ее природная потребность. ведомая она
с мужчиной другая ситуация.
Интересная позиция. Природная потребность в том, что у нее пися другой формы и она может вынашивать и рожать детей? Форма то мозгов, что у нас, что у них одинакова. Я не понимаю, почему мужчина без женщины после сорока- нормально, а женщина без мужика после сорока сразу превращается в старую деву. Почему нет выражения старый юнош, например?
(Huwk @ Jan 20 2016, 13:15) Перейти к цитате

Это не те, которые состоялись благодаря неограниченным финансам родителей?)
Те, кто состоялся благодаря финансам родителей такие статьи не пишут. Столь бренные вопросы не для них.
(Cyrax79 @ Jan 20 2016, 14:48) Перейти к цитате

Это даже к лучшему, что такие не размножаются.
С чего вдруг вывод, что раз одинока, так сразу без детей? O_o.gif
(Sue @ Jan 21 2016, 11:45) Перейти к цитате

хотя бы потому, что так хочется. biggrin.gif
Весомый аргумент biggrin.gif
(Witcher @ Jan 21 2016, 12:33) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Можливо автор цієї статті, таким не хитрим чином намагається виправдати не здатність знайти свою половину. Хто його знає.
(vixta @ Jan 21 2016, 14:37) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

"...внутреннее счастье и целостность.." не рождаются в одночасье. Должно пройти 5-10-20 лет прежде, чем почувствуешь целостность в семье. В целостной семье ответственность перекладываешь на себя, а не на другого человека. Опять же одиночеством не может быть постоянным. Некоторые женщины без "костыля", а то и двух, не представляют как жить. pardon.gif А есть состоящие в гаремах, которые без костыля вообще никто.
(xkool @ Jan 20 2016, 13:03) Перейти к цитате

Тогда резиновая женщина и собака d.gif
Спасибо. Есть настоящая жена, ребенок и кот smile.gif
(Castiel @ Jan 20 2016, 14:19) Перейти к цитате

Фото в первом посте сбивает. Надо заменить на настоящее)
Так тому и быть smile.gif

Сообщение отредактировал dimicon - Jan 21 2016, 16:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carnifex
Jan 21 2016, 17:17
  
Пост #62



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
С нами с: 5-July 09


это временно и это всего лишь гормоны)

да это не форум, а заповедник специалистов) (с)

А по сабжу, ответь пожалуйста, в каком коллективе приятнее работать женщине, в женском или в мужском?

Сообщение отредактировал Carnifex - Jan 21 2016, 17:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Jan 21 2016, 17:20
  
Пост #63



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Carnifex @ Jan 21 2016, 17:17) Перейти к цитате

да это не форум, а заповедник специалистов) (с)

А по сабжу, ответь пожалуйста, в каком коллективе приятнее работать женщине, в женском или в мужском?


и там и там нормально, если люди адекватные
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jan 21 2016, 17:52
  
Пост #64



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 647
С нами с: 24-January 10


(Carnifex @ Jan 21 2016, 15:27) Перейти к цитате

А через час она поговорит с подругой и поменяет свое решение, а еще через час - еще раз поменяет. Это женщины. Учитывай это. Чем больше опросишь - тем точнее будет результат.


Это человек, в первую очередь, а нормальный человек время от времени меняет свое мнение, ригидность обычно указывает на устаревание мозга или глупость. И да, статистика плоха тем, что за пространными цифрами мы перестаем видеть человека, мы получаем среднюю температуру по больнице, но не видим того, что у отдельного человека в душе. А ведь отдельный человек может быть счастлив только в семье, а другой отдельный человек глубоко несчастен от семьи, а третьему только оригами нужно, а четвертому героин и т.д.

Мне не нужна статистика, чтоб вечером в супермаркете, к примеру, смотреть на бесконечно зае...ных жизнью женщин, которые с кислыми щщами тягают эти сумки с продуктами чтоб до ночи готовить жрать для своей семьи, чтоб потом целыми днями прибирать и стирать. Если взять такую за руку, заставить ее задуматься и ответить честно, счастлива ли она, не испытывает ли она одиночества в своей семье, то ответ будет не очень воодушевляющим.

С другой стороны, у меня есть несколько примеров под рукой из другой оперы, к примеру, бывшая коллега, тетка сорок с хвостиком, зарабатывает своим умом реальные деньги на любимой работе , денег этих достаточно чтоб жить реально в удовольствие, иметь квартиры, машины, отдыхать в любых кусочках земли, обеспечивать себе такой уход, что она в своем возрасте может дать форы многим 25-летним. При этом у нее есть уже взрослая дочь, подруги и родственники для заполнения ее неудовлетворенного одиночества. Про количество мужиков, которые за ней вьются я вообще молчу. И где в этом всем безобразии место для ее толстого облысевшего бывшего муженька, который ее так заманал в свое время, что она от него свалила оставив все, с годовалым ребенком на руках?

Просто с возрастом и определенным уровнем самодостаточности люди начинают немного по-иному смотреть на вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carnifex
Jan 21 2016, 19:20
  
Пост #65



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
С нами с: 5-July 09


и там и там нормально, если люди адекватные

Весьма уклончивый ответ. При одинаковой адекватности людей женщины, все же, более эмоциональны. Вот и статья в ТС могла быть плодом скорее эмоций, чем размышлений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Jan 21 2016, 19:23
  
Пост #66



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Carnifex @ Jan 21 2016, 19:20) Перейти к цитате

Весьма уклончивый ответ. При одинаковой адекватности людей женщины, все же, более эмоциональны. Вот и статья в ТС могла быть плодом скорее эмоций, чем размышлений.

это жизненный опыт, а не уклончивый ответ)
более эмоциональны? да что вы говорите!
так "скорее" или таки да?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Navern
Jan 21 2016, 20:19
  
Пост #67



Репутация:   552  
Aut vincere , aut mori
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 861
С нами с: 10-October 06


(vixta @ Jan 21 2016, 14:37) Перейти к цитате

Одиночество - личное внутреннее состояние человека. Вокруг вас могут быть толпы якобы близких людей, но вы все равно можете чувствовать себя одиноким.
Я в 40 хочу чувствовать себя цельной, довольной собой, тем, что я делаю. Мне ни в каком возрасте не нужен "костыль" в виде мужчины, чтобы почувствовать себя прастигоспадя полноценной. Есть такой человек, мне с ним хорошо и комфортно - ок, спасибо. Нет - так нет. Но по факту перекладывать ответственность за своё собственное счастье на другого человека (его наличие или отсутствие) - это, простите, пздц... fp.gif russian_ru.gif

Люди, ваше внутреннее счастье и целостность и правда что-ли зависит от наличия кого-то рядом??? O_o.gif
Тогда у меня для вас плохие новости...



Как грустноsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buzlyator
Jan 21 2016, 20:43
  
Пост #68

Благодарности: 5

Репутация:   357  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 504
С нами с: 3-December 06


Женщина никак не может состоятся без мужчины. Потому что мужчина и женщина - это две половинки, которые легко могут стать одним целым.

Безусловно женщина может быть без мужчины, но, при этом, друга мужского пола она обязательно будет искать. Чисто интуитивно. Потому что мы так устроены: два рарвноценных другу человеческих творения дополняющих друга друга.

Сообщение отредактировал Buzlyator - Jan 21 2016, 20:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jan 21 2016, 20:44
  
Пост #69



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 647
С нами с: 24-January 10


Прямо не тема, а перепись стереотипов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carnifex
Jan 21 2016, 20:48
  
Пост #70



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
С нами с: 5-July 09


более эмоциональны? да что вы говорите!

В моих изречениях нет ни одного восклицательного знака))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геннадий Иванович
Jan 21 2016, 21:03
  
Пост #71



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
С нами с: 12-December 15


(dimicon @ Jan 20 2016, 10:27) Перейти к цитате

Open in new windowIPB Image


Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно для того, чтобы было кому делать домашнюю работу: готовить, стирать, гладить, убирать в доме и пр. Выйти в свет всегда можно найти с кем, причем вариант будет не один.

