Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6682-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 JDDJ банит без причины неугодных, объективное модераторство? не, не слышали

Danny
Sep 5 2023, 14:28
  
Пост #1



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 228
С нами с: 28-June 10


По идее, модератор - это тот кто поддерживает живое и конструктивное общение на форуме, но jddj просто пользуется своим положением, чтобы забанить несогласных c его мнением и потешить своё самолюбие.

За 15+ лет на 0лике особо не имел проблем с модерами, но тут за 2 месяца аж два пятидневных бана)

Не впервые сталкивался с импульсивным неадекватным настроем jddj и старался его избегать. Но в одной из тем на мое безобидное cообщение нарвался на хейт с обилием какой-то гоповской лексики.

хули ты на глобус натягиваешь свои влажные фантазии и выдаёшь за мои слова?
всё, что ты озвучил, это лишь твои слова, которые ты какого-то хера адресуешь в мою сторону


В итоге, jddj сначала просто угрожал баном, а потом решил забанить на 5 дней.

Естественно в млн других таких перепалок на форуме жддж не обращает внимание (люди могут в открытую посылать друг друга матом), а тут раз задели его ЧСВ, то сразу бан)) Он же ж модератор)

В забаненном сообщении он обвинил меня во всех возможных грехах, а также ботоводстве! То есть банальные оскорбления и клевета.

После разбана я решил на правоцировать человека с ярковыраженным синдромом вахтера и просто перестал писать в темах, в которых живет жддж (а он, к сожалению, везде). Ибо смысл что-то писать, если за неправильную точку зрения тебя могут объявить ботоводом и забанить на 5 дней))

Но в одной из тем, потеряв свою бдительность, не заметил что я ответил на сообщение великого и неприкосновенного жддж и схватил еще один бан на 5 дней)

Началось всё тут

жддж снова обвинил меня в ботоводстве

На что я ему сказал, либо докажи это либо извинись, т.к. это клевета. И снова словил бан)

Это было написано в данном сообщении.
Но жддж уже подчистил улики, отредактировав мое сообщение. Видимо, чтоб люди думали, что я там написал нечто страшное.

Самое смешное, это очередное объяснение бана от жддж.

Причина: каким здесь боком господь?
ты уже дважды до этого слился с беседы, вяло убегая от диалога и прячась по другим веткам.
но в третий раз прибегаешь со своими влажными фантазиями, снова приплетая какую-то дичь к моей персоне (кс, ботики).
отдохни и обдумай все предыдущие диалоги, в которых терялся с безумной скоростью.



То есть жддж реально хвастается тем, что банит человека и тот ему ничего ответить не может))). Может ты перестанешь банить людей и научишься дискутировать, чтоб никто “не сливался”?)


Исходя из этого, есть вопрос к администрации:

Как избежать выдуманных банов от предвзятого модератора?
Можно ли, чтоб мои сообщения оценивал любой другой настоящий модератор? smile.png


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 1)
JDDJ
Sep 5 2023, 14:51
  
Пост #2

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 251
С нами с: 23-December 13


без причины ничего не бывает

1) тебе надо следить за своим языком (есть 3 темы, в которых это отчётливо наблюдается)
2) все эти 3 темы были спровоцированы тобой же, "уважаемый"

потому что ты их начинал и провоцировал конфликт на ровном месте
и дважды слился из беседы, когда речь заходила о ботоводстве
факт был доказан, увы, "свидетель" уже не с нами, а ушёл в мир иной

поэтому обсуждать здесь нечего
можешь меня игнорировать

вообще стрёмно, почти 2 года "умничать", а потом внезапно жаловаться rgg.png

в тебе живёт "уникальная особенность"
озвучивать какие-то мысли, а потом их приписывать к постороннему человеку, который об этом не говорил
то есть, сам озвучил и приплёл другому
перечитай свои же посты, ты о них прекрасно знаешь

а так, да, "виноват" именно модератор. сорян grin3.png


про 15+ лет очень "смешно"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Причина закрытия (JDDJ 05-09-2023): Слава Україні!
Closed TopicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st July 2024 - 1:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.