Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6716-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Mozilla Firefox, v124.0.2

Elektra
Sep 27 2006, 22:19
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Open in new window Open in new window

home.gifДомашняя страница | Все версии и языки Firefox (для Linux, Android, Windows, Mac OS + Бета і Developer)

Mozilla Firefox — это чрезвычайно мощный и функциональный браузер, работающих во всех современных операционных системах. Обладает развитой системой расширений с несколькими тысячами дополнений увеличения для функциональности. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом.

Пользователь, выбравший Mozilla Firefox, может быть уверенным, что встретит его в практически любой операционной системе. Сборки браузера существуют не только под Windows, Linux или Mac OS X, Firefox можно использовать и в ОС семейства BSD (FreeBSD, OpenBSD, NetBSD, PC-BSD и других), BeOS, Solaris (и Opensolaris), во всех коммерческих ОС семейства UNIX, в мобильных операционных системах – Android, Maemo, iPhone OS, Windows Mobile, Simbian и BlackBerry. Можно сказать, что Mozilla Firefox работает на всех современных операционных системах.

Mozilla Firefox ESR — мощный и функциональный браузер, работающих во всех современных операционных системах. Так называемая ESR-версия или Extended Support Release предназначена для предприятий, организаций, учебных заведений, которым неудобно каждые полтора месяца ставить новые версии браузера на свой обильный парк оборудования. Firefox ESR обновляются раз в 42 недели, то есть в семь раз медленнее, чем стандартная версия браузера.

Основные особенности:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

software.png Mozilla Firefox Browser v124.0.2 Final
Cмотреть
благодарности »
Всего поблагодарили: 68 чел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
119 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
17seg
Jan 15 2007, 16:45
  
Пост #81



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
С нами с: 18-October 06


нужен плагин, аналог ф-ии в опере, который б позволил показывать только кешированные рисунки.
ну в общем так же как и в опере.
спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiC
Jan 16 2007, 23:25
  
Пост #82



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
С нами с: 18-March 06


Блин понял из-за чего так глючило ФФ. Как ни странно из-за шкурки :) Как толькона обновилась до версии 2,0, сразу глюки не деццкие пошли, удалил и все наладилось, ФФ шустрит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nJu aRt
Jan 17 2007, 14:12
  
Пост #83

Благодарности: 317945

Репутация:   2590  
труЪ INDIEвид
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
С нами с: 27-April 06


(ZiC @ Jan 16 2007, 23:25) Перейти к цитате

Блин понял из-за чего так глючило ФФ. Как ни странно из-за шкурки :) Как толькона обновилась до версии 2,0, сразу глюки не деццкие пошли, удалил и все наладилось, ФФ шустрит.

Всмысле ты шкурку удалил?Можеш по подробнее написать, потому что у миня та же самая проблема и меня это начинает кумарить, нигде не могу найти ответ...ничё конкретного...работает вроди сначало нормально, потом резко зависает при открытии новой вкладки, иногда отвисает, но чаще всего, просто потом не отвечает, на помощь приходит тока CTRL+ALT+DEL...заранее спасибо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilverOrc
Jan 17 2007, 21:24
  
Пост #84



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
С нами с: 11-June 06


Кажется там битая ссылка *(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lokki
Jan 17 2007, 21:35
  
Пост #85



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
С нами с: 3-April 06


(17seg @ Jan 15 2007, 16:45) Перейти к цитате

нужен плагин, аналог ф-ии в опере, который б позволил показывать только кешированные рисунки.
ну в общем так же как и в опере.
спасибо


ImgLikeOpera
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luminiferous
Jan 18 2007, 13:40
  
Пост #86



Репутация:   45  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
С нами с: 27-October 06


(Marius @ Jan 11 2007, 6:48) Перейти к цитате

Есть вопросик. А существует плагин или прога к Мозиле для сохранения флешок, типа SaveFlash для ИЕ.

Заранее спасибо

Можно еще юзать расширение Cache Viewer. Тогда можно сохранить все, что в находиться кэше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vacheron Constantin
Jan 18 2007, 20:30
  
Пост #87

Благодарности: 363

Репутация:   1523  
Владыка Времени
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 785
С нами с: 6-November 06
Меценат


Много уважаемые Друзья !!!
Может быть кто-то может подказать, каким образом монжа перебросить всю информациию из Мозиллы в Интренет Експлорер 7 (имею ввиду: History, Bookmarks, пароли) !?!?!
Спасибо заранее всем !!!
А тем, кто поможет +1 !!! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiC
Jan 18 2007, 23:25
  
Пост #88



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
С нами с: 18-March 06


(Никитос @ Jan 17 2007, 14:12) Перейти к цитате

Всмысле ты шкурку удалил?Можеш по подробнее написать, потому что у миня та же самая проблема и меня это начинает кумарить, нигде не могу найти ответ...ничё конкретного...работает вроди сначало нормально, потом резко зависает при открытии новой вкладки, иногда отвисает, но чаще всего, просто потом не отвечает, на помощь приходит тока CTRL+ALT+DEL...заранее спасибо...

Мда. У мя была установлена шкурка Noia до обновления автом. через инет все работало норм.ну практически. Бывало что нудно было выкл браузер и потом снова запустить подвисали страницы загрузки. Как только она обновилась через инет до вериси 2.0, все, ахтунг! Подвисание стало почти постоянным. Но как только я ее отключил и перешел на дефултную, стандартую шкурку, проблема исчезла. Тоже самое было и на работе вот так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
busted
Jan 18 2007, 23:51
  
Пост #89



Репутация:   274  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 665
С нами с: 28-May 06


(ZiC @ Jan 18 2007, 23:25) Перейти к цитате

Мда. У мя была установлена шкурка Noia до обновления автом. до вериси 2.0, все, ахтунг! Тоже самое было и на работе вот так.

Странно-у меня ничего подобного не было-сейчас стоит версия шкуры 2.0 3.371
скорее всего подвисание загружаемых страниц было вызвано большим обьемом history(списком недавно просмотренных страниц)-эта проблема на многих сайтах по мозилле описана...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiC
Jan 21 2007, 0:44
  
Пост #90



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
С нами с: 18-March 06


Вполне возможно. Я тоже подумывал об этом, давно кеш не чистил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
Jan 23 2007, 21:53
  
Пост #91



Репутация:   61  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
С нами с: 6-November 06


У меня что во второй что в третей (альфа) версиях скачет изображение на дисплее в ФФ! Как будто старый советский телек! Если кто то знает как мне помочь - скажите пожалуйста!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ronj
Jan 24 2007, 18:34
  
Пост #92



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
С нами с: 11-August 06


Ничего не понятно - это рус или не рус! Писать надо! Второе - поддерживаются ли плагины от обычного Firefox?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf
Jan 24 2007, 21:58
  
Пост #93

Благодарности: 784

Репутация:   88  
Werwolf


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
С нами с: 20-March 06
Меценат


О чем это Вы? Что именно непонятно рус или не рус? В шапке все указано. Какой именно Firefox Вы считаете нестандартным? Если версий 2.0, 2.0.0.1, 3.0, то в описании плагинов написано с какими версиями они работают. Может возникнуть проблема, что старые версии плагинов не работают, нужно обновлять, хотя не факт, что плагин обновили для новой версии Firefox.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beetleaz
Jan 24 2007, 22:28
  
Пост #94



Репутация:   265  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 312
С нами с: 30-July 06


До відома всіх любителів Лисички!
Після встановлення додатку Nightly Tester Tools (з офіційного сайту лисички, звісно) - ви матимете змогу встановити більшість тих додатків, на які останні Лисички "сваряться" як на несумісні (теми - ні, на жаль).
---------------------------------------------------------------------------------
"Denis: У меня что во второй что в третей (альфа) версиях скачет изображение на дисплее в ФФ! Как будто старый советский телек! Если кто то знает как мне помочь - скажите пожалуйста!"

У мене було таке саме... :-( 100% - глючить якийсь з нестандартних додатків (extensions). Який - ліньки шукати :-)
Як вирішив? Потер фолдер \Documents and Settings\[ваш юзер]\Application Data\Mozilla\Firefox\ та \Documents and Settings\[ваш юзер]\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\.
Перевстановив Лисичку - все працює ок. Так і не зміг, на жаль, виявити - який додаток глючив.
Виглядає так, ніби цей глюк зумовлений неправильною конвертацією додатків з попередньої лисички в свіжевстановлену.
Нюанс: бажано перед видаленням вказаних фолдерів зробити їх бекап (щоб потім не морочитися з букмарками/паролями)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lokki
Jan 25 2007, 20:14
  
Пост #95



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
С нами с: 3-April 06


(beetleaz @ Jan 24 2007, 22:28) Перейти к цитате

До відома всіх любителів Лисички!
Після встановлення додатку Nightly Tester Tools (з офіційного сайту лисички, звісно) - ви матимете змогу встановити більшість тих додатків, на які останні Лисички "сваряться" як на несумісні (теми - ні, на жаль).
---------------------------------------------------------------------------------
"Denis: У меня что во второй что в третей (альфа) версиях скачет изображение на дисплее в ФФ! Как будто старый советский телек! Если кто то знает как мне помочь - скажите пожалуйста!"

У мене було таке саме... :-( 100% - глючить якийсь з нестандартних додатків (extensions). Який - ліньки шукати :-)
Як вирішив? Потер фолдер \Documents and Settings\[ваш юзер]\Application Data\Mozilla\Firefox\ та \Documents and Settings\[ваш юзер]\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\.
Перевстановив Лисичку - все працює ок. Так і не зміг, на жаль, виявити - який додаток глючив.
Виглядає так, ніби цей глюк зумовлений неправильною конвертацією додатків з попередньої лисички в свіжевстановлену.
Нюанс: бажано перед видаленням вказаних фолдерів зробити їх бекап (щоб потім не морочитися з букмарками/паролями)


По мухам из базуки пальнул biggrin.gif
Если грешите на расширение, то отключайте по одному и перезапускайте лису - так точно определите, какое из них глючит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
Jan 25 2007, 20:27
  
Пост #96



Репутация:   61  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
С нами с: 6-November 06


У мене було таке саме... :-( 100% - глючить якийсь з нестандартних додатків (extensions). Який - ліньки шукати :-)
Як вирішив? Потер фолдер \Documents and Settings\[ваш юзер]\Application Data\Mozilla\Firefox\ та \Documents and Settings\[ваш юзер]\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\.
Перевстановив Лисичку - все працює ок. Так і не зміг, на жаль, виявити - який додаток глючив.

Все дело в том что у меня до этого лисы не было и никаких расширений нестандартных не ставил я !переустановка не помогает stink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natallya
Jan 26 2007, 14:39
  
Пост #97



Репутация:   301  
Самая смелая


Группа: Пользователи
Сообщений: 113
С нами с: 22-January 07


Люди, помогите определиться! У меня стоит IE7, хочу поменять, но, по причине безграмотности, не могу определится, что ставить smile.gif .
Очень привлекает SeaMonkey 1.1 (потому как все в одном), кстати есть русская? Или, всетаки, лучше все по отдельности ставить? И какой менеджер закачек лучше работает под Мозиллой, если корректно так ставить вопрос вообще. И могу ли я поставить, к примеру и Оперу и Мозиллу и, где с чем удобней, с тем и работать? И, если можно, то как между ними переключаться в прцессе работы? Или в процессе нельзя? И у кого из них (IE7, Мозилла и Опера) получше с безопасностью?
Пожалуйста, подскажите, кому не лень unsure.gif Заранее благодарна за ликбез smile.gif
Natallya совет на будущее - с такими вопросами в программы или в заказы

Сообщение отредактировал DJOEL - Jan 26 2007, 15:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paul
Jan 26 2007, 18:12
  
Пост #98



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 8-January 07


Менеджер закачек под Мозиллу: Есть такой Extension - FlashGot - поддерживает оочень много разных менеджеров закачек.
Поставить Оперу и Мозиллу можно и пользоваться ими одновременно, если хочешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dash
Jan 26 2007, 18:48
  
Пост #99



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
С нами с: 25-January 07


Не понравился мне FlashGot ......
Поставил себе DownThemAll под лиса..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lokki
Jan 26 2007, 21:34
  
Пост #100



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
С нами с: 3-April 06


(Natallya @ Jan 26 2007, 14:39) Перейти к цитате

Люди, помогите определиться! У меня стоит IE7, хочу поменять, но, по причине безграмотности, не могу определится, что ставить smile.gif .
Очень привлекает SeaMonkey 1.1 (потому как все в одном), кстати есть русская? Или, всетаки, лучше все по отдельности ставить? И какой менеджер закачек лучше работает под Мозиллой, если корректно так ставить вопрос вообще. И могу ли я поставить, к примеру и Оперу и Мозиллу и, где с чем удобней, с тем и работать? И, если можно, то как между ними переключаться в прцессе работы? Или в процессе нельзя? И у кого из них (IE7, Мозилла и Опера) получше с безопасностью?
Пожалуйста, подскажите, кому не лень unsure.gif Заранее благодарна за ликбез smile.gif


Ну... Си Манки занимается не основная команда мозиллы, а "волонтеры" - фактически используются движки лисы и буревестника, а не какой-то оригинальный код. Лучше не все в одном, а ставить их отдельно, лиса+бьорд понадежней будет.

Менеджер закачек вроде здесь уже обсосали :)
Можешь поставить и ие, и мозиллу, и оперу, можешь еще флок (прикольная штука). Не знаю, что означает "переключаться между ними в процессе работы"... Можно наверно Alt+Tab попробовать. Для лисы есть плагины типа IE Tab (открывает страницу в новом табе лисы, но использует движок ИЕ) и IE View (открывает страницу из лисы в самом ИЕ), может помогут.
В вопросе безопасности ставлю на мозиллу
enjoy rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

119 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th August 2024 - 7:00
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.