Тема по выживанию, гречка, буржуйки и все-все-все в этой теме |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7408-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Тема по выживанию, гречка, буржуйки и все-все-все в этой теме |
| SyntaxError |
Пост
#1
|
|
Репутация: 440 ![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 467 С нами с: 7-December 12 |
Предлагаю в этой теме делится заметками/лайфхаками/опытом по выживанию в сложных и не очень условиях (в городах/селах/лесу).
Приветствуется обсуждение любых решений на любой бюджет. - где купить гречку подешевле - как вывести выхлоп дизельгенератора из квартиры - какой примус безопаснее - АКБ vs экофлоу - и т.п. Зарубежные: https://ecoflowukraine.com/ https://www.bluettipower.eu/ Отечественные: https://www.pa.ua/bandera/ https://pps.com.ua/ https://batteryservice.com.ua/ Blackout (Видеообзор) 1. Оптика в квартиру/дом или провайдер с GPON и аккумуляторами на узлах: https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=591866 2. Starlink: https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=591090 3. 4G антенна + USB-модем: https://globalstream.com.ua/ua/g92070254-ko...antenna-kvadrat » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « Запитка роутера от павербанка: » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « P.S. Если есть полезная инфа - пишите, закину в шапку. Сообщение отредактировал SyntaxError - Nov 28 2023, 23:42 |
SyntaxError Тема по выживанию Oct 11 2022, 12:10
Console
Оболонь, выключают свет на 2 часа раз в 1-2 дня. ... Jan 7 2023, 12:26
Jenko Видео однозначно зачётное и свои задачи выполняет ... Jan 7 2023, 12:38
Mad Dog
Видео однозначно зачётное и свои задачи выполняет... Jan 7 2023, 13:52
Vaschek
Думаєш хтось побіг купувати їх девайси?
Чи вони ... Jan 7 2023, 15:07

Andrew_XD
А мож там -покажу сиське в качестве бонуса покупа... Jan 7 2023, 23:56

drone
А толку... :disappointed:
---------------------... Jan 8 2023, 0:08


Andrew_XD
Я решил прикупить газовый. Сейчас едет.
Мне тож... Jan 8 2023, 0:42


HEAVY
Мне тоже про них говорили. А другой человек сказа... Jan 8 2023, 12:09

Emissions
Но массовая закупка генераторов всеми и везде мен... Jan 8 2023, 0:49


Explosive_Keg
хто?
зараз як раз спад пішов, бо вимикати стали ... Jan 8 2023, 1:10


Andrew_XD
хто?
Ну, новини гляньте. Нам постійно щось поста... Jan 8 2023, 1:29


Vaschek
Ну, новини гляньте. Нам постійно щось поставляють... Jan 8 2023, 1:57


Emissions
Ну, новини гляньте. Нам постійно щось поставляють... Jan 8 2023, 11:26

HEAVY
Вообще, по состоянию на сейчас... Сами все видит... Jan 8 2023, 11:54
Jenko
Думаєш хтось побіг купувати їх девайси?
Чи вони ... Jan 7 2023, 16:35
diodekiller https://www.youtube.com/watch?v=EDVR3lBWIrQ - т... Jan 7 2023, 13:07
PSL
https://www.youtube.com/watch?v=EDVR3lBWIrQ - ... Jan 7 2023, 13:17
JDDJ главное, абы не триппер :poop: Jan 7 2023, 21:01
angelo
главное, абы не триппер :poop:
тріппер - не по ... Jan 7 2023, 22:52
phpkiev Ой, да ладно. Благодаря этой смелой девушке Оле, м... Jan 7 2023, 23:44
Vaschek
Ой, да ладно. Благодаря этой смелой девушке Оле, ... Jan 7 2023, 23:49
phpkiev
Как там в «}{0ТТ@БЬ)Ч»
"Про сосцы не забудь ... Jan 7 2023, 23:54
JDDJ приехали, называется
имидж конторы и гарантия прод... Jan 8 2023, 0:00
Vaschek
приехали, называется
имидж конторы и гарантия про... Jan 8 2023, 0:37
JDDJ генераторным сексизмом попахивает :poop: Jan 8 2023, 0:41
cosco с другой стороны, если верить новостям, то ракеты ... Jan 8 2023, 10:28
Emissions цікавіше взяти вже хоча б sh72 з алі Jan 8 2023, 12:22
Jenko
цікавіше взяти вже хоча б ts82 з алі
У меня sh72... Jan 8 2023, 19:00
Emissions
У меня sh72 от аккума деволт с защитной схемкой о... Jan 8 2023, 19:28
PSL Что-то слишком часто начали попадаться новости, чт... Jan 10 2023, 23:16
Tiger
Что-то слишком часто начали попадаться новости, ч... Jan 10 2023, 23:36

PSL
Он горит при напряжении выше 4 или 5 вольт. Пробо... Jan 11 2023, 0:22

Tiger
Так взрывается не инвертор, а аккум. Когда-то в г... Jan 11 2023, 0:32

Emissions
На импульснике не все может стартовать. "На... Jan 16 2023, 22:12
fre1dz
Что-то слишком часто начали попадаться новости, ч... Jan 10 2023, 23:39
phpkiev Итак, краткое саммари по-самоделкам.
1. Лампочки н... Jan 10 2023, 23:41
Spectral Касательно версий ТР4056. Мне попадались 3 разных ... Jan 10 2023, 23:47
phpkiev
Одна из версий в хлам высаживает батарею. У меня ... Jan 11 2023, 0:18
H_U_L_K
Одна из версий в хлам высаживает батарею. У меня ... Jan 11 2023, 0:29

Spectral Брак попался. У меня были такие 4056, которые пыта... Jan 11 2023, 1:15
phpkiev
Пишут что надо выкинуть кондер С1, поможет.
Сог... Jan 11 2023, 1:34
Spectral Согласно схеме - не думаю, что конденсатор С1 чем-... Jan 11 2023, 2:21
Console https://www.aliexpress.com/item/1005004288064875.h... Jan 10 2023, 23:49
QNX у меня по наблюдением, если экономить и держать т... Jan 11 2023, 0:51
Danilo
у меня по наблюдением, если экономить и держать ... Jan 11 2023, 1:23
QNX
У мене комп, ноут, роутер, холодільник+морозильни... Jan 11 2023, 2:29
PSL
это в среднем или пиково?
Скорее всего, в средн... Jan 11 2023, 9:09

QNX
Скорее всего, в среднем, т.к. холодильник при ста... Jan 16 2023, 11:14

PSL
я вот ни разу не видел сильного всплеска от холод... Jan 16 2023, 14:48

Dred
Подключал холодильник через розетку, которая пока... Jan 16 2023, 15:25


PSL
херасе, это холодильник "Донбасс" 1965г... Jan 16 2023, 17:41

Mad Dog
Подключал холодильник через розетку, которая пока... Jan 16 2023, 22:31

TaPaKaH4er
підключив свій Бош ноуфрост(йому років 15) через ... Jan 16 2023, 23:40

Mad Dog
а в тебе інвертор з правильною синосуїдою чи звич... Jan 16 2023, 23:48

TaPaKaH4er
у мене немає інвертора. ))
від bluetti eb3a зап... Jan 16 2023, 23:50
Danilo
это в среднем или пиково? у меня тоже бывает до 4... Jan 12 2023, 0:15
Console
Интересно, насколько реально хватит заряда верси... Jan 16 2023, 16:43
Spectral Хозяйке на заметку: паверстанция говнофлоу открыта... Jan 16 2023, 17:03
phpkiev
Хозяйке на заметку: паверстанция говнофлоу открыт... Jan 16 2023, 17:43

Spectral Тут надо уточнить модель.Ривер 2 макс. Как я поним... Jan 16 2023, 17:44
P.L.U.R.
Хозяйке на заметку: паверстанция говнофлоу открыт... Jan 16 2023, 18:19
Danny
Хозяйке на заметку: паверстанция говнофлоу открыт... Jan 16 2023, 19:59
SyntaxError
Думал себе взять, но шото подозреваю после зимы н... Jan 16 2023, 20:59

Danny
думаешь потеплеет и электричество в розетках появ... Jan 16 2023, 22:27

SyntaxError
Я думал тут вполне очевидно, но если нет, перечис... Jan 16 2023, 22:29

Danny
не хочу тебя расстраивать, лучше почитай коваленк... Jan 16 2023, 22:37

PuMa2006
что почитай коваленко?
Он писал 12.01, что переж... Jan 16 2023, 22:41


Danny
почитай вчорашній пост Сахарука (ДТЕКівця), а не ... Jan 17 2023, 4:44


Mad Dog
Но вопрос не в этом. Я писал про то, что, как зак... Jan 17 2023, 11:16

SyntaxError
что почитай коваленко?
Он писал 12.01, что переж... Jan 16 2023, 22:50
PSL
подозреваю после зимы начнут их сливать бушные п... Jan 16 2023, 21:03
QNX
у меня там пукнт гель, вот я его и выставил
все ... Jan 16 2023, 19:40
Nikel
підключив свій Бош ноуфрост(йому років 15) через ... Jan 16 2023, 23:07
Mad Dog
Это мощность при работе в нормальном режиме. Пуск... Jan 16 2023, 23:38
PSL
У нормальному режимі він жере десь 85-90 вт.
Але... Jan 17 2023, 12:31
Nikel
У нормальному режимі він жере десь 85-90 вт.
Але... Jan 17 2023, 0:00
Spectral питання знатокам,сгорить компресор від інвертора б... Jan 17 2023, 5:40
Ахwell Для приклада в Броварах, останні два тижні стало щ... Jan 17 2023, 9:59
SyntaxError
. Зараз попит є, але і пропозиція стала більшою. ... Jan 17 2023, 11:28
angelo
Для приклада в Броварах, останні два тижні стало ... Jan 17 2023, 11:33
Danny
Хз в якому районі живе Danny, але ніхто не буде п... Jan 17 2023, 14:45
Nikel
Для приклада в Броварах, останні два тижні стало ... Jan 17 2023, 11:51
Danilo
Такая же херня, до НГ было больше света. Сейчас э... Jan 17 2023, 12:40
PSL
Такая же херня, до НГ было больше света. Сейчас э... Jan 17 2023, 13:29
Danny
P.S. пришла реклама от "зелёного" мага... Jan 17 2023, 14:46
chumak_ig Родня в Киеве. Практически не выключают. Сам за Ки... Jan 17 2023, 14:07
drone А это чисто совпадение, что на праздничную неделю ... Jan 17 2023, 14:30
Nikel
Родня в Киеве. Практически не выключают. Сам за К... Jan 17 2023, 14:35
Mad Dog
Тоже было интересно, как перед новым годом смогли... Jan 17 2023, 14:45
Nikel
Є дані що саме генерація знизилась, а не споживан... Jan 17 2023, 14:50![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:58 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |