Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мобилизация, обсуждаем...

Elektra
Mar 2 2014, 11:17
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


УСІ ВІДЕО, ЯКІ ВИКЛАДАЄТЕ, ПІД СПОЙЛЕР

ЗА ПОРУШЕННЯ — РО та БАН





Все кричат, что военкоматы в связи с мобилизацией обзванивают мужчин по всей Украине.

Кому-то звонили? Давайте обсудим.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Генштаб ВСУ создал интернет-страницу по вопросам мобилизации.

Если все же мобилизуют:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Будьте благоразумны, не пишите антимобилизационные посты.




УСІ ВІДЕО, ЯКІ ВИКЛАДАЄТЕ, ПІД СПОЙЛЕР

ЗА ПОРУШЕННЯ — РО та БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
524 Страницы  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 139)
Brain Fucker
Mar 2 2014, 15:09
  
Пост #121



Репутация:   -104  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 848
С нами с: 26-October 06


(korvin @ Mar 2 2014, 12:55) Перейти к цитате

Если он с калашом и российским флагом на шевроне, какой он мне брат?

То есть, если ПОЛОВИНА страны НЕ ХОЧЕТ жить по бандеровским ценностям, ты готов их убить за это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleh800
Mar 2 2014, 15:12
  
Пост #122



Репутация:   807  
BIOS программатор UEFI
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 271
С нами с: 24-August 09


(leviafan @ Mar 2 2014, 14:55) Перейти к цитате

Мне вот интересно, а господа революционеры действительно думали что их поддерживает вся Украина, и не будет возмездия и сопротивления их "праведным" делам?
Я предлагаю жителям и тролям данного форума заглянуть хотя бы краем глаза на другие форумы, того же Харькова, Донецка, Севастополя, Симферополя и почитать что о них думают жители регионов. Хотя чего читать то? Вам и так пофиг, у вас небесна сотня, небесна гвардия и правое дело.

Следил за Харьковским форумом, даже где то копипастил с того форума, на данный момент вся та ветка уничтожена. Еще вопросы есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sad_joker
Mar 2 2014, 15:13
  
Пост #123



Репутация:   351  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 750
С нами с: 29-January 08


(Brain Fucker @ Mar 2 2014, 15:09) Перейти к цитате

То есть, если ПОЛОВИНА страны НЕ ХОЧЕТ жить по бандеровским ценностям, ты готов их убить за это?

Они не понимают этого, я пытался pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_Cyberex
Mar 2 2014, 15:13
  
Пост #124



Репутация:   5  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 3-March 08


Вы поймите, голодный, нищий, дотационный народ Востока Украины путлеру нахрен не нужен. Ему нужны территории, что бы потешить свое эго и кому-то что-то доказать. Он не хочет вливать денюжки, ему проще привести на эти земли чурок, которые будут пахать на его заводах. Подумайте об этом...

Но, конечно, ему полезнее устроить гражданскую войну на Украине и всё задуманное осуществить руками украинцев. Тогда он придет как миротворец и разделит Украину под предлогом, что это 2 разных народа и им стоит жить отдельно. Дальше понятно, что будет с Востоком...

Сообщение отредактировал Lord_Cyberex - Mar 2 2014, 15:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
symert
Mar 2 2014, 15:13
  
Пост #125



Репутация:   165  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
С нами с: 12-March 07


(Morftimg @ Mar 2 2014, 15:06) Перейти к цитате

Поэтому, дорвавшись до власти, тут же закон о языках отменила. Чтобы еще корректнее относится. А теперь, на раз-два-три, вперёд на защиту этой власти. Ой, ні, винуватий: кроком руш! biggrin.gif


ок, это намного лучше чем подставлять анус солдату государства агрессора, а потом тебя же отправят на передовую в первую очередь - если ты думаешь, что пойдут грудью за тебя стоять как за любимую девушку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmkovalenko
Mar 2 2014, 15:13
  
Пост #126



Репутация:   159  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 483
С нами с: 9-December 06


http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yurist...eks/024/405.php Может кто юридически подкованный разжевать народу статью про дезертирство? И желательно это дело поместить в шапку. В конце-концов тему нужно приводить в человеческий вид, а то сейчас больше похоже на типичную ветку комментариев в ВК.

