Сервисные центры |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7407-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Сервисные центры |
| Dellok |
Пост
#1
|
|
Благодарности: 134 Репутация: 89 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 617 С нами с: 18-March 06 |
Шапка требует обновления
|
![]() ![]() |
| QNX |
Пост
#81
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
Так как они не предоставили для сервисного центра в Украине запчасти. значит они должны вернут деньги либо поменять изделие речь не о сервисном центре, а о поддержке изделия производителем в течении срока службы и неважно, есть у него сервис или нет |
| Drum_and_Bass |
Пост
#82
|
|
Репутация: 65 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 819 С нами с: 8-July 07 |
значит они должны вернут деньги либо поменять изделие речь не о сервисном центре, а о поддержке изделия производителем в течении срока службы и неважно, есть у него сервис или нет Опять возвращаемся к тому, что Зона51 ≠ Razer. Возврат? У нас в стране сложно добиться возврата по гарантийному случаю. Что уж говорить о моем. Сообщение отредактировал Drum_and_Bass - Aug 13 2017, 11:15 |
| QNX |
Пост
#83
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
У нас в стране сложно добиться возврата по гарантийному случаю c брендами крупных производителей в 90% случаев нет никаких проблем, проблемы у нас только с комплектухой, которую завозят пару контор, а вот полноценную гарантию и ремонт обеспечить не могут |
| Console |
Пост
#84
|
|
Репутация: 498 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 288 С нами с: 23-March 08 |
Здравствуйте мужчины и женщины. Кто нибудь носил свой ноутбук в сервисный центр (чистка, диагностика и еще что-то)? Если не жалко, скажите пожалуйста адрес С/Ц, где аккуратно почистят и, при необходимости, сделают диагностику компьютера. Конкретно в моем случае нужно проверить шлейф экрана, возможно поменять. Желательно, что бы там не воровали детали и не заменяли более старыми. Вот вам розочка Бренд хотя бы укажите.. |
| YaAllex |
Пост
#85
|
|
Репутация: 82 ![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 184 С нами с: 15-November 11 |
После замены кондеров 5 день полет нормальный, думаю поставить ccr "где стояло". По самой процедуре - замена кондера куда легче происходит чем того же свитчера(кнопки) мыши, а при наличии оплетки, то вооще как 2 пальца. Но собственно возникли вопросы по самим кондерам:
1) нашей стране вообще возможно достать кондесаторы не китайского производства, а каких либо именитых фирм(Sanyo, Panasonic или что нить другое америк./европейск.) ? В субботу ездил на кар. дачи - думал на лотках что то найти( в наших инт. магазинах ничего такого не нашел), а на меня как на идиота смотрели 2) Samwha что с ней не так? такая именитая фирма, что подделывают? дело в том, что по моим прикидкам 2/3 продавцов на рынке именно этого производителя и предлагали и парочка даже жутко обидилась, когда ляпнул "только не Samwha" 3) диаметр-высота кондера, по мимо очевидного теплоотвода, на что то еще влияют, при прочих равных параметрах(емкость, рабочие напряжения и "преславутый esr")? |
| Drum_and_Bass |
Пост
#86
|
|
Репутация: 65 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 819 С нами с: 8-July 07 |
Ради интереса написал в Рейзер мини жалобу/вопрос по повду отсутвия запчастей у Зона51.
Получил ответ: » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « На следующий день позвонил в СЦ Зона51, сказали приносить. То ли моё письмо как-то повлияло, то ли запчасти завезли. |
| QNX |
Пост
#87
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
то ли скотч подсуетился )))
|
| gonivo |
Пост
#88
|
|
Репутация: 83 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 954 С нами с: 25-June 06 |
1)На кардачах в лотках продают одно говно. Сами знают это и оттого обижаются на правду. Тем не менее там изредка встречаются приличные кондеры Nippon Chemi-con, но только в павильоне 9В и весьма ограниченным ассортиментом. Я лично стараюсь покупать Hitano, вроде неплохие.
