Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6733-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мобилизация, обсуждаем...

Elektra
Mar 2 2014, 11:17
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


УСІ ВІДЕО, ЯКІ ВИКЛАДАЄТЕ, ПІД СПОЙЛЕР

ЗА ПОРУШЕННЯ — РО та БАН





Все кричат, что военкоматы в связи с мобилизацией обзванивают мужчин по всей Украине.

Кому-то звонили? Давайте обсудим.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Генштаб ВСУ создал интернет-страницу по вопросам мобилизации.

Если все же мобилизуют:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Будьте благоразумны, не пишите антимобилизационные посты.




УСІ ВІДЕО, ЯКІ ВИКЛАДАЄТЕ, ПІД СПОЙЛЕР

ЗА ПОРУШЕННЯ — РО та БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
524 Страницы  « < 508 509 510 511 512 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(10180 - 10199)
CTEPBA
Jul 7 2024, 18:24
  
Пост #10181



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
С нами с: 16-January 07


(Spectral @ Jul 7 2024, 17:10) Перейти к цитате

Твоя вселенная и правда немного от реалий далековато. Да, все правильно написал, красиво, для книги пойдет. Платон уже "Идеальное государство" постил, можно немного подналечь, развить и переплюнуть философа. smile.png

А в Вашей Вы можете на камеру показать во всеувиденье как "разобрались" с проблемой и у правоохранительных органов к Вам не появится вопросов? smile.png Ой думаю - что и Ваша реальность такая же как моя. Просто реальность нынче избирательная о чем собсно и сказ. Но людям нравится че уж там. Но я все же верю в единорогов надеюсь, что нацпол хотя бы для галочки обратит внимание на данный случай очень "правомерных" действий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad Dog
Jul 7 2024, 19:07
  
Пост #10182



Репутация:   101  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 488
С нами с: 31-October 06


(CTEPBA @ Jul 7 2024, 19:24) Перейти к цитате

Ой думаю - что и Ваша реальность такая же как моя.

Бо це спільна реальність. Просто одні назвуть речи своїми іменами, інші надягнуть рожеві окуляри та почнуть це виправдовувати, а дехто взагалі скаже що його це не стосується.

І в умовах які склались правильність того чи іншого підходу/вибору вирішує не буква закону, не якась логіка... а тупо більшість. Більшість якою дуже вміло зараз маніпулюють.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drocha
Jul 7 2024, 20:34
  
Пост #10183



Репутация:   2609  
0day rescue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 975
С нами с: 9-June 07


(CTEPBA @ Jul 7 2024, 15:56) Перейти к цитате

Ну получить по морде за свои слова - это понять могу. Правда в моей вселенной это тоже карается по закону - потому, как минимум, это надо делать не на камеру. А тут прям факт нанесения побоев задокументирован - разбитое лицо выкладывают в соц сети с улыбками и улюлюканьем, а выложившего это превозносят как героя и у правоохранительной системы к этому нет вопросов - так что соглашусь с Вами правоохранительной системы там нет. Меня это смущает. А что всем так можно? Смущает не факт побоев долбоеба - тоже мне новость, не он первый не он последний - а то как это преподносится. Правонарушение ставится во главе угла. А общественным мнением еще и, как я вижу исходя их вводных данных, манипулируют грубым подлогом (могу и ошибаться но все на то смахивает), что бы еще больше очернить долбоеба. Хотя этого в принципе не обязательно было делать после его феерических заявлений под запись. Но все равно это было сделано. С ждунами можно и нужно бороться, но не вот так - это усугубляет ситуацию и может привести только к еще большему появлению подобных долбней. Или по вашему это видео как-то остудило пыл подобных оленей и что-то изменило в их мыслительных процессах? Как по мне нет, а то еще и усугубило их уверенность в своей "правоте" и ненависть. Что мешало прийти туда с полицией которая бы красиво закрутила это быдло на камеру и утащило в тот же бус? Ни у кого вопросов бы вообще не было.


к сожалению у нас одна реальность ,или даже две -наша страна, которая мыкается таким образом уже 30 лет и война ...