Сообщение отредактировал dmkovalenko - Mar 2 2014, 15:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
symert
Mar 2 2014, 15:14
  
Пост #127



Репутация:   165  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
С нами с: 12-March 07


(Morftimg @ Mar 2 2014, 15:06) Перейти к цитате

Поэтому, дорвавшись до власти, тут же закон о языках отменила. Чтобы еще корректнее относится. А теперь, на раз-два-три, вперёд на защиту этой власти. Ой, ні, винуватий: кроком руш! biggrin.gif


ок, это намного лучше чем подставлять анус солдату государства агрессора, а потом тебя же отправят на передовую в первую очередь - если ты думаешь, что пойдут грудью за тебя стоять как за любимую девушку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
swjatoy
Mar 2 2014, 15:14
  
Пост #128



Репутация:   118  
Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 286
С нами с: 18-March 09


Для тех, кто хочет проигнорировать возможные мобилизационные сборы :

Кодекс України про адміністративні правопорушення
Стаття 210. Порушення військовозобов'язаними чи призовниками законодавства про військовий обов'язок і військову службу

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Mar 2 2014, 15:14
  
Пост #129

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Elektra @ Mar 2 2014, 11:17) Перейти к цитате
Все кричат, что военкоматы в связи с мобилизацией обзванивают мужчин по всей Украине.
Поедь на ДВРЗ в военкомат и спроси там про мобилизацию. Тебя пошлют на *** и скажут что думают про ******** в интернете которые пишут разную ***** и ******* которые эту ****** читают. И ты сразу станешь обладателем всей полноты информации по данному вопросу. Сказками про развоз повесток по ночам пуст кормят таких же ****** как и автор этой истории.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike
Mar 2 2014, 15:18
  
Пост #130

Благодарности: 33

Репутация:   171  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 325
С нами с: 17-March 06


(ReservoirDog @ Mar 2 2014, 15:07) Перейти к цитате

Вопрос. У самих дети есть?
Когда появляется ребенок, мировоззрение меняется радикально. Все ценности, которые были раньше важны - отходят на дальний план. Ребенок становится центром твоей жизни. И всякие ура-призывы рассматриваются через вот такой вопрос "А что будет с моим ребенком, если я погибну?".
Верно! 100%%
У самого - двое. И теперь, глядя вокруг, на всё смотрю через призму "а что будет".

И когда к власти приходит нацист Ярош, устраивая в Раду недоумка Турчинова, причём это всё делается абсолютно незаконным путём (вспомните, были ли хоть какие-то выступления после выборов в Раду, куда пришла Свобода со своими 12%?), и начинают "правление" с притеснения русскоязычных (см. закон о языках, закон о преодолении наследия тоталитаризма), то как я должен представлять себе будущее своих детей в нашей стране?

Как рассказы в школе, что их прадедушка был московским оккупантом и не освобождал Украину от немцев в составе РККА, а, наоборот, порабощал их? Что ОУН, устраивая резню поляков, в число которых только по счастливой случайности не попал дедушка нашей мамы - поляк - на самом деле хотел как лучше? Что Россия, где живут наши родственники, и куда мы ездили в гости тем летом, на самом деле населена врагами, которые нас люто ненавидят? И т.д., и т.п., на много-много страниц. И всё это всю их, детей, оставшуюся жизнь?

Ага, щазз! Только до пояса разденусь и побегу в военкомат записываться в очередь на стрельбу по солдатам страны, с которой мы еще 20 лет назад были одним целым, и которая теперь может(! не делает, а всего-лишь даёт надежду) дать мне возможность выбирать ту власть, которую я хочу видеть в Раде, а не которую мне туда приведёт Ярош. Ну, конечно, мля, "враг у ворот"!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StrikerX
Mar 2 2014, 15:19
  
Пост #131



Репутация:   325  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 670
С нами с: 7-January 07


А слепому-рядовому солдату-оператору ЭВМ выдадут калаш? d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmkovalenko
Mar 2 2014, 15:20
  
Пост #132



Репутация:   159  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 483
С нами с: 9-December 06


http://www.rnbo.gov.ua/documents/336.html И вот это кто может разъяснить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleh800
Mar 2 2014, 15:20
  
Пост #133



Репутация:   807  
BIOS программатор UEFI
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 271
С нами с: 24-August 09


(ReservoirDog @ Mar 2 2014, 15:07) Перейти к цитате

Вопрос. У самих дети есть?
Когда появляется ребенок, мировоззрение меняется радикально. Все ценности, которые были раньше важны - отходят на дальний план. Ребенок становится центром твоей жизни. И всякие ура-призывы рассматриваются через вот такой вопрос "А что будет с моим ребенком, если я погибну?".

Он будет тобой гордится и оплакивать, как мы своих дедов.
Не у тебя одного ребенок, у многих есть и не один...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike
Mar 2 2014, 15:21
  
Пост #134

Благодарности: 33

Репутация:   171  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 325
С нами с: 17-March 06


(dmkovalenko @ Mar 2 2014, 15:13) Перейти к цитате

http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yurist...eks/024/405.php Может кто юридически подкованный разжевать народу статью про дезертирство? И желательно это дело поместить в шапку. В конце-концов тему нужно приводить в человеческий вид, а то сейчас больше похоже на типичную ветку комментариев в ВК.
Розжуйте, кто-нибудь, что после того, как Верховный главнокомандующий дал приказ не выполнять приказы тех, кто сидит в Раде, всё это только филькины грамоты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Mar 2 2014, 15:22
  
Пост #135



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


В Жмеринке разносят повестки в военкомат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
symert
Mar 2 2014, 15:23
  
Пост #136



Репутация:   165  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
С нами с: 12-March 07


(Mike @ Mar 2 2014, 15:18) Перейти к цитате

Ну, конечно, мля, "враг у ворот"!!



расскажешь эту же кулстори своим "освободителям". Только я сомнваюсь, что оони тебя через воникомат призывать будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike
Mar 2 2014, 15:26
  
Пост #137

Благодарности: 33

Репутация:   171  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 325
С нами с: 17-March 06


(dmkovalenko @ Mar 2 2014, 15:20) Перейти к цитате

http://www.rnbo.gov.ua/documents/336.html И вот это кто может разъяснить?
Разъясняю: признаёшь Турчинова и.о.Президента - кроком руш до воєнкома. Не признаёшь рассказ Турчинова, что он сам себе вместо Конституции решает, кто куда самоустранился, а считаешь, что Янукович, какой-никакой, а легитимный Президент, то вспоминаешь цитату с Баша про "поздняк метаться" и, как минимум, просто ждёшь развязки. Я, например, собираюсь в театр.


(symert @ Mar 2 2014, 15:23) Перейти к цитате

расскажешь эту же кулстори своим "освободителям". Только я сомнваюсь, что оони тебя через воникомат призывать будут.
А чего мне им "рассказывать"? Я им на местности показывать буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleh800
Mar 2 2014, 15:28
  
Пост #138



Репутация:   807  
BIOS программатор UEFI
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 271
С нами с: 24-August 09


(Mike @ Mar 2 2014, 15:26) Перейти к цитате

Разъясняю: признаёшь Турчинова и.о.Президента - кроком руш до воєнкома. Не признаёшь рассказ Турчинова, что он сам себе вместо Конституции решает, кто куда самоустранился, а считаешь, что Янукович, какой-никакой, а легитимный Президент, то вспоминаешь цитату с Баша про "поздняк метаться" и, как минимум, просто ждёшь развязки. Я, например, собираюсь в театр.
А чего мне им "рассказывать"? Я им на местности показывать буду.

Театр боевых действий? Смелый, блин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sad_joker
Mar 2 2014, 15:29
  
Пост #139



Репутация:   351  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 750
С нами с: 29-January 08


У западных областей бомбит после каждых выборов, потому что большинство населения не согласны с их мировозрением, поняв что на выборах их все равно меньшинство решились на радикальные методы, кто скажет что это не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Исаи
Mar 2 2014, 15:32
  
Пост #140



Репутация:   802  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 265
С нами с: 27-December 09


(sad_joker @ Mar 2 2014, 15:29) Перейти к цитате

У западных областей бомбит после каждых выборов, потому что большинство населения не согласны с их мировозрением, поняв что на выборах их все равно меньшинство решились на радикальные методы, кто скажет что это не так?

я скажу, это не так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

524 Страницы  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 7:33
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.