Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6750-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Как поехать в Умань?, откуда и на чем?

mekal
Apr 11 2008, 17:46
  
Пост #1

Благодарности: 234

Репутация:   168  
Дурья бошка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
С нами с: 8-April 06
Меценат


Хочу сганять в Умань, а точнее в известный и всеми любимый парк.

Слышал я что есть какие-то маршрутки, если ктото в курсе, подскажите стоимость поездки, продолжительность поездки, время отправки маршрутки и место отправки маршрутки. И если вообще есть кто осведомленный, то и время отправки маршрутки оттуда назад в Киев, думаю мне хватит часика 3-4 там погулять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Antrax
Apr 11 2008, 18:03
  
Пост #2



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(mekal @ Apr 11 2008, 18:46) Перейти к цитате

Хочу сганять в Умань, а точнее в известный и всеми любимый парк.

Слышал я что есть какие-то маршрутки, если ктото в курсе, подскажите стоимость поездки, продолжительность поездки, время отправки маршрутки и место отправки маршрутки. И если вообще есть кто осведомленный, то и время отправки маршрутки оттуда назад в Киев, думаю мне хватит часика 3-4 там погулять.

С автовокзала на Московской площади их немеряно ходит.
Плюс много проходящих. Стоимость не скажу, но думаю порядка 20-30 грн.
Продолжительность поездки ... до 4 часов. В зависимости от автобуса (АвтоЛюкс и "нонейм" имеют разницу).

Время отправки ... а как только приедешь и купишь билет, так и отправится smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mekal
Apr 11 2008, 18:10
  
Пост #3

Благодарности: 234

Репутация:   168  
Дурья бошка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
С нами с: 8-April 06
Меценат


окей, так и сделаю. порыл в инете, вот сайтец центр.автовокзала http://bus.com.ua/ там походу на некоторые рейсы даже онлайн бронировать можно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mali
Apr 11 2008, 18:42
  
Пост #4



Репутация:   1381  
Галантный хулиган
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 530
С нами с: 19-April 06


угу действительно на центральный едь, они там как конвеер один за другим ходят по мере заполнения, цена в том году была кажется 20грн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJOEL
Apr 11 2008, 20:10
  
Пост #5

Благодарности: 72690

Репутация:   2324  
White Tiger
******

Группа: BANNED
Сообщений: 13 876
С нами с: 16-March 06


есть какой то сайт (и даже не один) с экскурсиями выходного дня по Украине
если не найдешь, напиши в понедельник в пм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mekal
Apr 11 2008, 20:13
  
Пост #6

Благодарности: 234

Репутация:   168  
Дурья бошка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
С нами с: 8-April 06
Меценат


нет-нет. спасибо, но я не хочу экскурсию, хочу просто сам погулять. завтра с утра собираюсь ехать на автовокзал, если там ничего не найду, то поеду на ж\д вокзал, там куча маршруток, думаю и в Умань будут.

спасибо за помощь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mekal
Apr 27 2008, 1:26
  
Пост #7

Благодарности: 234

Репутация:   168  
Дурья бошка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
С нами с: 8-April 06
Меценат


Был я в Умани, сам. Билет на Гюнселе (комфортабельный автобус) с центрального автовокзала стоит 50грн, тогда как маршрутка 35грн, поэтому я считаю что лучше заплатить 50 и ехать в хорошем автобусике и не напрягатся. С центр.автовокзала автобус уходит в 09:40, к обеду Вы уже в Умани. Автобус идет к их местному автовокзалу, я уж сначала думал что придется ехать и по городу, а оказалось что у "Софиевки" 2 входа, один центральный, а второй возле автовокзала.

Гуляете до вечера, но примерно в 19 часов, вроде, уходят последние маршрутки на Киев, так как Гюнсел ходит по расписанию, то назад лучше ехать на маршрутке. Итого проезд туда-обратно 85грн на душу, плюс там ченить купить по желанию, покушать можно и с собой брать.

Вход бесплатный, по крайней мере был таким когда я ездил, а если и будет платный, то парк большой, наверняка очень легко можно перелезть где-то через забор.

Экскурсий хватает (платные естественно), особенно в туристический сезон, а он в связи с хорошей погодой начался.

Мне там очень понравилось, по своей прихоти я ездил сам, вот хотелось мне именно самому. Взял с собой штатив и сам себя фоткал, показал потом всем фотки и все завидовали, а человек 5 сказали "блин, че ж ты меня с собой не взял")) так что вот думаю еще раз с кем-то поехать.

Если есть желание, то тоже можете фотки посмотреть, тут - http://www.fotka.ua/?p=sa&a=35533
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wellvet
Apr 27 2008, 1:49
  
Пост #8



Репутация:   62  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 104
С нами с: 25-February 07


С жд вокзала ходят, гривен 50 в одну сторону
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th September 2024 - 19:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.