Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 The Division

Luxman
Mar 6 2016, 13:22
  
Пост #1



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


Ищем игроков для группы из Украины, если там ничего не изменили со времен беты то будет не просто подобрать себе напарника ну а в дарк зоне без своей банды делать вообще нечего, пока создали группу в https://vk.com/club116427405 проект не коммерческий, предлагаю собраться там, а потом добавляться в юплее для комфортной игры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
KennyLM
Mar 6 2016, 20:03
  
Пост #2

Благодарности: 40

Репутация:   76  
You win or you die
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
С нами с: 10-March 07


игра же не взлетит, надоест через недели две, одно и тоже, по сути пве там на неделю, и неделя в дарк зоне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 6 2016, 20:15
  
Пост #3



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


Ну посмотрим я отыграл в бете на порезаном контенте 30+ часов я давно такого кайфа в дарк зоне не получал с массой ситуаций (это при том, что мне мало во, что интересно играть единственное, что с удовольствием прошол ведьмака все остальное скучно и уже было и видели), в начале думал вообще, что за дерьмо... Сейчас объявили, что будут рейды и торговля, посмотрим...
Игра себя раскрывает не сразу...

ЗЫ: Проблема тока набрать желающих с Украины 600 грн у нас не все могут себе позволить рискнуть купив без убедительных обзоров...

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 6 2016, 20:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KennyLM
Mar 6 2016, 20:23
  
Пост #4

Благодарности: 40

Репутация:   76  
You win or you die
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
С нами с: 10-March 07


(Luxman @ Mar 6 2016, 20:15) Перейти к цитате

Ну посмотрим я отыграл в бете на порезаном контенте 30+ часов я давно такого кайфа в дарк зоне не получал с массой ситуаций (это при том, что мне мало во, что интересно играть единственное, что с удовольствием прошол ведьмака все остальное скучно и уже было и видели), в начале думал вообще, что за дерьмо... Сейчас объявили, что будут рейды и торговля, посмотрим...
Игра себя раскрывает не сразу...

ЗЫ: Проблема тока набрать желающих с Украины 600 грн у нас не все могут себе позволить рискнуть купив без убедительных обзоров...



"Игра себя раскрывает не сразу..." Согласен, ждать год ДЛЦ что бы она открыла, вот тогда и по скидке брать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wakamuru
Mar 8 2016, 1:04
  
Пост #5



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
С нами с: 15-October 06


Планирую играть - начиная с сегодняшнего вечера. Подскажите, где лучше взять ключ, в какое время будете начинать и какие есть альтернативы группе вконтакте - я там не зарегистрирован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Mar 8 2016, 4:11
  
Пост #6



Репутация:   171  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 272
С нами с: 28-January 08


Юбики и долгострой от которого не будет тянуть блевать уже через пол года? Не, не слышал...
Сюжетки они делают годные но не более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 8 2016, 9:18
  
Пост #7



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Wakamuru @ Mar 8 2016, 1:04) Перейти к цитате

Планирую играть - начиная с сегодняшнего вечера. Подскажите, где лучше взять ключ, в какое время будете начинать и какие есть альтернативы группе вконтакте - я там не зарегистрирован.

Я брал на плати.ру у них дешевле всего выше я кинул группу для людей с Украины для тех кто не хочет с кем попало играть уже набралось людей и играем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KennyLM
Mar 8 2016, 15:04
  
Пост #8

Благодарности: 40

Репутация:   76  
You win or you die
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
С нами с: 10-March 07


Купил сегодня, хоть думаю игра надоест быстренько, но как раз до DS3 и Overwatch хватит надеюсь)

Добавляйтесь DsrEgl , стим версию брал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Mar 8 2016, 16:05
  
Пост #9



Репутация:   171  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 272
С нами с: 28-January 08


(KennyLM @ Mar 8 2016, 16:04) Перейти к цитате

Купил сегодня, хоть думаю игра надоест быстренько

У ты какой russian_ru.gif

Сообщение отредактировал Castiel - Mar 9 2016, 0:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wakamuru
Mar 8 2016, 18:21
  
Пост #10



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
С нами с: 15-October 06


(Luxman @ Mar 8 2016, 10:18) Перейти к цитате

Я брал на плати.ру у них дешевле всего выше я кинул группу для людей с Украины для тех кто не хочет с кем попало играть уже набралось людей и играем...


Ок, тоже наверно там возьму.. так у вас в группе еще есть место? я тоже хочу играть с людьми с Украины, просто нету акка у вк - можно мне юплей контакты в личку, пожалуйста?

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KennyLM
Mar 9 2016, 11:11
  
Пост #11

Благодарности: 40

Репутация:   76  
You win or you die
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
С нами с: 10-March 07


(Wakamuru @ Mar 8 2016, 18:21) Перейти к цитате

Ок, тоже наверно там возьму.. так у вас в группе еще есть место? я тоже хочу играть с людьми с Украины, просто нету акка у вк - можно мне юплей контакты в личку, пожалуйста?

Спасибо.


