Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Чтиво, ????????????

Alenka
Nov 13 2007, 21:42
  
Пост #1

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


Все персонажи вымышленны автором, любые сходства с реальностью случайные совпадения.

Кто придумал дурацкую пословицу «Не родись красивой, а родись счастливой»??? Вот бы мне этого умника, я бы ему показала красоту и счастье в одном лице…..
Наевшись « народной» кухни под названием «семейная - совместная жизнь», она решила заглянуть в «меню с блюдами» ещё раз. Полистав его довольно долго и придирчиво, Она открыла последнюю страницу с десертами, и решила заказать экзотический десерт под названием «Одиночество».
Долгий и придирчивый предосмотр показал – десерт обещает быть вкусным, сладким, нежным и разноцветным. Попробовав на вкус, стала понятна его многогранность, но очень в каком-то переизбыточнестве: Сладость становилась – приторностью, прохлада – обдавала ледяным холодом, а белоснежность и лёгкость - таяли прямо на глазах…..
Но как не прискорбно, заказ сделан, деньги уплачены, есть придётся.
Продолжение следует……


Сообщение отредактировал Alenka - Nov 13 2007, 21:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Acid Jack
Nov 13 2007, 21:49
  
Пост #2

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


зачёт...
если это, конечно, твои собственные строки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Nov 13 2007, 23:32
  
Пост #3

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


(Acid Jack @ Nov 13 2007, 21:49) Перейти к цитате

зачёт...
если это, конечно, твои собственные строки

мои.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Nov 18 2007, 20:33
  
Пост #4

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


Когда ВЫ последний раз ощущали обиду за то, что у Вас не будет того, чего вы хотите? Не будет не по тому, что это просто не реально, я не говорю о банальных «мерсах», домах на Бермудах, я говорю о земном (понимайте как хотите)… Вот и Она сейчас видела перед собой ТО, чем никогда не будет обладать. Так больно и горько не было давно.
Получив после тяжёлого утра, допинг для души в виде шопинга, Она нагруженная пакетами села в машину. Включила радио, и тут как иглой в раскрытую ладонь укололи слова, что лились с приёмника:
«Где ты мой Ангел, Дай мне знать отзовись и на рассвете хоть во сне появись
Не уловимо, тают наши мечты, я не забыла где ты……….»
слёзы текли рекой, вся жизнь летела мимо….
Прорыдав ещё мин 10 она глянула в зеркало и ей стало тошно от того что Она видит. Но даже это не было хуже того что было в её душе. Она тронулась с места и поехала с Крейсерской скоростью по проспекту, понимая, что сегодня спешить уже некуда. Купленные пирожные с вишенкой, предназначавшиеся толи для ужина, толи для завтрака после ужина, таяли на заднем сидение и ей было от этого ещё обиднее. Проехав по дороге ещё метров 400, она поняла, что перед носом у неё огромная пробка и объехать этот ужасный результат человеческого труда, не представлялось возможным. Стукнув больно кулачком об руль, она достала из сумки сигарету и закурила, с дымом начали уходить весь бред утренней истерики, дурные мысли о ненужности и истерические слёзы ненависти самой себя. Проторчав в пробке ещё 30 мин, стали ясны перспективы вечера – попадание домой не раньше 21-00, поздний ужин, и бокал белого сухого вина. Свидание сорвалось, как следствие ужин накрылся ржавым тазом, ну а про завтрак осталось помечать.
Вот так и прошёл по дурацки день. Только подтаявшие пирожные, предательски блестели своими вишенками на заднем сидение машины, напоминая о том, чего уже не будет.


Сообщение отредактировал Alenka - Nov 18 2007, 20:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Nov 28 2007, 23:29
  
Пост #5

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


Бредятина лезит в голову, бредятина, нет слов.
Но почему именно со мной, а? Почему те ангелы что мои, где-то там, там,я знаю что где угодно, только не рядом!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот так всегда, правое плечо пусто, а на левом кто-то точно прописался.
Опять вляпалась, подумалось…Нет, нифига. А может вот оно? Кто знает… Время покажет, время рассудит, время поставит на свои места.....
Глупо доверять времени, не хочу зависеть от хода времени, круговорота земли или ещё какой природной хрени!!! Хочу зависеть только от своих желаний, а точнее от того как они ради меня любимой реализовываются.
Да, так будет, так сказала я и мне плевать что кто-то подумает что я эгоистка не прошибёшь меня таким.
А пофиг!!!!! dirol.gif

Сообщение отредактировал Alenka - Nov 28 2007, 23:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Jan 7 2008, 22:27
  
Пост #6

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


Её жизнь лёгким движением руки была переведена в режим ожидания. Глупо, наверное звучит, но теперь абсолютно всё говорило о том, что надо ждать. Смотришь на телефон - жди, едешь домой - жди, спишь - жди. Бред наверное, но на аукционе щедрости от небесной канцелярии, ей денег не хватило. Мала наверное жизненным опытом, или ещё каким там критерием, благодаря которому можно заполучить заветные желания в золотой шкатулке.
Подумав и поразмыслив над всей плохостью ситуации, выбор был сделан в пользу варианта «Ждать, но с умом» А чего, ждать то можно и по разному, при этом, не ущемляя никоим образом ни себя, ни всех к себе прилегающих. Походы по местам боевой славы никто не отменял, приятное времяпрепровождение, в таких же приятных компаниях, вообще можно подавать под соусом лекарства от стресса. В общем ни одна земная радость не пройдёт мимо. А в качестве бонусов,будут доставаться те жалкие минуты нежности,запретные поцелуи,взгляды. И из ряда вон выходящего,прямо таки смертного греха – занятия любовью.
И даже в дни, когда из головы выпадают вопросы, ответы на которые не видно не то что на горизонте,а вообще в прогнозе на ближайшие пол года, всё равно расстраиваться никто не будет. Жизнь это источник оптимизма,сказала ОНА и не поверила сама себе.


Сообщение отредактировал Alenka - Jan 7 2008, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avix
Jan 7 2008, 23:11
  
Пост #7



Репутация:   438  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 613
С нами с: 3-December 07


Хотел поставить + в репутацию, потом посмотрел на красивое число 1111, не стал портить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trollevich
Jan 9 2008, 22:06
  
Пост #8

Благодарности: 1

Репутация:   1592  
Лагутенко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 110
С нами с: 14-June 06
Меценат


(Avix @ Jan 7 2008, 23:11) Перейти к цитате

Хотел поставить + в репутацию, потом посмотрел на красивое число 1111, не стал портить)


его уже испортили, так что терь не бойся wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fanatik
Jan 11 2008, 1:28
  
Пост #9

Благодарности: 299292

Репутация:   5401  
Native Dweller
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 706
С нами с: 27-April 06


(Alenka @ Jan 7 2008, 22:27) Перейти к цитате

..........А чего, ждать то можно и по разному, при этом, не ущемляя никоим образом ни себя, ни всех к себе прилегающих..........


Вот это правильно... ущемлять себя никогда не следует... жить надо так, чтобы (дальше сама знаешь)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Jan 13 2008, 22:03
  
Пост #10

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07



В магнитофоне плакал Стинг, дорога со скоростью света улетала из- под колёс, на встречу бешено неслись яркие, но такие холодные фонари…. Этот синий свет фонарей пронизывал до мозга костей, сжимал холодною рукою и не отпускал.
Что ни так, ну что ни так, да или нет, быть или не быть? Вопрос, который мучил очень долго, вопрос, а точнее жизненный принцип, а это очень важно, стоял комком в горле, снился по ночам и просто не давал жить.
Взяв все-таки в руки телефон и нажав всего 2 кнопки, Она сделала то, чего так боялась очень долго.
Дорога улетала из под колёс, уходила в небо, на фонари было вообще глубоко наплевать….. Изменилось всё, но в тоже время оставалось на своих местах, и даже Стинг не переставал плакать в магнитофоне а было уже просто пофиг……


Сообщение отредактировал Alenka - Jan 13 2008, 22:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid Jack
Jan 14 2008, 0:56
  
Пост #11

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


Алёнка, твоё сердце бесценно, а твои чувства чисты, как вода родника
при определённом настрое твои строки могут стать реальностью в сознании читателя

хотя картину немного портят ошибки правописания
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Jan 14 2008, 22:10
  
Пост #12

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


(Acid Jack @ Jan 14 2008, 0:56) Перейти к цитате

Алёнка, твоё сердце бесценно, а твои чувства чисты, как вода родника
при определённом настрое твои строки могут стать реальностью в сознании читателя

хотя картину немного портят ошибки правописания

Пасиб Джекушка scenic.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid Jack
Jan 23 2008, 3:36
  
Пост #13

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


Он шёл пол улице
под ногами шуршал серый и мокрый асфальт
а в двух шагах от тротуара была уже брусчатка

почему улицы продолжают мостить брусчаткой? это же так неудобно: она неровная, шумная и такая некрасивая по сравнению с гладким и ровным асфальтом
и ещё по ней нельзя ездить на роликах
на велосипеде тоже не самое лучше удовольствие

но в тот день городская брусчатка спасла его жизнь
и не только спасла. она положила начало новой Его жизни, когда жизнь без Неё осталась позади...

Он просто переходил улицу. обычный пешеходный переход. таких по городу сотни
на той стороне мирно горел зелёный свет. т.е. Его безопасность как бы не гарантировалась, но шанс на выживание значительно повышался (зелёный человечек против красного)

на дороге никого не было
шум города заглушал все шаги, шуршание одежды и прочие невразные звуки мрачноватого дня
но он не мог заглушить приближение солнца из-за туч и появления из-за холма странной машины.
Он словно знал, что эта машина так же неизбежна, как конец пасмурному дню в его душе

брусчатка ревела под колёсами Её машины всё громче и громче, а Он всё ещё не понимал, что происходит
со стороны могла показаться, что прошло меньше секунды
а в Его внутреннем мире успела наступить весна, которая высушила погрязнувшие в грязи ноги, так медленно сейчас ступавшие по камням мостовой

Он не знал как поступить: бежать вперёд или отступить назад
просто не было времени. работали только инстинкты

грохот камней под колёсами, вспышка выглянувшего из-за облаков солнца, отблеск первого луча на мокром лобовом стекле и миллион фотонов, отразившихся от руки водителя в окне, и ещё по полмиллиона фотонов от полуприкрытых глаз и полуулыбки

столько всего могло произойти только за одно мгновение
и ни наносекундой больше или меньше
это как чтение штрих-кода
все Его чувства разом включились на полную мощность, выхватив столько информации, которую другие люди могут собирать годами

это может показатья невероятным, почти фантастическим
но Он сразу узнал Её
грёзы, мечты, сны, фантазии, рисунки на стене и на мокром стекле в ванной, голос в толпе, неизвестный аромат в поле - нет, ни фига, ничего подобного у Него не было. до этого мгновения он ничего о Ней не знал. но спустя это мгновение он знал о Ней уже ВСЁ

и сейчас она неслась на него с сумасшедшей скоростью, и он не знал, бежать ли ему вперёд, или отступить назад...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Feb 17 2008, 13:07
  
Пост #14

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


Тебе моя последняя любовь
Вложу в конверт чуть пожелтевший снимок
Наивный взгляд приподнятая бровь
И губ не зацелованных изгибы
Храни его на письменном столе
Где ноты неоконченных мелодий
Скажи, всегда ревнующей жене
Ее причёска вот уж год не в моде
И давность фото явно подтвердит
Загадка глаз как у Марины Влади
Что этотй девочки давно потерян след
А фото так, из юности привет
Храни его на письменном столе
Где ноты неоконченных мелодий
Скажи, всегда ревнующей жене
Ее прическа вот уж год не в моде
Храни его на письменном столе.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m@fiozzy
Feb 17 2008, 13:19
  
Пост #15



Репутация:   319  
раздалБАЙ
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 842
С нами с: 23-September 07


Ирина Круг :
IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Feb 17 2008, 13:42
  
Пост #16

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


Да.Есть что-то в ней особенное......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m@fiozzy
Feb 17 2008, 13:51
  
Пост #17



Репутация:   319  
раздалБАЙ
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 842
С нами с: 23-September 07


И не говори ! Так эта песня задушу берёт....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alenka
Feb 17 2008, 23:18
  
Пост #18

Благодарности: 5557

Репутация:   1561  
Блондинка в законе
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 655
С нами с: 17-January 07


(m@fiozzy @ Feb 17 2008, 13:51) Перейти к цитате

И не говори ! Так эта песня задушу берёт....

Очень красивая.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m@fiozzy
Feb 19 2008, 22:47
  
Пост #19



Репутация:   319  
раздалБАЙ
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 842
С нами с: 23-September 07


А где продолжение твоего рассказа ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid Jack
Feb 20 2008, 0:12
  
Пост #20

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


(Alenka @ Feb 17 2008, 13:07) Перейти к цитате

Тебе моя последняя любовь ^^^
могу ли я считать это твоим ответом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 14:54
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.