Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мойка высокого давления, помощь в виборе

Vox
Feb 8 2021, 15:49
  
Пост #1



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Поиском тему не нашел, потому создал новую. Собственно, для бытовых нужд нужна мойка, задачи - мотоцикл\квадрик после говен отмыть, возможно дорожки в саду\террасу. Сильно навороченные под эти задачи брать не хочется, но и совсем уж хлам тоже.

Посматриваю на наш Днипро-м ну и на хускварну, керхер в ценовом диапазоне до 300 баксов, насколько я понимаю, совсем хлам или нет?

Пока остановился на Dnipro-M PW-16B.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
kym
Feb 8 2021, 16:50
  
Пост #2

Благодарности: 184

Репутация:   909  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 219
С нами с: 12-March 07


https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=573283

разговоров и обещаний приехать и забрать "вот прям щас вечером" было много, но по факту никто так и не приехал
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Feb 8 2021, 17:16
  
Пост #3



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Я смотрел бюджетные керхеры, но как-то особо ничего хорошего про них не слышал. У этой еще и пластиковая помпа и обмотка двигателя как у дешевых интертулов вроде как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
Feb 8 2021, 17:27
  
Пост #4

Благодарности: 184

Репутация:   909  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 219
С нами с: 12-March 07


(Vox @ Feb 8 2021, 17:16) Перейти к цитате

Я смотрел бюджетные керхеры, но как-то особо ничего хорошего про них не слышал. У этой еще и пластиковая помпа и обмотка двигателя как у дешевых интертулов вроде как.

не знаю, не разбирал
но кто-то рассказывал, что у этой модели до какого-то года стояли металлические
так у меня до того как...

мое дело предложить...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 17th August 2024 - 20:31
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.