справедливости нет и не будет ,понятие достаточно философское ,как и бумеранг ...ну а все остальное лирика .
потом скажут ,что это вообще кино ,а вы поверили sad1.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jul 7 2024, 22:39
  
Пост #10184



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 286
С нами с: 28-June 10


(CTEPBA @ Jul 7 2024, 15:56) Перейти к цитате

А тут прям факт нанесения побоев задокументирован - разбитое лицо выкладывают в соц сети с улыбками и улюлюканьем, а выложившего это превозносят как героя и у правоохранительной системы к этому нет вопросов - так что соглашусь с Вами правоохранительной системы там нет. Меня это смущает. А что всем так можно?


Ох беда! долбойоп получил по лицу, а украинцы посмели смеяться с этого в интернете. Надо срочно запретить украинцам выражать свои эмоции в интернете. rgg.png

Тип может написать заяву в полицию, предоставить подтверждения нанесения телесных подтверждений, пройти мед.экспертизу и далее отстаивать свои интересы в суде. Но я понимаю, что для форумных экспертов-юристов это слишком сложно laugh_cry.png

да и в принципе "пострадавший" должно быть понимает, что за такие гнилые оскорбления его в суде ничего хорошего не ждет. Так что, можно сказать, стороны договорились в личном порядке ok.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Jul 8 2024, 3:33
  
Пост #10185

Благодарности: 587

Репутация:   2484  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 457
С нами с: 23-December 13


(Danny @ Jul 7 2024, 23:39) Перейти к цитате

предоставить подтверждения нанесения телесных подтверждений

это "сильно"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad Dog
Jul 8 2024, 8:29
  
Пост #10186



Репутация:   101  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 488
С нами с: 31-October 06


(Danny @ Jul 7 2024, 23:39) Перейти к цитате

да и в принципе "пострадавший" должно быть понимает, что за такие гнилые оскорбления его в суде ничего хорошего не ждет. Так что, можно сказать, стороны договорились в личном порядке ok.png

Тобі не набридає жерти poop.png ? кожен раз як держава обсирається ти вмикаєш свій язик щоб очистити її. laugh_cry.png

Хто на нього за образи в суд подасть? clown.png

Сама по собі ідея використовувати ЗСУ як каральний орган у боротьбі з неповагою цього ж ЗСУ це ще той маразм.

Сторони ні про що не домовились, навпаки підняли градус конфлікту.
Заради чого це все? Заради шоу для тих у кого нема звивин у мозку?

Раніше щоб потрапити в середину ворожого організму придумували Тройнських коней... тепер будь якому коню просто треба образи пішака і його силою заженуть всередину. geek.png

Продовження саме цієї історії ми скоріше всього не побачимо. Будемо гадати: як так що ворог знає куди бити та де які військові процеси відбуваються. Ну а після скасування військового стану нас будуть чекати найцікавіші вибори за всю історію "незалежності".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad Dog
Jul 8 2024, 9:59
  
Пост #10187



Репутация:   101  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 488
С нами с: 31-October 06


17 числа від 00:00 ми почнемо перевіряти у всіх чоловіків, громадян України віком від 18 до 60 також і військово-обліковий документ. Зазначу, що змін до правил, тобто до категорій, яким дозволено перетинати кордон, наразі момент немає. Можна, звісно, очікувати, що в якийсь момент уряд внесе зміни до правил перетину кордону, що затверджені постановою №57, але поки що категорії незмінні

Про це повідомив Андрій Демченко - речник Державної прикордонної служби України - в етері телемарафону.


Офігенно, фактично прямо каже що правила не змінились, підстав для перевірки не додали... але перевіряти будем. facepalm.png

У згаданій ним постанові 57 вказаний чіткий перелік кому треба військово-облікові документи для перетину кордону, при чому перелік той дуже обмежений. Студенти, пілоти, моряки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShineLoot
Jul 8 2024, 10:31
  
Пост #10188



Репутация:   80  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 371
С нами с: 1-January 09


(Mad Dog @ Jul 8 2024, 9:29) Перейти к цитате
Ну а після скасування військового стану нас будуть чекати найцікавіші вибори за всю історію "незалежності".

