Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6706-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 РайдеРы (сноубордисты) форума-обьеденяйтесь;), сообщество сноубордистов

ryzman
Nov 25 2008, 18:26
  
Пост #1



Репутация:   71  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
С нами с: 18-August 08


итак,зима пришла,пусть как всегда она и принесла парудневный снежок,но все-таки)))
так вот,к чему я веду-на форуме меня уже спрашивали про доски-что покупать,где и сколько стоит
поэтому думаю будет уместно замутить темку по этому поводу-ибо дело популярное и, я думаю,что и тут найдуться "умники"(читай больные на голову),которые захотят попробывать "шо воно таке"
короче,дам советы всякие по чем знаю,чего же не знаю,будем узнавать вместе)

а еще будет просто прекрасно,если я не один райдер на форуме(есть даже целый форум райдеров,но это уже другой разговор smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
ryzman
Dec 19 2008, 0:26
  
Пост #41



Репутация:   71  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
С нами с: 18-August 08


зачем на ПЯ на машине чухать? shok.gif
на транспорте в 2,3...10 раз быстрее будет,тем более что ненапряжно доехать-метро+амршрутка\тралик и там уже

а в вышгороде вы видели горку?там место исклбючетельно для сноупарка,и то строят его там не всегда,а приехать туда и увидеть,что просто покатать нельзя...зачем,вообщем? dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Dec 19 2008, 11:34
  
Пост #42



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07



я не про лучше а про удобнее

ну и это тоже. Но я имел ввиду само катание, а не трансфер smile.gif smile.gif

зачем на ПЯ на машине чухать? shok.gif
на транспорте в 2,3...10 раз быстрее будет,тем более что ненапряжно доехать-метро+амршрутка\тралик и там уже

Та я вообще пешком ходю.
В вышгороде никада еще не был, думаю что как нить смотаюсь ради любопытства
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Dec 20 2008, 14:42
  
Пост #43



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07


Только что пришел с протаса, каталка отличная, маленькая горка функционирует во всю, льда нет!!! есть трампик, перилка(но я не видел что бы по ней кто то скользил). Подъемник работает, прокат вроде тоже.

Сегодня ночное катание!!!!
Завтра будет какой то всемирный день сноубордиста, с утра будет бесплатное обучение, потом поставят перилку, вечером глинтвейн. Так что тем кто не очень катается советую сходить и послушать, наверняка что то полезное услышите, и это лучше чем смотреть видео уроки wink.gif

вот нашел
http://www.snowboard.com.ua/news/284-vsemi...ekabrja-na.html

Сообщение отредактировал BtoK - Dec 20 2008, 16:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ryzman
Dec 21 2008, 19:03
  
Пост #44



Репутация:   71  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
С нами с: 18-August 08


да,сегожня был Всемирный день Сноубординга!)))
классно на ПЯ было,жаль народжу очень много и кикер не удался-уд больно "тяжелый" был dash2.gif

маленький склон во льду-надо ехать слева чтобы не катить по зеркалу
людей дофига,просто ппц какой-то-где столько их взялось? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vzdor
Dec 22 2008, 15:39
  
Пост #45



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
С нами с: 13-March 08


да народу вчера было капец( . меня кто то снес внизу склона. теперь с растянутыми связками сижу на работе( . в бинтах ( а кто пробывал защиту на запястья, помогат? + есть ли закрытые шлемы для катания, чтоб если словить передний кант н еразбить лицо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tam-Tam
Dec 22 2008, 22:20
  
Пост #46



Репутация:   202  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 048
С нами с: 10-March 07


(vzdor @ Dec 22 2008, 15:39) Перейти к цитате

есть ли закрытые шлемы для катания, чтоб если словить передний кант н еразбить лицо?


Либо матерая защита подбородка аля "для мотоцикла", либо со стеклянным забралом. Что бы было и то и то, наподобии какого-то гермошлема - я такого пока не нашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Dec 23 2008, 10:54
  
Пост #47



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07


Вчера откатал супер, льда нет вообще!!! кикер тот что старый совсем плох,точнее под ним.
Пацаны вчера построили новый возле опоры маленького подъемника. Подъемник вчера не работал, наверное сломался. Уже вечером ратрак начал навозить снег к будке на вход к большому подъемнику, наверное будут его включать.

