Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6681-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Самые лучшие заправки!, + голосоваловка

Самые лучшие заправки!
Где заправляемся ???
ANP [ 124 ] ** [5.89%]
Shell [ 340 ] ** [16.14%]
WOG [ 339 ] ** [16.10%]
Авиас [ 31 ] ** [1.47%]
Золотой Гепард [ 170 ] ** [8.07%]
Кло [ 226 ] ** [10.73%]
ЛукОил [ 82 ] ** [3.89%]
ОККО [ 457 ] ** [21.70%]
ТНК [ 95 ] ** [4.51%]
УкрТатНафта [ 96 ] ** [4.56%]
УкрАВТО [ 93 ] ** [4.42%]
Socar [ 53 ] ** [2.52%]
Чем заправляемся ???
А 76/80 [ 14 ] ** [0.67%]
Аи 92 [ 157 ] ** [7.47%]
Аи 92+ [ 41 ] ** [1.95%]
Аи 95 [ 1064 ] ** [50.59%]
Аи 95+ [ 483 ] ** [22.97%]
Аи 98 [ 42 ] ** [2.00%]
Аи 98+ [ 50 ] ** [2.38%]
Газ пропан-бутан [ 81 ] ** [3.85%]
ДТ [ 108 ] ** [5.14%]
ДТ+ [ 63 ] ** [3.00%]
Всего голосов: 4209
Гости не имеют права голосовать 
cayman_2007
Aug 24 2007, 15:03
  
Пост #1


Незарегистрированный







Уважаемые автомобилисты.
Делимся своим положительным и отрицательным опытом о том как и где вы заправлялись.
Лучшие заправки Киева а также Украины на основных автомагистралях страны.

Сообщение отредактировал Ромь)ч - Dec 2 2013, 18:34
Go to the top of the page
+Quote Post
107 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Shpanchik
Aug 24 2007, 16:17
  
Пост #2



Репутация:   14  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 9-May 06


КЛО!!!не сочтите за рекламу
Заливаю "СУПЕР Евро 4" .пробовал "стандарт" - фигня-фигнёй, машина не тянет и расход растёт.
В ЕВРО 5 особого кайфа не заметил,может у меня просто не тот автомобиль.ИМХО: если хорошая машина то лутше не экономить,плохой бензин гарантия скорого и дорогово ремонта....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazovsky
Aug 24 2007, 16:39
  
Пост #3



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
С нами с: 13-May 06


Я всегда заливал Укр.Нафту. Потом перешол на ANP (посовеловали). На нашей местности нет других брендов(((. А если еду куда-нить, то Лукоил или WOG.
Вот яркий пример. У меня инжектор и он страшно не любит когда меняешь топливо. Так после 120 км\час машина начинала дергатся. после того как я залил полный бак на заправке WOG, и притопил нормально, этот баг прошол и до сих пор всё отлично!. Говорят просто что хороший бензин вымывает гадость. Вот . . . smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Back Fire
Aug 24 2007, 22:36
  
Пост #4



Репутация:   51  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
С нами с: 4-April 07


По моему мнению одни из лучших заправок это Укравто и Укртатнафта!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Aug 26 2007, 9:47
  
Пост #5



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


А по моему нормальных заправок , в которых можно залить хороший бензин - НЕТ !!!! казлины мешают все что можно и как можно! если сравнить с прошлым годом , то на УкрТатНафта - была одна из самых нормальных заправок на которых можно было залить норм горючку , но сейчас свою репу потеряла! так как в основном и все заправки по Украине!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Aug 26 2007, 13:37
  
Пост #6



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


Вообще-то перечислять бренды бессмысленно, тот же ТНК у вас на районе может рабавлять бензин так что потом и 8-м не выровняешь, а у меня возле работы можно и 2-й заливать смело smile.gif так что давайте лучше "места на карте" перечислять )

З.Ы. на Правды, прям перед Вышгородской напротив МкДональда раньше хороший бензин был, ща не знаю. Возле Каравна на Луговой тоже иногда заманивают иномарки с магазина качественным продуктом biggrin.gif Ну и про Мухомор не забываем ) Попозже, когда проснется моск )) может еще пару мест вспомню )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sillent
Aug 26 2007, 14:18
  
Пост #7



Репутация:   2246  
Great Detective
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 101
С нами с: 19-January 07


Сразу за Эпицентром, в сторону Юности. Всегда доволен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_S_
Aug 26 2007, 15:08
  
Пост #8



Репутация:   80  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
С нами с: 16-February 07


Считаю, что тема просто бредовая....... когда будешь ехать по городу и тебе нужно заправится, будешь вспоминать, что ж там на 0дее говорили плохое? biggrin.gif

По всей Украине 80-90% захвачивает Лукоил и TNK, остальное вфтопку...

Если у вас хорошая иномарочка, естественно нужно заправлять не ниже и не выше 95м бензином, и тогда у вас не возникнет никаких проблем.

P.S. не выше - имелось ввиду то, что не стоит переплачивать деньги, если у вас не Порш, Феррари или Мустанг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
webwolf
Aug 26 2007, 15:45
  
Пост #9



Репутация:   26  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
С нами с: 19-April 06


а я на SHELL'e заправляюсь, тот что на окружной - номано
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moller
Aug 26 2007, 16:05
  
Пост #10



Репутация:   463  
Шеколадка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 813
С нами с: 28-March 06


Заливаю на Роси...знаю что там не русское или наше топливо а прибалтийское... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda
Aug 27 2007, 12:38
  
Пост #11

Благодарности: 3

Репутация:   489  
Кунг-фумастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 056
С нами с: 18-April 06


КЛО возле остановки Радужный(Троещина), практически постоянно заправляюсь только там, т.к. рядом живу, также иногда заправляюсь на синей заправке, как ехать с Троещины в сторону Московского моста, там у них еще мойка есть - никаких нареканий пока. Также пару раз заправлялся на Лукойле - на Краснозвездном и на Броварском шоссе, за м. Лесная - тоже все гуд. При поездке в Крым и в самом Крыму заправлялся только на ТНК - 4+/5-.
А теперь о плохом - на прошлой неделе вынужден был заехать на ВОГ,т.к. стрелка упала уже ниже плинтуса. Район это вроде Корчеватый, Столичное шоссе(плохо у меня с названиями smile.gif ). С этой заправки, как выезжаешь, то метров через 200-300 есть развязка эстокада-бабочка, с которой можно выйти на Киквидзе, так вот, бензин там полное гавно. Пропажу тяги почувствовал сразу, а как пришось ехать под горку - Киквидзе и Леси Украинки, так я вообще прозрел, педаль в пол, а обороты очень медленно набирались. А троганье под теже горки с воговским бензином вообще жесть. Хотя я вроде и слышал, что бензин у них сейчас не Лисичанский, может сама заправка голимая.
В ближайшее время хочу испытать Укртатнафту - есть недалеко от дома, за ост. Радужный, в сторону Московского моста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ukc
Aug 27 2007, 12:58
  
Пост #12



Репутация:   89  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 924
С нами с: 12-October 06


лью только 98й стараюсь только На УкрАвто (петровка и Харьковская площадь), редко 98 на окко там почти всегда 98 хороший еще не плохой 98 на Золотом гепарде

дизель заправляю на Золотом Гепарде как прост ой так и евро - оба отличные - тяга норм и не дымит)))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Aug 27 2007, 16:40
  
Пост #13



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


После заправки на тнк выбило чек. На крайслере сказали, что лучше заправляться на золотом гепарде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViK
Aug 27 2007, 16:42
  
Пост #14



Репутация:   49  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
С нами с: 18-January 07


КЛО на Позняках, т.к. живу близко. Лью обычный 95-й бензин, проблем пока не было в любое время года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shpanchik
Aug 27 2007, 18:26
  
Пост #15



Репутация:   14  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 9-May 06


(webwolf @ Aug 26 2007, 16:45) Перейти к цитате

а я на SHELL'e заправляюсь, тот что на окружной - номано

Да точно отличный бензинчег, заправился сегодня расход в норме и тяга тоже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EL SeRGiO
Aug 27 2007, 19:40
  
Пост #16


Незарегистрированный







Люди, на КЛО - низкого качества бензин!

Самые лучшие - это Лукойл (щас бензин идет не с Одессы, а из Европы) и ТНК(Но не джобберовской сети).

Моя мама работает в сфере нефти и газа уже больше 10 лет, так что она знает где что))))

У нее щас Ауди А8, так она как-то на КЛО один раз заправилась, то потом машину в ремонт сдавали, не заводилась из за того же паршивого бензина с КЛО
Go to the top of the page
+Quote Post
bose
Aug 27 2007, 20:04
  
Пост #17



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
С нами с: 10-July 07


Вот могу сказать про УкрАвто -дерьмо бензин не смотря на завышенную цену на бензин. Заправлялся только там 95 и 98-веря в сказки о качественном бензине.Так вот при замене фильтра топливного -мастер сказал где я заправляюсь и каким дерьмом...фильтр был в саже-капала какая то чёрная железообразная масса...машина Камри 2005г. И вабще такое впечатление что у нас в природе нету нормальных заправок...кто не польститься разбодяжить топливо...а то что машина хорошо тянет-может не сколько бензин сколько присадки в этои виноваты....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Aug 27 2007, 20:13
  
Пост #18



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


У нас весь бензин полное дерьмо. Есть получше и похуже. Как повезет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ukc
Aug 28 2007, 9:37
  
Пост #19



Репутация:   89  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 924
С нами с: 12-October 06


(bose @ Aug 27 2007, 21:04) Перейти к цитате

Вот могу сказать про УкрАвто -дерьмо бензин не смотря на завышенную цену на бензин. Заправлялся только там 95 и 98-веря в сказки о качественном бензине.Так вот при замене фильтра топливного -мастер сказал где я заправляюсь и каким дерьмом...фильтр был в саже-капала какая то чёрная железообразная масса...машина Камри 2005г. И вабще такое впечатление что у нас в природе нету нормальных заправок...кто не польститься разбодяжить топливо...а то что машина хорошо тянет-может не сколько бензин сколько присадки в этои виноваты....



считаю пост не совсем объективным. забить фильтр - достаточно один раз заправиться ослиной мочей

я езжу на БМВ м3 2003 года, с максимально натюненым двиглом и всеми выходящими. если я заливаю 95 у меня -35 Л.С. ( да именно МИНУС)

езжу только на 98

ест ьтакая фича у меня - широкополосный лямбда зонд подключенный к лептопу. смысл ее заключаеться в анализе смеси БЕНЗИН+ВОЗДУХ по выхлопным газам. так вот только 1 раз было так что смесь ушла в сторону обеднения - потеря мощи ( укравто)

нормальная смесь для моего авто 12.6:1 и все заправки которые я описал "держат смесь"

а когда я ехал в крым и закончился киевский бензин смесь сразу стала 14.5

как по мне главное не лить бензин со знаком + у меян на нем машина ваще не едет


а поповоду чистоты скажу так на мое прошлой машине доставали на проверку бензонасос и бегали кроичали - " посомтрите оброзцово покахательный бак" эьто при том что машина была 4 года на украине и больше 7 раз ездила в крым....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bose
Aug 28 2007, 18:50
  
Пост #20



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
С нами с: 10-July 07


Так вот машина заправлялась только!!! на укравто и ни разу больше не на одной заправке...так было 20 тыс. подряд...2 раза смена фильтров и масла...опять таки и клапан холостого хода засорялся и инжектора чистил после которых машина оживает...только был 95 или 98 без всяких +...кстате разницы никакой смысла лить 98 не вижу...знакомый ниссан максима 2006г. тоже там же заправлялся-через 2 мес ляба зонт полетел-менял по гарантии...Господа вы реально верите что в Украине есть нормальные заправки?Сказанное только ИМХО и про те машины которые я говорил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 30th June 2024 - 12:02
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.