Якi на твою думку будуть кандидати? Залужний та iншi вояки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Koful
Jul 8 2024, 10:32
  
Пост #10189



Репутация:   1018  
Think Different
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 601
С нами с: 11-April 12


(ShineLoot @ Jul 8 2024, 11:31) Перейти к цитате

Якi на твою думку будуть кандидати? Залужний та iншi вояки?

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShineLoot
Jul 8 2024, 10:33
  
Пост #10190



Репутация:   80  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 371
С нами с: 1-January 09


(Koful @ Jul 8 2024, 11:32) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Страшно, вимкни того бicа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flatch
Jul 8 2024, 10:39
  
Пост #10191



Репутация:   329  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 060
С нами с: 10-October 09


(Koful @ Jul 8 2024, 10:32) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ты б еще Арестовича показал laugh_cry.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Koful
Jul 8 2024, 10:42
  
Пост #10192



Репутация:   1018  
Think Different
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 601
С нами с: 11-April 12


(flatch @ Jul 8 2024, 11:39) Перейти к цитате

ты б еще Арестовича показал laugh_cry.png

я хотів відредагувати і додати фотку але сраний форум не витримав такого навантаження
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad Dog
Jul 8 2024, 11:51
  
Пост #10193



Репутация:   101  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 488
С нами с: 31-October 06


(ShineLoot @ Jul 8 2024, 11:31) Перейти к цитате

Якi на твою думку будуть кандидати? Залужний та iншi вояки?

Та всі будуть. Залужні, арестовичі, бойки, тимошенки, порошенки, різні гончаренки, що знов перевзуються під нові реалії, та балашови повернуться з-за бугра.

Але цікаві вибори будуть не через кандидатів, які нічого нового по суті не запропонують, а через вибір який будуть робити люди в пошуках чогось кращого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jul 8 2024, 11:53
  
Пост #10194



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 286
С нами с: 28-June 10


бешеная псина, не напрягайся больше со своими длинными высерами. Я их все равно не читаю. laugh_cry.png
Хотя то, что тебе знатно подорвало пукан - это + sunglasses.png
забавно, что еще горит срака от того, что пресанули твоего ментального дружочка - ждуна рюзкого мира, который позволил себе гавкать на наших солдат.
ты тупо как монтян. вроде и україномовне, но такое же ватное poop.png

(JDDJ @ Jul 8 2024, 4:33) Перейти к цитате

это "сильно"


Был свидетелем случаев, когда потерпевшая сторона сама где-то бахнулась, а потом доказывала в суде, что ее избили.
Либо потерпевшая сторона - организатор драки, но драка пошла не в его сторону.

жаль, что у нас за оскорбления, угрозы и пожелание смерти нет юридического наказания.

несколько дней назад в той же Одессе на 3 буквы посылают ветерана с двумя протезами, теперь похожая ситуация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTEPBA
Jul 8 2024, 12:17
  
Пост #10195



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
С нами с: 16-January 07


(Danny @ Jul 7 2024, 23:39) Перейти к цитате

Ох беда! долбойоп получил по лицу, а украинцы посмели смеяться с этого в интернете. Надо срочно запретить украинцам выражать свои эмоции в интернете. rgg.png

Тип может написать заяву в полицию, предоставить подтверждения нанесения телесных подтверждений, пройти мед.экспертизу и далее отстаивать свои интересы в суде. Но я понимаю, что для форумных экспертов-юристов это слишком сложно laugh_cry.png

да и в принципе "пострадавший" должно быть понимает, что за такие гнилые оскорбления его в суде ничего хорошего не ждет. Так что, можно сказать, стороны договорились в личном порядке ok.png

Какое-то у вас избирательное зрение и логика smile.png Я ж вроде бы как раз и написал что избиению не удивлен. Это логично после того словесного поноса что этот долбень гантелеголовый наговорил. Но это не отменяет факта что страна у нас цивилизованая и такие методы публично поощрятся не должны, как и фальсификация, странно что еще и наркоты в карман не подсыпали, а че тоже вариант борьбы с ждунами - все ж методы хороши? Вопрос риторический ибо как я сказал - есть те кому это дурно пахнет, есть те кому, вот как вам, - это ок. Про то что пострадавший понимает - взоржал - у него ума как у раковины - нихера он не понимает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jul 8 2024, 12:38
  
