Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мобилизация, обсуждаем...

Elektra
Mar 2 2014, 11:17
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


УСІ ВІДЕО, ЯКІ ВИКЛАДАЄТЕ, ПІД СПОЙЛЕР

ЗА ПОРУШЕННЯ — РО та БАН





Все кричат, что военкоматы в связи с мобилизацией обзванивают мужчин по всей Украине.

Кому-то звонили? Давайте обсудим.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Генштаб ВСУ создал интернет-страницу по вопросам мобилизации.

Если все же мобилизуют:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Будьте благоразумны, не пишите антимобилизационные посты.




УСІ ВІДЕО, ЯКІ ВИКЛАДАЄТЕ, ПІД СПОЙЛЕР

ЗА ПОРУШЕННЯ — РО та БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
524 Страницы  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
abol
Mar 2 2014, 14:39
  
Пост #101



Репутация:   1557  
Шпрехшталмейстер 💩
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 052
С нами с: 12-April 06


Мои знакомые россияне, уже получили повестки на сборы. Так что конфликта похоже не избежать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TimKa
Mar 2 2014, 14:40
  
Пост #102



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
С нами с: 19-April 06


http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/28...-ruda-pani.html


Спасибо Путину за это
Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:

— Списал Украине долг в размере около 30 миллиардов долларов США;
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;
— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутринеполитической повестки дня;
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайни болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike
Mar 2 2014, 14:47
  
Пост #103

Благодарности: 33

Репутация:   171  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 325
С нами с: 17-March 06


(Steel_Rat @ Mar 2 2014, 12:58) Перейти к цитате
Какие после этого могут быть переговоры, если роиссянские политики задались целью забрать Крым. Это реваншисты.
Тебе, что, Путин звонил и поделился?smile.gif


(milgov @ Mar 2 2014, 13:22) Перейти к цитате
В яблочко!!!! Что за такое братство? Мне мой брат не указывает как жить и не вламывается в мою кухню с требованием варить не борщ, а ЩИ))))
Т.е., Ярош с Яценюком, Турчиновым, Тягныбоком и Кличком, вломившиеся в Раду, тебе тоже не братья? Уважуха! smile.gif

На Оболони не звонят. Ждём, что скажут smile.gif

Сообщение отредактировал Mike - Mar 2 2014, 14:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steel_Rat
Mar 2 2014, 14:50
  
Пост #104



Репутация:   75  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
С нами с: 11-March 08


(Mike @ Mar 2 2014, 14:47) Перейти к цитате

Тебе, что, Путин звонил и поделился?smile.gif

А ты думаешь, они позагорать приехали в Крым? Ты все еще веришь в это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sad_joker
Mar 2 2014, 14:51
  
Пост #105



Репутация:   351  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 750
С нами с: 29-January 08


(Исаи @ Mar 2 2014, 14:18) Перейти к цитате

против тебя. такого глупого и деревянного.
p.s. Электра, верни репу, я обязан впилить ему минус.



(symert @ Mar 2 2014, 14:22) Перейти к цитате

человек тряпка, если рассуждает за кого воевать.
Есть простые понятия, земля на который родился и живешь, близкие, семья культура, религия - принципиальные ценности не зависящие от лидеров.
Если ты еще не определился со своими ценностями и не можешь сразу узреть есть им угроза или нету, то ты ни за кого воевать не будешь.

Человек бревно, если ломится в бой с выключенными мозгами.
Все Ваши ценности были мне чужды еще в далеком 2004 году, Ваша проблема в том что на ситуацию смотрите через узкую щелочку украинских сми и западных которые им поддакивают. Вы бизнес с европейцами какой нибудь вели? Они Вам улыбаются и Вы им интересны пока есть возможность что то поиметь.
Раз Вы великий патриот, почему не выступаете за независимость Украины, а тащите ее в ЕС? Как это вообще вяжется с патриотизмом??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReservoirDog
Mar 2 2014, 14:52
  
Пост #106



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
С нами с: 27-September 06


Интересно, как военкоматы будут относиться к тем людям, кто не служил, но, допустим, как у меня, у них есть маленький ребенок? У меня сыну 6 месяцев, я вообще единственный источник в семье. Сам сирота, а родители жены далеко. Т.е. воевать - это не для меня, мне сына растить надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_Cyberex
Mar 2 2014, 14:54
  
Пост #107



Репутация:   5  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 3-March 08


Находясь в гуще событий и имея много друзей журналистов, все в один голос говорят. Была третья сила которая все спровоцировала. Стреляли по обеим сторонам. Один кор был в отеле Украина. Началось после того, как снуперы начали стрелять по "беркутам", потом по протестующим. Силовики смогли снять одного, но когда прибежали на точку, только кровь+гильзы и следы пребывания снайпера. После решили отступать. Если ты посмотришь видео, когда под жовтневым выдвигались спецназовцы, на протестующих они вовсе не обращали внимание, просто пытались прорваться к огневой точке снайпера. По людям вообще не стреляли почти, только, что бы отогнать. Гладкоствол, максимум карабин - не сила против автомата.



Я понимаю. Я даже подчеркнул, что Россия СВОИМИ снайперами спровоцировала всё это. Конечно, есть вариант, что Путлер вместе с Европой решили разделить Украину хотя бы так, но, по-моему, Путлеру это не очень то выгодно даже финансово... Поэтому я склоняюсь к варианту, что янук - проект путлера со старта.

Сообщение отредактировал Lord_Cyberex - Mar 2 2014, 14:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leviafan
Mar 2 2014, 14:55
  
Пост #108



Репутация:   -52  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 598
С нами с: 20-April 07


Мне вот интересно, а господа революционеры действительно думали что их поддерживает вся Украина, и не будет возмездия и сопротивления их "праведным" делам?
Я предлагаю жителям и тролям данного форума заглянуть хотя бы краем глаза на другие форумы, того же Харькова, Донецка, Севастополя, Симферополя и почитать что о них думают жители регионов. Хотя чего читать то? Вам и так пофиг, у вас небесна сотня, небесна гвардия и правое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Mar 2 2014, 14:55
  
Пост #109

Благодарности: 10

Репутация:   754  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 491
С нами с: 21-April 06


(ReservoirDog @ Mar 2 2014, 14:52) Перейти к цитате

Интересно, как военкоматы будут относиться к тем людям, кто не служил, но, допустим, как у меня, у них есть маленький ребенок? У меня сыну 6 месяцев, я вообще единственный источник в семье. Сам сирота, а родители жены далеко. Т.е. воевать - это не для меня, мне сына растить надо.

Расти для работы на урановых рудниках на дальнем востоке... Если будет война никто никого жалеть не будет. Придут русские и просто тебя расстреляют, малого в лагерь, жену по кругу и в расход.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Исаи
Mar 2 2014, 14:56
  
Пост #110



Репутация:   802  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 265
С нами с: 27-December 09


(ReservoirDog @ Mar 2 2014, 14:52) Перейти к цитате

Интересно, как военкоматы будут относиться к тем людям, кто не служил, но, допустим, как у меня, у них есть маленький ребенок? У меня сыну 6 месяцев, я вообще единственный источник в семье. Сам сирота, а родители жены далеко. Т.е. воевать - это не для меня, мне сына растить надо.

Не паникуй раньше времени, потом будешь ссать. Я сам побаиваюсь призыва, даже при наличии почти белого, ибо калаш 2 раза в жизни стрелял в моих руках. Но, как быть, если нужно? Что будет делать твой сын после оккупации? Панику в трубочку скрути, дальше делай с ней чего хочешь, но не распространяй, ок?
p.s. попробуем решить вопрос с созданием дружины, вооруженной. Туда не страшно будет вступить? В городе ведь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike
Mar 2 2014, 14:57
  
Пост #111

Благодарности: 33

Репутация:   171  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 325
С нами с: 17-March 06


(ReservoirDog @ Mar 2 2014, 14:52) Перейти к цитате
Интересно, как военкоматы будут относиться к тем людям, кто не служил, но, допустим, как у меня, у них есть маленький ребенок? У меня сыну 6 месяцев, я вообще единственный источник в семье. Сам сирота, а родители жены далеко. Т.е. воевать - это не для меня, мне сына растить надо.
Тут Путин наступает, а ты про обед! Как несвидомый, чессное слово ))

В законе призыв/мобилизацию и всё такое, насколько я помню (можешь сам уточнить) твои причины не указаны. Морально готовься.


(Lord_Cyberex @ Mar 2 2014, 14:54) Перейти к цитате
Я понимаю. Я даже подчеркнул, что Россия СВОИМИ снайперами спровоцировала всё это....
Я что-то пропустил? О "российскости" снайперов уже где-то выяснили? Или речь о львовском коммунисте, которого публично избивали, называя русским снайпером?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sad_joker
Mar 2 2014, 14:58
  
Пост #112



Репутация:   351  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 750
С нами с: 29-January 08


(leviafan @ Mar 2 2014, 14:55) Перейти к цитате

Мне вот интересно, а господа революционеры действительно думали что их поддерживает вся Украина, и не будет возмездия и сопротивления их "праведным" делам?
Я предлагаю жителям и тролям данного форума заглянуть хотя бы краем глаза на другие форумы, того же Харькова, Донецка, Севастополя, Симферополя и почитать что о них думают жители регионов. Хотя чего читать то? Вам и так пофиг, у вас небесна сотня, небесна гвардия и правое дело.

