Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6780-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Спорт лайф, есть вопросы, буду благодарен с их прояснением.

Elf_ik
Jul 12 2018, 17:49
  
Пост #1



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


Добрый день. В последнее время стал интересоваться годовым абонементом СЛ. В связи с чем появился ряд вопросов, за прояснение которых, буду очень признателен.
1. Ценообразование. На сколько я понимаю, там цена берется чуть ли не с потолка. Всегда озвучивают какую то нереально заоблачную цену в 22-30к И только сегодня и только для Вас, у нас действует скидка. Причем мне говорят одну цену, а знакомой девушке приходит рассылкой реклама с ценой ниже, такой же карты в том же клубе. Кто нибудь знает, как работает эта система?
2. Опросив знакомых, оказывается, что чуть ли не все, покупали абонементы по разной цене. Меня очень заинтересовала статистика. Кто , когда и почем покупал такие карты. Если не сложно напишите, можно в ПМ сколько вам обошлась карта классик+ бассейн полного дня и когда Вы её покупали.
3. Очень интересуют отзывы, а именно о клубе на Черниговской.
4. Ищу компанию для походов, если всё таки решусь. А я в этом очень заинтересован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ivor
Jul 13 2018, 11:30
  
Пост #21



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 658
С нами с: 6-May 07


Прошлой осенью отдал 5к за классик + бассейн (абонемент до 17:00), дополнительно получил +2 месяца по какой-то акции.
Цены привязаны к конкретному залу.
По вашим опросам все люди покупали абонементы в одно время в один зал?

Сообщение отредактировал Ivor - Jul 13 2018, 11:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sunnykaktys
Jul 13 2018, 11:32
  
Пост #22



Репутация:   528  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 249
С нами с: 19-July 09


Такая продаванская система отлично заходила до 2013го, когда эти клубы были относительно новыми, и с доходами/расходами было попроще. Сейчас это выглядит просто смешно.

Но так получается 4к в год, т.е. 330 грн/мес. Очень ок цена. Если закрыть глаза на уеб***кую продаванскую стратегию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Jul 13 2018, 11:32
  
Пост #23



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


(Elf_ik @ Jul 13 2018, 12:14) Перейти к цитате

Это цена за классик + бассейн с превязкой к залу, без привязки к времени.
20к Я как раз платить и не готов. 5.5 - если пойму , что это норм цена - то готов. Не хотелось бы платить больше остальных.

Цена еще сильно зависит от зала. Где-то дешевле/где-то дороже, это нормально.4.5-5.5к за годовой абоник с бассейном - шара. 12 грн/день получается. Только вот не знаю, можно ли посещать каждый божий день или есть ограничения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivor
Jul 13 2018, 11:37
  
Пост #24



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 658
С нами с: 6-May 07


(dezmen @ Jul 13 2018, 12:32) Перейти к цитате

Цена еще сильно зависит от зала. Где-то дешевле/где-то дороже, это нормально.4.5-5.5к за годовой абоник с бассейном - шара. 12 грн/день получается. Только вот не знаю, можно ли посещать каждый божий день или есть ограничения?


Ограничений нет, хоть весь день каждый день там проводи. По крайней мере когда я брал абонемент, было так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Jul 13 2018, 11:44
  
Пост #25



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


(Ivor @ Jul 13 2018, 12:37) Перейти к цитате

Ограничений нет, хоть весь день каждый день там проводи. По крайней мере когда я брал абонемент, было так.

Тогда 4.5-5.5к с бассейном - шара. 12-15грн/день получается.
Напрягает только толпы людей. Нужно как-то подобрать время, когда в зале/бассейне минимум людей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balamut74
Jul 13 2018, 11:51
  
Пост #26



Репутация:   510  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 276
С нами с: 9-February 09


(dezmen @ Jul 13 2018, 12:32) Перейти к цитате

Цена еще сильно зависит от зала. Где-то дешевле/где-то дороже, это нормально.4.5-5.5к за годовой абоник с бассейном - шара. 12 грн/день получается. Только вот не знаю, можно ли посещать каждый божий день или есть ограничения?


