Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Nokia 3250, Запланировано на первый квартал 2006 года.

Hattori Hanzo
Mar 19 2006, 20:33
  
Пост #1

Благодарности: 669259

Репутация:   4861  
Адвансед СуперМодер ;)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 887
С нами с: 16-March 06
Меценат


IPB Image

Нажмите на картинку для увеличения


Габариты

* Масса: 130 г
* Размеры: 103,8×50×19,8 мм

Рабочий диапазон

* Поддержка трех диапазонов GSM с возможностью работы на пяти континентах (в сетях GSM/EDGE 900/1800/1900)
* Автоматическое переключение между диапазонами

Дисплей

* Дисплей с активной TFT-матрицей 176×208 пикселей, отображающий до 262 144 цветов
* Размер: 34,8×41,1 мм

Пользовательский интерфейс

* Поворот на 270 градусов (-90 и +180 градусов): поворотный механизм для моментального перехода в режим сообщений/телефона, камеры или музыкального проигрывателя
* Джойстик, две программируемые клавиши, клавиша приложения, клавиши редактирования и очистки, отправки (портативной рации Push-to-Talk) и завершения, ITU-T, клавиша включения
* Клавиши управления музыкой: воспроизведение/пауза, стоп, перемотка вперед, перемотка назад
* Платформа Series 60 на операционной системе Symbian

Музыкальные функции

* Музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3/eAAC+ и списков воспроизведения; отдельные клавиши управления музыкальным проигрывателем
* Возможность конвертировать на компьютере композиции с купленных музыкальных компакт-дисков в музыкальные файлы и переносить их на телефон Nokia 3250 с помощью Nokia Audio Manager, Windows Media Player и других программных пакетов
* Возможность обмениваться с друзьями списками воспроизведения через Bluetooth, посредством мультимедийных сообщений или электронной почты
* Возможность расширения памяти до 512 МБ, что позволяет хранить порядка 750 музыкальных композиций с превосходным качеством стереозвучания, которое достигается благодаря новому алгоритму кодирования звука eAAC+*
* Подключение собственных наушников к 3,5-миллиметровому разъему кабеля гарнитуры
* Расширенные возможности воспроизведения музыки: Sound Check (эквалайзер, расширение стереобазы, реверберация, подъем нижних частот)
* Возможность приобретения в интернете новых музыкальных композиций или загрузка с компьютера собственных записей для прослушивания стереомузыки через высококачественные наушники класса hi-fi
* Поддерживаемые форматы: eAAC+, MPEG4 AAC, MP3, ARM-NB, ARM-WB, 64-голосные полифонические мелодии MIDI, RealAudio Voice, RealAudio7, RealAudio8, RealAudio10, WMA
* Синтезатор мелодий: создавайте собственные мелодии вызова, комбинируя около 40 звуков MIDI, предустановленных в телефоне Nokia 3250
* Визуальное радио

* Возможности хранения ограничиваются количеством песен. Приводятся приблизительные значения, вычисленные исходя из средней продолжительности песни в 4 минуты и кодирования звука алгоритмом eAAC+ с битрейтом 48 кбит/с. Фактические возможности хранения зависят от комплекта поставки.
Работа с изображениями

* Встроенная 2-мегапиксельная цифровая камера (размер изображения по умолчанию 1600×1200 пикселей)
* Съемка фотографий и видеороликов легким движением руки
* Несколько режимов работы камеры: одиночный кадр, последовательная съемка, видео
* Настройки ночного режима, яркости, качества изображения и автоспуска
* 4-кратный цифровой зум
* Разрешение видеозаписи: 176×144 или 128×96 пикселей (QCIF или SubQCIF), 15 кадров в секунду
* Видеофункции: видеозапись продолжительностью до 1 часа на карту памяти microSD, загрузка, просмотр, потоковая передача
* Клавиши управления музыкальным проигрывателем также управляют камерой: приближение/удаление, спуск затвора, остановка

Мультимедийные возможности

* Просмотр видеозаписей или загрузка потокового видео из сети с помощью проигрывателя RealOne
* Средства видеомонтажа с расширенными возможностями: монтируйте ваши видеозаписи, используя основной набор различных эффектов и инструментов, создавайте новые схемы на базе собственного видеоконтента

Ведение мобильного дневника

* Публикация в онлайновых дневниках-блогах памятных моментов и заметок с мобильного телефона
* Публикация контента в интернете или отправка его в качестве вложений к сообщениям MMS и электронным письмам
* Отправка контента посредством MMS или напрямую на телефоны друзей с использованием Bluetooth

Работа с сообщениями

* MMS OMA 1.2: возможность объединения и отправки в виде MMS на совместимый телефон или ПК изображения, видеоролика, текста и аудиоклипа; проведение через MMS презентаций, включающих в себя несколько слайдов; возможность принимать и отправлять сообщения размером до 300 КБ
* Работа с текстовыми сообщениями: поддержка составных SMS, картинок в сообщениях, списка рассылки SMS
* Интеллектуальный ввод текста: поддержка всех основных языков Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона
* Электронная почта: доступ к рабочим и личным почтовым ящикам; поддержка протоколов SMTP, POP3 и IMAP4
* Функция присутствия (поддержка Wireless Village, мгновенных сообщений и динамической телефонной книги): возможность проверить доступность абонента, прежде чем ему звонить

Функции памяти

10 МБ внутренней памяти и возможность расширения памяти до 1 ГБ для хранения 750 музыкальных композиций на карте памяти microSD
Визуальное радио

Прослушивание музыки и интерактивное взаимодействие с любимыми радиостанциями

* Возможность узнать название звучащей песни, имя исполнителя и прочую информацию об исполняемой композиции
* Участие в конкурсах и опросах, голосование за любимые песни
* Загрузка приобретенных песен на свой телефон

Подробности на www.visualradio.com
Nokia Sensor

Nokia Sensor — это приложение для людей с непринужденной и дружелюбной манерой общения

* Самовыражайтесь, создавая персональные странички на своем телефоне, которые будут видны другим находящимся поблизости пользователям приложения Sensor
* Просматривайте странички людей, находящихся неподалеку, и обменивайтесь с ними сообщениями при помощи приложения Sensor
* Обменивайтесь файлами через Bluetooth на расстоянии до десяти метров

Nokia Sensor можно бесплатно загрузить на странице www.nokia.com/sensor.
Другие приложения

* Nokia Audio Manager: создавайте и организуйте цифровые музыкальные файлы на совместимом компьютере и переносите их на совместимые мобильные устройства, в частности на Nokia 3250
* Мультимедийный дневник Nokia Lifeblog, в который будут записываться все фотографии, видеоролики, текстовые и мультимедийные сообщения с вашего мобильного телефона: просматривать, искать, редактировать и сохранять контент очень просто — и на компьютере, и на мобильном телефоне! Дополнительную информацию можно получить по адресу www.nokia.com/lifeblog
* Синтезатор мелодий
* Измеритель уровня шума: позволяет измерять уровень шума, например, на футбольном матче или концерте (измерение уровня звукового давления не предназначено для профессионального применения)

Подключение

Беспроводная технология Bluetooth.

* Разговаривайте по телефону, не держа его в руках, с помощью беспроводных Bluetooth-гарнитур
* Играйте в многопользовательские игры через Bluetooth
* Синхронизируйте данные на вашем телефоне и совместимом компьютере через локальное Bluetooth-соединение
* Передача данных через USB 2.0 full speed и автоматическое определение в качестве отдельного диска при подключении к компьютеру

Браузер

* WAP 2.0, xHTML-браузер с подключением по TCP/IP

Передача данных

* EDGE**: Class 10, скорость загрузки до 236,8 кбит/с
* GPRS**: Class 10, скорость загрузки до 62,4 кбит/с

** Фактически достижимые скорости могут различаться при работе в разных сетях.
Персональный органайзер (PIM)

* Телефонная книга
* Календарь
* Блокнот
* Часы
* Конвертер
* Калькулятор
* Диспетчер файлов
* Удаленная синхронизация
* Активный режим ожидания
* Работа с сообщениями
* Браузер
* Безопасность платформы:
o контроль целостности устройства (исключена фальсификация исполняемых файлов и настроек устройства)
o конфиденциальность конечного пользователя (защищенный доступ к контактам, календарю, сообщениям)
o контроль доступа к уязвимым операциям или элементам API, например, защита сетевых подключений

Игры

* Punkwigs, Snakes

Управление вызовами

* Быстрый набор: до 9 абонентов, с помощью кнопок 2—9
* Вызов последнего номера из списка набранных номеров (список открывается нажатием на клавишу вызова)
* Автодозвон (до 10 попыток)
* Автоматический ответ (работает только с гарнитурами и автомобильными комплектами)
* Ожидание вызова, удержание вызова, переадресация вызова, таймер звонков
* Автоматический и ручной выбор сети
* Определение номера абонента с выводом изображения
* Конференц-связь (до 5 участников)
* Виброзвонок

Голосовые функции

* Расширенные возможности голосового набора
* Голосовое управление
* Диктофон
* Встроенный динамик громкой связи

Цифровые услуги

* Загрузка музыки по сотовой сети
* Темы для оформления пользовательского интерфейса
* Возможность загрузки приложений Java и Symbian
* Игровые услуги, включая разные уровни и звуки
* Мелодии вызова и звуковые сигналы: eAAC+, MPEG4 AAC, MP3, ARM-NB, ARM-WB, 64-голосные полифонические мелодии MIDI, RealAudio Voice, RealAudio7, RealAudio8, RealAudio10, WMA

Комплект поставки

* Батарея Nokia BP-6M
* Карта памяти Nokia microSD MU-28 512 МБ
* Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-53
* Компактное зарядное устройство Nokia AC-3***
* Адаптер для зарядного устройства Nokia ACP-44***
* Гарнитура Nokia Music HS-20
* CD-ROM (с программным обеспечением Nokia PC Suite)
* Руководство пользователя, краткое руководство по началу работы, буклет по продукту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
BoG
Mar 19 2006, 20:50
  
Пост #2

Благодарности: 21585

Репутация:   191  
Активист
*

Группа: Validating
Сообщений: 254
С нами с: 11-March 06


Телефон на 3- ИМХО
Ожидал от него большего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hattori Hanzo
Mar 19 2006, 20:57
  
Пост #3

Благодарности: 669259

Репутация:   4861  
Адвансед СуперМодер ;)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 887
С нами с: 16-March 06
Меценат


(BoG @ Mar 19 2006, 20:50) Перейти к цитате

Телефон на 3- ИМХО
Ожидал от него большего...

Согласен он не стоит тех денег что за него просят
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumata
Mar 19 2006, 21:15
  
Пост #4

Благодарности: 72

Репутация:   26  
Благородный дон


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
С нами с: 18-March 06
Меценат


(Hattori Hanzo @ Mar 19 2006, 20:57) Перейти к цитате

Согласен он не стоит тех денег что за него просят

Эта фраза подходит к доброй трети модельного ряда Nokia.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гера
Mar 19 2006, 21:50
  
Пост #5



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
С нами с: 16-March 06


мне дизайн вобще не понравился(((( ета фигня вертящаяся вобще не катит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexx
Mar 20 2006, 1:44
  
Пост #6

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


когда я вижу этот телефон, в голове вертиться вопрос:
ЗАЧЕМ? :dntknw:

кто не понял - вопрос полностью: "Зачем он так крутиться?это же лишняя подвижная часть - набиваеться мусор, чехол не подберешь, ламательность больше!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hattori Hanzo
Mar 20 2006, 10:10
  
Пост #7

Благодарности: 669259

Репутация:   4861  
Адвансед СуперМодер ;)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 887
С нами с: 16-March 06
Меценат


(Alexx @ Mar 20 2006, 1:44) Перейти к цитате

когда я вижу этот телефон, в голове вертиться вопрос:
ЗАЧЕМ? :dntknw:

кто не понял - вопрос полностью: "Зачем он так крутиться?это же лишняя подвижная часть - набиваеться мусор, чехол не подберешь, ламательность больше!"

У Nokia своё местами бредовое виденье мобилок. Я где то читал что у них на разработку мобилки уходит порядка года, и там целая команда дизайнеров, инженеров и тестировщиков. Они видать все таки решили что вращающаяся нижняя часть это практичто и удобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo3Dyx
Mar 20 2006, 10:18
  
Пост #8

Благодарности: 49691

Репутация:   580  
О.К.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 059
С нами с: 10-March 06


Че вы на неё нагнали?
Может вы в руках его подержите и будете говорить - какой телефон,всю жизнь мечтал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexx
Mar 20 2006, 19:21
  
Пост #9

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


(Vo3Dyx @ Mar 20 2006, 10:18) Перейти к цитате

Че вы на неё нагнали?
Может вы в руках его подержите и будете говорить - какой телефон,всю жизнь мечтал!

"Кожному своє - так було напісано на воротях Бухенвальда" (с) Л.Подеревлянский
но те факты что я перечислил имеют место быть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeNeR@L
Mar 21 2006, 19:50
  
Пост #10



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 21-March 06


Телефон как раз стоит того чего з него просят, вертушка добавила оригинальности.
Фраза о чехле меня вообще убила, в жизни не видел смарта в чехле rofl.gif
Телефон будет популярен уверяю вас, но вот на долго ли хватит этой вертушки я не знаю.
Большой минус отсутсвие вспышки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexx
Mar 21 2006, 23:23
  
Пост #11

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


Телефон как раз стоит того чего з него просят, вертушка добавила оригинальности.

...и шансов быстрее скрутить ему голову...
Фраза о чехле меня вообще убила, в жизни не видел смарта в чехле rofl.gif

то что ты не видел, еще не факт что их нет... у меня,например,некоторые знакомые по возможности стараються одеть на телефон(смарты) класный, недешовый чехол...
не вижу ничего смешного! :dntknw: fool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lomakin
Mar 22 2006, 9:47
  
Пост #12

Благодарности: 54099

Репутация:   1078  
Сарматъ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 558
С нами с: 17-March 06


знакомые по возможности стараються одеть на телефон(смарты) класный, недешовый чехол


Это тоже самое если носить Швейцарские часы (тоже не из дешевых) в селиконовом чехле.
Я никогда не носил в чехле. Щас у меня Нокиа 6230ай, которой в июне год стукнет, и с все окей и без чехлов!

Тема переходит во флуд. Еще пару постов, не по теме (отзывы о данной модели, ее "+" и "-") и тему закрою. :flood:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeD
Mar 23 2006, 17:10
  
Пост #13



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
С нами с: 16-March 06


у меня врощающаяся часть сломалась бы через пару недель. и думаю что не только у меня. у меня надёжность этой фишки вызывает подозрение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeNeR@L
Mar 23 2006, 18:43
  
Пост #14



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 21-March 06


(LeD @ Mar 23 2006, 17:10) Перейти к цитате

у меня врощающаяся часть сломалась бы через пару недель. и думаю что не только у меня. у меня надёжность этой фишки вызывает подозрение.

Что за труба?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
penetrator
Mar 23 2006, 19:08
  
Пост #15



Репутация:   124  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 725
С нами с: 17-March 06


Не телефон, а кирпичь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexx
Mar 23 2006, 19:47
  
Пост #16

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


(LeD @ Mar 23 2006, 17:10) Перейти к цитате

у меня врощающаяся часть сломалась бы через пару недель. и думаю что не только у меня. у меня надёжность этой фишки вызывает подозрение.

поддержываю

(GeNeR@L @ Mar 23 2006, 18:43) Перейти к цитате

Что за труба?

посмотри шапку fool.gif fool.gif fool.gif

(penetrator @ Mar 23 2006, 19:08) Перейти к цитате

Не телефон, а кирпичь.


Дизайн вещь субъективная. А флуд нет :flood:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeNeR@L
Mar 23 2006, 19:52
  
Пост #17



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 21-March 06


(Alexx @ Mar 23 2006, 19:47) Перейти к цитате

посмотри шапку fool.gif fool.gif fool.gif

Сори немного заффтикал, мне показалось что он уже ее сломал, вот я и спросил fool.gif
2 LeD
ну как сказать, 6260 и все остальные вертушки не сильно ломаются, главное как с ней обращаться.
Некоторые до сих пор не покупают раскладешек лишь по тому что думают что они развалятся rofl.gif
в основном это люди которым за 30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeD
Mar 23 2006, 20:11
  
Пост #18



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
С нами с: 16-March 06


2GeNeR@L думаю что конструкция 6260 и 3250 это две большие разницы. ИМХО решение размещать кнопки плеера так как это сделано в 3250 не оправдано. можно было найти и более эргономичное и надёжное решение. хотя Нокия поэксперементировать любит. так что жизнь покажет, будут ломаться 3250 или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гера
Mar 23 2006, 21:46
  
Пост #19



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
С нами с: 16-March 06


мне кажется что ето все фигня вот Н90 мне вобще кубик рубик напминает все крутится и поворачивается)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmytriy
Mar 23 2006, 22:21
  
Пост #20



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
С нами с: 16-March 06


то шо там крутится оно нафиг никому не надо! еще сломаеш када перекрутиш слишком сильно!
и как я вижу он толстый слишком имхо! не удобно с таким !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 4:20
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.