Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6706-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Спорт лайф, есть вопросы, буду благодарен с их прояснением.

Elf_ik
Jul 12 2018, 17:49
  
Пост #1



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


Добрый день. В последнее время стал интересоваться годовым абонементом СЛ. В связи с чем появился ряд вопросов, за прояснение которых, буду очень признателен.
1. Ценообразование. На сколько я понимаю, там цена берется чуть ли не с потолка. Всегда озвучивают какую то нереально заоблачную цену в 22-30к И только сегодня и только для Вас, у нас действует скидка. Причем мне говорят одну цену, а знакомой девушке приходит рассылкой реклама с ценой ниже, такой же карты в том же клубе. Кто нибудь знает, как работает эта система?
2. Опросив знакомых, оказывается, что чуть ли не все, покупали абонементы по разной цене. Меня очень заинтересовала статистика. Кто , когда и почем покупал такие карты. Если не сложно напишите, можно в ПМ сколько вам обошлась карта классик+ бассейн полного дня и когда Вы её покупали.
3. Очень интересуют отзывы, а именно о клубе на Черниговской.
4. Ищу компанию для походов, если всё таки решусь. А я в этом очень заинтересован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
revolver
Jul 12 2018, 18:07
  
Пост #2



Репутация:   1345  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


офтоп: рекомендую сначала активно отходить месяц и потом решить насчёт годового
обычно 2-3 раза и всё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 12 2018, 18:11
  
Пост #3



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


(revolver @ Jul 12 2018, 19:07) Перейти к цитате

офтоп: рекомендую сначала активно отходить месяц и потом решить насчёт годового
обычно 2-3 раза и всё

Согласен. Но на месяц они не продают, как сказали в СЛ, продаются только годовые абонементы. В это и вся и весь курьез.
Как раз таки не офтоп, мне не с кем больше посоветоваться.

Сообщение отредактировал Elf_ik - Jul 12 2018, 18:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Jul 12 2018, 20:10
  
Пост #4



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


Ценообразование действительно дебильное, но у меня и у знакомых не было разброса в цене никогда. Странные вы отзывы нашли.
По поводу того, когда лучше брать - вроде как не было разницы никогда, но может это мне везло - не знаю. Чисто следуя логике - лучше брать в мертвый сезон, например - прямо сейчас. Может быть дешевле, потому что клиентов летом нет. Они все появятся осенью.
Свою карту (премиум утренний) брал за 8к осенью 2017. Можете, кстати, посмотреть предложения с ограничением по времени посещения (утренний, например - до 5 часов вечера), если вам по графику такое подходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 12 2018, 20:21
  
Пост #5



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


(SmileBoy @ Jul 12 2018, 21:10) Перейти к цитате

Ценообразование действительно дебильное, но у меня и у знакомых не было разброса в цене никогда. Странные вы отзывы нашли.
По поводу того, когда лучше брать - вроде как не было разницы никогда, но может это мне везло - не знаю. Чисто следуя логике - лучше брать в мертвый сезон, например - прямо сейчас. Может быть дешевле, потому что клиентов летом нет. Они все появятся осенью.
Свою карту (премиум утренний) брал за 8к осенью 2017. Можете, кстати, посмотреть предложения с ограничением по времени посещения (утренний, например - до 5 часов вечера), если вам по графику такое подходит.

Я с ограничением не рассматриваю. Опросив 4х знакомых, из и того же клуба. При условии равных между собой карт, всем обошлось по разной цене. И всем говорили, что они попали под акцию. Вот такая фигня )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Linh
Jul 12 2018, 21:15
  
Пост #6



Репутация:   1047  
Ветеран
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 890
С нами с: 21-August 15


https://www.sportlife.ua/uk/landing/01 Завтра распродажа
А вообще тут надо цены смотреть https://www.sportlife.ua/uk/hotcards/kiev

Они цены поднимают, но постепенно. И вообще цены у них довольно лояльные, с учетом дорогих тарифов на коммунальные.

Клуб классный. Хожу туда уже 4 года. Был в разных локациях. На Подоле самый забитый людьми, там зато в душе есть шампунь d.gif
На Протасовом больше всего тренажеров, но людей так же много и сложности с парковкой.
Если планируете ходить только в один клуб, то за опцию посещения всех не переплачивайте.
Также днем дешевле, цена минимальная. Но и людей не меньше как по мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 12 2018, 21:35
  
Пост #7



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


(Linh @ Jul 12 2018, 22:15) Перейти к цитате

https://www.sportlife.ua/uk/landing/01 Завтра распродажа
А вообще тут надо цены смотреть https://www.sportlife.ua/uk/hotcards/kiev

Они цены поднимают, но постепенно. И вообще цены у них довольно лояльные, с учетом дорогих тарифов на коммунальные.

Клуб классный. Хожу туда уже 4 года. Был в разных локациях. На Подоле самый забитый людьми, там зато в душе есть шампунь d.gif
На Протасовом больше всего тренажеров, но людей так же много и сложности с парковкой.
Если планируете ходить только в один клуб, то за опцию посещения всех не переплачивайте.
Также днем дешевле, цена минимальная. Но и людей не меньше как по мне.

В том то и дело, что по второй ссылке цены не корректны, так ка без учета бассейна. А чтобы понимать реальность скидки из первой ссылки, нужно знать реальный уровень цен, в котором я пока не разобрался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Jul 12 2018, 21:38
  
Пост #8



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


С бассейном предлагали за 5к вроде, на Позняках. Самые низкие цены предлагают когда выкатывают эти акции, типо День Матери и тд. При чем можешь их подинамить на телефоне, мол думаешь, они перезвонят и предложат еще ниже. Годовой обычный, утренний за 2300 предлагали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleh800
Jul 12 2018, 21:40
  
Пост #9



Репутация:   807  
BIOS программатор UEFI
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 271
С нами с: 24-August 09


Написал в ПМ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Jul 12 2018, 21:55
  
Пост #10



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


(Elf_ik @ Jul 12 2018, 19:21) Перейти к цитате

Я с ограничением не рассматриваю.

Тогда я не понимаю сути проблемы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 12 2018, 21:59
  
Пост #11



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


(SmileBoy @ Jul 12 2018, 22:55) Перейти к цитате

Тогда я не понимаю сути проблемы.

Проблемы как таковой нету. Хочется разобраться в хитром плане ценовой политики. Услышать отзывы. А возможно найти компанию. И хотелось бы сэкономить на печенки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Linh
Jul 12 2018, 22:48
  
Пост #12



Репутация:   1047  
Ветеран
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 890
С нами с: 21-August 15


+-1000грн особой роли не сыграют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imenno
Jul 13 2018, 0:15
  
Пост #13



Репутация:   970  
Мистер Равлик
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 192
С нами с: 24-March 06


При открытии нового клуба по пару тыс грн продают годовой именно в этот клуб. Я так взял когда-то на протасов, а то ближайший был в TOWER около вокзала. Сейчас на пятницо 13 висит на сайте акция и новые абонементы по какой-то там крутой цене, дерзайте. При этом цены только по телефону можно узнать, на сайте цены не вывешивают. ))))

Сообщение отредактировал imenno - Jul 13 2018, 0:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 13 2018, 8:30
  
Пост #14



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


Только что звонил, с вопросом по ценам по акции "Пятниц 13" Назвали мне те же цены, что и на прошлой неделе. На вопрос а в чем скидка - ответили, что мы вам предлагаем карту за 5500 а не за 22000 вот вам и скидка. На вопрос что такая же цена была и неделю назад без пятничной акции , сказали - "ну вот так"
Обманывать не хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Jul 13 2018, 8:55
  
Пост #15



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


(Elf_ik @ Jul 13 2018, 7:30) Перейти к цитате

Только что звонил, с вопросом по ценам по акции "Пятниц 13" Назвали мне те же цены, что и на прошлой неделе. На вопрос а в чем скидка - ответили, что мы вам предлагаем карту за 5500 а не за 22000 вот вам и скидка. На вопрос что такая же цена была и неделю назад без пятничной акции , сказали - "ну вот так"
Обманывать не хорошо.