По их мнению то все "расейская" пропаганда людям с детства внушает. А у них чисто их мнение и свидомисть. good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Mar 2 2014, 15:00
  
Пост #113

Благодарности: 10

Репутация:   754  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 491
С нами с: 21-April 06


Объясню свою позицию. Мне пох на любую власть. Но если начнется война никто никого жалеть не будет, когда враг придет к тебе в дом ты скажешь "Я не воевал я вообще за Путина Януковича или еще за что" солдатик весело улыбнется и выстрелит тебе в лицо. Ибо до этого он уже встречал сотни кричащих тоже самое перед смертью...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sad_joker
Mar 2 2014, 15:02
  
Пост #114



Репутация:   351  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 750
С нами с: 29-January 08


(Morftimg @ Mar 2 2014, 15:00) Перейти к цитате

Объясню свою позицию. Мне пох на любую власть. Но если начнется война никто никого жалеть не будет, когда враг придет к тебе в дом ты скажешь "Я не воевал я вообще за Путина Януковича или еще за что" солдатик весело улыбнется и выстрелит тебе в лицо. Ибо до этого он уже встречал сотни кричащих тоже самое перед смертью...

И съедят детей, инфа 100%
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nyce
Mar 2 2014, 15:04
  
Пост #115



Репутация:   100  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 072
С нами с: 6-October 09


(ReservoirDog @ Mar 2 2014, 14:52) Перейти к цитате

Интересно, как военкоматы будут относиться к тем людям, кто не служил, но, допустим, как у меня, у них есть маленький ребенок? У меня сыну 6 месяцев, я вообще единственный источник в семье. Сам сирота, а родители жены далеко. Т.е. воевать - это не для меня, мне сына растить надо.

Ничего личного, но прочитав твой пост у меня возникло убеждение, что такого несчастного человека в военкомате обязательно выслушают, напоют чаем с мелиссой и дадут бесплатную путевку в санаторий, не сомневайся. Ведь знаешь, все люди в Украине, кроме тебя, конечно, рождены убивать, у них нету родных, детей, и вообще - им нечего терять в этой жизни. А тебе есть что. Так что не переживай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
symert
Mar 2 2014, 15:04
  
Пост #116



Репутация:   165  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
С нами с: 12-March 07


(leviafan @ Mar 2 2014, 14:55) Перейти к цитате

Я предлагаю жителям и тролям данного форума заглянуть хотя бы краем глаза на другие форумы, того же Харькова, Донецка, Севастополя, Симферополя и почитать что о них думают жители регионов. Хотя чего читать то? Вам и так пофиг, у вас небесна сотня, небесна гвардия и правое дело.


Жители других регионов? мы знаем как обладатели русских паспортов под русскими фалгами относятся к Украине, так же знаем как к этим самыми русскими относятся татары например.

Украина как государство всегда очень корректно относилась к жителям других национальностей.
Русских в Украине действительно очень много, но уж извините - если вы под флагом другого государства, прав у вас намного меньше в этом государстве - потому, что у вас нету обязанностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Mar 2 2014, 15:06
  
Пост #117

Благодарности: 10

Репутация:   754  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 491
С нами с: 21-April 06


(sad_joker @ Mar 2 2014, 15:02) Перейти к цитате

И съедят детей, инфа 100%

Что с тебя взять. Сам почувствуешь если такое будет. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReservoirDog
Mar 2 2014, 15:07
  
Пост #118



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
С нами с: 27-September 06


(Mike @ Mar 2 2014, 14:57) Перейти к цитате

Тут Путин наступает, а ты про обед! Как несвидомый, чессное слово ))

(Morftimg @ Mar 2 2014, 14:55) Перейти к цитате


Вопрос. У самих дети есть?
Когда появляется ребенок, мировоззрение меняется радикально. Все ценности, которые были раньше важны - отходят на дальний план. Ребенок становится центром твоей жизни. И всякие ура-призывы рассматриваются через вот такой вопрос "А что будет с моим ребенком, если я погибну?".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike
Mar 2 2014, 15:07
  
Пост #119

Благодарности: 33

Репутация:   171  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 325
С нами с: 17-March 06


(symert @ Mar 2 2014, 15:04) Перейти к цитате
Украина как государство всегда очень корректно относилась к жителям других национальностей
Гы! Так корректно, что аж кушать не могла! clapping.gif Поэтому, дорвавшись до власти, тут же закон о языках отменила. Чтобы еще корректнее относится. А теперь, на раз-два-три, вперёд на защиту этой власти. Ой, ні, винуватий: кроком руш! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
symert
Mar 2 2014, 15:08
  
Пост #120



Репутация:   165  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
С нами с: 12-March 07


(Morftimg @ Mar 2 2014, 15:06) Перейти к цитате

Что с тебя взять. Сам почувствуешь если такое будет. sad.gif


не удивлюсь если он свалит. даже не удивлюсь, если свалит сам и остсавит семью здесь, если она там есть.

Сообщение отредактировал symert - Mar 2 2014, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

524 Страницы  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 12:00
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.