Пост #10196



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 286
С нами с: 28-June 10


(CTEPBA @ Jul 8 2024, 13:17) Перейти к цитате

Какое-то у вас избирательное зрение и логика smile.png Я ж вроде бы как раз и написал что избиению не удивлен. Это логично после того словесного поноса что этот долбень гантелеголовый наговорил. Но это не отменяет факта что страна у нас цивилизованая и такие методы публично поощрятся не должны, как и фальсификация


кем публично поощряться не должны?
ему официальные лица выразили слова поддержки? грамоту или медальку дали?

то есть снова виноваты обычные украинцы, которые выражают свое мнение в интернете rgg.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vaschek
Jul 8 2024, 12:51
  
Пост #10197



Репутация:   358  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 538
С нами с: 11-October 07


(angelo @ Jul 7 2024, 16:02) Перейти к цитате

Оновив сьогодні в резерв+ - все було на мене і так в тцк як я і знав. З нових даних я додав тіки електронну пошту і все. А так показало все 1 в 1 як в військовому квитку записано.


Манав я цій дружній інтерфейс, віконну пошту жерти не захотіло тільки гуглу, шось понаклацував , зберіг пдфку бо на авторизації шось дох часу уходить... На обліку військовозобов'язаний, з ухилянтів поки викреслюйте rgg.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTEPBA
Jul 8 2024, 14:00
  
Пост #10198



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
С нами с: 16-January 07


(Danny @ Jul 8 2024, 13:38) Перейти к цитате

кем публично поощряться не должны?
ему официальные лица выразили слова поддержки? грамоту или медальку дали?

то есть снова виноваты обычные украинцы, которые выражают свое мнение в интернете rgg.png

Ну я видел присутвие в этом всем и использваине вполне себе государственных да еще и военных структур а именно тцк - тоесть они были замазаны всем этим действом, абсолютно нашару, ведь можно было этого избежать и не вляпываться в очередную мутную историю а наоборот показать что структура работает в правовом поле несмотря на вот таких уебков. Но опять же кого это волнует? smile.png И то правда. Пока народное мнение это одобряет. Хотя Вы правы в одном - толку от моих возмущений на форуме тоже ноль - ибо вот написал я это все - и что? И ничего smile.png просто выразил свое мнение в интернете и ни в чем не виноват. А вот этот олень выразил свое, правда забыл что не в инетрнете и с разбитым лицом оказался виноват. А те кому это понравилось не виноваты, что их ордобрение позволяет закрывать глаза на нарушения. Никто и ни в чем не виноват. На сим откланяюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jul 8 2024, 15:05
  
Пост #10199

Благодарности: 2565

Репутация:   3103  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 397
С нами с: 2-July 07


(CTEPBA @ Jul 8 2024, 15:00) Перейти к цитате
вот написал я это все - и что? И ничего smile.png
Так это каждого тут касается. Хочется написать - написал, хочется срач устроить - устроил. Вобщем-то и все. smile.png

У кого были затыти с резервплюс - сейчас работает бодро. Оттягивающим до последнего самое время сдаваться, позже можно не пролезть из-за перегрузки серверов.
Софтина требует и получает полный досту к банку и сливает оттуда все что есть. Особо скрытные могут предварительно заменить у банка телефон\мыло\адрес\всякое и только потом дать доступ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jul 8 2024, 17:39
  
Пост #10200



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 286
С нами с: 28-June 10


(CTEPBA @ Jul 8 2024, 15:00) Перейти к цитате

Ну я видел присутвие в этом всем и использваине вполне себе государственных да еще и военных структур а именно тцк - тоесть они были замазаны всем этим действом, абсолютно нашару, ведь можно было этого избежать и не вляпываться в очередную мутную историю а наоборот показать что структура работает в правовом поле несмотря на вот таких уебков.


а чем он отличается от других парней, которых ТЦК останавливает на улицах и вручает повестки?
заслуживает на особый имунитет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

524 Страницы  « < 508 509 510 511 512 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 20th August 2024 - 15:39
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.