Судя по аватарке, Вы знаете, в какой стране живете. А судя по посту - нет )

В спортлайфе в плане цены на абонемент намахивают стабильно и без исключений. Я такое называю "хохлобизнес". Цена у них всегда одинаковая (за исключением моментов, когда цены повышают), а их акции - это цифры с потолка и разводняк на дурачка, который устраивают их же хохло-маркетологи.
И это вы еще не знаете об их отношении к собственным сотрудникам и тренерам d.gif

К сожалению, толковых сервисов в любой отрасли в Украине можно на пальцах пересчитать. А уж если там монополия, как у Спортлайфа - тогда вообще провал.

С другой стороны, о самих залах ничего плохого сказать не могу. Нормальный уровень, нормальные условия, претензий нет. В пиковые часы очень много народу, но это для Киева нормальное явление.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 13 2018, 9:16
  
Пост #16



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


Собственно, в таком случае я полагаю 5 500 это норм цена ? И исходя из "Хохло скидок" на эти самые скидки рассчитывать бессмысленно. И если цена измениться то только в большую сторону? Мне не дают покоя истории знакомых которые покупали , значительно дешевлей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Jul 13 2018, 10:03
  
Пост #17



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


(Elf_ik @ Jul 13 2018, 8:16) Перейти к цитате

Собственно, в таком случае я полагаю 5 500 это норм цена ? И исходя из "Хохло скидок" на эти самые скидки рассчитывать бессмысленно. И если цена измениться то только в большую сторону? Мне не дают покоя истории знакомых которые покупали , значительно дешевлей.

Это за классик + бассейн полного дня и без привязки к конкретному залу?
Если да, то я бы сказал, что цена норм. Раньше, может, оно и стоило дешевле (помню вроде по 4 с чем-то такие карты), но они свои цены привязывают к доллару, то есть, вряд ли будет дешевле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Jul 13 2018, 10:25
  
Пост #18



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


(SmileBoy @ Jul 13 2018, 11:03) Перейти к цитате

Это за классик + бассейн полного дня и без привязки к конкретному залу?
Если да, то я бы сказал, что цена норм. Раньше, может, оно и стоило дешевле (помню вроде по 4 с чем-то такие карты), но они свои цены привязывают к доллару, то есть, вряд ли будет дешевле.

Скорее утро + привязка.
По идее, если сказать оператору, что подумаешь, они будут наяривать и предлагать ниже цену. Им главное впарить абонемент, а потом они забывают о твоем существовании, даже если проблемы вознимают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balamut74
Jul 13 2018, 10:53
  
Пост #19



Репутация:   509  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 263
С нами с: 9-February 09


(Elf_ik @ Jul 12 2018, 22:59) Перейти к цитате

Проблемы как таковой нету. Хочется разобраться в хитром плане ценовой политики. Услышать отзывы. А возможно найти компанию. И хотелось бы сэкономить на печенки.


Вообще не пойму вопроса темы.
Человек готов заплатить 20+ кило денег за абонемент, при этом ставит целью разобраться в ценообразовании компании и утверждает, что это не составляет проблемы. Сам себе противоречит.

Купил в прошлом году за 5500 классик + бассейн. Ващпе не парюсь, занимаюсь себе и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 13 2018, 11:14
  
Пост #20



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


Это цена за классик + бассейн с превязкой к залу, без привязки к времени.
20к Я как раз платить и не готов. 5.5 - если пойму , что это норм цена - то готов. Не хотелось бы платить больше остальных.

Сообщение отредактировал Elf_ik - Jul 13 2018, 11:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th July 2024 - 22:48
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.