Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 The Division

Luxman
Mar 6 2016, 13:22
  
Пост #1



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


Ищем игроков для группы из Украины, если там ничего не изменили со времен беты то будет не просто подобрать себе напарника ну а в дарк зоне без своей банды делать вообще нечего, пока создали группу в https://vk.com/club116427405 проект не коммерческий, предлагаю собраться там, а потом добавляться в юплее для комфортной игры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 38)
Luxman
Mar 14 2016, 12:25
  
Пост #21



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 12:23) Перейти к цитате

конкретно в моем случае - перки параша. Не надо писать глупостей, если не понимаете.

Ясно. Разрабы зря их придумали таким супер менам как ты они не нада smile.gif

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 14 2016, 12:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 12:26
  
Пост #22

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(KennyLM @ Mar 10 2016, 22:56) Перейти к цитате

Два дня и итого ПВЕ закончилось, миссии прошел, осталось только данжы пройти на последней уровне сложности который на 30ом открывается, и видимо фармить Дарк зону...и всё....Ну как бы ожидаемо

пве закончится только после того как возьмешь моды d.gif
у меня на либераторе щас 120к дпса и бешеная стаба благодаря желтым модам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 14 2016, 12:27
  
Пост #23



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 12:23) Перейти к цитате

конкретно в моем случае - перки параша. Не надо писать глупостей, если не понимаете.
А мидасу недолго осталось.
И в ДЗ 31е ниачом, там не нужно перехиливаться. Попробуй со своим мидасом войти в LTC в упор к желтому мобу, там тот нонстоп хил закончится с трех выстрелов.

Я говорю про жолтого моба 31 из дарк зоны... И пишу про уровень отхила, а не про бесмертия, понятно, что перестреливаюсь из укрытий это отличнейший хил вот и все...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 12:30
  
Пост #24

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Mar 14 2016, 11:25) Перейти к цитате

Ясно. Разрабы зря их придумали таким супер менам как ты они не нада smile.gif

ну у меня две пушки, либератор и рандомная. Рандомную нет смысла активировать - там 13% шанса первым патроном поджечь, а второй перк - чето типа 10% ускорения при юзании сигскилла.
что одно, что другое погоды не делает - 13% ПЕРВЫМ патроном это почти никогда, и 10% ускорения отката скиллов в течении 10 секунд - смысла париться нет. Снайпу буду переделывать все равно, на след неделе если не будет нормальной снайпы в продаже.
А либератор хорош и без третьего перка, т.к. третий перк тоже там на сиг скилл что-то незначительное.


(Luxman @ Mar 14 2016, 11:27) Перейти к цитате

Я говорю про жолтого моба 31 из дарк зоны... И пишу про уровень отхила, а не про бесмертия, понятно, что перестреливаюсь из укрытий это отличнейший хил вот и все...

желтые мобы 31 из ДЗ это туфта, по сравнению с желтым мобом из CM
А ДЗ жутко несбалансирована - делевелинг это полный бред, я могу в своем пве шмоте идти в пвп зону и сношать там 50% игроков у которых бомбить будет адово, а на дз ранг мне будет пофиг, стрелять по игрокам я могу и первым рангом.
Нужно либо убирать делевелинг либо вводить пвп дмг/деф статы на шмоте в ДЗ

Сообщение отредактировал Vo1 - Mar 14 2016, 12:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 14 2016, 12:40
  
Пост #25



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 12:30) Перейти к цитате

А ДЗ жутко несбалансирована - делевелинг это полный бред, я могу в своем пве шмоте идти в пвп зону и сношать там 50% игроков у которых бомбить будет адово, а на дз ранг мне будет пофиг, стрелять по игрокам я могу и первым рангом.
Нужно либо убирать делевелинг либо вводить пвп дмг/деф статы на шмоте в ДЗ

Да есть беда с пасивками и скилами на пухах половина из которых просто хлам...
Я надеюсь пофиксят делевелинг покрайне мере штраф будет меньше иначе нет смысла в пвп...
Насчет нагибать счас там можно это делать пока не вкачаные бегают я сегодня сам убил двух рог например хоят у мну шмот далек от топа, но против толпы это не поможет нужна своя толпа, но тогда к вам сбежится пол зоны и вас потушат все равно...

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 14 2016, 12:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BITUS
Mar 14 2016, 12:41
  
Пост #26



Репутация:   494  
Постоялец
***

Группа: Модеры
Сообщений: 1 640
С нами с: 31-December 07


Только начал играть,если есть еще нубы добавляйтесь(BITUSUA)вместе веселей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 12:47
  
Пост #27

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Mar 14 2016, 11:40) Перейти к цитате

Да есть беда с пасивками и скилами на пухах половина из которых просто хлам...
Я надеюсь пофиксят делевелинг покрайне мере штраф будет меньше иначе нет смысла в пвп...
Насчет нагибать счас там можно это делать пока не вкачаные бегают я сегодня сам убил двух рог например хоят у мну шмот далек от топа, но против толпы это не поможет нужна своя толпа, но тогда к вам сбежится пол зоны и вас потушат все равно...

