Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мобилизация, обсуждаем...

STOP
Jan 1 2015, 16:29
  
Пост #1



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 169
С нами с: 24-April 11


Вот сидим тут такие, нольдэевцы, Новый Год в тепле празднуем, пацанов обсуждаем, ну тех, которые на морозе ноги отмораживают, кто сам пошел, а кто нет. А вот прикинуть, не будет пацанов этих на кордонах...попивали бы шампанское так спокойно или Киев уже защищали??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
STOP   Мобилизация, обсуждаем...   Jan 1 2015, 16:29
Phaust   Про Украину не забыли? Тогда уж точно придется вс...   Mar 2 2014, 22:53
Phaust   Я не знаю, секретарем у него не работаю. Но сомне...   Mar 2 2014, 22:55
Zarathustra   Так о чем мы говорим вообще? Его надо судить за и...   Mar 2 2014, 23:01
Dred   так это не мобилизация, а всего лишь сборы? Ох Пар...   Mar 2 2014, 23:00
Phaust   Боюсь что это ясно покажет всем что ракета (а луч...   Mar 2 2014, 23:03
GlukONNAT   Боюсь что это ясно покажет всем что ракета (а луч...   Mar 2 2014, 23:14
Frax   Внезапно?, ну мы же с вами лучших на должности по...   Mar 2 2014, 23:12
Phaust   Боюсь тогда нашей власти придется объяснять всем ...   Mar 2 2014, 23:22
Федор Сумкин   Но сейчас не один десяток стран внимательно следит...   Mar 3 2014, 0:00
buka   У кого какая военно-учетная специальность (ВОС) ук...   Mar 2 2014, 23:25
symban   У кого какая военно-учетная специальность (ВОС) у...   Mar 2 2014, 23:29
Dmi3k   У кого какая военно-учетная специальность (ВОС) у...   Mar 2 2014, 23:57
LiSicin   [b]340005 не нашел, но есть 340004 Офіцер-політол...   Mar 3 2014, 0:03
Elektra   [b]340005 не нашел, но есть 340004 "Офіцер-п...   Mar 3 2014, 0:40
Dmi3k   Кишки в армии набивал над кухней? :) (с) бумер ...   Mar 3 2014, 1:57
Mad Dog™   Родычи в Гор военкомате Киева офицерами работают...   Mar 2 2014, 23:27
sams   Не нужно бояться службы в армейке. Все форумчане о...   Mar 2 2014, 23:38
Mad Dog™   Не нужно бояться службы в армейке. Все форумчане ...   Mar 2 2014, 23:44
Sergiys2009   Не нужно бояться службы в армейке. Все форумчане ...   Mar 3 2014, 0:08
Phaust   Думаете там много дурных осталось которые верят б...   Mar 3 2014, 0:10
Yuric   для импичмента Януковича не было собрано достаточ...   Mar 3 2014, 0:29
Frax   А не было импичмента - была невозможность осущест...   Mar 3 2014, 0:33
Frax   Преступление, но необходимо возбудить и закрыть у...   Mar 3 2014, 0:48
Inferno2008   Преступление, но необходимо возбудить и закрыть у...   Mar 3 2014, 0:53
Frax   Не прощу - труп есть значит и дело есть. И не пут...   Mar 3 2014, 0:58
Xammep   Не прощу - труп есть значит и дело есть. И не пут...   Mar 3 2014, 1:06
Egoist1   Судить бесполезно и опасно? Т.е. если человек нажи...   Mar 3 2014, 1:18
Xammep   Судить бесполезно и опасно? Т.е. если человек наж...   Mar 3 2014, 1:21
drocha   ну где это несчастье с идеологией о мире?   Mar 3 2014, 1:21
Pash   Вместо обсуждения призыва из темы сделали вторую ...   Mar 3 2014, 1:26
Frax   Именно так и раскрываются заказные убийства: 1. б...   Mar 3 2014, 1:26
Ursus   ...это война,ребята...не надо иллюзий...   Mar 3 2014, 2:22
Sergiys2009   ...это война,ребята...не надо иллюзий... Война бу...   Mar 3 2014, 8:40
emelay   Война будет тогда, когда майдан закидают ракетами...   Mar 3 2014, 8:50
zver   Как я уже писал ранее, главное сейчас не потерять ...   Mar 3 2014, 2:28
Chuvachek   послушал я Марчука и конкретно опечалился :( Ма...   Mar 3 2014, 3:10
Freestyler   немного ясности от Лиги: Учебные сборы и мобилизац...   Mar 3 2014, 8:54
leytenant   Друг мой в Печерском военкомате был вчера - первый...   Mar 3 2014, 9:06
Dred   Друг мой в Печерском военкомате был вчера - первы...   Mar 3 2014, 9:19
leytenant   есть такая ВОС - "первый посыльной" ? и...   Mar 3 2014, 10:06
Greeder   Ездил в Деснянский военкомат. Люди были, но не ска...   Mar 3 2014, 9:35
_R_   Ездил в Деснянский военкомат. Люди были, но не ск...   Mar 3 2014, 9:53
Alya   Народ, а сколько людей на форуме реально готово за...   Mar 3 2014, 9:46
_R_   Народ, а сколько людей на форуме реально готово з...   Mar 3 2014, 9:51
Некто   Задам простой вопрос: что государство или власть ...   Mar 3 2014, 9:52
Dolly   Задам простой вопрос: что государство или власть ...   Mar 3 2014, 9:56
_R_   Мне казалось, люди идут защищать не власть, менто...   Mar 3 2014, 10:02
Petlura   Народ, а сколько людей на форуме реально готово з...   Mar 3 2014, 10:06
alextu   При чем тут власть? Если придут и оккупируют ее д...   Mar 3 2014, 10:16
Dyonya   В том то и дело что оккупировать мирных граждан н...   Mar 3 2014, 10:21
Antrax   В том то и дело что оккупировать мирных граждан ни...   Mar 3 2014, 10:22
Greeder   Народ, а сколько людей на форуме реально готово з...   Mar 3 2014, 9:59
DoctorZlo   Народ, а сколько людей на форуме реально готово з...   Mar 3 2014, 10:01
Dolly   Подыхать неохота. Поверь. Да и детей нет - после ...   Mar 3 2014, 10:02
yura1983   Пусть воюют те, у кого есть дети! Все правиль...   Mar 3 2014, 10:06
_R_   Пусть воюют те, у кого есть дети! Все правиль...   Mar 3 2014, 10:07
DoctorZlo   Вот родила бы ему сына, другой разговор был бы :...   Mar 3 2014, 10:09
Alya   Задам простой вопрос: что государство или власть ...   Mar 3 2014, 10:10
_R_   Я спокойна. При чем тут власть? В ВОВ люди тоже в...   Mar 3 2014, 10:13
Alya   Ага< только после смерти плакала вся страна :...   Mar 3 2014, 10:16
Alya   В том то и дело что оккупировать мирных граждан н...   Mar 3 2014, 10:19
Некто   Похоже, что особая реальность Путина- Яныка захва...   Mar 3 2014, 10:20
alextu   Похоже, что особая реальность Путина- Яныка захва...   Mar 3 2014, 10:24
whitemouse   У меня только один вопрос : - Гробы уже начали за...   Mar 3 2014, 10:23
118 Страницы  « < 4 5 6 7 8 > » 


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 25th June 2026 - 13:42
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.