Если говорить о преимуществах регулярного секса в постоянных отношениях, то, во-первых, для зрелого мужчины этот вопрос не так актуален, во-вторых, если ты успешен, то наличие секса — вообще не проблема. К тому же у зрелого мужчины, кроме собственно работы, полно увлечений и разнообразных занятий: охота, баскетбол (футбол, волейбол и пр.), сауна с друзьями, путешествия, рыбалка и т.п. И никакого ограничения по времени! Никто не нагружает тем, что ты что-то кому-то должен: вовремя приехать, не забыть подарить, куда-то “по дороге” заскочить, подумать, позаботиться и т.д. И в комментариях народ пытался убедить, что хорошо, мол, родная душа рядом, что, де, не встретил человек настоящую любовь, потому и пытается разложить свое существование на составляющие.

Последние несколько дней я тоже думаю… И не могу найти причин… Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

Давайте сразу отбросим доводы “испокон веков” и “природой заложено”. Говорим здесь и сейчас о настоящем времени, ок?

Итак… Совместный быт. Честно? Мужчина совместный быт только отягощает. Не мужчину отягощает, а он собой отягощает. Причем разбросанные носки — это вообще мелочь. В мужчину же обычно как мамой заложено? За тобой должны ухаживать. А я, будучи самостоятельной, отдельной личностью, никак не могу взять в толк, с какой радости. С какой радости мне следить за чистотой одежды, сытостью и ухоженностью такого же взрослого человека, как я сама? За моей же он следить не будет, так? Если у меня возникает потребность о ком-то заботиться, то мне эту потребность с лихвой компенсируют дети и животные. Так что забота о другом взрослом только на условиях: ты — мне, я — тебе.

Скажу больше, в сладком возрасте сорока лет возникает потребность, чтобы заботились и о тебе. Я уже близка к тому, чтобы приглашать домработницу для готовки и уборки себе, а не усугублять свое существование обязательными завтраками-обедами-ужинами с появлением серьезных отношений. Так что ко мне или меня к себе — только с тем, чтобы облегчить мою жизнь, а не повесить себя на меня.

Следующий момент. Принято считать, что мужчина должен обеспечить, где и на что живет семья. А если ты сама с этим справилась? И, в общем, продолжаешь нормально так справляться? Квартира есть. Ремонт сделала. Даже переживания по поводам: “а кто же прибьет гвоздь и повесит зеркало?”, “кто же подключит стиральную машину?”, “ой, некому собрать мебель!” оказывается вполне успешно решаются специально подготовленными людьми. И да, я теперь не знаю работ, которые нельзя сделать за деньги.

Помнится, бывший супруг тыкал мне, дескать, благо великое сотворил, что организовал мне техосмотр и отремонтировал машину. Без всяких одолжений ремонт за деньги делают на СТО и за деньги же организовывают прохождение техосмотра.

Скажете, а как же поддержка? Плавали, знаем. Слаб мужчина, психологически не стоек — так и норовит соскочить. Для поддержки женщины оказываются надежней. В больнице навестить. Денег в долг дать. Вечерком с пивом покурить. Выговориться под карты в кафе. Разговоры по душам — это вообще лучше делать с женщинами. Ну, вы поняли.

О, да, важное! Секс. Та же ситуация, что и у мужчин. Никаких проблем. Причем варианты от 22 лет до… Ну, тут уже дело вкуса. Наличие серьезных отношений вроде как обещает регулярный и качественный, но на практике далеко не гарантирует. У мужчин ведь те же загоны случаются, что и у женщин: “устал”, “неприятности на работе”, “вообще не до того”, “нуууу, если ты меня расшевелишь” (это вообще фу-фу-фу!). Минус привычного секса еще и в том, что когда мужчина изучит тело женщины, он становится еще более примитивным (мужчина, в смысле), чем есть на самом деле: эту кнопочку нажал, тут погладил. Вся прелюдия — пять минут, собственно акт — три. Так что позвольте не согласиться: новенькие стараются! )))

Дальше не столь важное, но интересное. Смотрю сериал, смотрю ТНТ, смотрю Камеди Клаб. И думаю… Счастье. Счастье, что никто не хватает пульт и не начинает искать новости по всем телеканалам. Счастье, что никто не рассказывает мне, что сериалы смотрят только тупые бабы. Счастье, что меня вечером вообще никто не дергает. Счастье, что я могу налить себе бокал вина. Или рюмочку коньяка. И никто не скажет с упреком: “Ты не сопьешься?”. Счастье, что я могу выпить кофе в 11 вечера и не слушать: “А ты сможешь потом уснуть?”. Счастье, что я сама могу решить, смогу я уснуть или нет. Счастье, что я могу просмотреть 16 серий понравившегося сериала за одни сутки, и мне никто не выносит мозг по этому поводу. Счастье, что я делаю то, что хочу, работаю тем и так, как хочу. Никто не заглядывает мне через плечо, когда я пишу, и не комментирует: “Муть какая-то!” или “Опять с мужиками переписываешься!”. Никто не отзывается о моих клиентах: “Что за лохи к тебе ходят?”. И уж точно только я сама определяю, какой макияж мне идет, что мне носить, в какой цвет красить волосы и вообще, какой длины должны быть мои волосы.

В общем, я довольна. Довольна тем, что есть. Я люблю. Для этого у меня есть маленький мальчик и большая девочка. Мама, сестра, мои крестники. Мои дорогие подруги.

Есть много того, что еще хочется. Тайский бокс, динамические медитации Ошо, сальса, танго, путешествия, диковинные кухни мира, такие же украшения, кино и произведения искусства, сложные авторы и новые книги, уход за внешностью, английский и китайский, и… Быть собой, помогая людям.

Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

© Лилия Ахремчик

P.S. Неужели нет ни одной?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jan 21 2016, 21:19
  
Пост #72



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 647
С нами с: 24-January 10


Геннадию Ивановичу не мешало бы научиться пользоваться форумом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Jan 21 2016, 21:23
  
Пост #73



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


(Cyber_C @ Jan 21 2016, 17:52) Перейти к цитате

С другой стороны, у меня есть несколько примеров под рукой из другой оперы, к примеру, бывшая коллега, тетка сорок с хвостиком, зарабатывает своим умом реальные деньги на любимой работе , денег этих достаточно чтоб жить реально в удовольствие, иметь квартиры, машины, отдыхать в любых кусочках земли, обеспечивать себе такой уход, что она в своем возрасте может дать форы многим 25-летним. При этом у нее есть уже взрослая дочь, подруги и родственники для заполнения ее неудовлетворенного одиночества. Про количество мужиков, которые за ней вьются я вообще молчу. И где в этом всем безобразии место для ее толстого облысевшего бывшего муженька, который ее так заманал в свое время, что она от него свалила оставив все, с годовалым ребенком на руках?

Александра, Александра,
Этот город наш с тобою...

Люблю цей фільм за реалістичність. Бажаю такого ж фінала Вашій знайомій, а вона його таки прагне)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jan 21 2016, 21:31
  
Пост #74



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 647
С нами с: 24-January 10


(Witcher @ Jan 21 2016, 21:23) Перейти к цитате

Александра, Александра,
Этот город наш с тобою...

Люблю цей фільм за реалістичність. Бажаю такого ж фінала Вашій знайомій, а вона його таки прагне)


Если честно, я не помню о чем этот фильм. За тетку эту могу сказать, что она сейчас точно "прагне" защитить докторскую и таки освоить грант на свою разработку, чтоб перебраться в личную лабораторию вне этой страны.

И да, это всего лишь пример, мы все прекрасно понимаем, что таких теток можно пересчитать на пальцах рук, обычно же все намного печальней, за гордым "мнениктоненуженясамасебебагиня" скрывается глубоко несчастный человек, даже далеко ходить не нужно, есть тут у нас на форуме пару таких экземпляров, думаю, на них даже пальцем тыкать не нужно.

Это я все к чему? Да к тому, что все люди разные и далеко не каждому нужна семья, любовь и всякое такое чтоб чувствовать себя счастливым и целостным, даже если это кому-то на голову никак не налазит из-за его предубеждений.

Да, из противоположного лагеря, студенты-медики из Богомольца должны были слышать историю, которая лет десять назад навела опрделенный шум в медицинской среде, когда один математик собственноручно удалил себе яички дабы они не мешали ему закончить труд всей его жизни, ИЧСХ был совершенно счастлив.

Сообщение отредактировал Cyber_C - Jan 21 2016, 21:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Jan 21 2016, 21:36
  
Пост #75



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


щоб у дитини був батько
якщо не хоче дитину тоді не треба don-t_mention.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Jan 21 2016, 21:39
  
Пост #76



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Buzlyator @ Jan 21 2016, 20:43) Перейти к цитате

Женщина никак не может состоятся без мужчины. Потому что мужчина и женщина - это две половинки, которые легко могут стать одним целым.

Безусловно женщина может быть без мужчины, но, при этом, друга мужского пола она обязательно будет искать. Чисто интуитивно. Потому что мы так устроены: два рарвноценных другу человеческих творения дополняющих друга друга.

кто так устроен? откуда вы это все берете - может-неможет?
вы сами придумали или что это - "два рарвноценных другу человеческих творения "??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Jan 21 2016, 21:39
  
Пост #77



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


(Cyber_C @ Jan 21 2016, 21:31) Перейти к цитате

Если честно, я не помню о чем этот фильм. За тетку эту могу сказать, что она сейчас точно "прагне" защитить докторскую и таки освоить грант на свою разработку, чтоб перебраться в личную лабораторию вне этой страны.

про любовь, про що ж іще. Просто сюжет один в один з Вашою історією. Перегляньте, все ж таки фільм "Оскар" взяв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Jan 21 2016, 21:40
  
Пост #78



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Rut @ Jan 21 2016, 21:36) Перейти к цитате

щоб у дитини був батько
якщо не хоче дитину тоді не треба don-t_mention.gif

а без отца что с детьми не так?

(Carnifex @ Jan 21 2016, 20:48) Перейти к цитате

В моих изречениях нет ни одного восклицательного знака))

мои поздравления)
восклицательный знак - не является определением эмоций
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Jan 21 2016, 21:41
  
Пост #79



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Buzlyator @ Jan 21 2016, 20:43) Перейти к цитате

Женщина никак не может состоятся без мужчины. Потому что мужчина и женщина - это две половинки, которые легко могут стать одним целым.

Безусловно женщина может быть без мужчины, но, при этом, друга мужского пола она обязательно будет искать. Чисто интуитивно. Потому что мы так устроены: два рарвноценных другу человеческих творения дополняющих друга друга.

Да ладно. И Вам в голову никогда не приходила мысль, что человек может быть цельным сам по себе? Почему обязательно нужно, чтоб кто-то дополнял меня?
Я думаю, что всё намного проще. Каждому свое. Кому-то хорошо в одиночестве, кому-то обязательно нужен спутник, кому-то - несколько спутников. )))) и каждый будет прав по своему.
Мне очень хорошо одной, я люблю одиночество, но в то же время мне нужны люди (не важно, мужчина или женщина), с которыми мне также комфортно, как и наедине с собой smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Jan 21 2016, 21:43
  
Пост #80



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


(Rut @ Jan 21 2016, 21:36) Перейти к цитате

щоб у дитини був батько
якщо не хоче дитину тоді не треба don-t_mention.gif

Ой, тут з вами будуть спорить. Нещасні Самодостаточниє женщіни можуть оплодотворяться і без безпосереднього участія мужчіни. Це все пережитки і стєрєотіпи. А Ви ханжа smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

17 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th August 2024 - 6:37
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.