ой да не смеши меня, в бете там еще окапывались, хрен там потушишь, особенно 30е будут очень сильно очковать сбегаться, ведь делевелинг это два часа мободроча.
Три чувака в проходе окопаются и хрен туда кто побежит. А потом у них и таймер спадет.
Не забывай, что в зоне там 30 что ли максимум человек. 3-4 человека могут отстреливать их достаточно долго. Ресая друг друга.

Пока конечно не набегут эймботы d.gif
https://youtu.be/rQZz2Iwfu7g

Сообщение отредактировал Vo1 - Mar 14 2016, 13:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 14 2016, 14:00
  
Пост #28



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 12:47) Перейти к цитате

Три чувака в проходе окопаются и хрен туда кто побежит. А потом у них и таймер спадет.
Не забывай, что в зоне там 30 что ли максимум человек. 3-4 человека могут отстреливать их достаточно долго. Ресая друг друга.

видно в даркзоне ты нубас smile.gif 5 раз вбегал под ультой на снижение урона, достаточно подождать пока все выкидают типа пушек огненых, юзнут аптечки , врубаешь ульту и забегаешь, все разы спокойно входили и ложили 3-х и 4-х (еще есть вариант крыша но опять же он тупиковый любой тупик это смерть рано или позно вопрос просто в колистве подошедших агентов да и крышы не всегда рядом)... Открою тайну и последний тренд бежать, и еще раз бежать через элитных мобов и не останавляватся и ждать пока спадет таймер главное, что бы никто не пререзал путь или в тупик не влететь в любом случае убежишь....

ЗЫ: Второй тренд это пробежать через сагреную элитку и когда будет бежать через них твой преследователь (ли) убить их под обоюдным натиском, но таймер докинут в таком случае...

Сообщение отредактировал Luxman - Mar 14 2016, 14:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 15:49
  
Пост #29

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Mar 14 2016, 13:00) Перейти к цитате

видно в даркзоне ты нубас smile.gif 5 раз вбегал под ультой на снижение урона, достаточно подождать пока все выкидают типа пушек огненых, юзнут аптечки , врубаешь ульту и забегаешь, все разы спокойно входили и ложили 3-х и 4-х (еще есть вариант крыша но опять же он тупиковый любой тупик это смерть рано или позно вопрос просто в колистве подошедших агентов да и крышы не всегда рядом)... Открою тайну и последний тренд бежать, и еще раз бежать через элитных мобов и не останавляватся и ждать пока спадет таймер главное, что бы никто не пререзал путь или в тупик не влететь в любом случае убежишь....

ЗЫ: Второй тренд это пробежать через сагреную элитку и когда будет бежать через них твой преследователь (ли) убить их под обоюдным натиском, но таймер докинут в таком случае...

а чуваки будут в проходе сидеть с просранной ультой на увеличение урона, ага d.gif прямо не смеши меня. Эту ульту как раз для таких бравых солдатов и берегут в основном.
Но в любом случае их потери в сравнении с их профитом по экспе в таком гринд моде будут заметно ниже.
В отличии от таких спасателей.
Я не спорю, что есть ситуации, когда их можно убить (например свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа), но ты я смотрю вообще в дз полный папка, раз считаешь, что так легко выследить, когда у окопавшихся чуваков закончатся аптечки, пушки огненные и прочие плюшки, а потом такой забежать в него с болтом наперевес d.gif
обычно такие гриндеры сидят в тупичках с одним проходом и его отлично кемпят, им даже особо не нужно прожимать свои скиллы, достаточно снайпы или штурмовой винтовки. А если они еще и в войсе сидят - то там вообще непробиваемо может быть, когда они будут сайдармами патроны регенить d.gif

Сообщение отредактировал Vo1 - Mar 14 2016, 15:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Mar 14 2016, 17:45
  
Пост #30



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


(Vo1 @ Mar 14 2016, 15:49) Перейти к цитате

но ты я смотрю вообще в дз полный папка, раз считаешь, что так легко выследить, когда у окопавшихся чуваков закончатся аптечки, пушки огненные и прочие плюшки, а потом такой забежать в него с болтом наперевес d.gif
обычно такие гриндеры сидят в тупичках с одним проходом и его отлично кемпят, им даже особо не нужно прожимать свои скиллы, достаточно снайпы или штурмовой винтовки. А если они еще и в войсе сидят - то там вообще непробиваемо может быть, когда они будут сайдармами патроны регенить d.gif

Во первых нет еще нигде таких типов которые были в бете, не выгодно этим заниматся шутануть кого-то а потом сидеть smile.gif
Во вторых нападать на толпу окопавшихся в меньшем кол-ве суицид, а чаще всего если это не угол карты или подвал рядом с вами окажется пара агентов или такаяже группа и почти всегда вас будет больше числом задавят в этой игре даже мамонта...
В третих снайперку вам никто не отменял если они сидят в углу достаточно, что-то в них покидывать и постреливать и ждать пока набегут агенты...