Смущает погода за окном, все таит!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

(Shprot13 @ Dec 18 2008, 17:36) Перейти к цитате

В этом году опять работаю в кафе на ПЯ... так что заходите) на глинтвейн... сегодня уже в продаже)

А ты там де работаешь, я вчера заходил на глинтвейн, но была девочка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ryzman
Dec 23 2008, 23:34
  
Пост #48



Репутация:   71  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
С нами с: 18-August 08


(vzdor @ Dec 22 2008, 15:39) Перейти к цитате

да народу вчера было капец( . меня кто то снес внизу склона. теперь с растянутыми связками сижу на работе( . в бинтах ( а кто пробывал защиту на запястья, помогат? + есть ли закрытые шлемы для катания, чтоб если словить передний кант н еразбить лицо?



Либо матерая защита подбородка аля "для мотоцикла", либо со стеклянным забралом. Что бы было и то и то, наподобии какого-то гермошлема - я такого пока не нашел.


вообще есть фулфесы(так называеться),но они все с даунзила,или жесткого летнего спорта-легче просто
но не парьте моски:передний какнт не так опамен как задний-когда падаешь вперед всегда есть время руки сложить и правильно скомбинироваться,а вот когда падаешь на зад,ничего не видишь,а если на льду,так скорее всего просто хорошенько затылком ударишься(мягко говоря-бывали случаи когда именно от удара сзади шлемы раскалывались)-вот жто реальная опасность

на запятья защита штука неоднозначная:представляет собой просто направляющую в изогнутой форме,которая постоянно держит кисть под наклоном(железяка на внешней сторроне ладони0-кисть поламать нерельано(я так думаю),но вот с ней малость неудобно-рука вегда в одном положении+когда возникает "нештатная" ситуация рука не сможет изогнуться,чтобы уменьшить повреждения

ну а шлем для мотыка-вообще бомба-на ПЯ был в фулфейсе-смешно выглядело,а вмотоциклетном итого лучше будет))))+он очень тяжелый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4elka_Maya
Dec 23 2008, 23:57
  
Пост #49

Благодарности: 345

Репутация:   1727  
25 см... Перезагрузка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 287
С нами с: 5-March 07


(vzdor @ Dec 22 2008, 15:39) Перейти к цитате

а кто пробывал защиту на запястья, помогат? \

да-помогает.Как человек с травмой руки в том году ездила с защитой, очень даже помогает - главное хорошо размер подобрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shprot13
Dec 24 2008, 17:12
  
Пост #50



Репутация:   150  
CrazyIrish
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
С нами с: 7-August 06


(BtoK @ Dec 23 2008, 10:54) Перейти к цитате


А ты там де работаешь, я вчера заходил на глинтвейн, но была девочка.


Мы через день работаем)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ryzman
Dec 25 2008, 22:46
  
Пост #51



Репутация:   71  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
С нами с: 18-August 08


ороче,от снегопада не осталосьи воспомининия-везде лед,как на выходных+очень толстый слой-пробить очень тяжело
постоили кикер мегазчетный на маленькой горке,правда когда уходили от приземки и заезда ничего не осталось-только лёд(но если накидать,то будет чики-пукиwink.gif
на маленькой внизу есть кикер,но там вообще везде лёд
большой бугель работает до половины,пушки задувают вершину большой горки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Dec 26 2008, 11:48
  
Пост #52



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07


(Shprot13 @ Dec 24 2008, 17:12) Перейти к цитате

Мы через день работаем)


Ха теперь я знаю по каким дням ты работаешь!!!! Вчера тебя видел, но не стал подходить,т.к. у тебя были запары wink.gif

(ryzman @ Dec 25 2008, 22:46) Перейти к цитате

ороче,от снегопада не осталосьи воспомининия-везде лед,как на выходных+очень толстый слой-пробить очень тяжело
постоили кикер мегазчетный на маленькой горке,правда когда уходили от приземки и заезда ничего не осталось-только лёд(но если накидать,то будет чики-пукиwink.gif

Где ты везде нашел лед?? я видел лед только на подьезде к кикеру, и то сильно это не мешало.
Мы вчера отлично попрыгали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Dec 27 2008, 14:42
  
Пост #53



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07


Да действительно вчера покатал, и льда на горе много. Много очень укатаных участков. Но в целом катать можно.

Поздравьте меня, у меня вчера был дебют на тумбе, даже ни разу не упал. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am1go
Dec 27 2008, 16:40
  
Пост #54



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
С нами с: 26-October 08


В четверг катался в ботаническом саду м. университет. встретил ещё чел 7)))
ыыыыыы :DDDD
кип райдин - би хэппи bye.gif

Сообщение отредактировал am1go - Dec 27 2008, 16:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Jan 5 2009, 17:10
  
Пост #55



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07


Привет пипл, всех с наступившем!!!!

Что там в вышгороде??? как парк???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stas87
Jan 6 2009, 19:50
  
Пост #56


Незарегистрированный







Подскажите, а где можно купить сноубордистические вещи, а то еду кататься, а в своем гопническом с тремя полосками пуховике не красиво буду выглядеть... хочется, к примеру, красную куртку, белые штаны ну типа такого что-то... я знаю есть фирма - онил - есть ли у нас она в Киеве кроме спортмастера? Вообщем, посоветуйте! Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал stas87 - Jan 6 2009, 19:51
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jan 8 2009, 1:39
  
Пост #57

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


а почему бы не попробовать спортмастер??
там сейчас очень хорошие цены, и выбор достойный.

кроме того, друзья недавно скупались в магазине в Мегаплексе, что на Петровке (тот самый большой кинотеатр, но на 1м этаже) - там специализированный магазин есть, Альпина вроде называется...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BtoK
Jan 8 2009, 12:09
  
Пост #58



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-September 07


(stas87 @ Jan 6 2009, 19:50) Перейти к цитате

Подскажите, а где можно купить сноубордистические вещи, а то еду кататься, а в своем гопническом с тремя полосками пуховике не красиво буду выглядеть... хочется, к примеру, красную куртку, белые штаны ну типа такого что-то... я знаю есть фирма - онил - есть ли у нас она в Киеве кроме спортмастера? Вообщем, посоветуйте! Заранее благодарен!

Тут что то конкретное посоветовать тяжко. Надо ездить и искать. Магазинов с таким шмотьем куча, но и ассортимент и цены тоже разные(и сразу хочу предупредить не маленькие).
Единственное что могу тебе посоветовать, так это не брать белые штаны. Намучаешься с ними сильно, пачкаются очень быстро, стирать обычным порошком низя.Надо покупать спец средства. Короче головняк еще тот с белыми шмотками. Я себе тоже чуть не купил, и теперь не жалею что не купил.


Вчера был в вышгороде, горка была говно, куча замерших ледяных камешков, есть участки со льдом.
Сноу парк так себе, там только перилы и тумбы, попрыгать негде. Вообщем если ехать далеко, то нет смысла. Если ближе чем на ПЯ, то можно и туда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tam-Tam
Jan 8 2009, 12:45
  
Пост #59



Репутация:   202  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 048
С нами с: 10-March 07


(emseealex @ Jan 8 2009, 1:39) Перейти к цитате

а почему бы не попробовать спортмастер??
там сейчас очень хорошие цены, и выбор достойный.


Спортмастер - самое неудачное место для покупки спортивных вещей и оборудования. Что можно сказать о магазине, который старается впихнуть всего и поразнообразнее на 1 кв. метр ? Ни выбора, ни цен. Разве что надеяться на скидки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jan 8 2009, 23:38
  
Пост #60

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


ну насчёт "впихнуть невпихуемое" то есть у них такая манечка.
но мне это не особо мешает, уже не одну спортивную вещь там покупал. бутсы футзальные правда правда там не нашёл... но очень много чего нашёл другого.

вот сейчас на неплохие лыжные крутки скинули цены на 50% - стоило 3к, стоит 1,5к... думаю брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th July 2024 - 23:29
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.