Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ю.Тимошенко-премьер министр, её правительство и его дела... её судьба...

AlexRA
Apr 11 2007, 6:21
  
Пост #1



Репутация:   114  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
С нами с: 30-June 06


Тимошенко предлагает Западу концепцию сдерживания России

В конце апреля американский журнал Foreign Affairs опубликует статью Юлии Тимошенко под названием "Сдержать Россию", пишет газета "Время Новостей".

В статье излагаются основы концепции по обузданию "имперской сущности" Кремля и созданию противовесов российскому экспансионизму.

Так, Тимошенко предлагает Западу отказаться от сепаратных сделок с "Газпромом" и применить против него антимонопольные процедуры, подобные тем, что использует ЕС в отношении компании Microsoft.

Лидер БЮТ выражает уверенность в том, что привести в чувство Кремль, утративший, по ее мнению "чувство пропорций" из-за притока нефтеддолларов, может только скоординированная политика Запада, использующая все возможные направления давления на Россию: проблемы с демократией, ситуации вокруг Чечни, Косово и Ирана, проблемы во взаимоотношениях России и ее соседей. Европейским странам и США следует также оказывать на Россию давление при обсуждении транзитного протокола к Энергохартии.

Красной нитью через все построения Тимошенко проходит мысль о том, что западным странам следует объединиться против их общего врага - России, и чем скорее, тем лучше, "пока спектр возможностей наиболее широк". Убеждая западных руководителей не терять времени даром, "оранжевая принцесса" даже ссылается на негативный опыт европейской политики 30-х годов по "замирению" Гитлера. Враждебность России обосновывается автором этой статьи на основе положений, разработанных еще в 40-х годах прошлого века американским дипломатом Джорджем Кеннаном, который считается одним из главных идеологов "холодной войны".

"Время Новостей" отмечает, что стилистика статьи очень американская, поэтому не исключено, что у Юлии Тимошенко были иностранные соавторы.

Источник: http://lenta.ru/news/2007/04/11/coldwar/

ПС.
Мда .... дожились. Это уже не в какие ворота не лезет. А что будет, если эта маниакальная леди прийдет к власти????

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
129 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Horhe
May 2 2007, 21:56
  
Пост #21



Репутация:   15  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
С нами с: 20-March 06


ВР - это самый крупный аукцион Украины. Все депутаты стремятся продатся как можно дороже и это вполне естественно для них. Вот и Тимошенко, не желая отставать от "моды", предлагает Западу свою .... . pardon.gif Такова депутатская се ля ви.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vit-muzika
May 10 2007, 17:20
  
Пост #22

Благодарности: 4

Репутация:   122  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
С нами с: 5-May 06


(PILIGRIM @ May 10 2007, 17:43) Перейти к цитате

Прийдёт Тимошенко в власти - так она вам покажет и 9 мая, День защитника отечества! leasantry:
Будем праздновать день создания УПА вместо 23 февраля. а вместо 9 мая отмечать бойови подвиги СС Галичина.


Ваше ставлення до цієї особистості.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zaiko
May 10 2007, 17:23
  
Пост #23


Незарегистрированный







имхо клала она день победы, на упа и на всё остальное кроме власти
не нужно делать из неё то, чем она не является...

вот картинка в тему, надеюсь IPB Image
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
May 10 2007, 17:26
  
Пост #24

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


сподіваюсь при ній знов контрабасний імпорт прикриють dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
May 10 2007, 19:16
  
Пост #25



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


Человек властный, иногда с головой не дружит, прекрасный оратор, но не специалист своегог дела - поарать на майдане - это ее!
Эт Мое мнение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MEXAHUK
May 10 2007, 19:19
  
Пост #26

Благодарности: 9115

Репутация:   1157  
Curious mind
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
С нами с: 11-October 06


Демагог.
Много текста, мало дела. Да и на народ ей положить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yan inc
May 10 2007, 19:24
  
Пост #27



Репутация:   167  
Yan incorporated
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
С нами с: 29-December 06
Меценат


Меня забанят если я скажу что о ней думаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVG-
May 10 2007, 19:26
  
Пост #28



Репутация:   1348  
Незайманий Мачо
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 040
С нами с: 11-February 07


(_lex_ @ May 10 2007, 20:16) Перейти к цитате

Человек властный, иногда с головой не дружит, прекрасный оратор, но не специалист своегог дела - поарать на майдане - это ее!
Эт Мое мнение

очень даже специалист своего дела pleasantry.gif

Вообще при создании таких тем рекомендовал бы аффтару конкретизировать. Что значит отношение? не мы к ней ни она к нам не относимся )))) (шутка).
Отношение как к кому: политику, лидеру партии, женщине smile.gif, матери smile.gif, главе государства, премьеру, бизнес-леди!, партнеру,...
Вот голосуйте за пидтрымую\непидтрымую что? Поддерживают не человека, а программу, идеи и пр. Человек может просто олицетворять какие-либо идеи. Так о чем мы конкретно говорим? о какой идее, программе, ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MEXAHUK
May 10 2007, 19:39
  
Пост #29

Благодарности: 9115

Репутация:   1157  
Curious mind
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
С нами с: 11-October 06




Вообще при создании таких тем рекомендовал бы аффтару конкретизировать. Что значит отношение? не мы к ней ни она к нам не относимся )))) (шутка).
Отношение как к кому: политику, лидеру партии, женщине smile.gif, матери smile.gif, главе государства, премьеру, бизнес-леди!, партнеру,...
Вот голосуйте за пидтрымую\непидтрымую что? Поддерживают не человека, а программу, идеи и пр. Человек может просто олицетворять какие-либо идеи. Так о чем мы конкретно говорим? о какой идее, программе, ...

+1
Я написал мнение, как о политике. Как о человеке я думаю о ней еще хуже..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVG-
May 10 2007, 19:51
  
Пост #30



Репутация:   1348  
Незайманий Мачо
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 040
С нами с: 11-February 07


(MEXAHUK @ May 10 2007, 20:39) Перейти к цитате

+1
Я написал мнение, как о политике. Как о человеке я думаю о ней еще хуже..

непрально smile.gif
я объясню: ты не поддерживаешь ее политику, может считаешь ее нечестным и прочее политиком, но она профессиональный политик и очень высокого мастерства.
Вот например, если меня спросят про Жириновского - он мне не нравится, нетерплю где-то даже, но он очень сильный политик и в этом я его уважаю (во всяком случае считаюсь smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Smith
May 10 2007, 19:54
  
Пост #31


Незарегистрированный







у меня тоже фамилия Тимошенко smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
VaH
May 10 2007, 20:05
  
Пост #32

Благодарности: 255525

Репутация:   4110  
недочеловек
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 773
С нами с: 7-October 06


у меня тоже фамилия Тимошенко

вот Юле не повезло rofl.gif или тебе pleasantry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Smith
May 10 2007, 20:07
  
Пост #33


Незарегистрированный







(VaH @ May 10 2007, 21:05) Перейти к цитате

вот Юле не повезло rofl.gif или тебе pleasantry.gif


да меня все время достают, мол ты случайно не родственник? dirol.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
EVG-
May 10 2007, 20:17
  
Пост #34



Репутация:   1348  
Незайманий Мачо
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 040
С нами с: 11-February 07


(Mr.Smith @ May 10 2007, 21:07) Перейти к цитате

да меня все время достают, мол ты случайно не родственник? dirol.gif

да лана, верим, тока дай пару акций хладокомбинатов, а? у тебя же многа)))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
May 10 2007, 20:26
  
Пост #35



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


Тимошенко?
Считаю очень сильным политиком,ещё более сильной,принципиальной и жёсткой женщиной.Не была бы такой - давно бы сожрали,там такие акулы плавают - только кости выплёвывай... wink.gif По поводу много текста/мало дела кое-кому хочу напомнить,сколько она была при власти последний раз и что ей реально дали сделать на посту премьера...И сравнить с действиями премьера нынешнего,который "привёз" нам не только тарифы,но и кучу невидимых для простого люда неприятных вещей,но очень ощутимо ударивших по карманам предпринимателей. Знаю и говорю не по наслышке - у меня есть знакомый с довольно неплохо поставленным бизнесом,так он сейчас волком завыл - грузы с заграницы идут в два раза дольше,волокиты и налогов - прибывалось,а нервов - отнялось...так что лично я считаю её самым лучшим выбором на эту проклятущую должность премьера...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILIGRIM
May 10 2007, 20:42
  
Пост #36



Репутация:   22  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
С нами с: 27-November 06


Демагог, популистка, непрофессионал. Для неё важна только абсолютная власть - ради неё положит на независимость Украины, её народ (само собой разумеется). Кроме того её окружение так и изнывает от желания раздерибнить всю Украину - только пока слава Богу власти им не дают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ERZ Jin Jin Lord
May 10 2007, 21:38
  
Пост #37



Репутация:   81  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
С нами с: 23-March 06


(EVG @ May 10 2007, 20:26) Перейти к цитате

очень даже специалист своего дела pleasantry.gif

Вообще при создании таких тем рекомендовал бы аффтару конкретизировать. Что значит отношение? не мы к ней ни она к нам не относимся )))) (шутка).
Отношение как к кому: политику, лидеру партии, женщине smile.gif, матери smile.gif, главе государства, премьеру, бизнес-леди!, партнеру,...
Вот голосуйте за пидтрымую\непидтрымую что? Поддерживают не человека, а программу, идеи и пр. Человек может просто олицетворять какие-либо идеи. Так о чем мы конкретно говорим? о какой идее, программе, ...


Это все правильно, но только не в отношении Тимошенки. Идея, программа... Нет у нее не идеи, ни программы. Умеет зажечь с трибуны, хотя лично мне ее голос ухо режет, умеет наверно зарабатывать денюжку, при благоприятной системе в стране. Сеет в стране раздор и вражду. Окружила себя еще менее приятными личностями(типа Турчинова, на которого вобще смотреть страшно, а слушать - невозможно) и всеми силами рветься к власти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILIGRIM
May 10 2007, 22:04
  
Пост #38



Репутация:   22  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
С нами с: 27-November 06


И она похоже не совсем адектватна - после того как при Кучме её опустили конкуренты по дерибану она обозлилась на весь мир. Нельзя давать таким власть - уже есть примеры в мировой истории.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lex
May 10 2007, 22:45
  
Пост #39



Репутация:   123  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
С нами с: 16-March 06


Чтобы меньше говорили о том что она только много базарит почитайте эту статью.Очень интересно и познавательно.

http://www.obozrevatel.com/news/2007/5/7/169416.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILIGRIM
May 10 2007, 22:50
  
Пост #40



Репутация:   22  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
С нами с: 27-November 06


Картинки понравились из статьи. dirol.gif
Это не она её писала - ей написали. Кроме того видно по статье чего она желает Украине - стать колонией США, как это сделали Польша, Чехия, Эстония, Латвия, Литва и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

129 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 12:06
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.