Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Нужен совет ..., Нужен совет ...

WolSpi
Feb 1 2024, 19:42
  
Пост #1



Репутация:   126  
Професійний ремонт техніки Apple
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
С нами с: 2-November 21


Добрый вечер, всем. Нужен совет, сегодня ко мне обратился знакомый у которого патовая ситуация, долго расписывать не буду опишу в кратце.

Вернулся после ранения, списали как ненужный мусор (выплаты и т.д и т.п) на лечение и жизнь не хватает, остался без крыши над головой и средств к существованию, нужна работа или переквалифицироваться куда-то где можно заработать денег, есть водительское но по состоянию здоровья этот вариант отпадате, очень сложно находится в положение сидя продолжительное время, квартира в аренде, за которую требуют денег (что понятно) ну и другие аспекты которые рассказывать думаю не стоит все и так всё знают и понимают и так, вопрос на кого и куда можно переквалифицироваться?

Имеет образование в сфере IT. Техническое.

Рассматривает удалённую работу (можно программирование) но какое я посоветовать не могу, может кто работает в этой сфере и что-то подскажет? Парень толковый, сидеть на шее не будет и просить чтобы ему помогли тоже, нужно просто подтолкнуть с направлением, ибо имеет супругу и детей, а их надо на что-то содержать и самому как-то жить я не говорю уже про лечение ... что рассматривали мы с ним.

1) Программист 1С BAS.
2) Системный администратор.
3) Программист SWIFT
4) Что-то связанное с СУБД и другими БД.

Если всё не расписывать то как-то так, кому нужны дополнительная информация пишите отвечу, за дельные советы буду благодарен "+" в репу разумеется ну или друг устроится и отблагодарить финансово ...

Спасибо всем за внимание к теме ...

Сообщение отредактировал WolSpi - Feb 2 2024, 0:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
zver
Feb 1 2024, 21:49
  
Пост #2



Репутация:   2347  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 788
С нами с: 28-July 07


трошки поширив

прохання сформулюйте коротко тз українською. Тоді, як мінімум і поширювати простіше буде і потенційно більший шанс на зворотній відгук)
і контакт бажано в соц мережах якийсь. Щоб не руки через руки через руки

Сообщение отредактировал zver - Feb 1 2024, 21:49
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vimpel
Feb 2 2024, 0:32
  
Пост #3



Репутация:   150  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
С нами с: 4-October 08


По моему, тут не все так плохо.
Образование есть, навыки есть

Нужно осваивать смежные темы и искать работу по специальности.
Желающие найдутся 100%. Я бы сам взял такого спеца, но специфика не наша. Переучивать слишком долго\сложно

p.s. напиши волонтерам. Они собирают аудиторию, которая бабками скидывется. Работу 300 тоже найдут, есть люди которым нужны такие спецы

Сообщение отредактировал vimpel - Feb 2 2024, 0:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WolSpi
Feb 2 2024, 1:05
  
Пост #4



Репутация:   126  
Професійний ремонт техніки Apple
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
С нами с: 2-November 21


Дякуємо всім за відповіді, завтра зв'яжемося з romashko, він начебто займається волотнерством, це єдина людина якого я знаю з цього ресурсу, Zver, ще раз вам окреме спасибі за оперативний зв'язок завтра відправимо вам CV.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Feb 2 2024, 1:39
  
Пост #5

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 087
С нами с: 30-September 07


(WolSpi @ Feb 2 2024, 0:05) Перейти к цитате
romashko
Один из немногих людей в жизни, которому я доверяю почти на 100% (на 100% даже себе не доверяю).
Удачи знакомому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fre1dz
Feb 2 2024, 1:41
  
Пост #6



Репутация:   2879  
котэ-перелякэ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 25 189
С нами с: 16-January 09


(WolSpi @ Feb 2 2024, 1:05) Перейти к цитате

зв'яжемося з romashko

Це правильно...дуже правильно...

(Midnight)sky @ Feb 2 2024, 1:39) Перейти к цитате

Один из немногих людей в жизни, которому я доверяю почти на 100% (на 100% даже себе не доверяю).
Удачи знакомому.

Тільки не заплачь, дуже тебе прошу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Feb 2 2024, 12:37
  
Пост #7

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(vimpel @ Feb 2 2024, 1:32) Перейти к цитате

По моему, тут не все так плохо.
Образование есть, навыки есть

Нужно осваивать смежные темы и искать работу по специальности.
Желающие найдутся 100%. Я бы сам взял такого спеца, но специфика не наша. Переучивать слишком долго\сложно

p.s. напиши волонтерам. Они собирают аудиторию, которая бабками скидывется. Работу 300 тоже найдут, есть люди которым нужны такие спецы
так, спробуємо допомогти, нехай дає інфу


(fre1dz @ Feb 2 2024, 2:41) Перейти к цитате

Це правильно...дуже правильно...
дякую
Тільки не заплачь, дуже тебе прошу...
бля, ну щоб ти і не під'їбнув когось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 23:16
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.