Мобилизация, обсуждаем... |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7406-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Мобилизация, обсуждаем... |
| STOP |
Пост
#1
|
|
Репутация: 357 ![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 169 С нами с: 24-April 11 |
Вот сидим тут такие, нольдэевцы, Новый Год в тепле празднуем, пацанов обсуждаем, ну тех, которые на морозе ноги отмораживают, кто сам пошел, а кто нет. А вот прикинуть, не будет пацанов этих на кордонах...попивали бы шампанское так спокойно или Киев уже защищали??
|
STOP Мобилизация, обсуждаем... Jan 1 2015, 16:29
Phaust
Про Украину не забыли? Тогда уж точно придется вс... Mar 2 2014, 22:53
Phaust
Я не знаю, секретарем у него не работаю. Но сомне... Mar 2 2014, 22:55
Zarathustra
Так о чем мы говорим вообще? Его надо судить за и... Mar 2 2014, 23:01
Dred так это не мобилизация, а всего лишь сборы? Ох Пар... Mar 2 2014, 23:00
Phaust
Боюсь что это ясно покажет всем что ракета (а луч... Mar 2 2014, 23:03
GlukONNAT
Боюсь что это ясно покажет всем что ракета (а луч... Mar 2 2014, 23:14
Frax
Внезапно?, ну мы же с вами лучших на должности по... Mar 2 2014, 23:12
Phaust
Боюсь тогда нашей власти придется объяснять всем ... Mar 2 2014, 23:22
Федор Сумкин Но сейчас не один десяток стран внимательно следит... Mar 3 2014, 0:00
buka У кого какая военно-учетная специальность (ВОС) ук... Mar 2 2014, 23:25
symban
У кого какая военно-учетная специальность (ВОС) у... Mar 2 2014, 23:29
Dmi3k
У кого какая военно-учетная специальность (ВОС) у... Mar 2 2014, 23:57
LiSicin
[b]340005 не нашел, но есть 340004 Офіцер-політол... Mar 3 2014, 0:03
Elektra
[b]340005 не нашел, но есть 340004 "Офіцер-п... Mar 3 2014, 0:40
Dmi3k
Кишки в армии набивал над кухней? :) (с) бумер
... Mar 3 2014, 1:57
Mad Dog™ Родычи в Гор военкомате Киева офицерами работают... Mar 2 2014, 23:27
sams Не нужно бояться службы в армейке.
Все форумчане о... Mar 2 2014, 23:38
Mad Dog™
Не нужно бояться службы в армейке.
Все форумчане ... Mar 2 2014, 23:44
Sergiys2009
Не нужно бояться службы в армейке.
Все форумчане ... Mar 3 2014, 0:08
Phaust
Думаете там много дурных осталось которые верят б... Mar 3 2014, 0:10
Yuric
для импичмента Януковича не было собрано достаточ... Mar 3 2014, 0:29
Frax
А не было импичмента - была невозможность осущест... Mar 3 2014, 0:33
Frax
Преступление, но необходимо возбудить и закрыть у... Mar 3 2014, 0:48
Inferno2008
Преступление, но необходимо возбудить и закрыть у... Mar 3 2014, 0:53
Frax
Не прощу - труп есть значит и дело есть. И не пут... Mar 3 2014, 0:58
Xammep
Не прощу - труп есть значит и дело есть. И не пут... Mar 3 2014, 1:06
Egoist1 Судить бесполезно и опасно?
Т.е. если человек нажи... Mar 3 2014, 1:18
Xammep
Судить бесполезно и опасно?
Т.е. если человек наж... Mar 3 2014, 1:21
drocha ну где это несчастье с идеологией о мире? Mar 3 2014, 1:21
Pash Вместо обсуждения призыва из темы сделали вторую ... Mar 3 2014, 1:26
Frax
Именно так и раскрываются заказные убийства:
1. б... Mar 3 2014, 1:26
Ursus
...это война,ребята...не надо иллюзий... Mar 3 2014, 2:22
Sergiys2009
...это война,ребята...не надо иллюзий...
Война бу... Mar 3 2014, 8:40
emelay
Война будет тогда, когда майдан закидают ракетами... Mar 3 2014, 8:50
zver Как я уже писал ранее, главное сейчас не потерять ... Mar 3 2014, 2:28
Chuvachek послушал я Марчука и конкретно опечалился :(
Ма... Mar 3 2014, 3:10
Freestyler немного ясности от Лиги:
Учебные сборы и мобилизац... Mar 3 2014, 8:54
leytenant Друг мой в Печерском военкомате был вчера - первый... Mar 3 2014, 9:06
Dred
Друг мой в Печерском военкомате был вчера - первы... Mar 3 2014, 9:19
leytenant
есть такая ВОС - "первый посыльной" ?
и... Mar 3 2014, 10:06
Greeder Ездил в Деснянский военкомат. Люди были, но не ска... Mar 3 2014, 9:35
_R_
Ездил в Деснянский военкомат. Люди были, но не ск... Mar 3 2014, 9:53
Alya Народ, а сколько людей на форуме реально готово за... Mar 3 2014, 9:46
_R_
Народ, а сколько людей на форуме реально готово з... Mar 3 2014, 9:51

Некто
Задам простой вопрос: что государство или власть ... Mar 3 2014, 9:52

Dolly
Задам простой вопрос: что государство или власть ... Mar 3 2014, 9:56

_R_
Мне казалось, люди идут защищать не власть, менто... Mar 3 2014, 10:02
Petlura
Народ, а сколько людей на форуме реально готово з... Mar 3 2014, 10:06
alextu
При чем тут власть? Если придут и оккупируют ее д... Mar 3 2014, 10:16
Dyonya
В том то и дело что оккупировать мирных граждан н... Mar 3 2014, 10:21
Antrax В том то и дело что оккупировать мирных граждан ни... Mar 3 2014, 10:22
Greeder
Народ, а сколько людей на форуме реально готово з... Mar 3 2014, 9:59
DoctorZlo
Народ, а сколько людей на форуме реально готово з... Mar 3 2014, 10:01
Dolly
Подыхать неохота. Поверь. Да и детей нет - после ... Mar 3 2014, 10:02
yura1983
Пусть воюют те, у кого есть дети! Все правиль... Mar 3 2014, 10:06
_R_
Пусть воюют те, у кого есть дети! Все правиль... Mar 3 2014, 10:07
DoctorZlo
Вот родила бы ему сына, другой разговор был бы :... Mar 3 2014, 10:09
Alya
Задам простой вопрос: что государство или власть ... Mar 3 2014, 10:10
_R_
Я спокойна. При чем тут власть? В ВОВ люди тоже в... Mar 3 2014, 10:13
Alya
Ага< только после смерти плакала вся страна :... Mar 3 2014, 10:16
Alya
В том то и дело что оккупировать мирных граждан н... Mar 3 2014, 10:19
Некто
Похоже, что особая реальность Путина- Яныка захва... Mar 3 2014, 10:20
alextu
Похоже, что особая реальность Путина- Яныка захва... Mar 3 2014, 10:24
whitemouse У меня только один вопрос :
- Гробы уже начали за... Mar 3 2014, 10:23![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 13:42 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |