Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Чем проиндексировать "тонну" фотографий?, фильтр по году / месту

mussy
Jul 16 2019, 21:14
  
Пост #1



Репутация:   139  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
С нами с: 31-January 08


Есть огромный архив с фото и видео, который состоит из хаотично называнных и раскиданных папок. Подскажите, плиз, софтину, которая может проиндексировать все это и хотя бы по году выдавать в фильтре?
Ранее пользовался photoshop album, там была удобная таймлайн шкала, просто выбираешь нужный период и выводятся только фото за нужный период. Программа старая, аналог не могу подобрать =(
~~~
UPD , вопрос снят, ACDsee решил проблему )

Сообщение отредактировал mussy - Jul 16 2019, 21:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
imenno
Jul 16 2019, 23:03
  
Пост #2



Репутация:   970  
Мистер Равлик
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 192
С нами с: 24-March 06


Проводник виндовс, вид>добавить столбец по дате)))

Сообщение отредактировал imenno - Jul 16 2019, 23:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Robbie
Jul 17 2019, 14:50
  
Пост #3



Репутация:   608  
Боец невидимого фронта
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 408
С нами с: 23-January 08


Я бы дополнил ответ imenno еще группировкой штатными средствами Проводника. И да, тогда можно по периодам вывести, по датам и пр.
Корневой каталог с фото и видео, насколько я понимаю, надо добавить в индексированию Windows, чтобы быстрее открывался и сортировался-группировался. Но могу ошибаться, если это так не работает.

Сообщение отредактировал Robbie - Jul 17 2019, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 23:44
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.