Без ограничений. Я плавать не люблю поэтому после железа в гидромассажик ныряю ))

(dezmen @ Jul 13 2018, 12:44) Перейти к цитате

Тогда 4.5-5.5к с бассейном - шара. 12-15грн/день получается.
Напрягает только толпы людей. Нужно как-то подобрать время, когда в зале/бассейне минимум людей


Я подобрал. Встаю в 5-30, в 7-05 в зале, в 8-30 выхожу и в 9-00 на работе.
Людей минимум biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Jul 13 2018, 11:54
  
Пост #27



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


в 7 я разве-что усну во время плавания d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balamut74
Jul 13 2018, 11:58
  
Пост #28



Репутация:   510  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 276
С нами с: 9-February 09


(dezmen @ Jul 13 2018, 12:54) Перейти к цитате

в 7 я разве-что усну во время плавания d.gif


матрас надувной для кого придумали?! fp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 13 2018, 12:00
  
Пост #29



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


(Ivor @ Jul 13 2018, 12:30) Перейти к цитате

Прошлой осенью отдал 5к за классик + бассейн (абонемент до 17:00), дополнительно получил +2 месяца по какой-то акции.
Цены привязаны к конкретному залу.
По вашим опросам все люди покупали абонементы в одно время в один зал?

Зал один время разное , но в пределах пары месяцев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivor
Jul 13 2018, 12:11
  
Пост #30



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 658
С нами с: 6-May 07


(Elf_ik @ Jul 13 2018, 13:00) Перейти к цитате

Зал один время разное , но в пределах пары месяцев


Причина разных цен выделена +, возможно, кто-то покупал впервые, а кто-то продлевал абонемент.
По внутреннему "радио" постоянно крутят какие-то новые акции, перманентно.

Сообщение отредактировал Ivor - Jul 13 2018, 12:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Jul 13 2018, 13:21
  
Пост #31



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


Кстати, да, у них намного интереснее предложения для новых клиентов, чем для существующих.

Тут уже отписались выше: как только покупаешь абонемент, всем на тебя класть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elf_ik
Jul 13 2018, 22:24
  
Пост #32



Репутация:   54  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
С нами с: 8-October 12


В общем закончилось все тем, что сегодня вечером пошел лично пообщаться. Мне была предложена цена в 4190грн за классик + бассейн + утренний, с возможностью превратить его в безлимитный при необходимости путём доплаты разницы. И я решил попробовать.
Теперь из вопросов остался только поиск компании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reweler
Aug 6 2018, 12:50
  
Пост #33



Репутация:   4  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
С нами с: 21-May 12


(Elf_ik @ Jul 13 2018, 23:24) Перейти к цитате

В общем закончилось все тем, что сегодня вечером пошел лично пообщаться. Мне была предложена цена в 4190грн за классик + бассейн + утренний, с возможностью превратить его в безлимитный при необходимости путём доплаты разницы. И я решил попробовать.
Теперь из вопросов остался только поиск компании.


Ты на черниговской записался? тоже туда хочу купить абонемент. Как там заполняемость?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Aug 10 2018, 13:02
  
Пост #34



Репутация:   211  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 296
С нами с: 28-June 10


У спортлайфа стратегия - впарить как можно больше абонов и без всяких ограничений, а что будет дальше - им абсолюино плевать. Как-то сотрудничали с ними по работе, так те рассказывали, что более 50% проданных абонов даже никогда не активируются и сгорают (кто-то берет на подарок, либо кидается на "громадные скидки" и забивает потом на спорт). Так что задалбывать вас "скидками" будут похлеще цыган на рынке.

Покупал у них абон на 12 месяцев, но потом травмировал спину и 6 месяцев сгорели зря. Так что, после этого решил не брать годовые абоны, т.к. все может произойти.

Только купишь у них абон, им будет абсолютно на тебя насрать и даже найдут повод штрафануть лишний раз. Как-то вышел из зала на 15 минут позже закрытия и меня штрафанули на 150 грн (это года 2 назад было).

Занимался в Тауере и на Петровке. И это капец. Залы вечно забиты. Думал, может я в час пик прихожу, но пробовал приходить и рано утром, и около 21-00, в будни/выходные. Все равно толпа народу. Некоторые тренажеры постоянно заняты, да и выходишь с больной головой после тренировки, как будто побывал в забитом метро.
Даже как-то пробовал в будний день во время обеда к ним зайти и все равно капец какой-то.

Тренеры у них какие-то неопытные студенты от которых ноль толку.

Полтора года я не являюсь их клиентом, а они постоянно задалбывают меня своими смсками и звонками. Причем набирают с разных номеров, что я не могу их заблокировать. Несколько раз просил их туповатых менеджеров, чтобы они меня не задалбывали, но они продолжают названивать. Так что, будьте готовы к тому, что записавшись один раз к этим неадекватам, они не дадут вам спокойно жить.

Записался в зальчик рядом с домом и радуюсь жизни. Спортлайф крайне не рекомендую. Единственный плюс - низкая цена. И все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Aug 10 2018, 13:44
  
Пост #35



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 649
С нами с: 24-January 10


На Кудряшова та же фигня, зал перегружен, кондиционерование говняное, многих тренажеров нет, зимой или в дождь в раздевалках жесть, т.к. убирают там редко, в раздевалке воняет капец. Бассейн из-за кучи яжемтарей с личинусами - просто можно забыть.

Держу их абонку чисто как запасной вариант, когда лень добираться до своего зала.

Сообщение отредактировал Vox - Aug 10 2018, 13:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileBoy
Aug 10 2018, 16:49
  
Пост #36



Репутация:   178  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 477
С нами с: 15-May 10


Такие ужасы рассказываете))

Ходил в зал на Харьковской, на Протасовом и на Шулявке. Напряги с толпами людей и занятыми снарядами были на Харьковской, когда ходил туда после работы (часов в 6-7), но если ближе к 8-9 приходить - было нормально. На Протасовом ходил утром перед работой - людей достаточно, но снаряды не ждал практически ни разу. Это при том, что зал там ориентирован, как я понял, на людей рабочих, которые как раз с 7 до 10 занимаются, потому что домов жилых в округе не особо. На Шулявке вообще никаких вопросов к залу не было. Понравился мне, наверно, больше всех, хотя там тоже ничего особого не было, хз.

В раздевалках жести ни разу тоже не наблюдал. По поводу вони - хз. Розами не пахнет, но и грязными трусами и носками, как в казармах, тоже не воняет.

По поводу бассейна не скажу ничего, т.к. не ходил ни разу.

Могу сделать вывод, что просто повезло с залами мне. Видимо, ситуация отличается, в зависимости от месторасположения.
Ходил когда-то посмотреть возле дома клуб поменьше ("Атлетик" вроде или как-то так). Зашел, посмотрел, убежал, не оглядываясь. Вентиляции нет вообще, потому что окон нет, а кондеры влом ставить видимо, хз. Снарядов - по одному из самых распространенных, все заняты, естественно. Вообщем, после этого понял, что какое бы говенное ни было отношение к клиентам у продаванов в Спортлайфе, альтернативу я не найду вменяемую.

Может, кто подскажет клубы помельче с хорошими условиями? Тоже не охота платить за годовой абон, т.к. чаще не хожу, чем хожу - по разным причинам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jan 29 2019, 19:49
  
Пост #37



Репутация:   211  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 296
С нами с: 28-June 10


кстати, а как ситуация с залом на подоле? нужен бассейн больше, да и время от времени бы в сам зал ходил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SyntaxError
Jan 31 2019, 11:12
  
Пост #38



Репутация:   440  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 467
С нами с: 7-December 12


Вчера брал премиум полного дня на политехе с 50% скидкой от обычной цены (15к). Новогодняя акция.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dred
Jan 31 2019, 11:34
  
Пост #39



Репутация:   1953  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 31 676
С нами с: 2-March 07
Меценат


заехал в козинский спортлайф, как раз был в тех краях
это песня, ребята... кроме меня на весь зал было еще два человека)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gans
Jan 31 2019, 12:07
  
Пост #40



Репутация:   56  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
С нами с: 2-April 07


На новий абонемент дають хорошу ціну, а от на продовження - вже стає не цікаво(
Чи це я один такий?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th October 2024 - 9:52
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.