Все твои перечисленные доводы из той области в которой я не стыкался у мну 40 дз и я не разу не был в игре в той ситуации про которую ты пишешь, хотя не однократно был рогой и убивал рог...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Mar 14 2016, 18:08
  
Пост #31

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Mar 14 2016, 16:45) Перейти к цитате

Во первых нет еще нигде таких типов которые были в бете, не выгодно этим заниматся шутануть кого-то а потом сидеть smile.gif
Во вторых нападать на толпу окопавшихся в меньшем кол-ве суицид, а чаще всего если это не угол карты или подвал рядом с вами окажется пара агентов или такаяже группа и почти всегда вас будет больше числом задавят в этой игре даже мамонта...
В третих снайперку вам никто не отменял если они сидят в углу достаточно, что-то в них покидывать и постреливать и ждать пока набегут агенты...

Все твои перечисленные доводы из той области в которой я не стыкался у мну 40 дз и я не разу не был в игре в той ситуации про которую ты пишешь, хотя не однократно был рогой и убивал рог...

Это просто от того, что люди пока что просто качаются. Вся ДЗ практически занята этим. И фармят желтый шмот. Гриферов почти нет. Через максимум неделю их это заколупает и начнется. Ведь контента в игре нет практически.
На 45 дз очень стремает дохнуть - 10к опыта слетает - это треть уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Apr 18 2016, 9:21
  
Пост #32

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


Дивизия закончилась. Смысла сизонпасса никакого - эксплоит на эксплоите на любой платформе. Юбикам стоит просто закрыть проект и не пытаться больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Apr 18 2016, 22:52
  
Пост #33



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


Та те, что фармят сокола через стены то лохи, я сегодня и поиграть не смог, просто смотрел как читера в читер-зоне мочят читеров, там с заходами в здания через стены с дпс по 4 ляма, но победили кажись бессмертные у тех вроде как здоровье не кончалось, подсаны с бесконечными патронами и скоростью атаки слегка прозрели и побежали искать читы посильнее...

Сообщение отредактировал Luxman - Apr 18 2016, 23:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo1
Apr 19 2016, 9:26
  
Пост #34

Благодарности: 749

Репутация:   147  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 396
С нами с: 10-November 06


(Luxman @ Apr 18 2016, 22:52) Перейти к цитате

Та те, что фармят сокола через стены то лохи, я сегодня и поиграть не смог, просто смотрел как читера в читер-зоне мочят читеров, там с заходами в здания через стены с дпс по 4 ляма, но победили кажись бессмертные у тех вроде как здоровье не кончалось, подсаны с бесконечными патронами и скоростью атаки слегка прозрели и побежали искать читы посильнее...

Лохи в этой игре все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Payne
Apr 21 2016, 12:35
  
Пост #35



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
С нами с: 17-March 06


Fallbackster в Uplay (PC), можете добавляться

Сообщение отредактировал Payne - Apr 21 2016, 12:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valamar
Apr 21 2016, 12:39
  
Пост #36



Репутация:   46  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
С нами с: 30-March 06


DesertBlackSun, в Uplay (PC) - добавляйтесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxman
Apr 23 2016, 10:45
  
Пост #37



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
С нами с: 18-January 08


И добавляются smile.gif ? Если ищите будьте поактивней, добавте последних в теме личный состав, тех кто оставил заявки тут http://vk.com/club116427405 они тоже исчут... У мну напиример по дивизии 30 френдов и с большинством даж нет возможности побегать так как у нас устоявшиеся группы в основном...Правда пару раз протягивали на сервак 8 человек и бегали 2-мя группами....

(Vo1 @ Apr 19 2016, 10:26) Перейти к цитате

Лохи в этой игре все

Сей высер мало кого волнует...

Сообщение отредактировал Luxman - Apr 23 2016, 10:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Платон
May 30 2016, 17:26
  
Пост #38



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
С нами с: 10-January 09


Ребят, может кого то заинтересует акк Дивизии. Подробности в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duds
Sep 10 2016, 21:33
  
Пост #39



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
С нами с: 16-January 13


На Ps4 играет кто? Подбираю компанию, наиграно 80 часов, пройдена недавно сюжетка, дарк зона 27 левел... Интересно побегать с украино-говорящими😀 добавляйтесь в друзья, пишите в личку, ник dudarPS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 19th August 2024 - 10:08
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.