Да найти пати в игре вообще не проблема, особенно если знаешь англ язык то вообще збс, вчера играл с англичанами, ржали ппц))) пс. DsrEgl добавляйся. Буду завтра задротить и сегодня вечером, 10й уровень уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 10 2016, 10:21
  
Пост #12



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Wakamuru @ Mar 8 2016, 18:21) Перейти к цитате

Ок, тоже наверно там возьму.. так у вас в группе еще есть место? я тоже хочу играть с людьми с Украины, просто нету акка у вк - можно мне юплей контакты в личку, пожалуйста?

Спасибо.

Пока получилась группа из 14 человек из них 7 у друг друга зафрендилось разбились на группы кто с кем... У нас есть место но у нас наигровка 20 часов за эти дни и 16 лвл кажись в игре... Для того, что бы бегать с нами прейдеца доганять если есть время, а так да нас трое в основном в группе и наличие микро желательно... Ник в юплей мой Luxmano, добавляйся...

(KennyLM @ Mar 9 2016, 11:11) Перейти к цитате

Да найти пати в игре вообще не проблема, особенно если знаешь англ язык то вообще збс, вчера играл с англичанами, ржали ппц))) пс. DsrEgl добавляйся. Буду завтра задротить и сегодня вечером, 10й уровень уже.

Да это если ты свободно говоришь на английском, с нашими все таки лучше...Я бете с иностранцами наигрался как то не то, попробуй объясни, что хочешь...

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 10 2016, 10:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KennyLM
Mar 10 2016, 23:56
  
Пост #13

Благодарности: 40

Репутация:   76  
You win or you die
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
С нами с: 10-March 07


Два дня и итого ПВЕ закончилось, миссии прошел, осталось только данжы пройти на последней уровне сложности который на 30ом открывается, и видимо фармить Дарк зону...и всё....Ну как бы ожидаемо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 11 2016, 9:20
  
Пост #14



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


У мну пока 24 обыный и 20 дарк зоны и это 70% сюжетки, мы мешали ходи в дарк зону переодически ренегатов по стрелять или за нами бегали фанились smile.gif это где-то 30 часов наигровки посмотрим, что дальше пока хочется 30 взять в дарк зоне...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Mar 14 2016, 0:02
  
Пост #15



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


Играет еще кто? Сегодня начал, 7 лвл, соло скучновато. Добавляйтесь - вечером играю обычно часов после 8-ми. Ник - SmileBoyZZ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 11:47
  
Пост #16

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


пройдено?
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 14 2016, 12:13
  
Пост #17



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 11:47) Перейти к цитате

пройдено?
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ага особенно когда на пушках перки не работают, а где его даркзоновские кредиты ? это он абы чего набрал на ежедневках натянул золотого и все лол biggrin.gif

Там эндгейм в том, что бы подобрать золотой шмот с перками и пушками под свой стиль игры, с таким же успехом вы в диабло можете любых лег на себя навешать и писать пройдено smile.gif А вообще каждый сам для себя считает когда пройдено у нас в пати считают, что игра пройдена когда у вас белая шапка с помпоном есть...

Но эндгейма в игре порядочное количество учитывая грядущие бесплатные обновления...

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 14 2016, 12:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 12:20
  
Пост #18

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Mar 14 2016, 11:13) Перейти к цитате

ага особенно когда на пушках перки не работают, а где его даркзоновские кредиты ? это он абы чего набрал на ежедневках натянул золотого и все лол biggrin.gif

Там эндгейм в том, что бы подобрать золотой шмот с перками и пушками под свой стиль игры, с таким же успехом вы в диабло можете любых лег на себя навешать и писать пройдено smile.gif А вообще каждый сам для себя считает когда пройдено у нас в пати считают, что игра пройдена когда у вас белая шапка с помпоном есть...

Но эндгейма в игре порядочное количество учитывая грядущие бесплатные обновления...

там перки мусор, смысла в них ноль smile.gif
даркзона нинужна.
я подобрал пушки и шмот под свой стиль игры, что я делаю не так? d.gif
эндгейма в игре в данный момент нет практически
весь эндгейм - это фарм до посинения LTC.

Сообщение отредактировал Vo1 - Mar 14 2016, 12:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 14 2016, 12:22
  
Пост #19



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 12:20) Перейти к цитате

там перки мусор, смысла в них ноль smile.gif
даркзона нинужна

Лол, что ? У меня золотой мидас он вблизи перехиливает любой урон от моба 31 лвл из укрытия это нон стоп хил... Не нада писать глупостей если не понимаете...

Я вообще не уверен, что картинка ваша так как там английская версия игры которая у нас стоит в 3 раза дороже, а смысл ее кроме озвучки брать не вижу...

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 14 2016, 12:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 12:23
  
Пост #20

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Mar 14 2016, 11:22) Перейти к цитате

Лол, что ? У меня золотой мидас он вблизи перехиливает любой урон от моба 31 лвл их укрытия это нон стоп хил... Не нада писать глупостей если не понимаете...

конкретно в моем случае - перки параша. Не надо писать глупостей, если не понимаете.
А мидасу недолго осталось.
И в ДЗ 31е ниачом, там не нужно перехиливаться. Попробуй со своим мидасом войти в LTC в упор к желтому мобу, там тот нонстоп хил закончится с трех выстрелов.

Сообщение отредактировал Vo1 - Mar 14 2016, 12:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 19th August 2024 - 10:58
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.