https://www.radiodetali.com.ua/product/catp...rity/asc/nippon 2) Что не так с Samwha? А то что полезши в закрома менять по 2-му кругу попухшие уже Samwha я обнаружил что их НЕПАЯННЫЕ собратья в кульке ТОЖЕ ПОПУХЛИ! 3)Там главное расстояние между ножками а то в посадочные места будет неудобно впихивать. Вместо обычных low esr я не ставлю - они менее надежны. Последнее время покупаю кондеры в http://imrad.com.ua/ вроде ассортимент неплохой и по телефону вменяемо отвечают что есть в наличии Сообщение отредактировал gonivo - Aug 18 2017, 22:54 |
| bambu4a |
Пост
#89
|
|
Репутация: 2928 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 23 849 С нами с: 30-April 08 |
Ребят? А какой СЦ Panasonic сейчас работает? Не фигнёй занимается, а именно работает.
|
| QNX |
Пост
#90
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
что значит занимается фигней?
|
| alkonavtos |
Пост
#91
|
|
Репутация: 49 ![]() Cтаршой ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 806 С нами с: 7-June 10 |
Посоветуйте хороший С.Ц по видеокартам.
|
| bambu4a |
Пост
#92
|
|
Репутация: 2928 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 23 849 С нами с: 30-April 08 |
|
| QNX |
Пост
#93
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
мне это напоминает историю, когда приходит покупатель в магазин и просит ему взвесить по свежее, сегодняшее )))
в чем вопроса то суть? |
| bambu4a |
Пост
#94
|
|
Репутация: 2928 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 23 849 С нами с: 30-April 08 |
мне это напоминает историю, когда приходит покупатель в магазин и просит ему взвесить по свежее, сегодняшее ))) Есть опыт общения с двумя сервисами. Оба спалить хочется. в чем вопроса то суть? Хлебопечка Panasonic барахлит. Выпекает хлеб через раз. Нужно бы протэошить. Вот, выбираю к кому обратиться |
| QNX |
Пост
#95
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
шо за модель то? в 99% случаев дефект "не віпекает хлеб" связан с кривіми руками потребителя, єто из личніх наблюдений
|
| bambu4a |
Пост
#96
|
|
Репутация: 2928 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 23 849 С нами с: 30-April 08 |
|
| Midnight)sky |
Пост
#97
|
|
Благодарности: 42126 Репутация: 2758 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 221 С нами с: 30-September 07 |
А ты в розетку включил?
|
| QNX |
Пост
#98
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
Судя по ответу тот сц где ты работаешь надо дальней дорогой обходить ага, есть такие клиенты, по кличке геморрой ))) он несет в гарантию, говорит что это не работает, ты ипешься неделю, пытаешься что то сделать, вроде заявленное исправляется и тут через 3 дня после выдачи этот геморрой говорит, а там еще это не работало, я забыл сказать )))) вот это про тебя, вместо того, чтобы сказать сразу, что за модель, дефект, ты играешься в кошки мышки как дите, а я бы уже давно по базе модель пробил и посмотрел что возможно было с похожими проблемами но нет, давай дальше рассуждать, что у тебя руки не из задницы А ты в розетку включил? щас выяснится, что это вообще не его, а он давно кому-то подарил ))) |
| bambu4a |
Пост
#99
|
|
Репутация: 2928 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: BANNED Сообщений: 23 849 С нами с: 30-April 08 |
|
| QNX |
Пост
#100
|
|
Благодарности: 159 Репутация: 2237 ![]() ultra active user ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 780 С нами с: 9-February 07 |
Зачем? Она раньше на святом духе работала реально, с тобой даже связываться не хочется ))) вообще и в принципе, мне интересно почему два других сервиса тебя лесом отправили то? коронная фраза многих непонимающих - ну оно же раньше работало приносит баба фен, а у фена волосы на крыльчатке мотора намотаны, и она шпарит " так раньше оно работало же " ну да, работало, а волосы от святого духа там наматывались |
![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 1:46 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |